Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .741743. . .897
05 ноя 2018 06:10
Все кто бронировал смарт квартиры и ждут старт продаж, хочу Вас подрастроить немного, а может и много! Врядли в этом году начнутся продажи!!!, и соответственно тех цен на момент Вашей брони так же не будет!!! Продажи планируют с 2019, и с ценой не меньше 20 тыс!!!
05 ноя 2018 11:05
Цитата "8Аlex8":
Все кто бронировал смарт квартиры и ждут старт продаж, хочу Вас подрастроить немного, а может и много! Врядли в этом году начнутся продажи!!!, и соответственно тех цен на момент Вашей брони так же не будет!!! Продажи планируют с 2019, и с ценой не меньше 20 тыс!!!


Просто класс!!!
На сколько это достоверная информация?

И что там со смарт 1 и 2? А то много что пишут, не из-за этого задержка по старту продаж следующих смартов?
05 ноя 2018 12:14
Цитата "8Аlex8":
Все кто бронировал смарт квартиры и ждут старт продаж, хочу Вас подрастроить немного, а может и много! Врядли в этом году начнутся продажи!!!, и соответственно тех цен на момент Вашей брони так же не будет!!! Продажи планируют с 2019, и с ценой не меньше 20 тыс!!!

Кого, а откуда такая информация? И какая причина такого поворота событий?
05 ноя 2018 12:22
Цитата "8Аlex8":
Все кто бронировал смарт квартиры и ждут старт продаж, хочу Вас подрастроить немного, а может и много! Врядли в этом году начнутся продажи!!!, и соответственно тех цен на момент Вашей брони так же не будет!!! Продажи планируют с 2019, и с ценой не меньше 20 тыс!!!

а що там по першим смартам почали уже підписувати договора?
05 ноя 2018 14:46
Цитата "JiJong":

а що там по першим смартам почали уже підписувати договора?


Ещё нет. Все в ожидании чуда.
05 ноя 2018 18:56
Потому что с первыми что-то не в порядке, куда остальные продавать? Просто никто не говорит правду в чем причина такой задержки.
ОП нет смысла спрашивать, они либо сами не знают, либо им руководство запретило разглашать информацию.
До 19 можно не ждать.
05 ноя 2018 18:57
Цитата "8Аlex8":
Продажи планируют с 2019, и с ценой не меньше 20 тыс!!!

А какая предварительно цена была?
05 ноя 2018 19:50
Цитата "Smartkiev":
Потому что с первыми что-то не в порядке, куда остальные продавать? Просто никто не говорит правду в чем причина такой задержки.
ОП нет смысла спрашивать, они либо сами не знают, либо им руководство запретило разглашать информацию.
До 19 можно не ждать.


Откуда Вы взяли информацию что не ранее 19 числа? Говорили что на днях уже.
05 ноя 2018 20:23
Думаю, речь о 20 19
05 ноя 2018 20:27
Цитата "Deen-D":


Откуда Вы взяли информацию что не ранее 19 числа? Говорили что на днях уже.


Юристы говорили что со вторника должна пройти уже оценка и прозвон инвесторов на подписание договора.

Давайте не домыслы озвучивать а реальную информацию которую говорят в отделе ZIM
05 ноя 2018 23:15
Цитата "Deen-D":

Откуда Вы взяли информацию что не ранее 19 числа? Говорили что на днях уже.

Не числа а года :)
Исхожу из того, что старт продаж новых смартов озвучили в 19 году.
Не продают, значит что-то по юридической части не в порядке. А проблема у всех смартов одна.
С сентября говорят, что на днях. Когда все в порядке - называют конкретную дату, а не "две-три недели" уже третий месяц. Вы представляете, что будет, если сразу озвучат реальную ситуацию? Вот и кормят завтраками.
Но вы не пугайтесь, это лишь мои предположения, в них нет никаких официальных источников. Очень хотелось бы ошибаться, но если воды все-равно не будет, то какая разница через неделю или весной.

Простите, но накакой "реальной" информации от отдела продаж нет. Еще ни одна их информация по смартам с июня не подтвердилась. Зачем мне озвучивать их вранье?
06 ноя 2018 08:20
Цитата "Smartkiev":

Не числа а года :)
Исхожу из того, что старт продаж новых смартов озвучили в 19 году.
Не продают, значит что-то по юридической части не в порядке. А проблема у всех смартов одна.
С сентября говорят, что на днях. Когда все в порядке - называют конкретную дату, а не "две-три недели" уже третий месяц. Вы представляете, что будет, если сразу озвучат реальную ситуацию? Вот и кормят завтраками.
Но вы не пугайтесь, это лишь мои предположения, в них нет никаких официальных источников. Очень хотелось бы ошибаться, но если воды все-равно не будет, то какая разница через неделю или весной.

Простите, но накакой "реальной" информации от отдела продаж нет. Еще ни одна их информация по смартам с июня не подтвердилась. Зачем мне озвучивать их вранье?


Я с Вами не буду спорить, так как всё возможно, ведь Вы в какой-то части тоже правы. Но хочется верить что всё отлично и скоро владельцы получат договора и ключи. Кто знает, а может нас ожидает радостное событие на этой неделе. :)
06 ноя 2018 11:59
Здравствуйте. Хочу спросить: при подписании основного договора я плачу процент в пенсионный фонд и за оформление договора. А нотариусу я плачу процент, если ранее уже платила или нет? В документах ничего не сказано об этом, а по телефону сказали, что нужно платить.
И еще один вопрос: где заключать договора на коммунальные услуги? Там совсем короткий срок.
06 ноя 2018 12:17
Цитата "Antag0nist":
Здравствуйте. Хочу спросить: при подписании основного договора я плачу процент в пенсионный фонд и за оформление договора. А нотариусу я плачу процент, если ранее уже платила или нет? В документах ничего не сказано об этом, а по телефону сказали, что нужно платить.
И еще один вопрос: где заключать договора на коммунальные услуги? Там совсем короткий срок.

Це ви по якому будинку вже оформлюєте?
06 ноя 2018 12:28
Цитата "Ihor Nedashkivskiy":

Це ви по якому будинку вже оформлюєте?


13 дом.30 ноября буду оформлять.
06 ноя 2018 13:07
Цитата "Antag0nist":
Здравствуйте. Хочу спросить: при подписании основного договора я плачу процент в пенсионный фонд и за оформление договора. А нотариусу я плачу процент, если ранее уже платила или нет? В документах ничего не сказано об этом, а по телефону сказали, что нужно платить.
И еще один вопрос: где заключать договора на коммунальные услуги? Там совсем короткий срок.

Ви платите тільки в пенсійний фонд і все, якщо уже заплатили 1% нотаурісу. Нарахунок терміну непереживайте вас запросять в жек отримувати ключі на цей термін ніхто не дивиться
06 ноя 2018 13:17
Цитата "JiJong":

Ви платите тільки в пенсійний фонд і все, якщо уже заплатили 1% нотаурісу. Нарахунок терміну непереживайте вас запросять в жек отримувати ключі на цей термін ніхто не дивиться


Спасибо большое!Но про договоры я все же переживаю. Их только после получения ключей укладывают? Сразу в ЖЕКе или как?
06 ноя 2018 15:04
Цитата "Antag0nist":


Спасибо большое!Но про договоры я все же переживаю. Их только после получения ключей укладывают? Сразу в ЖЕКе или как?

да ви звоните в жек назначаєте дату підпису, приходите підписуєте договір на обслуговування і отримуєте ключі там всі сервісні книжки. по часу 30 хв
06 ноя 2018 16:10
Цитата "Deen-D":


Просто класс!!!
На сколько это достоверная информация?

И что там со смарт 1 и 2? А то много что пишут, не из-за этого задержка по старту продаж следующих смартов?


Достоверная! Нету ни каких задержек по продажам смартов, они просто будут решили продавать их уже полностью построеными, так как по спросу в бронь поставили все квартиры, вот они и думают зачем продавать по 17 тыс, будем лупить по 20 тыс, а то и больше за будку)))), вот Вам и порядочная организация по обману людей)))
06 ноя 2018 16:11
Цитата "JiJong":

да ви звоните в жек назначаєте дату підпису, приходите підписуєте договір на обслуговування і отримуєте ключі там всі сервісні книжки. по часу 30 хв


Спасибо! Просто камень с плеч.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .741743. . .897
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx