Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .687689. . .897
06 авг 2018 19:29
3-я очередь у всех 9.75 грн.
Подписывали такую цену во время получения ключей.
06 авг 2018 19:36
Цитата "v_a_l":

3-я очередь у всех 9.75 грн.
Подписывали такую цену во время получения ключей.
если что то - у меня дом номер 3 а не 3тья очередь
07 авг 2018 07:41
Подскажите кудой планируется выезд всех авто из комплекса? Ведь к Максимовичу там места мало и будет вечная получасовая пробка. Заежал смотрел по переуступке...
07 авг 2018 08:11
Цитата "Slavon2112":
Доброго дня
Питання по першому смарту, чи є вже поштова адреса?
І чи погодили дорогу та інші мереж?
Чи почали робити прибудинкову тереторію?
Чекаю відповіді.
Дякую.

Тоже интересует этот вопрос...
07 авг 2018 08:54
Вчера уже ехал на лифте в 10 доме))))
07 авг 2018 11:03
Цитата "Fortunato":
Вчера уже ехал на лифте в 10 доме))))

Обшили ліфт,як обіцяли?
07 авг 2018 11:52
Цитата "alla10":

Обшили ліфт,як обіцяли?


Да, обшили
07 авг 2018 19:20
Ребята, здравствуйте.
Скажите, по 13 дому кто-то уже право собственности получил? Он таки введен в эксплуатацию?
08 авг 2018 06:34
Цитата "Spicin":
Ребята, здравствуйте.
Скажите, по 13 дому кто-то уже право собственности получил? Он таки введен в эксплуатацию?


Нет, 12,13,14,15 - 4 квартал 2018 заявлено, но по факту ожидается раньше (фактически на доме весит табличка с адресом и в доме все сделано, делают придомовую)Ну а если не поленитесь и почитаете форум, хотя бы страниц 5-10 назад, я думаю вникните и разберетесь. Либо с вопросами в отдел продаж там объяснят, здесь они неохотно отвечают, но регулярно читают что пишут)
08 авг 2018 06:58
Цитата "Spicin":
Ребята, здравствуйте.
Скажите, по 13 дому кто-то уже право собственности получил? Он таки введен в эксплуатацию?

По 13 дому подписываем акты приема-передачи квартир. Они подписываются после ввода в эксплуатацию.
08 авг 2018 08:37
Цитата "GUSSI":


Нет, 12,13,14,15 - 4 квартал 2018 заявлено, но по факту ожидается раньше (фактически на доме весит табличка с адресом и в доме все сделано, делают придомовую)Ну а если не поленитесь и почитаете форум, хотя бы страниц 5-10 назад, я думаю вникните и разберетесь. Либо с вопросами в отдел продаж там объяснят, здесь они неохотно отвечают, но регулярно читают что пишут)

по 12 уже отримали люди
08 авг 2018 11:58
Цитата "Сервис-менеджер":


Готовят площадку под отдел продаж и паркоместа.

А где же обещанный Детский сад????
08 авг 2018 12:07
Уважаемый ЖЕК! Когда и как вы собираетесь решать проблему с парковкой машин? Как вы любите говорить, ставьте машину на стоянке, НО вечером там мест просто НЕТУ!!! Возле домов людям приходится ставить машини просто на проезжей части, потому что мест нету!!! И то что вы ставите фишки на дороге, что бы разгрузить дорогу для проезда, ситуацию это не изменит, потому что люди будут все равно ставить свои машины там где придётся, потому что нет мест. Так что давайте решайте этот вопрос, а то фишки долго не простоят!!!!
08 авг 2018 12:24
Цитата "Mgj":
Уважаемый ЖЕК! Когда и как вы собираетесь решать проблему с парковкой машин? Как вы любите говорить, ставьте машину на стоянке, НО вечером там мест просто НЕТУ!!! Возле домов людям приходится ставить машини просто на проезжей части, потому что мест нету!!! И то что вы ставите фишки на дороге, что бы разгрузить дорогу для проезда, ситуацию это не изменит, потому что люди будут все равно ставить свои машины там где придётся, потому что нет мест. Так что давайте решайте этот вопрос, а то фишки долго не простоят!!!!


Может я чего-то не понимаю :wow: а с каких пор ЖЕК занимается решением проблем с парковкой? Эти проблемы либо их отсутствие всегда вроде просматривались на этапе постройки ЖК! и инвесторы сами принимают для себя решение во время инвестирования/приобретения, или я ошибаюсь? так переубедите.
08 авг 2018 13:00
Цитата "GUSSI":


Может я чего-то не понимаю :wow: а с каких пор ЖЕК занимается решением проблем с парковкой? Эти проблемы либо их отсутствие всегда вроде просматривались на этапе постройки ЖК! и инвесторы сами принимают для себя решение во время инвестирования/приобретения, или я ошибаюсь? так переубедите.

Люди с ЖЕК это люди застройщика, все с одной команды! Раз ЖЕК устанавливает фишки, уменьшая этим паркоместа, значит пусть и решают проблемы с парковкой!
08 авг 2018 13:28
Цитата "Mgj":

Люди с ЖЕК это люди застройщика, все с одной команды! Раз ЖЕК устанавливает фишки, уменьшая этим паркоместа, значит пусть и решают проблемы с парковкой!

Странно считать узкую сквозную дорогу "паркоместом".
Умники любили на ней парковаться еще когда парковка за 4-м домом была абсолютно пустая.
Такие же столбики надо срочно ставить возле 6-го дома, т.к. через 1-2 месяца будет сложно проехать к 3-й очереди (уже осталась одна полоса, но пока спасает то, что трафик очень слабый в ту сторону).

И надо по-быстрее ставить блокпост с доп выездом возле 12-го дома.
08 авг 2018 13:37
Цитата "v_a_l":

Странно считать узкую сквозную дорогу "паркоместом".
Умники любили на ней парковаться еще когда парковка за 4-м домом была абсолютно пустая.
Такие же столбики надо срочно ставить возле 6-го дома, т.к. через 1-2 месяца будет сложно проехать к 3-й очереди (уже осталась одна полоса, но пока спасает то, что трафик очень слабый в ту сторону).

И надо по-быстрее ставить блокпост с доп выездом возле 12-го дома.


А что возле 12 дома будет выезд?
Может кто подскажет где планируются выезды из ЖК? очень актуальный вопрос (от представителей ЖК к сожалению можно требовать только фото и пока на фото не нужно будет снимать выезды они о них не скажут).
08 авг 2018 15:04
Цитата "Muhammad_Ali":

7 и 8-й дома, заканчиваем прокладку коммуникаций, немного задержались с укреплением почвы при прокладке.
В этом году, конечно 100% закончим, подгоняем данный вопрос, но в нём нельзя торопиться и нужно делать всё технологически правильно, чтоб потом не было просаживания дороги.

Сообщение от 05.08.2017 15:04


Али, дорога возле 6-го дома местами сильно просела и надо капитально ремонтировать.
Выходит, что сделали технологически неправильно?
08 авг 2018 15:25
Цитата "GUSSI":

А что возле 12 дома будет выезд?
Может кто подскажет где планируются выезды из ЖК? очень актуальный вопрос (от представителей ЖК к сожалению можно требовать только фото и пока на фото не нужно будет снимать выезды они о них не скажут).


Вот как я вижу это:

Али обещал качественную дорогу Скайленда2 до Ахтырского пер., которая как я понимаю, должна разрезать Паркленд между смартами и 9-этажками (отметил красным).
Также в ОП мне говорили о том,что будет въезд возле дома 12 (синий круг №2).
Выезды №2 и №3 находятся близко друг к другу, так что от выезда №2 могут отказаться...
08 авг 2018 16:08
Так там вроде где эта зелёная лужайка дугой ЖК? И получается что его со всех сторон окружат выезды и въезды ЖК паркленд! Я думаю что там уже все планы поменялись:( Ау, представители! Не хотите включиться в дискуссию?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .687689. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx