Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .737739. . .897
27 окт 2018 11:48
Цитата "Muhammad_Ali":



Ребята, прошло два года и до сих пор не понятно с кем вести диалог...
Форум это всего лишь форум.

діалог вести нізким не потрібно. а форум для надання загальнодоступної інформації. Ось наприклад питання про велику парковку ви ігноруєте а це питання як ви можете здогадатись цікавить не тільки мене а і велику кількість жителів паркленду.
27 окт 2018 12:02
Цитата "olgaa123":

Али, дайте ответ по поводу точной/конкретной/реальной даты получения ключей Смарт1 !!!

Али, мы все еще ждем от Вас конструктивного ответа! Который будет соответствовать реальности!
27 окт 2018 12:30
Цитата "Dan-B":
Smartkiev, я надеюсь, Вы инвестор смарт 1, будем вместе добиваться подачи воды ещё сейчас, для заезда на ремонт.

Я из второго. Но буду буду активным участником, в случае чего :hi:
27 окт 2018 12:36
Цитата "Сервис-менеджер":
Dan-B, скажіть будь ласка, яка у Вас квартира і в якому смарті?

простите, а какое это имеет значение? Или сроки у всех разные в зависимости от номера квартиры? Или ему лично воду подключат?
27 окт 2018 17:29
Уважаемый Али, Сервис-менеджер.
Вам задают предельно простые вопросы.

Смарт 1 и 2.
1. Основной договор- дата?
2. Ключи от квартиры - дата?
3. Установленные ли счетчики на воду, если нет, то когда, дата?
4. Установленные ли счетчики на свет, если нет, то когда, дата?
5. Есть ли подача воды, если нет, то когда, дата?

Что за морозное отношение с Вашей стороны? Дайте конкретные ответы на вопросы инвесторов в Смарт 1 и 2.

Прошу чётко предоставить ответы на 5 вопросов!!!
27 окт 2018 18:50
Прочитала на форуме - беда, катастрофа, уничтожили газон! Сижу в шоке. Думаю, выйду посмотрю. Не сразу заметила предмет дискуссии. Маленькая дорожка, ухоженные клумбы. Все красиво и аккуратно! Не понимаю зачем раздувать скандал и устраивать истерику! Кому от этого легче? Такое ощушение, что две паралельные реальности:на форуме и в действительности.
Я живу во втором доме. Вижу как работает охрана, дворники, озеленители. Когда я захожу на территорию нашего комплекса, чувствую себя дома уже начиная с калитки и шлагбаума. И очень бы не хотелось, чтоб благодаря некоторым- все это развалилось. Я лично за жек от Зима. Он показал, что умеет работать и не на словах.
27 окт 2018 19:30
Цитата "DarkAvenger":

Угу, все отлично. ЖЭК нанимает классную охрану, не реагирующую на избиения жильцов. Пускающую кого попало, в результате чего обворовывают кладовки. Крадет газоны. Но главное, что не у Вас. Ваша позиция понятна. И мы уважаем Ваше мнение. Ваш голос засчитан. Любителей Проджекта уже 4. Включая прохожих.



Вы как всегда в своём репертуаре - кроме писулек и восхваления своих "героических" поступков за компьютером - НИЧЕМ не можете похвастаться.

Когда будем что то делать, а не пинать воздух??
27 окт 2018 19:37
Я уверена, что людей, которые понимают, что этот комплекс очень даже на высоте - много. Просто не все будут об этом писать. Люди заселились и спокойно живут, а не "бегают" на форум и истерят. При желании придраться всегда можно найти к чему.
Хотя, с другой стороны, безусловно, Вы правы!
Если сравнить наш комплекс с большинством дворов в нашей стране он очень сильно проиграет. В любом другом дворе - настолько идеальный порядок и чистота, что мы со своими примитивными детскими площадками и страшненькими клумбами с туями и магнолиями очень бледно смотримся 🙈! Просто возмутительно!
27 окт 2018 19:43
Цитата "bla bla bla":

Мы являемся инвесторами 15 дома, при покупке нам сразу сказали, что дом будет введен в эксплуатацию в этом году, ремонт можно будет начинать весной, а газ будет примерно через 6 мес. НИКТО НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЛ, главное спросить в ОП, а не спрашивать на форуме у непонятных людей!

электрика от строителей не нравиться ( так скажите спасибо что ее для вас вообще развели! какой застройщик это еще делает?), задержка по смартам, тоже не беда, задержки есть у всех застройщиков, У ВСЕХ! не нравиться дом в котором вы живете, не беда, продавайте, найдутся люди которые с радостью купят вашу квартиру, а вы заработаете!

У меня возникает вопрос: "Люди, где вы все живете, что у вас такие завышенные требования к застройщику, к территории, к охране, к коммерции и т.д. ????" Я живу на позняках, тут тоже проблемы с парковкой, дорогами и т.д
:

Вам не скрывали, нам скрывали. Срок подписания договора был озвучен "в августе", уже практически ноябрь. Люди планировали до отопительного сезона сделать ремонт и въехать. Ни при продаже, ни при подписании акта приема-передачи не было сказано, что на ремонт сможете зайти весной. На таких условиях некоторые может и не брали бы. Так же как и сумма налогов была озвучена совершенно другая.
Претензии к вранью. Нальзя?
Продавайте? А вы пробовали? Я знаю тех кто уже пол года продает, да никому не надо. На том же olx одни и те же объявления висят уже год. Что-то желающие купить только балаболят.
Где вы увидели завышенные требования? Есть требования только к тому, что было анонсированно при покупке и указанно на рендерах.
Т.е. соблюдение требований застройщика для вас не нормально. А нарушение договора бальзам на душу?
Цитата:
могу избавить Вас от мучений и купить по цене, которую вы отдали как только вы получите право собственности!

Вы видимо не в себе. По вашему кому-то просто нечего было делать, люди решили просто так на полтора-два года внести деньги, что бы потом вам передать квартиру с дукументами за ту же стоимость? Может вы такой благотворительностью займетесь? Такой себе инвестор Робин Гуд. Даже в самом захудалом банке за это время проценты бы набежали.
27 окт 2018 19:44
Люди! АСТАНАВИТЕСЬ! :chillout: :chillout: :chillout:
27 окт 2018 20:18
Цитата "DarkAvenger":

Но кто здесь подрядчк (исполнитель), а кто заказчик? И что, он с нами в одной песочнице, если ему достаточно было одного звонка, чтобы остановить беззаконие, нарушение прав, договоров и правил? Но он ничего для этого не сделал, а значит был к этому причастен. Т.к. если бы не был причастен, то нормальный человек не мог на такое не прореагировать.


ну так подайте на меня в суд, вы ж говорите что я причастен ко всему этому - вперед, жду приглашения !!! или это также будет как и всё в вашем роде - очередные пустые слова?


Если вы нормальный мужчина, вы будете действовать, если нет как и прежде будете в своём репертуаре строчить оды самому себе.
27 окт 2018 20:21
Мы ЗА реальный действия, ЗА улучшение работы, ЗА диалог

но, извините, писать бестолковые писульки на форуме...это уровень подростков, которые бояться встречаться и отвечать за свои действия и слова.
27 окт 2018 20:24
Цитата "EVA_EVA":
Прочитала на форуме - беда, катастрофа, уничтожили газон! Сижу в шоке.

Ну там просто так убрали 5 квадратных метров газона 4х1.2 метра
Данный вопрос нужно обсуждать с жильцами дома, тк это общая территория и я почти уверен что можно было бы найти компромисс, расширить газон рядом и пересадить деревья рядом или еще как-то.
А что дальше, если кто-то захочет открыть у вас вместо газона ларек, вы будете тоже непротив?
И да если вы не будете защищать права других жильцов, то когда будут нарушаться ваши права - к вам тоже никто не придет на помощь.
Поэтому нельзя плевать на проблемы жильцов смарта или кубика, если вы живете во втором доме.
Это все безусловно мое личное мнение :)
27 окт 2018 22:26
Цитата "EVA_EVA":
Все красиво и аккуратно! Не понимаю зачем раздувать скандал и устраивать истерику!

Вы действительно не понимаете сути проблемы. Дама, которая владеет коммерческим помещением возле этой дорожки, сначала вынесла дверь на месте окна (вот вам порча фасада), дальше ей захотелось прорубить к ней удобный путь, нарушая все, что можно (порча газона, пересадка и самовольная высадка деревьев/кустов и т.д). Год назад жители уже голосовали против этой дорожки, но этой даме глубоко безразлично оказалось наше мнение. Только вот придомовая территория - не её собственность, чтобы так ей распоряжаться.

Корень зла в наплевательском отношении к жителям, законам, тем же условиям договора с Проджектом. Когда кто-то достроит над Вами "красивый и аккуратный" балкон, Вы тоже будете думать, что незачем раздувать скандал? Красиво ведь. И ничего страшного, что его нет в проекте, что Вашим мнением не интересовались, а просто сели на голову и свесили ножки. "дорожку стерпели и это тоже стерпят"
28 окт 2018 07:20
Цитата "Dan-B":
Уважаемый Али, Сервис-менеджер.
Вам задают предельно простые вопросы.

Смарт 1 и 2.
1. Основной договор- дата?
2. Ключи от квартиры - дата?
3. Установленные ли счетчики на воду, если нет, то когда, дата?
4. Установленные ли счетчики на свет, если нет, то когда, дата?
5. Есть ли подача воды, если нет, то когда, дата?

Что за морозное отношение с Вашей стороны? Дайте конкретные ответы на вопросы инвесторов в Смарт 1 и 2.

Прошу чётко предоставить ответы на 5 вопросов!!!

Али!!!хватит уже игнорировать и закрывать глаза на эти вопросы:
КОГДА МЫ ПОЛУЧИМ КЛЮЧИ в СМАРТ1,2????
Только, наконец, правду скажите!
28 окт 2018 08:38
Если бы возле моего дома тоже самое произошло с газоном, я бы спокойно к этому отнеслись бы. Дело не в том, что это не возле моего дома. Вы напрасно это подчеркиваете. Для меня важно чтобы весь комплекс выглядел красиво.
Я пишу для того, чтобы читающие форум, видели,что кроме недовольных, которые всегда найдут к чему прицепиться, хватает и тех, кто трезво оценивает ситуацию.
Господа, я понимаю, что Вам не угодишь, поэтому писать мне не обязательно. У Вас свое мнение, у меня свое.
28 окт 2018 08:50
Я сейчас не в стране. Но, поверьте, был бы в Киеве- с удовольствием присоединился бы к тем, кто требует и пытается поставить наглых "подвальщиков" на место. Хоть и прямого отношения к "пострадавшему" дому не имею. Самоуправство, как и вообще любые изменения публичного пространства без согласования с жителями ЖК, должно быть наказуемо. И, желательно, жестко. А осознанное уничтожение даже одного метра зеленых насаждений там, где они- на вес золота,- наихудший вид пакостничества. ИМХО.
28 окт 2018 08:57
А я смотрю тут любят вырывать нужные цитаты из контекста и отвечать! БРАВО!!!

вы пишите, что ВЫ живете 3 года в гадюшнике, что ЗИМ плохой, не выполняет своих обещаний и т.д., то есть с ваших сообщений я могу сделать вывод что вы жалеете что потратили деньги на покупку квартиры! ведь так?

мне же как инвестору все подходит и я хочу еще купить Смарт на 1м этаже, которых от застройщика нету, только на вторичке по завышеной цене!

так почему бы мне "ДОВОЛЬНОМУ ИНВЕСТОРУ" не предложить Вам "ТЕ КТО НЕДОВОЛЕН" купить у Вас квартиру (квартиры с ремонтом меня не интересуют!, только смарт 1й этаж или 1к с маленьким метражом) , да я понимаю что вы ее ждали год или больше, но зачем вам дальше ждать и мучаться в этом "гадюшнике"???? У меня реальное предложение, для тех кто считает что он ошибся! Также еще есть ОЛХ, где вы можете продать и заработать!

если не хотите продавать и жить в ПЛ дальше зачем тысяча сообщений что вы недовольны, при том на форуме, на который ЗИМу я думаю наплевать, это НЕОФИЦИАЛЬНАЯ его страница и вся информация которая здесь указана не официальная! Я могу сегодня зарегистрироваться, под другим ником и написать что будет парковка, ключи по смартам начнут выдавать завтра, а еще по территории будут летать феи и единороги и вы всему этому поверите? Добиваться своего нужно уж точно другими путями, а не писать здесь!
и вообще кто такой Muhammad_Ali ???? что вы от него все время пытаетесь чего-то добиться, ну отвечает он вам, скидывает он фото со стройки, так может он и строит дома ПЛ, может он обычный прораб??? вы видели его лицо или знаете настоящее имя?на сайте просто указано что это представить проекта? но чем конкретно он занимается и за что отвечает? как можно считать его информацию правдой или ложью, если вы даже не знаете кто это, или я одна тут такая?

А мой ник такой потому что тут некоторые пишут, лишь бы писать только! ничего конкретного и полезного! мне реально кажется что человеку платят за каждый злой отзыв и хамство!
человек пишет что 3 года живет в ПЛ и за это время НИЧЕГО я так понимаю НЕ СДЕЛАЛ, только пишет на форуме :blah: :blah: :blah: Смысл Вам писать на форуме? создавайте ОСББ или еще что-то, ходите и командуйте, если вы такой инициативный мне кажется вас должны поддержать! Или вы инициативный только на форуме :blah: :blah: :blah: Знаете мужчин уважают за действия а не слова!
Ваш ник "ТЕМНЫЙ МСТИТЕЛЬ" -несет негатив, вот мне кажется вы и зарегистрировались здесь чтобы писать гомнецо всем и хамить!

А еще мне интересно ВЫ глупый или хитрый? Просто я точно знаю ( слышала, у них даже вроде есть отдельный отдел) что сотрудники ПЛ покупают квартиры и выставляют на вторичном, чтобы подороже продать и заработать, и вы своими сообщениями мне кажется им только помогаете в этом! или вы сами скупаете квартиры в ПЛ и таким образом хотите отпугнуть инвесторов, чтобы Вам больше досталось?

Да ситуация с парковкой меня тоже смущает ( для особо одаренных, напишу значения этого слова (смущать) -вызывать смуту, волнение, мятеж, раздоры; нарушать спокойствие кого-либо, вызывать смятение, волнение, тревогу; вызывать у кого-либо чувство неловкости, приводить в замешательство ) , но что вы хотите добиться написав на этом форуме :faceoff:
звоните в ОП, юристам кому там еще можно и задавайте свои вопросы, а на форуме напишите результат!

По смартам то что пишут на форуме, я согласна, люди хотят знать когда им дадут ключи! но блин, что нельзя позвонить/поехать ОП, а если в договоре прописаны конкретные даты а ПЛ их нарушает идите в суд! что можно добиться писав здесь на форуме не понимаю

По поводу того, что мы были на территории ПЛ только один раз, а смысл нам туда ездить? что смотреть? по фото видно, что наш дом достроен, также за все это время нам приходили смс на каком этапе строительство нашего дома! что нам приезжать? кирпичи помогать строителям класть или плитку? возле нашего дома еще стоит забор и попасть не было возможности! По какому поводу я должна туда ездить, чтобы следить за деревом которое куда-то делось или дорожкой, которая появилась? не вижу смысла! Меня интересует МОЙ ДОМ, МОЯ КВАРТИРА и что БУДЕТ ВОЗЛЕ! а дерево, даже не знаю возле какого оно дома, меня мало интересует!
и сейчас когда многие умники начнут отвечать мне , что мне все равно на жк и т.д. отвечу вам сразу мне не все равно я тоже хочу чтобы все было красиво и идеально, НО нужно понимать что картинки отличаются от реальности, и что было запланировано, не всегда идет по плану! хотите видеть конечный результат покупайте готовые квартиры!
Мы инвестировали в ПЛ только потому что: большой комплекс с закрытой территорией, охраной, видеонаблюдением, много места под коммерцию( что значит, что далеко ходить не нужно будет), свое отопление, ну и конечно по картинке в принципе все понравилось, ну и да, парковкой мы были тоже довольны, это был как бонус, хотелось бы конечно чтобы она была!
28 окт 2018 09:07
Цитата "EVA_EVA":
Прочитала на форуме - беда, катастрофа, уничтожили газон! Сижу в шоке. Думаю, выйду посмотрю. Не сразу заметила предмет дискуссии. Маленькая дорожка, ухоженные клумбы. Все красиво и аккуратно! Не понимаю зачем раздувать скандал и устраивать истерику! Кому от этого легче? Такое ощушение, что две паралельные реальности:на форуме и в действительности.
Я живу во втором доме. Вижу как работает охрана, дворники, озеленители. Когда я захожу на территорию нашего комплекса, чувствую себя дома уже начиная с калитки и шлагбаума. И очень бы не хотелось, чтоб благодаря некоторым- все это развалилось. Я лично за жек от Зима. Он показал, что умеет работать и не на словах.

вон Али выложил фото новых детских площадок, с такими наплевательскими действиями как с этой дорожкой, кто то откроет детский садик там(возле детских площадок), обнесёт его забором, и скажет что это для его клиентов... С таким наплевательством, всё к этму идёт
28 окт 2018 09:23
EVA_EVA писал(а):
Прочитала на форуме - беда, катастрофа, уничтожили газон! Сижу в шоке. Думаю, выйду посмотрю. Не сразу заметила предмет дискуссии. Маленькая дорожка, ухоженные клумбы. Все красиво и аккуратно! Не понимаю зачем раздувать скандал и устраивать истерику! Кому от этого легче? Такое ощушение, что две паралельные реальности:на форуме и в действительности.
Я живу во втором доме. Вижу как работает охрана, дворники, озеленители. Когда я захожу на территорию нашего комплекса, чувствую себя дома уже начиная с калитки и шлагбаума. И очень бы не хотелось, чтоб благодаря некоторым- все это развалилось. Я лично за жек от Зима. Он показал, что умеет работать и не на словах.

EVA_EVA извините не знаю как вставлять в сообщения цитаты, :faceoff: чтобы вам ответить , но я рада что в ПЛ есть люди которые адекватно оценивают ситуацию и честно пишут об этом! я не видела этой дорожки и всей этой "бойни" как пишут! но мне очень понравились ваши слова "Когда я захожу на территорию нашего комплекса, чувствую себя дома уже начиная с калитки и шлагбаума." Спасибо, мы будем только заселяться но благодаря вам уже понимаем что не ошиблись с выбором! спасибо огромное, рада что в этом "гадюшники" есть люди, которое замечают и хорошое :hi:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .737739. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее