Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .732734. . .897
22 окт 2018 19:24
Тоді перепрошую, просто пам"ятаю що кубік довго сварився з ОП через обіцянку пустити газ до зими, а по факту дали газ тільки навесні.
23 окт 2018 06:55
Цитата "Oleksandr Bulyha":
Тоді перепрошую, просто пам"ятаю що кубік довго сварився з ОП через обіцянку пустити газ до зими, а по факту дали газ тільки навесні.


Газ в 5 доме дали в начале декабря. И зимой я делал ремонт и топил уже
23 окт 2018 09:11
Подскажите плз,по процедуре.
1. приглашают сейчас на акт приема-передачи. В этом процессе я как владелец должна оценить качество работы и сравнить с заявленным и, если что-то не устраивает написать заявление на доработку.
2. За этим следует процесс передачи ключей? От акт приема-передачи это сколько в среднем месяцев?
3. А когда подписывается основной договор?
23 окт 2018 09:17
Цитата "pristle":
Подскажите плз,по процедуре.
1. приглашают сейчас на акт приема-передачи. В этом процессе я как владелец должна оценить качество работы и сравнить с заявленным и, если что-то не устраивает написать заявление на доработку.
2. За этим следует процесс передачи ключей? От акт приема-передачи это сколько в среднем месяцев?
3. А когда подписывается основной договор?

Тоже интересует этот вопрос.
23 окт 2018 09:25
И у кого-то из 15го дома получилось записаться на передачу по тел, который в банере от Али? Звоню с утра,- сбрасывают (
23 окт 2018 09:34
Цитата "pristle":
И у кого-то из 15го дома получилось записаться на передачу по тел, который в банере от Али? Звоню с утра,- сбрасывают (

Отбой, записалась.
23 окт 2018 09:39
Цитата "LQQ85":

Тоже интересует этот вопрос.


там принимать нечего, процедура 20 минут, стандартные замечания типа нет електро счетчика и регуляторов на батарее, Все!
Зайдите посмотрите как открываются и работают двери и окна, наличие счетчиков, котла и радиаторов батарей. Если будут какие-то замечания вы все сами увидите. А с учетом того что строители при наличии недостатков все равно устранят их левой ногой лижбы отцепились, лучше это исправить самому! (если что-то незначительное).
23 окт 2018 09:47
Доброго дня,
Підкажете за яким номером звертатися стосовно підписання основного договору ? 13дім.
Хтось вже підписав, ключі отримав ?
23 окт 2018 09:50
Цитата "vub":
вул. Юнацька буд. 17,19,21!

а по номерациии ПЛ это какие дома? 9-10-11?


Юнацька буд.19 - это 9 дом
23 окт 2018 10:07
Цитата "GUSSI":

там принимать нечего, процедура 20 минут, стандартные замечания типа нет електро счетчика и регуляторов на батарее, Все!
Зайдите посмотрите как открываются и работают двери и окна, наличие счетчиков, котла и радиаторов батарей. Если будут какие-то замечания вы все сами увидите. А с учетом того что строители при наличии недостатков все равно устранят их левой ногой лижбы отцепились, лучше это исправить самому! (если что-то незначительное).


Товарищь точно так же как и Вы рассуждал, ну с одной стороны это логично)) Но его в последний момент переубедили,так как он не строитель и на юутб времени нет, так как в ютубе 80% Российские видео, а там страндарты совсем другие + к тому же уровень стяжки, уровень стен нету чем померять ( а это так же не маловажно) он нанял специалистов, ему сделали экспертизу и нашли недочетов на сумму около 6-8 тыс грн, это было в 8 доме. Все исправили и довольно хорошо. так что ситуации разные бывают)
23 окт 2018 10:11
Доброго дня,
Підкажете за яким номером звертатися стосовно підписання основного договору ? 13дім.
Хтось вже підписав, ключі отримав ?
23 окт 2018 12:38
Цитата "Lentald":


Товарищь точно так же как и Вы рассуждал, ну с одной стороны это логично)) Но его в последний момент переубедили,так как он не строитель и на юутб времени нет, так как в ютубе 80% Российские видео, а там страндарты совсем другие + к тому же уровень стяжки, уровень стен нету чем померять ( а это так же не маловажно) он нанял специалистов, ему сделали экспертизу и нашли недочетов на сумму около 6-8 тыс грн, это было в 8 доме. Все исправили и довольно хорошо. так что ситуации разные бывают)


Вы уж меня извините, но мне кажется что вы серьезно преувеличивайте!! Какие экспертизы? какие стандарты? Вы подписывали этот Акт?, Вы вообще хоть раз были в своем жилье до этого акта? я до того как его подписывал бывал там неоднократно и прекрасно знал что там твориться. С учетом того что сделано строителями ОТНОСИТЕЛЬНО не плохо, я б выкидывать деньги не советовал! Во первых, застройщик дает год гарантии, поэтому всплывет что-то потом - обращайтесь, кто не дает? во вторых, вы можете перед подписанием акта записаться на просмотр квартиры и исследовать ее под микроскопом!!! И тогда вы поймете, нуждаетесь вы в эксперте или нет.
23 окт 2018 13:26
Цитата "GUSSI":


там принимать нечего, процедура 20 минут, стандартные замечания типа нет електро счетчика и регуляторов на батарее, Все!
Зайдите посмотрите как открываются и работают двери и окна, наличие счетчиков, котла и радиаторов батарей. Если будут какие-то замечания вы все сами увидите. А с учетом того что строители при наличии недостатков все равно устранят их левой ногой лижбы отцепились, лучше это исправить самому! (если что-то незначительное).


Прочитал на форуме, у людей были вопросы по электрике и по стяжке.. Не вижу смысла переделывать это за кем-то, тем более, что я за это уже заплатил
23 окт 2018 13:49
Цитата "LQQ85":


Прочитал на форуме, у людей были вопросы по электрике и по стяжке.. Не вижу смысла переделывать это за кем-то, тем более, что я за это уже заплатил


если вы видели проблемы по электрике то возможно вы посмотрите далее как их устранили))) возможно вы имеете в виду вытяжку! так вот, устранили их обычными скрутками вокруг и замазали шпаклевкой! если вас устраивает такое устранение то вам устранят)) потом напряжение больше телика не выдержит. Или новый частичный ремонт.
23 окт 2018 14:30
Цитата "GUSSI":


если вы видели проблемы по электрике то возможно вы посмотрите далее как их устранили))) возможно вы имеете в виду вытяжку! так вот, устранили их обычными скрутками вокруг и замазали шпаклевкой! если вас устраивает такое устранение то вам устранят)) потом напряжение больше телика не выдержит. Или новый частичный ремонт.

Меня устраивает вариант, когда заключение дают компетентные специалисты, в плане качества строительных работ я таковым к сожалению или счастью не являюсь, поэтому для меня оплата услуг прораба может окупиться в разы.
23 окт 2018 14:34
Цитата "LQQ85":

Меня устраивает вариант, когда заключение дают компетентные специалисты, в плане качества строительных работ я таковым к сожалению или счастью не являюсь, поэтому для меня оплата услуг прораба может окупиться в разы.


Платите :)), это ваше право, я давал совет из личного опыта, и вы потом не забудьте поделиться опытом на форуме! может это кому-то поможет.
23 окт 2018 14:55
Здравствуйте. Через какое время после проведения акта приема-передачи квартиры, инвестор получает право собственности и ключи (15 дом)?
23 окт 2018 15:40
Цитата "Infeus":
Доброго дня,
Підкажете за яким номером звертатися стосовно підписання основного договору ? 13дім.
Хтось вже підписав, ключі отримав ?


Багато хто підписав. Ключі ще ніхто не отримав.
Зверніться за будь-яким телефоном у відділ продажу, представтеся і домовтесь за зустріч.
23 окт 2018 17:53
Цитата "InvestorPL":
Здравствуйте. Через какое время после проведения акта приема-передачи квартиры, инвестор получает право собственности и ключи (15 дом)?


А ещё лучше, откройте договор, там же всё написано по срокам. Ну Вы же его подписывали, неужели Вы его не читали.

А так же, неужели легче тратить пол дня чтобы несколько раз писать сюда, вместо того чтобы:

1. Прочесть договор
2. Набрать отдел продаж в PL

Как ни как, это же в Ваших интересах...
23 окт 2018 19:43
Ага.
А получают прям четко по договору, а ОП никогда не посылает размытыми фразами "2-3 недели" :super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .732734. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее