Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .740742. . .897
01 ноя 2018 10:06
Цитата "Golodniy Krolik":


Каким же надо быть дауном по жизни,чтобы заезжать на пешеходную зону...Не удивлюсь если это быдло скоро и в лифтах в туалет ходить начнет...


Там разметка неоднозначная и нет ограждений (столбиков или полусфер) со стороны дороги, в целом я понимаю почему некоторые ставят там машины
01 ноя 2018 10:50
Цитата "Deen-D":


Усе, що для цього потрібно, — мати при собі смартфон та потрібний додаток у ньому, відзначає auto.24tv.

Чи не кожного дня ми бачимо на дорогах та дворах автомобілі, власники яких нехтують принципами взаємоповаги та толерантності, а частіше – й ПДР. Активісти узялись виправити цю ситуацію. Волонтери створили мобільний додаток, котрий покликаний вирішити проблему так званих автохамів та героїв парковки. Аби долучитись до справи самоврядування, потрібно встановити програму на свій сматрфон, сфотографувати порушника правил дорожнього руху та відправити фото активістам. Після оцінки даної інформації вона оформлюється в офіційний лист до поліції.


Дайте пожалуйста ссылку или название этого приложение
01 ноя 2018 11:42
Цитата "investor_pl":


Там разметка неоднозначная и нет ограждений (столбиков или полусфер) со стороны дороги, в целом я понимаю почему некоторые ставят там машины


А вот мне этого не понять. Ведь если в подъезде не написано "что мусорить нельзя", это не значит что там нужно гадить! Такие примитивные вещи как полусферы придумали для полудурков, так как они к сожалению есть и их не мало.

По поводу дауна, поддерживаю и предлагаю им это на машине гвоздиком писать! точно поможет!
01 ноя 2018 12:10
Цитата "investor_pl":


Там разметка неоднозначная и нет ограждений (столбиков или полусфер) со стороны дороги, в целом я понимаю почему некоторые ставят там машины


Люди,какая разметка??Какие ограждения??Там есть БРОВКА и там четко видно где тротуар,а где дорога.Может там еще надо поставить табличку "Здесь не ср*ть" ? А то кто-то таблички не увидит и присядет.
01 ноя 2018 12:16
Цитата "GUSSI":


А вот мне этого не понять. Ведь если в подъезде не написано "что мусорить нельзя", это не значит что там нужно гадить! Такие примитивные вещи как полусферы придумали для полудурков, так как они к сожалению есть и их не мало.

По поводу дауна, поддерживаю и предлагаю им это на машине гвоздиком писать! точно поможет!


Вы видели то место вживую? Там большой карман с пологим бордюром, похоже на заезд в том месте. Покрытие не брусчатка, как в пешеходных зонах, а плитка с дырками под газон (такую часто применяют на парковках). При этом стоят лавки и реально если бы не было лавок, то выглядит как карман для парковки. С учетом лавок, то странно, что ты ставишь машину, а кто-то сидит перед ней на лавке. Реально неоднозначно выглядит.
P.S. ставлю машину в другом месте, просто гуляли и даже обсуждали это типа парковка или нет... так однозначно и не решили. Скорее нет чем да.
01 ноя 2018 12:34
Придеться столбики по всему комплексу ставить, иначе машины просто убьют тротуары.
Я одного не пойму, почему мне не лень поставить машину на парковку за 4м и пройтись до 11 дома, а остальные слишком крутые что бы пройтись и ставят везде где хотят.
01 ноя 2018 18:59
Цитата:
Дайте пожалуйста ссылку или название этого приложение


https://avto.informator.ua/2018/08/26/v-kieve-razrabotali-prilozhenie-dlya-borby-s-narushitelyami-parkovki/

Тут информация по данному вопросу.
02 ноя 2018 08:19
Много текста с названием приложения которое не ищется в google play(((
02 ноя 2018 08:41
Ждем фото! Пожалуйста, не забудьте в этот раз фото Смарт 1 и 2.
02 ноя 2018 09:54
Цитата "alla10":

Підтримую!Все добре.Поселяюсь :shuffle: Щаслива, що обрала саме цей ЖК!Точно теж не прихвостень :no:


:super: :super: :super:
02 ноя 2018 11:07
Цитата "Fei4":


Мы кстати были на прошлой неделе, и слева от 15го дома и напротив парадного 2 участка обнесены забором. На вопрос что там будет? Нам ответили что на одном из них парк, на одном садик. Точно что где - еще не решили


Интересная информация, было бы неплохо услышать комментарий от представителей застройщика!
И вообще, были обещания что там какой-то проект садика должны создать и в том числе нас проинформировать, но смотрю штиль полный!
Я думаю, что при наличии такого большого места как между 14-16 домами, с учетом того что обещали там сделать сквер, в итоге зарезинили там все, поставили пару тренажеров и детскую площадку. Все!! А там где по обещаниям должен быть стадион! возможно сделают сквер! Тоесть все поменяли местами!
Может это для того чтоб потом инвесторов смартов этим заманивать, мол вот вам сквер недалеко, возможно даже видно его из некоторых окон!
02 ноя 2018 12:01
І фото 3 сарта не забудьте
02 ноя 2018 13:33
Доброго дня. Довожу до вашого відома, що фотографа на цьому тижні не буде :yes: .
02 ноя 2018 13:35
Цитата "Сервис-менеджер":
Доброго дня. Довожу до вашого відома, що фотографа на цьому тижні не буде :yes: .


Спасибо что предупредили.
02 ноя 2018 13:35
Цитата "Сервис-менеджер":
Доброго дня. Довожу до вашого відома, що фотографа на цьому тижні не буде :yes: .


Телефон с фотоаппаратом только у фотографа)))))
02 ноя 2018 17:32
Цитата "Vikfsc":
Много текста с названием приложения которое не ищется в google play(((


Тоже потратил много времени на этот вброс ни о чем.
Приложение еще на стадии разработки:
https://orangecard.club/
02 ноя 2018 19:00
Цитата "fufnf":


Тоже потратил много времени на этот вброс ни о чем.
Приложение еще на стадии разработки:
https://orangecard.club/


Что значит ни о чем?

А что стоило вызвать полицию и составить протокол на нарушителей?

Вы потратили время на "ни о чем", но сами при этом, никто ничего не делает! Только можете тут жаловаться все и кидать слова на ветер.

На моё мнение, если видите нарушение или противозаконные действия, то принимайте меры.

От того что тут все пишут (Я не конкретно про Вас сейчас), ничего не поменяется.

К сожалению это ментальность многих. Лить воду но при этом бездействовать.

Если жильцов дома у которых стояли эти два транспорта ничего не сделали, значит это никому не мешает, вполне всех устраивает и в таком случае, тема исчерпала себя.
А если все же кого-то это волнует, так действуем, чего тут писать, что это поменяло, неужели перестали ставить машины или водители стали более сознательный?

Ребята, давайте не заниматься чем попало, а если что-то делать, так делать а не просто ветер раздувать.
02 ноя 2018 21:15
Цитата "Сервис-менеджер":
Доброго дня. Довожу до вашого відома, що фотографа на цьому тижні не буде :yes: .

Раз так. тогда огласите проделаною работу!
03 ноя 2018 02:31
Цитата "Deen-D":


Что значит ни о чем?



Значит, что пост про мобильное приложение, которого нет. Дезинформация. Все остальное, что Вы написали - лирика и не по теме Вашего сообщения от 31.10.2018 19:04.

Цитата "Deen-D":

Усе, що для цього потрібно, — мати при собі смартфон та потрібний додаток у ньому


Немає потрібного додатку.

Цитата "Deen-D":

Аби долучитись до справи самоврядування, потрібно встановити програму на свій сматрфон, сфотографувати порушника правил дорожнього руху та відправити фото активістам. Після оцінки даної інформації вона оформлюється в офіційний лист до поліції.


Знову потрібно, але немає такого додатку.

Незрозуміло до чого взагалі був Ваш пост. Як застосувати інформацію з нього? Кому і для чого Він був потрібний? Ви самі розібралися в тому, що Ви написали? Хоча б знайшли додаток? Треба нести якусь відповідальність за свої слова - це теж важливе діло.
03 ноя 2018 06:52
Цитата "fufnf":


Значит, что пост про мобильное приложение, которого нет. Дезинформация. Все остальное, что Вы написали - лирика и не по теме Вашего сообщения от 31.10.2018 19:04.



Немає потрібного додатку.



Знову потрібно, але немає такого додатку.

Незрозуміло до чого взагалі був Ваш пост. Як застосувати інформацію з нього? Кому і для чого Він був потрібний? Ви самі розібралися в тому, що Ви написали? Хоча б знайшли додаток? Треба нести якусь відповідальність за свої слова - це теж важливе діло.


Да всё понятно. Вы тут как бабки на лавках, просто покудкудачать и всё. Самое обидное, что реально пустышки.

Я предельно ясно написал, принимайте реальные действия, а не создавайте тут базар.

Тема исчерпана, мне ни о чем говорить с теми, кто только провокацией и истеричеством занят...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .740742. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx