Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .671673. . .897
02 июль 2018 18:11
Сегодня звонила в жэк по поводу получения ключей в 10-м доме, записали аж на 13 июля, до этого заняты, все расписано. Предполагаю, что если ждать, пока позвонят, то это будет не раньше августа.
02 июль 2018 19:06
Цитата "DillyDream":

речь всегда шла об одном зеленом домике, а теперь оказывается, что участков не выкупленных целых 3. Совсем печаль
Хотя, на среднем участке, возле зеленого дома, раньше был деревянный амбар, который строители снесли....Возможно, все же, эти 2 участка выкуплены и на их месте скоро появится обещанная парковка?!

Ещё говорили, что территория перед 8м домом сбоку от 4го тоже не принадлежит зиму. Но Али рассуждал, что там ничего высокого строить не будут, поскольку там обрыв и с грунтом проблема.
02 июль 2018 20:16
Цитата "Skipper_":
Сегодня звонила в жэк по поводу получения ключей в 10-м доме, записали аж на 13 июля, до этого заняты, все расписано. Предполагаю, что если ждать, пока позвонят, то это будет не раньше августа.

Сегодня получали ключи в 11 доме, слушал как утром записывали еще на 10 число. За 15 минут присутствия там, звонили записаться человек 5, так что да, звонка лучше не ждать)
02 июль 2018 21:02
Цитата "Evgeniy72":

Сегодня получали ключи в 11 доме, слушал как утром записывали еще на 10 число. За 15 минут присутствия там, звонили записаться человек 5, так что да, звонка лучше не ждать)

На пару часов раньше позвонить бы - на пару дней раньше ключи бы были.
А вы когда записывались на получение?
02 июль 2018 23:26
Цитата "Skipper_":

На пару часов раньше позвонить бы - на пару дней раньше ключи бы были.
А вы когда записывались на получение?

26 июня, на след. день после поста Али о получении ключей 10 и 11 дома
03 июль 2018 06:41
Добрый день.
Где планмруетс детский сад на территории жк?
или уже не планируется,как и лаунж-зона,парковка,детский центр в 6 доме и тд?
03 июль 2018 07:09
Алі, дайте пліз інформацію, по стоянці, яка буде за 11м чи 16м будинками.
03 июль 2018 14:53
Добрый день.
У меня вопрос к нашему ЖЕК.почему в 6 доме ул. Журавлина, 4, с крана течет желтая вода. В чем проблема? У всех домах вода нормальная, а в нашем желтая и с запахом.
Я уже не один раз звонила вам, а воз и ныне там...
03 июль 2018 20:09
Цитата "Renatvrv":

Ещё говорили, что территория перед 8м домом сбоку от 4го тоже не принадлежит зиму. Но Али рассуждал, что там ничего высокого строить не будут, поскольку там обрыв и с грунтом проблема.

Ну, так там вроде ничего и не строится...во всяком случае пока что))
03 июль 2018 21:36
Цитата "eney1979":
Добрый день.
У меня вопрос к нашему ЖЕК.почему в 6 доме ул. Журавлина, 4, с крана течет желтая вода. В чем проблема? У всех домах вода нормальная, а в нашем желтая и с запахом.
Я уже не один раз звонила вам, а воз и ныне там...

В 7 доме тоже жёлтая, минимум 8 человек обращались, но ЖЭК говорит каждому что только у него жёлтая.
04 июль 2018 04:01
Цитата "Zakhar7":

В 7 доме тоже жёлтая, минимум 8 человек обращались, но ЖЭК говорит каждому что только у него жёлтая.

В 8 доме тоже вода жёлтая(
04 июль 2018 06:49
И в 10-м желтая- прежелтая...
Я это связывал с тем, что дом только подключили и т.д.
Но читать это от 6-го и 8-го домов просто ужасно, особенно ужасно, что ЖЭК не хочет видеть проблему...
04 июль 2018 07:01
Здравствуйте! Интересуюсь другим объектом этого застройщика, но нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, как в домах со звукоизоляцией?
Прописывалось ли в договоре, что нельзя менять фасад по своему усмотрению?
И сильно ли затянули со сдачей, по сравнению с обещанным сроком? Буду благодарна.
04 июль 2018 07:50
Цитата "Оксакра":
Здравствуйте! Интересуюсь другим объектом этого застройщика, но нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, как в домах со звукоизоляцией?
Прописывалось ли в договоре, что нельзя менять фасад по своему усмотрению?
И сильно ли затянули со сдачей, по сравнению с обещанным сроком? Буду благодарна.


Думаю звукоізоляцію потрібно буде робити окремо.
Прописувалось, але якщо той інший їхній об'єкт вже продається - думаю, можете взять у відділі продажів зразок договору.
11 будинок мав вводиться в експлуатацію восени цього року - вчора вже отримав ключі. Мабуть один з небагатьох забудовників, який здає будинки вчасно, а то і раніше. У всякому випадку поки що здає вчасно) надіюсь з газом проблем не буде як було в кубіку
04 июль 2018 08:34
Цитата "Оксакра":
Здравствуйте! Интересуюсь другим объектом этого застройщика, но нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, как в домах со звукоизоляцией?
Прописывалось ли в договоре, что нельзя менять фасад по своему усмотрению?
И сильно ли затянули со сдачей, по сравнению с обещанным сроком? Буду благодарна.

Добрый день.Звукоизоляцию надо делать однозначно-это ваш комфорт в будущем.Тут много раз обсуждалась эта тема.Сроки стараются соблюдать,бывали бумажные волокиты,но не существенно.А вы где рассматриваете если не секрет?)
04 июль 2018 11:28
Цитата "Оксакра":
Здравствуйте! Интересуюсь другим объектом этого застройщика, но нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, как в домах со звукоизоляцией?
Прописывалось ли в договоре, что нельзя менять фасад по своему усмотрению?
И сильно ли затянули со сдачей, по сравнению с обещанным сроком? Буду благодарна.


А какие ещё объекты сейчас строит Зим? По-моему только Паркленд на данный момент
04 июль 2018 11:33
9 дом, кто когда собираетесь делать ремонт? И главное как, если лифт не работает((
04 июль 2018 11:42
Спасибо за ответы. Вроде поспокойней стало. По поводу того, что еще строят - ЖК Колибри, у меня подруга там хочет, но еще не продают. Только она не любитель форумов, вот я и пообещала разузнать что да как. А там малоэтажные домики, вроде неплохо, как по той информации, что есть в наличии. Но застройщик лично для меня малознакомый
04 июль 2018 11:44
Цитата "Оксакра":
Здравствуйте! Интересуюсь другим объектом этого застройщика, но нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, как в домах со звукоизоляцией?
Прописывалось ли в договоре, что нельзя менять фасад по своему усмотрению?
И сильно ли затянули со сдачей, по сравнению с обещанным сроком? Буду благодарна.



1) Звукоизоляцию делать нужно, особенно там где идут коммуникации (в ванной и кухне)! Так же если спальня граничит с соседями. Она нужна! Хотя бы просто гипсокартон и минвату.
2) Прописывают, но договор это филькина грамота. На фасадах у нас уже и мансарды остекляют и роллеты на окна ставят и подъезды перегораживает. Поэтому менять можно (и это плохо).
3) Сроки практически не затягивают, что-то раньше, другие 1-3 мес. задерживают. Можно сказать в этом плане тут все идеально.

Вот к примеру на фото вид с окна одного из жильцов Скайленд2, обещал застройщик там дорожку/парковчку и деревья. По факту, землю не выкупили и такое... И что делать, десятки жильцов не знает...
04 июль 2018 14:46
Цитата "Лола5":
Добрый день! Подскажите, что будет за забором между кубом и 10-11 домами? По мимо зеленого неизвестного домика, там ещё два куска земли огорожено забором, что это?

Добрый день! Меня тоже интересует этот вопрос.
АЛИ, ждем от Вас информацию.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .671673. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее