Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .624626. . .897
15 март 2018 18:35
Всем добрый вечер! Хочу взять квартиру в смарт доме, но читаю форум и мнение двоякое, то беру, то не беру)) много что настораживает, на сколько я знаю смарты оплачиваются не через банк, а наличкой,на сколько это не хорошо? Я плохо разбираюсь в таких нюансах, может тут мне обьяснят. Здесь есть люди которые взяли себе квартиру в смарт доме?
15 март 2018 21:58
Стабилизаторы Volter одни из лучших отечественных на ринке, с хорошей гарантией и пасивным охлаждением. Шума нет вообще. Из недостатков -цена, но они того стоят. Проверенно многократно. Для квартиры модели на 7 кВт достаточно, возможно 5,5, если нагрузка небольшая
16 март 2018 10:42
Шановні клієнти! Новини будівництва ЖК Parkland!

Будинок 9, 10, 11. Ведуться роботи по придомовій території.

Будинок 12. Почали встановлювати радіатори.

Будинок 13. Почали встановлювати ліфт.

Будинок 14. Залили стяжку з 1-го по 3-й поверх.

Будинок 15. Ведеться скління та утеплення фасадів.

Будинок 16. Ведеться роботи по утепленню фасадів.

Будинок 17. Закінчують скління.

Смарт 1 та Смарт 2. Ведуть комунікації.

Смарт 2. Почали утеплювати фасади.

Бажаємо Вам гарного дня!
17 март 2018 13:12
Цитата "Motya_9":
Всем добрый вечер! Хочу взять квартиру в смарт доме, но читаю форум и мнение двоякое, то беру, то не беру)) много что настораживает, на сколько я знаю смарты оплачиваются не через банк, а наличкой,на сколько это не хорошо? Я плохо разбираюсь в таких нюансах, может тут мне обьяснят. Здесь есть люди которые взяли себе квартиру в смарт доме?
Я в такой же ситуации, в замешательстве. ОП очень странно ведет себя на счет этих домов, звонила, хотела посмотреть, мне начали грубить, что-то вроде, зачем вы девушка просто так звоните, хотите купить, приходите с деньгами будем решать на месте )) я понимаю, если бы так мне ответил какой-то частник, но официальный представитель... Потом я нашла интересную квартиру в доме 1 на олх, договорились встретиться посмотреть с хозяйкой, но в день просмотра оказалрсь, что ОП не пускает, не выдают по субботам ключи. Звучит бредово, но, даже, если и есть такое ограничение (даже для владельцев) то, учитывая, мой предыдущий опыт общения с ОП все это кажется странным, еще и ваш комментарий по наличке. Подозрительно все это, хотя если подумать, зачем ЖК который уже наполовину удачо построился нужны проблемы с теневыми сделками, но ощущениеи неладного все же есть, может здесь кто-нибудь поможет понять ситуацию.
17 март 2018 17:03
Цитата "pristle":
Я в такой же ситуации, в замешательстве. ОП очень странно ведет себя на счет этих домов, звонила, хотела посмотреть, мне начали грубить, что-то вроде, зачем вы девушка просто так звоните, хотите купить, приходите с деньгами будем решать на месте )) я понимаю, если бы так мне ответил какой-то частник, но официальный представитель... Потом я нашла интересную квартиру в доме 1 на олх, договорились встретиться посмотреть с хозяйкой, но в день просмотра оказалрсь, что ОП не пускает, не выдают по субботам ключи. Звучит бредово, но, даже, если и есть такое ограничение (даже для владельцев) то, учитывая, мой предыдущий опыт общения с ОП все это кажется странным, еще и ваш комментарий по наличке. Подозрительно все это, хотя если подумать, зачем ЖК который уже наполовину удачо построился нужны проблемы с теневыми сделками, но ощущениеи неладного все же есть, может здесь кто-нибудь поможет понять ситуацию.


Ну что за бред несете?
Я касательно смарт звонил в день и по 5 раз по разным вопросам. И никогда не было такого, что кто-то голос повысил и тем более грубил. Так же спокойно допускают к просмотру. И никто не разу не сказал нести деньги и идти смотреть. Тем более деньги у ним не несут вообще. А всё оформляется в нотариусе. Договор на ознакомления они могут Вам выслать.

1. Если интересует вопрос почему наличными. То пообщайтесь с юристом, как своим так и от PL. И Вам скажут почему.

2. Почему у Вас сомнения покупки у PL. А вот у какого-то дяди непонятного с ОЛХ сомнения нет? Мне кажется Вы противоречите сами себе.

3. Если Вам станет легче что тут скажут форумчани что все ОК или обратное. И это станет Вам фундаментом в принятии решения. То Вы попросту поддаетесь мнению окружающим и навязывание в своём сообщении неправдивое мнение.

Так что перед тем как писать что-то. Вы хоть прочтите какой бред пишите. А если у Вас желание облить грязью PL. То те кто звонил, приходил или приобрел у них квартиру. Однозначно понимают что Вы несете полную чепуху.

Нужна информация, идете в PL они предоставляют все документы. Хотите и фотографируйте всё и проверяйте с профессиональными юристами. И не заливайте форум необоснованной гразью.
17 март 2018 17:35
Будем заказывать юр. проверку и експертизу у сторонней компании как раз по этим домам ( если будут работать завтра то закажем завтра, нет так в понедельник) Потому как вариант заинтересовал) По результатам отпишем.
17 март 2018 20:29
Цитата "s-rybak":
Будем заказывать юр. проверку и експертизу у сторонней компании как раз по этим домам ( если будут работать завтра то закажем завтра, нет так в понедельник) Потому как вариант заинтересовал) По результатам отпишем.


По смарт домам? Очень интересно узнать результаты
17 март 2018 21:05
Цитата "Motya_9":
Всем добрый вечер! Хочу взять квартиру в смарт доме, но читаю форум и мнение двоякое, то беру, то не беру)) много что настораживает, на сколько я знаю смарты оплачиваются не через банк, а наличкой,на сколько это не хорошо? Я плохо разбираюсь в таких нюансах, может тут мне обьяснят. Здесь есть люди которые взяли себе квартиру в смарт доме?

Я взяла себе квартиру в Смарте 1.
Перед покупкой советовалась со своим юристом, он изучил все детали и т.д. Все ОК.
18 март 2018 05:32
Цитата "Motya_9":
Всем добрый вечер! Хочу взять квартиру в смарт доме, но читаю форум и мнение двоякое, то беру, то не беру)) много что настораживает, на сколько я знаю смарты оплачиваются не через банк, а наличкой,на сколько это не хорошо? Я плохо разбираюсь в таких нюансах, может тут мне обьяснят. Здесь есть люди которые взяли себе квартиру в смарт доме?


Вложение денег в строительство, всегда несут ряд своих рисков. Но чтобы не рисковать. Можно приобрести в готовом доме. Но и оплата кв.м. будет соответственно другая. Так что, тут или рисковать или нет. И это выбор каждого. Не один ЖК не можем Вас заставить купить квартиру у него против Вашей воли. В PL нет проблемных домов по сдаче на сегодняшний день. И уверен что не в интересах PL портить себе репутацию на таких маленьких объектах как Смарт дома. Тем более перед новыми 3-ма проектами в будущем.
19 март 2018 10:13
Цитата "Walkman V.H.":


Вложение денег в строительство, всегда несут ряд своих рисков. Но чтобы не рисковать. Можно приобрести в готовом доме. Но и оплата кв.м. будет соответственно другая. Так что, тут или рисковать или нет. И это выбор каждого. Не один ЖК не можем Вас заставить купить квартиру у него против Вашей воли. В PL нет проблемных домов по сдаче на сегодняшний день. И уверен что не в интересах PL портить себе репутацию на таких маленьких объектах как Смарт дома. Тем более перед новыми 3-ма проектами в будущем.


Скайленд и Скайленд-2 дома проблемные, а тут мы резко вдруг исправились и стали все делать по закону? :)
19 март 2018 10:58
Цитата "ZhekaZheka2015":


Скайленд и Скайленд-2 дома проблемные, а тут мы резко вдруг исправились и стали все делать по закону? :)


1. По поводу законности я ничего не писал.

2. В чем они проблемные? Дома не сданы или люди не могут заехать?

Проблемные те, где вложили деньги и заморозили стройку. И стройка не ведется годами. И таких застройщиков полно.

Безусловно в PL есть свои сложности, как и в 99% застройщиков. Но дома сдаются, люди заезжают и живут.

Так задаю вопрос снова. В чем проблемность Вашего понимания?
19 март 2018 11:56
Цитата "ZhekaZheka2015":


Скайленд и Скайленд-2 дома проблемные, а тут мы резко вдруг исправились и стали все делать по закону? :)

Уважаемый, Ваше мнение уже все давно услышали. Да и к тому же, вам бы свои проблемы на форуме Скайленда обсуждать, а не на чужую ветку лезть.
19 март 2018 12:08
Цитата "olgaa123":

Уважаемый, Ваше мнение уже все давно услышали. Да и к тому же, вам бы свои проблемы на форуме Скайленда обсуждать, а не на чужую ветку лезть.


уважаемая, Вам бы советы другим не давать, а учиться на ошибках других. Пытайтесь хотя бы.
19 март 2018 12:15
Цитата "ZhekaZheka2015":


уважаемая, Вам бы советы другим не давать, а учиться на ошибках других. Пытайтесь хотя бы.

я свой выбор сделала и меня все устраивает (как и, думаю, многих здесь).
19 март 2018 12:29
Цитата "olgaa123":

я свой выбор сделала и меня все устраивает (как и, думаю, многих здесь).


Рад за Вас искренне.
Зачем тогда тратить время на пустые разговоры со мной, человеком, которому не все незаконное нравится? :))
Привычка "расписываться" за других, имхо, мною лично не приветствуется. Но у Вас, видимо, свои основания так делать.
19 март 2018 12:46
ZhekaZheka2015. Действительно, если Скайленд проблемный и вам так хочется получить все построенное и рулить в качестве бесплатного руководителя ЖЕКа - милости просим в ветку Скайленда. С надеждой и благоговением будем следить за вашими успехами на этом поприще.
19 март 2018 12:47
Цитата "Walkman V.H.":


1. По поводу законности я ничего не писал.

2. В чем они проблемные? Дома не сданы или люди не могут заехать?

Проблемные те, где вложили деньги и заморозили стройку. И стройка не ведется годами. И таких застройщиков полно.

Безусловно в PL есть свои сложности, как и в 99% застройщиков. Но дома сдаются, люди заезжают и живут.

Так задаю вопрос снова. В чем проблемность Вашего понимания?


Ни в коем случае не собираюсь убеждать в очевидном.
Имеющий глаза, да прочитает все написанное выше. Если заинтересован или глаза смотрят, но не видят - дело Ваше.
Я бы поспорил только насчет критерия "дома сдаются, люди заезжают и живут". Как по мне, это недостаточно для того чтобы дом считался беспроблемным.
Например, люди в первой очереди дома Маргарита на Борщаговке (там 3х или 4х этажная постройка была перед тем как Уко Груп начал гнать высотку за 2 м от здания школы), тоже заселились и жили в фактически сданном доме. Радости там было немного, правда. К слову, воду и электрику они тоже получали по промышленным тарифам :)
20 март 2018 08:50
Цитата "olgaa123":

я свой выбор сделала и меня все устраивает (как и, думаю, многих здесь).

Cогласна :yes:
20 март 2018 11:02
Вопрос к владельцам квартир в 9м доме, получили ли Вы ключи от квартир?
20 март 2018 11:13
Ключи обещают выдать в конце апреля
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .624626. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее