Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .701703. . .897
31 авг 2018 13:15
Цитата "Smartkiev":
А что такая проблема пройти пару шагов к детской площадке\скверу\зоны для отдыха к соседнему дому?
То постройте детский сад, то зачем тут строите, я не хочу.
А где его строить? Определитесь уже.

+1
31 авг 2018 13:21
Не проблема пройтись, дело в том, что если на всех жителей жк, включая смарты, будет одна площадка во дворе кубика и все пройдутся туда, то будет как-то тесновато. Хотя не буду спорить, что вся остальная территория ухоженная и зелёная, есть небольшие детские площадки, но если ты не выгуливаешь ребенка и не готов отдыхать среди детей на этой самой детской площадке, то тебе остаётся только лавочка под подъездом.
Повторюсь, я не против садика! Хотя остаётся открытым вопрос стоимости и все ли смогут отдать туда своего ребенка. Я за то, чтобы застройщик выполнял ВСЕ свои обещания.
31 авг 2018 13:36
Цитата "Skipper_":
Не проблема пройтись, дело в том, что если на всех жителей жк, включая смарты, будет одна площадка во дворе кубика и все пройдутся туда, то будет как-то тесновато. Хотя не буду спорить, что вся остальная территория ухоженная и зелёная, есть небольшие детские площадки, но если ты не выгуливаешь ребенка и не готов отдыхать среди детей на этой самой детской площадке, то тебе остаётся только лавочка под подъездом.
Повторюсь, я не против садика! Хотя остаётся открытым вопрос стоимости и все ли смогут отдать туда своего ребенка. Я за то, чтобы застройщик выполнял ВСЕ свои обещания.

Вас мабуть не капельки не бентежить що на даний момент це фізично не можливо в звязку із невикупленими ділянками? І тут забудовнику приходиться вибирати, як на мене все таки хай краще буде садочок, все таки дивлячить на територію паркленду гуляти можна скрізь навіть навколо дому , там же деревця, міні алея , тому взагалі не бачу причини для істерії
31 авг 2018 13:40
Цитата "Lovehepburn":
"Ничего не имею против садика, но какая-то дискриминация по сравнению с жильцами кубика, тоже хочется красивую зону для отдыха"

Я бы тоже предпочел скверик +


+++
какой-нибудь скверик хоть где-нибудь, чтобы можно было посидеть-поработать с ноутбуком, например (а если бы и столик, то вообще класс!). А не на детских площадках, как сейчас происиходит.
А то правда, дискриминация детектед: детям все, взрослым... ну, что осталось (парковки, ага). Опять же, наличие РАЗНОЙ инфраструктуры только улучшит комплекс и повысит стоимость наших (как жильцов) активов.

да и спорт-площадка отдельная, чтобы "детям не мешать играть" - было бы супер.

П.С. под разной я не имею в виду обилие парковок. У нас и так парк-ленд уверенно шагает в паркинг-ленд
31 авг 2018 14:12
Цитата "ttetyana":


+++
какой-нибудь скверик хоть где-нибудь, чтобы можно было посидеть-поработать с ноутбуком, например (а если бы и столик, то вообще класс!). А не на детских площадках, как сейчас происиходит.
А то правда, дискриминация детектед: детям все, взрослым... ну, что осталось (парковки, ага). Опять же, наличие РАЗНОЙ инфраструктуры только улучшит комплекс и повысит стоимость наших (как жильцов) активов.

да и спорт-площадка отдельная, чтобы "детям не мешать играть" - было бы супер.

П.С. под разной я не имею в виду обилие парковок. У нас и так парк-ленд уверенно шагает в паркинг-ленд


Погоджуюся, що не вистачає відносно тихого місця, в кубіку нереально красиво, але разом з тим нереально шумно.
31 авг 2018 14:14
главное чтоб этот сад был с более-менее адекватной ценой,вот в Лико тоже все радовались что застройщик и сад,и школа началная и старшая,так туда почти никто из ЖК детей и не водит(за 16 тысв месяц),а теснятся по частным за 7-9 тыс на первых этажах,их тут многл и все-равно не хватает..
31 авг 2018 14:16
Цитата "JiJong":

Вас мабуть не капельки не бентежить що на даний момент це фізично не можливо в звязку із невикупленими ділянками? І тут забудовнику приходиться вибирати, як на мене все таки хай краще буде садочок, все таки дивлячить на територію паркленду гуляти можна скрізь навіть навколо дому , там же деревця, міні алея , тому взагалі не бачу причини для істерії

Никто не истерит. Не нравится то, что застройщик на ходу придумывает, где что построить. А владельцы квартир в следующих очередях вообще не представляют, что у них окажется перед окнами. И, по-моему, ни один из существовавших рендерингов не соответствует действительности. Мы покупали квартиру зимой, если мне не изменяет память, и тогда, и сейчас на месте невыкупленных участков вообще парковка )
31 авг 2018 14:18
Цитата "Alena_O":
главное чтоб этот сад был с более-менее адекватной ценой,вот в Лико тоже все радовались что застройщик и сад,и школа началная и старшая,так туда почти никто из ЖК детей и не водит(за 16 тысв месяц),а теснятся по частным за 7-9 тыс на первых этажах,их тут многл и все-равно не хватает..

+++ Дешевле ребенку высшее за границей оплатить, чем у нас садик. В жк яскравом ещё круче, у них садик 750 у.е. в месяц, по курсу.
31 авг 2018 14:24
Цитата "Skipper_":

+++ Дешевле ребенку высшее за границей оплатить, чем у нас садик. В жк яскравом ещё круче, у них садик 750 у.е. в месяц, по курсу.

И что реально многие туда детей отдают? Я бы все-таки не платила столько за садик, хотя пришлось бы попотеть, чтоб найти более-менее хороший вариант за нормальные деньги....
31 авг 2018 14:29
Цитата "olgaa123":

И что реально многие туда детей отдают? Я бы все-таки не платила столько за садик, хотя пришлось бы попотеть, чтоб найти более-менее хороший вариант за нормальные деньги....

Мои друзья не решились) Но говорят есть дети...
01 сен 2018 05:16
Цитата "olgaa123":
Кто-то узнал какую-то информацию о Смартах от юристов? А то я звоню-звоню, а дозвониться не могу...


Ольга, доброе утро.
У Вас, получилось, что-то узнать по этому вопросу?
01 сен 2018 14:40
Шановні клієнти! Новини будівництва ЖК Parkland!

Будинок 13. Ведуться роботи по придомовій території.
Закінчили встановлювати котли, радіатори та газові лічильники.
Закінчили фарбувати коридори.

Будинок 14. Закінчили фарбувати коридори.
Ведуться роботи по придомовій території.
Закінчили встановлювати котли, радіатори та газові лічильники.

Будинок 15. Закінчують фарбувати коридори.
Закінчили викладати плитку в коридорах.
Закінчили встановлювати котли, радіатори та газові лічильники.

Будинок 16. Закінчили встановлювати двері в квартири.
Закінчили наносити декоративну штукатурку в коридорах.
Продовжують фарбувати коридори.

Будинок 17. Закінчили наносити фасадну штукатурку.
Закінчили наносити гіпсову штукатурку в квартирах.
Закінчують заливати стяжку.
Почали встановлювати двері в квартири.

Смарт 2. Закінчили наносити декоративну штукатурку в коридорах.
Почали фарбувати коридори.
В коридорах закінчили встановлювати конструкцію для стелі "армстронг".

Смарт 3.
Закінчили викладати стіни квартир з газоблоку.
Продовжують утеплювати фасад.
Продовжують наносити фасадну штукатурку.

Бажаємо Вам гарного дня!
01 сен 2018 17:55
Али, почему Вы так разочаровываете своих инвесторов? :pray: Что значит определяемся с концепцией садика и начинаем строить? Не желаете ли Вы обсудить эту концепцию с инвесторами? Инвестируя в 15 дом, нам красиво рассказывали и показывали на картинке сквер, который будет возле дома, а садик должен был быть на месте зеленого дома. Сегодня узнаем, что перед окнами Вы решили строить строить садик, обещанного сквера не будет плюс ко всему не будет подъезда машиной к дому :faceoff: Ну как же так? Почему Вы не хотите оправдывать наши ожидания? :wow: :pray:
ожидание
01 сен 2018 18:30
Цитата "Сервис-менеджер":
Шановні клієнти! Новини будівництва ЖК Parkland!

Смарт 2. Закінчили наносити декоративну штукатурку в коридорах.
Почали фарбувати коридори.
В коридорах закінчили встановлювати конструкцію для стелі "армстронг".

Смарт 3.
Закінчили викладати стіни квартир з газоблоку.
Продовжують утеплювати фасад.
Продовжують наносити фасадну штукатурку.

Бажаємо Вам гарного дня!


И снова никакой информации про Смарт-1.

И это при том, что основной договор мы долдны были заключить 28 Августа.

Что происходит у Вас???
01 сен 2018 18:40
Цитата "miss yuliya":
Али, почему Вы так разочаровываете своих инвесторов? :pray: Что значит определяемся с концепцией садика и начинаем строить? Не желаете ли Вы обсудить эту концепцию с инвесторами? Инвестируя в 15 дом, нам красиво рассказывали и показывали на картинке сквер, который будет возле дома, а садик должен был быть на месте зеленого дома. Сегодня узнаем, что перед окнами Вы решили строить строить садик, обещанного сквера не будет плюс ко всему не будет подъезда машиной к дому :faceoff: Ну как же так? Почему Вы не хотите оправдывать наши ожидания? :wow: :pray:



+1 Я тоже покупал квартиру учитывая этот сквер перед окнами! А не садик. Я не против садика но все должно быть на своем месте. Что еще появится за пару месяцев до получения документов?.
01 сен 2018 20:32
У нас вообще волшебно получилось, о том что вход в подвал будет у нас под окнами узнали через пол года, теперь влепили крышу над этим входом прям под подоконником. Теперь парк плавно переделался в детский сад, живи просто и радуйся. Может застройщик определится с концепцией садика где то в другом месте?
01 сен 2018 21:01
Цитата "miss yuliya":
Али, почему Вы так разочаровываете своих инвесторов? :pray: Что значит определяемся с концепцией садика и начинаем строить? Не желаете ли Вы обсудить эту концепцию с инвесторами? Инвестируя в 15 дом, нам красиво рассказывали и показывали на картинке сквер, который будет возле дома, а садик должен был быть на месте зеленого дома. Сегодня узнаем, что перед окнами Вы решили строить строить садик, обещанного сквера не будет плюс ко всему не будет подъезда машиной к дому :faceoff: Ну как же так? Почему Вы не хотите оправдывать наши ожидания? :wow: :pray:


Плюсую... Выбирали ещё между 8 и 2 этажом, остановились на втором в надежде на вид на сквер, а теперь получаем под окнами детский сад. Просто супер...
01 сен 2018 22:46
Застройщик вообще забил на озеленение, а будет ли в конце концов детский сад детским садом - еще большой вопрос. Пока что это только песок. Так что я за сквер тоже.
02 сен 2018 02:27
Почему я до сих пор не могу начать ремонт в 12 доме???? там ведь все уже установлено. Застройщик!!!
02 сен 2018 05:20
Кто знает,скажите пожалуйста,какие комиссионные берёт застройщик при оформлении договора переуступки.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .701703. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx