Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .665667. . .897
22 июнь 2018 13:33
Цитата "DVadym":


Коли ключі для 12 дому обіцяють видавати?


Ещё не знаю. Я думаю после 11-го дома. Сказали в Жеке узнавать недели через 2...
22 июнь 2018 14:36
Поздравляю Всех с отличными новостями по поводу получения ключей!!
Простите, вернусь к теме аэропорта.
В Жулянах одна взлетная полоса и расширения не будет, этот аэропорт больше подходит для малой авиации и для внутренних перелётов, но никак для лоукостеров. Если лоукостеры будут увеличиваться, то жулянов не хватит, а любая мелкая авария на полосе сорвет все рейсы. Последнее время Жуляны часто пестрят нехорошими новостями в сми...
В начале года обсуждалось в министерстве инфраструктуры:
- Расширить аэропорт и его подъездные пути возле Белой церкви, запустить его для всех лоукостеров
- В Гостомеле аэропорт им. Антонова сделать грузовом, там есть подъездные ж/д пути
- Борисполь расширить, реконструировав полосу для военной авиации.
Этой информации много в интернете, изложено более обширно и грамотно.
Лучше по соседству новый, современный микрорайон, чем перегруженный частный аэропорт))).
23 июнь 2018 05:09
Есть только 1 нюанс. Если уберут аэропорт и вместо него построят жилые районы, то Киев превратится в гетто. Вы слышали о том, чтобы в Киеве или вообще на Украине начинали строить новые школы, детские сады, дома культуры, парки, стадионы? Все, что не приносит прибыль уже давно не строится. Социальная инфраструктура по своей природе убыточна, а наши чиновники попутались в понимании государства и корпорации. Тогда, когда в государстве есть заранее убыточные части бюджета в корпорации прибыль должно приносить всё. Вы представляете что будет с Киевом, если в него на место аэропорта вьедут еще как минимум 100 000 человек? Причем это будут люди среднего возраста с кучей детей.
23 июнь 2018 06:47
Цитата "Muhammad_Ali":



Как только выдадим по 9-у, переходим на 10 и т.д.


Али, подскажите, 12 дом уже подписывает основной договор?
23 июнь 2018 08:19
Цитата "Natalia93":


Али, подскажите, 12 дом уже подписывает основной договор?


Посмотрите выше пару сообщений, написали же, что подписывается! Друг записался на среду на основной договор уже!
23 июнь 2018 08:27
Цитата "_Dante_":


Посмотрите выше пару сообщений, написали же, что подписывается! Друг записался на среду на основной договор уже!


Это очень хорошо. Просто никто об этом не объявлял, хотела услышать от представителя застройщика.
23 июнь 2018 08:38
Цитата "Helhel":


Да! Не знаю когда ввели, но я уже подписала основной договор 😁! Сегодня!


Подскажите, куда обращаться для записи на подписание основного договора? Спасибо.
23 июнь 2018 08:40
Интересно, как долго будут выдавать ключи 9 дому :)
23 июнь 2018 09:53
Цитата "Natalia93":


Подскажите, куда обращаться для записи на подписание основного договора? Спасибо.


Мне звонили из отдела продаж.
23 июнь 2018 09:57
Цитата "Nirvash":
Есть только 1 нюанс. Если уберут аэропорт и вместо него построят жилые районы, то Киев превратится в гетто. Вы слышали о том, чтобы в Киеве или вообще на Украине начинали строить новые школы, детские сады, дома культуры, парки, стадионы? Все, что не приносит прибыль уже давно не строится. Социальная инфраструктура по своей природе убыточна, а наши чиновники попутались в понимании государства и корпорации. Тогда, когда в государстве есть заранее убыточные части бюджета в корпорации прибыль должно приносить всё. Вы представляете что будет с Киевом, если в него на место аэропорта вьедут еще как минимум 100 000 человек? Причем это будут люди среднего возраста с кучей детей.

Я думаю людей среднего возраста и детей надо сбрасывать со скалы, как в древней Спарте))) чтобы в гетто город не превратить
23 июнь 2018 10:44
Цитата "Natalia93":


Подскажите, куда обращаться для записи на подписание основного договора? Спасибо.

Обычно обзванивает отдел продаж всех,но мы хотели быстрее сами позвонили и нас поставили в первую очередь.
23 июнь 2018 10:48
Цитата "Neighbor PL":

Я думаю людей среднего возраста и детей надо сбрасывать со скалы, как в древней Спарте))) чтобы в гетто город не превратить

Для нас аэропорт не приносит неудобств,и очень сомнительно что в ближайшем будущем что то изменится,разговоры о его переносе ведутся давно,но так и остаются разговорами.На Демеевке гул слышен гораздо сильнее.
23 июнь 2018 10:56
Цитата "Руляна":
Цитата "Neighbor PL":

Я думаю людей среднего возраста и детей надо сбрасывать со скалы, как в древней Спарте))) чтобы в гетто город не превратить

Для нас аэропорт не приносит неудобств,и очень сомнительно что в ближайшем будущем что то изменится,разговоры о его переносе ведутся давно,но так и остаются разговорами.На Демеевке гул слышен гораздо сильнее.

Я не против аэропорта: будет функционировать- хорошо, перенесут- тоже хорошо))) мне кажется все инвесторы прекрасно понимали, где он и покупают квартиру, а если это еще и не приносит никаких неудобств- тогда в целом проблемы нет)))
23 июнь 2018 12:01
Цитата "Golodniy Krolik":


Думаю,что изначально планировалось,а что нет знает только сам застройщик.А отдел продаж и все остальные получают инфу только когда нужно.А генплан у нас такой же как и законы - куда повернул туда и вышло...)


Если честно, то что вы сейчас написали - как-то слишком пугает... Получается, что я могу купить квартиру например с каким-то видом, а потом у меня перед окнами могут еще один дом построить и опять им продать вид только уже из их окон... Ох...
23 июнь 2018 12:03
Цитата "Покахонтас":


Если честно, то что вы сейчас написали - как-то слишком пугает... Получается, что я могу купить квартиру например с каким-то видом, а потом у меня перед окнами могут еще один дом построить и опять им продать вид только уже из их окон... Ох...


Тю, такі реалії в Києві в абсолютно усіх забудовників. Скільки вже раз вигляд на Дніпро перекривали новими забудовами і т.д. 6-)
23 июнь 2018 12:03
Цитата "DarkAvenger":

Не должны. В генплане домов нет. В последнем генплане Киева и а/п Жуляны нет (собирались вынести), но он все равно есть.

Сейчас в строительстве демократия. Застройщики покупают участки и строят там, что хотят, а контролеров типа ДАБИ только уведомляют (о намерениях или нередко об отличающихся от них фактах).

Например, собирались построить 4-х этажный дом, а построили 10-этажный. Ну так получилось (по ходу передумали). Сейчас так можно,т.к. моя земля, что хочу то и строю (главное чтобы какие-то нормы не нарушались и то это смотря с какой стороны смотреть).

Народу нужно жильё (негде жить)и рынок превыше всего. Вот и все правила (нормы) :winky:


Я имела в виду не план всего города, а план комплекса. Его разве не нужно с какими-то там комиссиями по архитектуре утверждать...
23 июнь 2018 12:05
Цитата "DVadym":


Тю, такі реалії в Києві в абсолютно усіх забудовників. Скільки вже раз вигляд на Дніпро перекривали новими забудовами і т.д. 6-)


Ну мне кажется, что это как-то нечестно что ли по отношению к людям... Я понимаю, что я уже перехожу на морально-этическую сторону обсуждения. И в первую очередь нужно на цену и качество смотреть. Но отношение к людям - это же тоже вроде как важно.
23 июнь 2018 12:13
По аэропорту. Ближайшие 5-10 лет он точно будет, дальше всё зависит от политики. :smoke:
Если аэропорт будет единственный недостатком, поверьте мне, это куда приятнее чем жить над проспектом Победы и слушать рёв мотоциклов и спорткаров по вечерах.
Поддержу вопрос: Muhammad_Ali , что с парковкой возле 11 дома? Детский климат-павильон ещё планируется?
23 июнь 2018 12:29
Цитата "shmitt_M":
Детский климат-павильон ещё планируется?


На місці павільйону зробили дитячу школу футболу (чи щось таке).

+ ще "радість":

1. Зі слів відділу продаж, в першому будинку не буде супермаркету!!!
2. Також не буде спортзалу над паркінгом.
3. Питання ресторану в 8 будинку теж ніби під питанням, але уже декілька невеличких і затишних кафе відкрили на території.
4. Садочку на місці паркування за 3-4 буинками (Практична 6 - Практична 8) не планується.

:'( :'( :'(
23 июнь 2018 12:51
парковки за 11м тоже не будет, там забор уже стоит а за забором яр.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .665667. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее