Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .686688. . .897
06 авг 2018 07:06
Возле Смарта 1, 2 уже начали делать придомовую? Помнится, Али нас уверял, что через 2 недели начнутся уже работы...так вот, две недели уже прошло...хотелось бы знать, как обстоят дела сейчас?
06 авг 2018 07:12
Цитата "pristle":
Ребята, подскажите, какая усредненная разница во времени между этими событиями 1. Обещали сдать по договору 2. Пригласили на Акт приема передачи 3. Дали ключи 4. Подключили и можно делать ремонт. Очень здорово, что дома сдаются раньше заявленного срока, но по факту, какой от этого толк, если ремонт делать нельзя все равно :( Если есть инвесторы 14 дома, когда вангуете зайти на ремонт, в следующем году?



Я так понимаю что инвесторы заходят на форум пока не получат ключи) потом заботы другие).
Давайте порассуждаем.
Разница в том что единицы застройщиков сдают дома с срок, а найти застройщиков которые сдают дома даже раньше вообще из области фантастики! Поэтому я думаю что требовать что-то еще раньше чем дадут итак рано это уже немного неприлично)Что касается ремонта, я думаю что как только получите ключи вы можете его и делать, главное без перепланировки, а если нужно что-то менять кардинально нужно подождать некоторые подключения). Обратите внимание, только передали ключи 9,10,11,12 там сразу просматривается жизнь, носят строительный мусор, бегают работники).
06 авг 2018 08:00
Цитата "GUSSI":
это когда это 12 дом получил ключи? 8-()
06 авг 2018 09:14
Цитата "vub":
это когда это 12 дом получил ключи? 8-()


Возможно 12 еще и не получили, но я думаю скоро получат, там же уже даже открытая территория и можно зайти посмотреть поэтому так и подумал. К стати, был там на выходных так возле волейбольного поля что между 9 и 10 (вроде) домами устанавливают небольшую детскую площадку!
06 авг 2018 09:38
Цитата "GUSSI":


Возможно 12 еще и не получили, но я думаю скоро получат, там же уже даже открытая территория и можно зайти посмотреть поэтому так и подумал. К стати, был там на выходных так возле волейбольного поля что между 9 и 10 (вроде) домами устанавливают небольшую детскую площадку!

Це дуже добре, бо фактично однієї в кубіку точно мало на таку кількість жителів, та й її скоро знищать, дуже часто деякі безвідповідальні батьки (більшість в нас вже ж дуже адекватні) зовсім не дивляться за дітьми 6-)
06 авг 2018 11:16
Цитата "olgaa123":
Возле Смарта 1, 2 уже начали делать придомовую? Помнится, Али нас уверял, что через 2 недели начнутся уже работы...так вот, две недели уже прошло...хотелось бы знать, как обстоят дела сейчас?


Добрый день. Около 1,2 смарт дома начали выравнивать грунт.
06 авг 2018 11:46
Цитата "Сервис-менеджер":


Я думаю что возле смартов сделают придомовую территорию и туда допустят инвесторов одновременно со сдачей территории 13,14,15,16 домов так как если ее даже и сделают раньше, все равно к ним подъезд через 13 дом!, просто возможно им неудобно об этом говорить.
Сервис-менеджер, хотелось бы знать гостевая стоянка для авто будет? (хоть так ответьте, без обозначения где именно)
06 авг 2018 12:19
Цитата "Сервис-менеджер":


Добрый день. Около 1,2 смарт дома начали выравнивать грунт.

Сервис-менеджер, а что делают на против 8 дома (Практичная 3), что там будит? Спасибо!
06 авг 2018 12:30
Цитата "Arche87":

Сервис-менеджер, а что делают на против 8 дома (Практичная 3), что там будит? Спасибо!


Там чужая земля. Таки началось? Есть фото? Интересно что возводят перед окном.
06 авг 2018 12:48
Цитата "pikachu":

Там чужая земля. Таки началось? Есть фото? Интересно что возводят перед окном.


Там не может быть чужая земля так как там стоит трансформаторная будка домов Паркленда, так что нужно дождаться ответа представителей застройщика. :smoke:
06 авг 2018 12:52
Цитата "pikachu":


Там чужая земля. Таки началось? Есть фото? Интересно что возводят перед окном.

Там Зимовская техника работает.
06 авг 2018 12:59
Цитата "vub":
надо запросить экономическое обоснование :ded: пока не обоснуют я буду платить по старой цене..и хрен шо сделают D-/

так они 9,75 в договорах и прописали, посмотрите в своем договоре.
06 авг 2018 13:19
Цитата "Arche87":

Сервис-менеджер, а что делают на против 8 дома (Практичная 3), что там будит? Спасибо!


Готовят площадку под отдел продаж и паркоместа.
06 авг 2018 13:30
Цитата "Arche87":
Там Зимовская техника работает.


Эх, я то уж думал что то на том огороженом ленточкой участке делают. Ну что ж, интрига сохраняется)
06 авг 2018 14:31
Цитата "Сервис-менеджер":


Добрый день. Около 1,2 смарт дома начали выравнивать грунт.

Доброго дня. А поштову адресу першому і другому смарту уже присвоїли?
06 авг 2018 15:49
Цитата "afrika-82":

так они 9,75 в договорах и прописали, посмотрите в своем договоре.
только что получил квитанцию на почту D-/ 6грн -метр/кв 8-)
06 авг 2018 16:16
Цитата "vub":
только что получил квитанцию на почту D-/ 6грн -метр/кв 8-)

Какой дом? На сколько я понял более поздние дома (позднее куба) пока что получают по 6, так как там нету особо за что платить.
06 авг 2018 16:26
Цитата "GUSSI":

Там не может быть чужая земля так как там стоит трансформаторная будка домов Паркленда, так что нужно дождаться ответа представителей застройщика. :smoke:

Там участки. Один идёт от 4го дома и заканчивается трансформаторной будкой. Дальше, за трансформаторной будкой три пустых участка, до участков с вагончиками и собачей будкой. Первый участок из этих трёх, таки, видимо, ЗИМовский, на нём коммуникации (люки) и теперь, вот, площадка под отдел продаж. Остаются два неизвестно чьих. Посмотрите на map.land.gov.ua, если интересно.
06 авг 2018 17:16
Доброго дня
Питання по першому смарту, чи є вже поштова адреса?
І чи погодили дорогу та інші мереж?
Чи почали робити прибудинкову тереторію?
Чекаю відповіді.
Дякую.
06 авг 2018 19:21
Цитата "pikachu":

Какой дом? На сколько я понял более поздние дома (позднее куба) пока что получают по 6, так как там нету особо за что платить.
3 D-/
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .686688. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее