Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .679681. . .897
19 июль 2018 11:33
НОВЫЕ ФОТО СМАРТ 3

19 июль 2018 11:39
Алі, скажіть чи ведуться якісь роботи в другому смарті? будинок в експлуатацію то здали, але в коридорах стіни були не пофарбовані, плитки на підлозі не було...
19 июль 2018 11:43
Третий смарт это хорошо.
Но начали ли делать придомовую возле 1-2? Хотелось бы до холодов хоть черновые работы сделать. А то дом вроде есть, а на ремонт весной.
19 июль 2018 11:46
Али,дайте, пожалуйста, прогнозы по Смарт 1. Что там сейчас с ним происходит и когда будем подписывать основные договора и получать ключи от Смарт1.
Уже бы ремонты хотелось бы начинать....
19 июль 2018 11:47
Цитата "Smartkiev":
Третий смарт это хорошо.
Но начали ли делать придомовую возле 1-2? Хотелось бы до холодов хоть черновые работы сделать. А то дом вроде есть, а на ремонт весной.


Звідки у Вас інформація про те, що на ремонт пустять весною??
Раніше у відділі продажів озвучили - кінець літа або початок вересня основні договора і фактичний допуск на ремонт...
19 июль 2018 11:54
Цитата "shmitt_M":
при получении ключей, сказали, что схему разводки коммуникаций скинут на е-мейл. Кто уже получал ключи, Вам уже высылали схемы? Или лучше брать флешку и напрямую к ним ехать? :smoke:

Ключи получала в прошлую пятницу, схемы тоже так и не прислали. Звонила мастеру, завтра буду забирать ключи от кладовки и сказал при мне их и отправит. Видимо, по умолчанию на это рассчитывать нельзя, дергайте их как-то.
19 июль 2018 11:59
Фотки 15 дома двухнедельной давности), возле парадного отсыпается щебень, устанавливаются бордюры.
19 июль 2018 13:16
Хочу уточнить у инвесторов 17 дома, не в курсе на заднем дворе появилась расчищенная площадка (по фото), это автостоянка?
ОП говорит что "не знают" мол или сквер или ещё не решили,
нет ли инфо? :???:
19 июль 2018 13:32
Цитата "Leon_PL":


Звідки у Вас інформація про те, що на ремонт пустять весною??
Раніше у відділі продажів озвучили - кінець літа або початок вересня основні договора і фактичний допуск на ремонт...

Ни откуда. Пока придомовую не сделают, никого не пустят. А ее делать и не начинают. Потом еще какие-то проблемы вылезут. То воды не будет, то счетчики не поставили.
Одно дело делать ремонт пока тепло и другое зимой в сырости разводить плесень и грибок.
19 июль 2018 14:33
Цитата "Muhammad_Ali":
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 13

[attachment=3]DSC_4170.jpg[/attachment][attachment=2]DSC_4174.jpg[/attachment][attachment=1]DSC_4176.jpg[/attachment]


Это повторение фото от 16.07
19 июль 2018 15:26

Вновь Жуляны оживились, не нравится стройка
https://gazeta.ua/ru/articles/kiev-life/_zulyanam-ugrozhaet-opasnost-ot-zastrojschikov-deputat/848816

19 июль 2018 16:21
Цитата:
"ЖК "Парк Ленд" - это строительство 32-х десятиэтажек на земле усадебной застройки

Вон оно как. :)
19 июль 2018 19:30
Этот же депутат ранее писал о необходимости закрытия аэропорта и застройке этого участка, а его соратник завозил титушек на стройку и пытался побольше денег взять от застройщика.,
19 июль 2018 19:55
Я знаю, что Свобода переняла знамя у Дядюка и выбивает деньги из нашего застройщика.
Хотя думал, что это заглохло уже.
20 июль 2018 12:38
Цитата "Parkgood":
Вновь Жуляны оживились, не нравится стройка
https://gazeta.ua/ru/articles/kiev-life/_zulyanam-ugrozhaet-opasnost-ot-zastrojschikov-deputat/848816



Настільки проплачена стаття, що аж тхне від неї. Як і від цього "чудо депутата"- вимагача коштів, в них є ціла банда тітушні яка на різні об'єкти Києва їздить і тероризує усіх забудовників в надії, що з ними поділяться коштами.

Отак і живемо.

А ось вам гарне відео про цього горе депутата:


20 июль 2018 14:05
Цитата "Parkgood":
Вновь Жуляны оживились, не нравится стройка
https://gazeta.ua/ru/articles/kiev-life/_zulyanam-ugrozhaet-opasnost-ot-zastrojschikov-deputat/848816

Смешно читать даже. Это пишет человек-недодепутат, который кроме как получить ведро говна на голову или под глаз, больше ни на что не способен. Был классным спортивным журналистом - превратился Днище-марионетку.
20 июль 2018 14:34
Подскажите, кто делал перепланировку квартиры, сносил стены, как происходит ета процедура до подключения газа?
20 июль 2018 19:46
Цитата "Евгений8889":
Подскажите, кто делал перепланировку квартиры, сносил стены, как происходит ета процедура до подключения газа?

Если кухню не трогаете, или ее площадь уменьшилась -без вопросов подключали. Если увеличилась-пишите заявление ч ЖЭКе перед пуском газа на пересчёт вентканалов, и платите за это 3000.
20 июль 2018 20:02
Цитата "Skipper_":

Ключи получала в прошлую пятницу, схемы тоже так и не прислали. Звонила мастеру, завтра буду забирать ключи от кладовки и сказал при мне их и отправит. Видимо, по умолчанию на это рассчитывать нельзя, дергайте их как-то.


А нет ... Всё отлично! Позвонил, в течении 30 мин скинули схему разводки коммуникаций! Респект! :yes:
21 июль 2018 10:33
когда будет включен лифт в 10 доме?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .679681. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее