Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .585587. . .897
07 янв 2018 22:28
Цитата "eLmaster":
:hi: Привет, песочница! Привет соседи! Есть кто-нибудь здесь с 16-го дома? Давайте знакомиться!



Привет, Я тоже с 16 2 парадное).Давайте знакомиться!.
08 янв 2018 08:24
Цитата "Аренда офисов Киев":

Привет! Я тоже из 16-го дома и 2 парадного! :hi: Вы на каком этаже? Я на 2.

4 этаж 2-ка)
08 янв 2018 09:43
Цитата "Fei4":


Привет соседям :) мы тоже инвесторы 15го


В силу плотной застройки не малого количество проживающих + то, что до ближайших подобных заведений необходимо проехать, кафе будет весьма актуально. На территории уже работает маленькое кафе в цоколе. При полной заселенности комплекса кафе будет перспективным проектом.
08 янв 2018 20:52
4 этаж 2-ка)[/quote]

:hi: 3 этаж 2-ка)[/quote]
08 янв 2018 22:33
Цитата "Аренда офисов Киев":


В силу плотной застройки не малого количество проживающих + то, что до ближайших подобных заведений необходимо проехать, кафе будет весьма актуально. На территории уже работает маленькое кафе в цоколе. При полной заселенности комплекса кафе будет перспективным проектом.


При полной заселенности само собой) Но есть одно "но". Когда будет заселенность комплекса > 50% думаю довольно сложно будет взять в аренду коммерческую площадь. Есть желание и возможность пробовать в ближайшие пару-тройку месяцев, будет ли оно иметь хоть какой-то смысл?)
09 янв 2018 10:57
Цитата "Serge82":
в первом парадном в 6-м доме на 8 этаже нету. Чтоб закрыть квартиру выхожу за арку, свет чтоб включился, а то не видно. Проджект, почему избранно ставите датчики?! И ещё батарея на этаже не работает, а квартплату платим...


Журавлиная 4, 6 этаж, 1 подъзд. Датчик вообще не работает. Пожалуйста, предпримите меры.
Этаж тоже холодный. Я не знаю, когда в подъездах будет работать отопление.
09 янв 2018 11:20
8й дом, 6 этаж певый подьезд (ближе к Трутенко) та же ситуация. За аркой нет света, датчик перед аркой включает только свет перед аркой. Я так понимаю проблема массовая и проще просто пустить электриков что бы везде всё сделали, чем обрабатывать пачки заявлений.

Ещё вопрос на счёт дверных звонков. У нас в арке три квартиры, на одной звонок есть, на одной торчат только провода, на третьей ничего вообще не торчит и звонка нет. Прошлись - большинство квартир со звонками, но есть и без звонков. Как это понимать? Можно обратиться в жек что бы поставили, или мы просто не выиграли в лотерею? В договоре, вродь как, не прописаны звонки)). Но хотелось бы, что бы всё было в едином стиле, как минимум.
09 янв 2018 11:48
Цитата "pikachu":
8й дом, 6 этаж певый подьезд (ближе к Трутенко) та же ситуация. За аркой нет света, датчик перед аркой включает только свет перед аркой. Я так понимаю проблема массовая и проще просто пустить электриков что бы везде всё сделали, чем обрабатывать пачки заявлений.

Ещё вопрос на счёт дверных звонков. У нас в арке три квартиры, на одной звонок есть, на одной торчат только провода, на третьей ничего вообще не торчит и звонка нет. Прошлись - большинство квартир со звонками, но есть и без звонков. Как это понимать? Можно обратиться в жек что бы поставили, или мы просто не выиграли в лотерею? В договоре, вродь как, не прописаны звонки)). Но хотелось бы, что бы всё было в едином стиле, как минимум.


Журавлина 4,1 подъезд,3 этаж.Когда выхожу с лифта поворачиваю налево,подхожу к квартире,иногда датчик срабатывает,а иногда надо чуть ли не прыгать и руками махать.И с этим схалтурили <:(
09 янв 2018 15:05
Добрый день.Подскажите, кто уже живет, как с шумоизоляцией? сильно слышно соседей, если они уже есть)))
или все таки делать дополнительную? За ранее спасибо :yes:
09 янв 2018 17:08
Цитата "afrika-82":
Добрый день.Подскажите, кто уже живет, как с шумоизоляцией? сильно слышно соседей, если они уже есть)))
или все таки делать дополнительную? За ранее спасибо :yes:

Шумку делать желательно. Напишите вверху страницы в строке поиска в теме "шумоизоляция", увидите много мнений.
10 янв 2018 11:18
А никто не в курсе,в 6 доме (Журавлина 4) кто-то уже заселился или еще нет?На выходных можно шуметь?
10 янв 2018 11:28
Цитата "Golodniy Krolik":
А никто не в курсе,в 6 доме (Журавлина 4) кто-то уже заселился или еще нет?На выходных можно шуметь?

Да, девочка уже жаловалась на шум ремонтов. Процент заселения небольшой, но есть.
10 янв 2018 11:37
Цитата "Tashaa":

4 этаж 2-ка)


У Вас не распашонка угловая, зеленым на общем плане отмечена?
10 янв 2018 11:40
Цитата "Golodniy Krolik":
А никто не в курсе,в 6 доме (Журавлина 4) кто-то уже заселился или еще нет?На выходных можно шуметь?


Конечно, заселились! Прошу шуметь в отведенное для этого время :winky:
10 янв 2018 12:23
Прошу ЖЭК решить проблему со стаями бездомных собак в комплексе, которые ведут себя агрессивно и неадекватно! Причем , охранники и дворники их подкармливают. Хочу заметить, что в 2016 году в Киеве и других городах Украины не было вакцин от бешенства (лично столкнулись с этим), сейчас не знаю как обстоят дела. Ситуация настораживает, собак становится все больше и больше. :oh: А как с маленькими детьми гулять? Кто будет отвечать за последствия? За это разве не ЖЭК несет ответственность? :umnik:
10 янв 2018 13:13
Цитата "В надежде на чудо":
Прошу ЖЭК решить проблему со стаями бездомных собак в комплексе, которые ведут себя агрессивно и неадекватно! Причем , охранники и дворники их подкармливают. Хочу заметить, что в 2016 году в Киеве и других городах Украины не было вакцин от бешенства (лично столкнулись с этим), сейчас не знаю как обстоят дела. Ситуация настораживает, собак становится все больше и больше. А как с маленькими детьми гулять? Кто будет отвечать за последствия? За это разве не ЖЭК несет ответственность?


+1!!! Підтримую!!! Крім всього сказаного вище, собаки постійно розривають пакети із сміттям біля баків, що м'яко кажучи не дуже гарно виглядає.
10 янв 2018 13:48
Цитата "Игорь Степанов":


У Вас не распашонка угловая, зеленым на общем плане отмечена?

Нет, фиолетовая )
10 янв 2018 15:12
А никто из соседей не думал о том, чтобы добавить ул. Журавлиную 4 в гугл карты, а то иной раз с доставкой такие проблемы, что сложно передать...
Я хотела это самостоятельно сделать, но в гугл сервисе такой опции по картам уже нет.

Касательно тех, кто заселился в 6 дом, с новосельем вас! и будем знакомы ;)
Также касательно комвыплат: Утримання будинку та прибудинкової території мне насчитали 272,40, хотя в подъезде не работает свет на моем этаже, и в декабре вообще не убирали снег. Про уборку подъезда я уже вообще молчу. Как я могу выплачивать за такие услуги деньги?

Проджект Консалтинг, что скажете?
10 янв 2018 15:29
Сегодня муж был в ЖЕК е писал заявление по поводу мокрых стен в квартире (8 й дом практичная 3), общался с директором, так вот она сказала , что к газу возможно дом подключат, а вот воду до весны не дадут ...
10 янв 2018 20:31
Цитата "afrika-82":
Сегодня муж был в ЖЕК е писал заявление по поводу мокрых стен в квартире (8 й дом практичная 3), общался с директором, так вот она сказала , что к газу возможно дом подключат, а вот воду до весны не дадут ...


А причину таких сроков по воде не назвали? Смысла в газе без воды тоже нет, если ЖЭК её не подаст
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .585587. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее