Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .648650. . .897
22 май 2018 08:59
Когда дадут ключи 10 дому? в договоре прописано 25 апреля. обещали в начале мая.
22 май 2018 10:30
Добрый день! Было указанно что ключи 9,10,11 дому выдадут с 1 июля...
Так как важно точно знать, напишите пожалуйста получу ли я ключи в 11 доме 1 июля сразу,
или с 1 июля выдадут ключи только 9 дому,
а потом через месяц или через определенное время 10 дому,
а потом в сентябре или когда 11 дому?
Спасибо заранее!
22 май 2018 11:12
Нам теж спочатку озвучили початок травня, а потім при підписанні основного договору вже кінець червня. Тепер чую про 1 липня.

Ще раніше представники забудовника відповідали на всі запитання, а зараз повний ігнор. Таке враження, що майже все продали і тепер можна нічого не робити.

Дайте хоча б відповідь по газу 9-11 будинків. Ми ж відштовхуємось від цього і будуємо певні плани.
22 май 2018 12:11
Цитата "DVadym":



А планування?

Оформлення договору як і в попередніх смартах, з фіз. особою?


А что вы имеете в виду под оформлением договора с физ. лицом? Я просто увидела рекламу этого ЖК, увидела, что тут есть смарт-дома (как раз то, что я ищу). Может эту тему тут уже обсуждали, но тут целых 664 страницы, я не осилю все это прочитать. Буду благодарна за ответ.
22 май 2018 13:17
Цитата "ЕвгенияГ":
А что вы имеете в виду под оформлением договора с физ. лицом? Я просто увидела рекламу этого ЖК, увидела, что тут есть смарт-дома (как раз то, что я ищу). Может эту тему тут уже обсуждали, но тут целых 664 страницы, я не осилю все это прочитать. Буду благодарна за ответ.
Имеется ввиду что застройщик перекладывает свои обязаности уплатить налоги за счет покупателя по договору для смарт квартир. По факту на оформление квартиры дополнительно нужно еще порядка 2 000 уе. (информация с форума, застройщик не комментирует и не дает ответ на форуме по данному вопросу)
22 май 2018 13:42
Цитата "olgaa123":

Ну так вы в ОП позвоните, или зайдите-там вам все подробно расскажут/покажут. Форум-далеко не единственный источник информации, тем более такого рода...

Там так разговаривают в ОП, что у меня, например, пропало желание инвестировать в этот ЖК. Представила что будет если вдруг начнутся задержки или проблемы при строительстве :faceoff: В Киеве полно объектов от более надежных застройщиков.
А andrewcrow может хотел здесь собрать предварительную информацию прежде чем общаться с ОП, все ж лечше когда обладаешь информацией не из одного источника.
22 май 2018 16:22
Уважаемые владельцы квартир 12-о дома!

22 май 2018 16:44
Цитата "Muhammad_Ali":
Уважаемые владельцы квартир 12-о дома!

[attachment=0]1р.jpg[/attachment]

Что по поводу 11 дома?
Ответ будет на мой пред идущий вопрос?
22 май 2018 16:49
Добрый вечер, соседи! Подскажите пожалуйста, насколько сильная слышимость у нас? Шумоизоляцию делалать лучше потолок+стены. Или достаточно только стен? Поделитесь пожалуйста опытом проживания))) чтобы всем нам было комфортно))) заранее благодарю за ответы
22 май 2018 17:57
Цитата "Innulian":
Добрый вечер, соседи! Подскажите пожалуйста, насколько сильная слышимость у нас? Шумоизоляцию делалать лучше потолок+стены. Или достаточно только стен? Поделитесь пожалуйста опытом проживания))) чтобы всем нам было комфортно))) заранее благодарю за ответы
слышимость - как в анекдоте
зашел я в квартиру и ПОДУМАЛ:- интересно.тут хорошая слышимость?
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ - ОТВЕТИЛ СОСЕД С НИЗУ
:P :P :P
как объяснил мне мой прораб -: слышимость это минус всех монолитных домов
деать и то и то D-/
22 май 2018 18:24
Цитата "Innulian":
Шумоизоляцию делалать лучше потолок+стены. Или достаточно только стен?

Где-то писали, что шумоизоляция потолка - неэффективная и трудоемкая штука.
Гораздо важнее и проще соседу сверху сделать шумку пола.
22 май 2018 18:35
Цитата "v_a_l":

Где-то писали, что шумоизоляция потолка - неэффективная и трудоемкая штука.
Гораздо важнее и проще соседу сверху сделать шумку пола.
если правильно делать то эфективно.
22 май 2018 18:41
Добрый вечер, а скажите 12 дом введен уже в експлуатацию что акты можно подписывать? Раньше же после ввода только подписывали акты вроде, или не так?
22 май 2018 19:47
да, кстати.. на сколько знаю акт подписывается после сдачи дома в эксплуатацию
22 май 2018 20:04
Посоветуйте, шумоизоляцию потолка что лучше использовать? И стены? Слышали разные мнения
23 май 2018 05:28
потолок - гипс на профилях с резиновыми накладками,наполнитель - кнауф инсулейшн 100.. у меня так..
стены- вариантов много...но они как правило "украдут" до 5 см объёмакомнаты по одной стене D-/
23 май 2018 09:15
так когда дадут ключи 10 дому? так и не ответили!!!
23 май 2018 09:22
Цитата "procenky":
так когда дадут ключи 10 дому? так и не ответили!!!

Ответ!Ответ! :protest:
23 май 2018 10:31
Цитата:
Посоветуйте, шумоизоляцию потолка что лучше использовать? И стены? Слышали разные мнения

Нам советуют на стены и потолок собственно как и всем наверно, гипсокартон + мин. вата. Очень разные мнения по этому поводу(((
23 май 2018 12:18
Цитата "alla10":

Ответ!Ответ! :protest:

Даешь ключи 10-му дому!))) :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .648650. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее