Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .610612. . .897
12 фев 2018 21:58
Цитата "DillyDream":
https://novostroyki.lun.ua/%D1%83%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2
Новенькое от ZIM прям по соседству?!
Судя по рендерам ожидается большой комплекс малой этажности впритык к нам


Если они рядом строят.Значит не боятся Что им не дадут достроить parkland.И испортить свою репутацию перед будущими инвестором. :hi: :winky:
13 фев 2018 07:21
Цитата "LIGHT2010":


Если они рядом строят.Значит не боятся Что им не дадут достроить parkland.И испортить свою репутацию перед будущими инвестором. :hi: :winky:


В нас в будинку (Skyland2) є інвестори які в Зіма купили по 2-3 квартири. Є навіть, що 28 квартир купили. І в зв'язку з останніми подіями коли Зім відмовився ставити відеоспостереження, доводчики і замки на ворота, та охорону - люди дуже обурені і розчаровані, оскільки це їм обіцяли. А мотивація - "не будуть ставити оскільки забудовник на нас образився за те, що ми критикували на форумі косяки"...
Як ви думаєте це покращить ставлення до компанії, а ще і у постійних клієнтів?
13 фев 2018 09:28
Цитата "Havand":


В нас в будинку (Skyland2) є інвестори які в Зіма купили по 2-3 квартири. Є навіть, що 28 квартир купили. І в зв'язку з останніми подіями коли Зім відмовився ставити відеоспостереження, доводчики і замки на ворота, та охорону - люди дуже обурені і розчаровані, оскільки це їм обіцяли. А мотивація - "не будуть ставити оскільки забудовник на нас образився за те, що ми критикували на форумі косяки"...
Як ви думаєте це покращить ставлення до компанії, а ще і у постійних клієнтів?


А Вы думаете,ЗИМ интересует отношение к компании? =)) Мокрые стены в кладовках,неработающая подсветка,охрана пропускает всех подряд,рендеры и информация о комплексе не соответствует конечному результату и т п.И что? - Квартиры разлетаются на ура))Давайте реально смотреть на вещи.Квартиры итак прекрасно продаются поэтому зачем напрягаться.
13 фев 2018 09:38
Во-первых, репутация зарабатывается (и обеспечивается) не только бонусами и плюшками.

Во-вторых, Вы говорите, об обслуживании, вклад которого в репутацию ЗИМа, мягко говоря, невелик.

Обслуживание построенных домов - это не то, за что стоит покупать квартиры у ЗИМа.

Хотя внешне все вроде и красиво выглядит. Пока.
13 фев 2018 09:39
Да, у Зима есть косяки, но их можно исправить. Мы тоже инвестировали в несколько квартир и уже живем пол года в теплой квартире. :yes: А все остальные жк , которые рассматривали как альтернативу ПЛ, еще даже и не думают сдавать. Новая Англия, например, тоже ходили туда, так у них уже задержка ввода в эксплуатацию как минимум на пол года, а может и дольше. Да, у нас ЖЭк отвратительный и охрана желает быть лучше)), пытаемся эту ситуацию менять. Но, сравнивая с остальными жк, ПЛ до сих пор входил во все сроки и люди заселялись вовремя.
А насчет судебных исков, так почти все ЖК в радиусе 5-6 км попали под раздачу авиаторов. Кстати, и даже ЖК "Паркова Долина" (Украинская государственная строительная корпорация «УКРБУД»).
13 фев 2018 09:43
Цитата "Sosed pl 6 dom":
А Вы думаете,ЗИМ интересует отношение к компании? =))

Думаю, что да.

Цитата:
Мокрые стены в кладовках,неработающая подсветка,охрана пропускает всех подряд,рендеры и информация о комплексе не соответствует конечному результату и т п.И что? - Квартиры разлетаются на ура))Давайте реально смотреть на вещи.Квартиры итак прекрасно продаются поэтому зачем напрягаться.

Он о другом. Без репутации продаваться не будут. То, что стали больше рекламировать говорит об этом же (или и других проблемах).
13 фев 2018 09:47
Цитата "Shantaram21":
у нас ЖЭк отвратительный и охрана желает быть лучше))

Это не совсем связано с застройщиком. Кто не согласен, покажите мне застройщика, который считает иначе.

Рынок и уровень зрелости застройщиков еще не на том уровне, чтобы они считали это своей ответственностью.

ЖЭК и охрана есть? Есть. Значит обещания выполнены. А если кто-то надеялся на большее, покажите где это написано?
13 фев 2018 13:42
Цитата "Havand":


В нас в будинку (Skyland2) є інвестори які в Зіма купили по 2-3 квартири. Є навіть, що 28 квартир купили. І в зв'язку з останніми подіями коли Зім відмовився ставити відеоспостереження, доводчики і замки на ворота, та охорону - люди дуже обурені і розчаровані, оскільки це їм обіцяли. А мотивація - "не будуть ставити оскільки забудовник на нас образився за те, що ми критикували на форумі косяки"...
Як ви думаєте це покращить ставлення до компанії, а ще і у постійних клієнтів?


Причём здесь это.Я вам не про услуги а по строительству.Они обязаны достройте сдать в эксплуатацию.Если они этого не сделают.То в новом Ж.К. которой они рядом начинают строить никто покупать не будет
13 фев 2018 14:09
Цитата "LIGHT2010":


На самом деле никакого строительства нет ни рядом, ни по другим адресам заявленным на сайте. Идет подготовка документов. И нет даже срока начала работ.
А об объекте, который по ссылке на лун.ua в отделе продаж еще не слышали. Кто его вылили не понятно.
13 фев 2018 15:20
Цитата "LIGHT2010":


Причём здесь это.Я вам не про услуги а по строительству.Они обязаны достройте сдать в эксплуатацию.Если они этого не сделают.То в новом Ж.К. которой они рядом начинают строить никто покупать не будет

Из действующих строех у ЗИМа есть только Паркленд. Из реалезованых - Санлайф, Скайленд, Скайленд2 и частично Паркленд. В проекте - Кристал Тауверс, Зим Тауверс и Форест Парк. Я интересовался Зим Тауверс, но мне было сказано, что сейчас идёт подготовка, а реальная стройка начнётся после окончания строительства Паркленда, то есть - начало 2019 года. Сейчас на предполагаемом месте стройки нет ничего, кроме мусора и непонятных строений. Не думаю, что Зим не доделает Паркленд до конца, но и не стоит утверждать, что их последующие проекты зависят от успешной реализации Паркленда. Ну будет строить не Зим, а МеЗим, и не Зим Тауверс, а Мезим Тауверс. Никто и никогда не догадается об их связях с Парклендом.
14 фев 2018 12:40
Цитата "brda88_unchained":

Так,грошей назбирали так,що ще й лишилося. Дзеркало придбано,транспортовано до Проджект Консалтинг. 29 грудня ввечері мені зателефонував Андрій,який займається встановленням дзеркала від Проджекта або ЗІМа.Ми з ним домовились,що дзеркало встановим 2 січня,на 10 годину потрібен хтось з автовласників,щоб подивитися як краще встановити,а 1 січня я ще попередньо зателефоную і остаточно домовимся.Я знайшов людину автовласника з нашого ЖК,який погодився бути присутнім,але ні 1го січня,ні 2го Андрій не відповів.Я не можу двічі на тиждень так суттєво запізнюватись на роботу,тому залишив спроби зв'язатися на цьому тижні.Наступного буду знов намагатись встановити звязок :)


Доброго дня. Підкажіть чи є новини від Проджекта і ЗІМа по встановленню дзеркала біля 4 будинку?
15 фев 2018 07:35
:notsure:
Цитата "Leon_PL":


Доброго дня. Підкажіть чи є новини від Проджекта і ЗІМа по встановленню дзеркала біля 4 будинку?


Не встановлюють,мотивуючи тим,що стовпчик на холоді ставити не ок :notsure:
15 фев 2018 09:30
Скажіть пліз, а сервіс-менеджер на вихідних працює?
15 фев 2018 10:52
Цитата "AndriyOs":
Скажіть пліз, а сервіс-менеджер на вихідних працює?

Добрый день! Да, работаю.
15 фев 2018 10:53
о как!
15 фев 2018 11:04
Цитата "vub":
о как!

Жек для ПаркЛенда вынесли в отдельное юрлицо?
15 фев 2018 11:20
А когда будут фото хода строительства?) Обещали в середине февраля :)
15 фев 2018 11:32
Я была в субботу.
Визуально мало что поменялось.
14-й дом - делают коммуникации, внутренние работы, штукатурку.
17-й ставят окна.
Делают смарты.
Большая часть строителей на смартах и на 17-м.
15 фев 2018 11:43
Цитата "ПростоНикДляФорума":
Я была в субботу.
Визуально мало что поменялось.
14-й дом - делают коммуникации, внутренние работы, штукатурку.
17-й ставят окна.
Делают смарты.
Большая часть строителей на смартах и на 17-м.

Спасибо :)
15 фев 2018 12:44
А возле 10го и 11го сделали территорию?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .610612. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее