Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .574576. . .897
18 дек 2017 13:18
2 AndriyOs
Мы видели сообщение от Али, мы поднимаем вопрос не только на форуме, мы ищем контакты жильцов.
Мы хотим больше информации.
Поймите и вы нас.
Спасибо
18 дек 2017 13:23
Цитата "AndriyOs":
Алі, ж зверху написав, що договори з Київгазом підписали не всі, коли підпишуть всі, тоді назначать дату підключення газу. Вам мабуть краще тиснути на сусідів, які не підписали договори з КИївгазом, а не на забудовника.

Я так само чекаю, коли 9 будинок вже протягом 2х місяців підпише акти прийому, щоб перейшли до наступних.


КО

Мы не давим на застройщика, мы хочем услышать дальнейшие действия по подключению газа.
Будет ли ЖЕК обзванивать по второму кругу жильцов, кто не подписал договор?
Нам сказали, что подключение возможно при подписании определенного количества договоров. Мы бы хотели услышать цифры, сколько договоров точно подписано и сколько еще нужно подписать. Если ЖЕК не успевает всех обзвонить еще раз, мы готовы помочь ему в этом деле.
18 дек 2017 13:50
Цитата "DSimple":
По 7-му(Журавлина 2) дому, жильцы объединяются в инициативную группу от имени которой можно сказать, что нас не устраивает подключение газа весной. То, что дом вторую зиму будет стоять без отопления, это очень плохо, думаем это очевидно всем. Уже на данный момент в доме в квартирах наблюдаются влажные стены, трещины в стенах и на этаже, и мокрые кладовки.
Мы бы хотели четко понимать ситуацию с подключением непосредственно от тех лиц, которые общаются с Киевгазом. Думаем, что не лишним было провести встречу и обсудить наши вопросы. Если сейчас все завязано на Киевгазе, дайте нам контактное лицо в этой организации,с которым мы можем пообщаться и задать наши вопросы.
Спасибо


а откуда информация что подключение планируется на весну?нам(8 дом)ранее говорили,что 7-8 подключатат до НГ
18 дек 2017 13:56
Цитата:

а откуда информация что подключение планируется на весну?нам(8 дом)ранее говорили,что 7-8 подключатат до НГ

І мені гововрили в ЖЕКу, що пуск буде за кілька днів після підписання договорів. В 6й буд пустили газ десь через тиждень після дати підписання. 8й буд
18 дек 2017 14:16
2 Alena_O, oksana.daniluk
Все верно. У нас нет официальной информации от ЖЭКа о сроках. Про весну или НГ это только слухи и наши надежды.
Поэтому мы хотим получить официально актуальную информацию на сегодня.
Мы понимаем, что опастно оставить текущую ситуацию на самотек.
18 дек 2017 15:09
Цитата "Qizo":


Добрый день!
Мне вообще ничего еще не приходило.


Ну тогда готовьтесь увидеть борги начиная с октября месяца)Избранным наверно и платежки присылают вовремя)
18 дек 2017 17:49
Всем добрый день. Может есть у кого информация, какой процент владельцев квартир из 8- го дома заключил договор с киевгазом.
18 дек 2017 17:52
Цитата "kurdya":
Всем добрый день. Может есть у кого информация, какой процент владельцев квартир из 8- го дома заключил договор с киевгазом.


Звонили в жэк с этим же вопросом. Отправили в КиевГаз. Сказали там узнавать
18 дек 2017 17:57
Цитата "DSimple":
По 7-му(Журавлина 2) дому, жильцы объединяются в инициативную группу от имени которой можно сказать, что нас не устраивает подключение газа весной. То, что дом вторую зиму будет стоять без отопления, это очень плохо, думаем это очевидно всем. Уже на данный момент в доме в квартирах наблюдаются влажные стены, трещины в стенах и на этаже, и мокрые кладовки.
Мы бы хотели четко понимать ситуацию с подключением непосредственно от тех лиц, которые общаются с Киевгазом. Думаем, что не лишним было провести встречу и обсудить наши вопросы. Если сейчас все завязано на Киевгазе, дайте нам контактное лицо в этой организации,с которым мы можем пообщаться и задать наши вопросы.
Спасибо
ы

Поддерживаю, в квартире влажно и УЖЕ грибок на стенах возле окна
19 дек 2017 07:25
С днём Святого Николая.


19 дек 2017 08:04
Цитата "Muhammad_Ali":
С днём Святого Николая.


[attachment=0]николайчик2.jpg[/attachment]

Пусть Николай принесёт нам газ и воду в квартиры!
19 дек 2017 09:54
Цитата "Golodniy Krolik":


Ну тогда готовьтесь увидеть борги начиная с октября месяца)Избранным наверно и платежки присылают вовремя)


Я позвонила в жек и они попросили отправиль смской адрес эл. почты. Отправила, получила счет.
Так вот, мне интересно:
1. почему у меня указана строка "домофон", где начислили 15 грн. Я понимаю, что эта небольшая сумма, но фактически домофон у меня не работал. Мне в жеке пояснили, что они не могут все рассписывать, и сказали, что это плата за калитку, что я вхожу и выхожу. как заселится кубик весь - будет полная плата - 25 грн. Ок.
2. За обслуживание придомовой территории начислили 272 грн. Хотя фактически в 6 доме не убирают вообще. Вернее, когда все жильцы ждали газовщиков с 10 до 13:00, тогда полы вытирали. Я еще подумала, зачем это сегодня делать, если все-равно натопчат.
3. Уважаемый Проджек консалтинг, я хотела бы, чтобы вы обратили внимание, что двери в подъездах на каждом этаже к выходу на лестничный пролет ужасно хлопают. Неужели нельзя на те двери забить резинку, чтобы она не открывалась от ветра?

4. Скажите, пожалуйста, так у нас альтернатива кроме Best появилась по интернет провайдеру?
19 дек 2017 09:57
Уважаемые представители ЖЭКа!
Уточните, пожалуйста, какая на сегодняшний день картина с подписание договоров 7 и 8 дома? Какой процент договоров уже подписан?
Нам в Киевгазе такой информации не дают. Вы же всё-таки с ними поддерживаетесь связь. Вам должны сообщать сколько уже есть договоров и когда планируется пуск газа...
19 дек 2017 10:21
Цитата "Qizo":

2. За обслуживание придомовой территории начислили 272 грн. Хотя фактически в 6 доме не убирают вообще. Вернее, когда все жильцы ждали газовщиков с 10 до 13:00, тогда полы вытирали. Я еще подумала, зачем это сегодня делать, если все-равно натопчат.
4. Скажите, пожалуйста, так у нас альтернатива кроме Best появилась по интернет провайдеру?


2. Ну придомовую точно убирают, чистят снег, внутри кубика убирают, следят за растениями и тд. В первых домах счета начали выставлять тоже сразу после появления коммуникаций. Если в подъездах не убирают - звоните в ЖЭК, сообщайте.
4. Есть еще Lanet
19 дек 2017 13:22
Цитата "investor_pl":


4. Есть еще Lanet


а каким вы пользуетесь, что лучше?
19 дек 2017 14:05
Всем привет! Очень сильно присматриваюсь к покупке в Parkland, прочитал последних 200 страниц, прожил с некоторыми их проблемы))
Подскажите, может кто интересовался, на OLX есть объявления от агенства MARK & DAVID realty, интересно, что они продают, по переуступке, от отдела продаж, или это скупленные ими квартиры? Пытался выяснить у них переписке, но ответ был "оставьте номер мы перезвоним", не люблю я это перезвоним когда у меня просто один не сложный вопрос)
19 дек 2017 15:08
Цитата "chelius":
Всем привет! Очень сильно присматриваюсь к покупке в Parkland, прочитал последних 200 страниц, прожил с некоторыми их проблемы))
Подскажите, может кто интересовался, на OLX есть объявления от агенства MARK & DAVID realty, интересно, что они продают, по переуступке, от отдела продаж, или это скупленные ими квартиры? Пытался выяснить у них переписке, но ответ был "оставьте номер мы перезвоним", не люблю я это перезвоним когда у меня просто один не сложный вопрос)

і мені цікаіво...
19 дек 2017 15:30
Цитата "investor_pl":
Есть еще Lanet

Уже качаете со скоростью 1 Гб?
19 дек 2017 15:33
Цитата "oksana.daniluk":
і мені цікаіво...

Здесь такую инфу дают? В т.ч. скоко люди на этом зарабатывают? Может еще сказать, где лежат ключи от квартиры, где деньги лежат? :winky:
19 дек 2017 17:50
Соседи,а может кто из тех что живут поделятся информацией,фото как жэк справляется в такую непогоду,как почищены дорога,тротуары?(особенно кубик интересует)
Живем недалеко,так у нас беда;(
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .574576. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx