Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .596598. . .897
24 янв 2018 18:25
Цитата "Mari_ml":

Проблема в том, что квартиры всю зиму будут стоять мокрые. И как Вы думаете что с ними до весны будет... У некоторых уже грибок на стенах


Если я не ошибаюсь, то многие дома стояли готовые и отшпаклеванные зимой - и вроде жалоб не было. или я не прав?
4 и 5 дом в зиму 2016-2017 был готов?
24 янв 2018 18:26
Цитата "Stas_b":


Если я не ошибаюсь, то многие дома стояли готовые и отшпаклеванные зимой - и вроде жалоб не было. или я не прав?
4 и 5 дом в зиму 2016-2017 был готов?
и даже 6-й был готов внутри
24 янв 2018 18:34
Цитата "Mari_ml":

Проблема в том, что квартиры всю зиму будут стоять мокрые. И как Вы думаете что с ними до весны будет... У некоторых уже грибок на стенах


А если бы дом ввели в эксплуатацию как обещано, в 1 квартале 18го, то он не стоял бы так же зиму? Некоторые и не 1-2 зимы строят ...
25 янв 2018 07:22
Цитата "Anatoliy-":
Директор ЖЕКу мені говорила що газ в будинку Прктична 3 (8буд.) орієнтовно включать на початку лютого. Перед тим обіцяли до Нового року. Так що імідж стабільний: пообіцяли - не зробили. І для чого було раніше вводити будинок в експлуатацію?

Так он и не введен пока в эксплуатацию.
25 янв 2018 08:14
Цитата "afrika-82":

Так он и не введен пока в эксплуатацию.


введен еще с осени)
25 янв 2018 09:13
соседи подскажите, после подписания договора, через сколько дают ключи?
25 янв 2018 09:36
В центре продаж клялись, что газ в 7-8 доме включат до середины декабря! Так же и обещал ЖЕК в ноябре! Люди на что-то рассчитывали! Платят за арендованные квартиры и т.д.
25 янв 2018 10:13
Цитата "Pavelvl":
В центре продаж клялись, что газ в 7-8 доме включат до середины декабря! Так же и обещал ЖЕК в ноябре! Люди на что-то рассчитывали! Платят за арендованные квартиры и т.д.


Сколько можно? Вы можете спокойно ждать того срока, который указан в договоре?
Каждый новый дом начинает ныть о газе. У Вас есть прописанные сроки. Все , что Вам говорят - это неофициальная инфа.
25 янв 2018 10:41
Добрый день соседи! Подскажите оптимальный вариант( пакет) тв +интернет у ланета? Спасибо
25 янв 2018 10:57
Цитата "titan9909":
Добрый день соседи! Подскажите оптимальный вариант( пакет) тв +интернет у ланета? Спасибо

подскажите какие ещё провайдеры присутствуют кроме ланета? спасибо!
25 янв 2018 13:44
Цитата "Helen of Troy":


Сколько можно? Вы можете спокойно ждать того срока, который указан в договоре?
Каждый новый дом начинает ныть о газе. У Вас есть прописанные сроки. Все , что Вам говорят - это неофициальная инфа.

поддерживаю, в договоре написано, что застройщий обязан подключить все коммуникации на протяжении 6 месяцев после сдачи дома, в вашем случае 6 месяцев не прошло, какие могут быть претензии?
25 янв 2018 13:54
Цитата "Sergio-men":
подскажите какие ещё провайдеры присутствуют кроме ланета? спасибо!


Ещё Бест есть
25 янв 2018 14:57
Касательно домофона, у меня все работает в 1 подъезде. Свет сделали в подъездах, спасибо! Только с уборкой еще страдает сервис.

И такой вопрос, да, знаю, что все обсуждали, но все же, еще раз спрошу:
Где вы заказывали роллеты на окна? у нас же нестандартные окна у всех :shuffle: . или что вообще вешали?

Спасибо! :thanks:
25 янв 2018 19:52
Цитата "Sergio-men":

подскажите какие ещё провайдеры присутствуют кроме ланета? спасибо!

вся информация в ветке
//forum.domik.ua/internet-provajder-na-t erritorii-zhk-parkland-t31736.html
25 янв 2018 20:27
Цитата "bazha":

вся информация в ветке
//forum.domik.ua/internet-provajder-na-t erritorii-zhk-parkland-t31736.html

перечитал всю ветку, в голосовании в тройку попал Киевстар, но я так понимаю что его нет, зачем тогда было проводить голосование?
25 янв 2018 21:11
Я купила квартиру 7 дом. 2 этаж. Когда снег выпал, а потом растаял... вся вода была в квартире. внизу стена и пол. и потом уже приезжала сырость есть. Заказала окно на балкон, думаю будет лучше. Откосы нужно переделывать все на окнах.
26 янв 2018 07:22
Цитата "Sergio-men":
перечитал всю ветку, в голосовании в тройку попал Киевстар, но я так понимаю что его нет, зачем тогда было проводить голосование? :faceoff:


Потому что застройщик согласился пустить только победителя голосования, а именно - Ланет.
26 янв 2018 09:10
Цитата "jetime":


Потому что застройщик согласился пустить только победителя голосования, а именно - Ланет.


Цитата "bazha":
По итогам голосования с 3-5 фаворитами представители застройщика проведут диалог на предмет предоставления услуг на территории ЖК.


застройщик обещал с 3-5 фаворитами договорится, а договирись только с ланетом :(
26 янв 2018 09:19
Фотки строительства будут на этой неделе?
26 янв 2018 09:30
Цитата "jetime":


Потому что застройщик согласился пустить только победителя голосования, а именно - Ланет.

С какой радости застройщик определяет кого пускать, а кого нет, в уже сданные дома?
Тот же вопрос и к ЖЭКу.
единственное что стоит не пускать провайдеров которые не могут сделать скрытую разводку в существующих шахтах.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .596598. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx