Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .572574. . .897
15 дек 2017 10:40
Цитата "AndriyOs":
Алі, добрий день.

Було оголошення про підписання актів по 9 будинку. Скажіть будь ласка, коли очікувати підписання актів по 10 і 11 будинках? Дякую.



Добрый день.
После подписания 9-о дома... и могу заметить, что люди не сильно спешат подписывать.
15 дек 2017 11:38
Цитата "Golodniy Krolik":


Я это уже понял)Но в платежке нигде не пишут слов логин и пароль)Так что же из всех этих цифр и букв является логином и паролем?))

Нашла!!! В самом низу : УВАГА!!! На сайті www.zkh-plus.com.ua є можливість слідкувати за розрахунками через "Вхід до особистого
кабінету" : логін/пароль: .....
15 дек 2017 11:51
Цитата "Olivka_":

Нашла!!! В самом низу : УВАГА!!! На сайті //www.zkh-plus.com.ua є можливість слідкувати за розрахунками через "Вхід до особистого
кабінету" : логін/пароль: .....


Вот моя платежка.Где там эти долбаные логин и пароль?Вы видите?Одни головоломки как всегда
15 дек 2017 11:55
Цитата "Golodniy Krolik":


Вот моя платежка.Где там эти долбаные логин и пароль?Вы видите?Одни головоломки как всегда


В електронних квитанціях є.
Бумажну може хтось взяти і використати ваш логін і пароль.
15 дек 2017 12:06
Цитата "Golodniy Krolik":


Вот моя платежка.Где там эти долбаные логин и пароль?Вы видите?Одни головоломки как всегда


Добрый день!
Перезвоните, пожалуйста, в бугалтерию к нам, если Вам что-то не понятно. Спасибо!
тел. 0673434070
15 дек 2017 12:12
Цитата "Проджект Консалтинг":


Добрый день!
Перезвоните, пожалуйста, в бугалтерию к нам, если Вам что-то не понятно. Спасибо!
тел. 0673434070


Сегодня уже звонил.Сказали бухгалтера нет,спробуйте ще ))) Буду звонить в понедельник
15 дек 2017 12:14
Цитата "Golodniy Krolik":


Сегодня уже звонил.Сказали бухгалтера нет,спробуйте ще ))) Буду звонить в понедельник


есть сейчас она, звоните!
15 дек 2017 12:14
Цитата "Golodniy Krolik":


Вот моя платежка.Где там эти долбаные логин и пароль?Вы видите?Одни головоломки как всегда

Да, в бумажных нет, только в электронной.
15 дек 2017 14:12
Цитата "Muhammad_Ali":



Добрый день.
После подписания 9-о дома... и могу заметить, что люди не сильно спешат подписывать.


Дякую.
АЛО!) 9-й будинок, можете там швидше підписувати акти?)))
15 дек 2017 19:56
То Muhammad_Ali, Проджект Консалтинг


Подскажите, когда включите воду и газ в 7 и 8 домах? В Киевгазе сказали, что от застройщика нет команды на пуск газа и без воды отопление не запустить. Мы начали делать ремонты и хотим продолжать с отоплением! В ЖЭКе предлагают ждать весны, но 7 дом уже перезимовал без отопления. Не хочется сбивать всю штукатурку из-за плесени. Готов включить котел, как только будет техническая возможность, которая от Вас зависит.
15 дек 2017 20:40
Цитата "DarkAvenger":

Мне подключал ТГВ Комфорт. В Гугле найдете его сайт. Это авторизованный сервисный центр от Vaillant, поэтому гарантию (год) он дает от производителя.

Добрый вечер!
А какая цена подключения и сервиса на год в компании ТГВ Комфорт?
Спасибо
16 дек 2017 15:08
Соседи,а у нас сейчас застройщик не держит еще ковш для строймусора?Самим вывозить?
16 дек 2017 15:15
Цитата "Golodniy Krolik":
Соседи,а у нас сейчас застройщик не держит еще ковш для строймусора?Самим вывозить?

Всегда было самим вывозить свой строй мусор
16 дек 2017 16:07
Есть владельцы паркинга?

Кто не в курсе - буду краток с предысторией: есть группа людей (часть из них владельцы паркинга, часть - группа поддержки, владельцы квартир в ПЛ, но не паркингов), которая топит за пересмотр договора с ЖЭКом. Основная мотивация - уменьшить стоимость услуг и увеличить ответственность ЖЭКа перед владельцами. Идеи красиво звучат, но вот к реализации есть вопросы (модель страны в миниатюре).

Я в ветке по паркингу пытался добиться от так называемой инициативной группы внятных объяснений, каким образом они планируют уменьшить стоимость. Никто из уважаемых форумчан не смог (или не захотел, даже не знаю что хуже) на это ответить. В телефонном режиме девушка из инициативной спросила лишь согласен ли я чтоб меня внесли в список людей, которые хотят уменьшить стоимость обслуживания. Никаких дополнительных объяснений. Я, естественно, отказался т.к. не понимаю за счет чего будет уменьшение.

В ЖЭКе и юристы ЗИМа мне сказали, что данные товарищи хотят уменьшить стоимость услуг путем уменьшения количества этих самых услуг. В частности, хотят убрать охрану, не включать ТЭНы против обледенения и отключить систему пожаротушения. Это со слов ЖЭКа, мне из так называемой инициативной группы на форуме никто это не подтвердил, но и не опровергнул. В общем, трэш, угар и содомия.

Я приобрел жилье, паркоместо, кладовку в комплексе в расчете на нормальную комфортную спокойную жизнь без сюрпризов и мусора под ногами, думаю и искренне надеюсь, что нас тут таких большинство. Естественно, комфорт стоит денег, но не успел еще и ремонт сделать, как начались какие-то центробежные тенденции превращения нормального комплекса в колхоз (вспоминаем присказку про то, что можно вывезти бабу из села, но не наоборот).

Я не олигарх и деньги мне даются так же нелегко, как и нам всем, но это не повод для экономии "на спичках". Если мы коллективно решаем пересмотреть перечень услуг по паркингу, то должна быть четкая прозрачная схема с калькуляцией сколько и на чем мы экономим. Планируемые новые условия и цены должны быть доведены до всех владельцев, а не продавлены истерией меньшинства под приободряющие крики "группы поддержки". На данный момент есть подпольная активность с минимумом конструктива, на мои попытки получить ясность по вопросу получаю непробиваемую стену невежества и дилетантства.

В этой ветке знаком кто-либо с представителями недовольных? Может кто-нибудь внести ясность по расчетам, перечню услуг до и после планируемых изменений? От застройщика или от Проджекта кто-то может отписаться по сути?

Извините за длинный пост, пригорело у меня знатно от недели мытарств в ветке паркинга. :chillout:
16 дек 2017 16:58
Конечно здесь есть владельцы паркинга, которых интересует реальное решение вопроса.
Есть около 90 владельцев (остальные места еще не проданы) и только Вы один за то, что бы все оставалось как есть и ничего не менять. Даже ЖЭК готов идти на компромисс и как-то договариваться.
Еди Вам действительно ЖЭК сказал, что владельцы хотят отключить системы пожаротушения и антиоблединения, то он попросту Вами манипулируют, так как это полная чушь и об этом никто ни разу даже не обмолвился.
Что касается так называемой Вами "группы поддержки", то это два человека (на 90 владельцев паркинга), которые уже имеют опыт общения з ЖЭКом и ЗИМом и помагают верно выстроить диалог. Если следовать Вашей логике, то владельцы не могут привлекать юристов со своей стороны, поскольку они не владельцы паркинга.
Вам могу только посоветовать приходить на встречи владельцев и немного вникнуть в ситуацию.
P.S. И прекращайте уже обзывать всех несогласных с Вами колхозами, делетантами, глашатаями и т.д.
16 дек 2017 17:48
Цитата "geodezistt":

В ЖЭКе и юристы ЗИМа мне сказали, что данные товарищи хотят уменьшить стоимость услуг путем уменьшения количества этих самых услуг. В частности, хотят убрать охрану, не включать ТЭНы против обледенения и отключить систему пожаротушения. Это со слов ЖЭКа, мне из так называемой инициативной группы на форуме никто это не подтвердил, но и не опровергнул. В общем, трэш, угар и содомия.

Я паркинг не купил, но судя по обсуждениям на других платформах, то хотели получить хоть какую-то калькуляцию внятную, а пока-что никто не хочет ее давать.
А ЖЭКу верить, надо очень осторожно.
И вы совершенно правы такие решения по изменению перечня услуг можно принимать только подавляющим большинством голосов
16 дек 2017 20:44
Цитата "Serge82":

Всегда было самим вывозить свой строй мусор


Нет не всегда.Я четко помню был момент когда застройщик его вывозил,он там то ли ковш какой-то ставил,толи машину какую-то предоставлял...Было точно
16 дек 2017 21:17
Цитата "geodezistt":

Кто не в курсе - буду краток с предысторией: есть группа людей (часть из них владельцы паркинга, часть - группа поддержки, владельцы квартир в ПЛ, но не паркингов)

Почему о единственном "невладельце" паркоместа Вы говорите во множественном числе?:)
Интересы у этого мистера сугубо корыстные: непроданных мест еще много и, если он решится на покупку, хочет быть уверен, что качество/стоимость содержания паркоместа -
удовлетворительные.

Цитата "geodezistt":

Если мы коллективно решаем пересмотреть перечень услуг по паркингу, то должна быть четкая прозрачная схема с калькуляцией сколько и на чем мы экономим.

Именно этим и занимается группа.

Цитата "geodezistt":

Планируемые новые условия и цены должны быть доведены до всех владельцев, а не продавлены истерией меньшинства под приободряющие крики "группы поддержки".

Ну, тут тяжело промолчать, ибо на данный момент "меньшинством" являетесь Вы.
Из всех владельцев паркомест Вы - единственный (!), кто ответил отказом на предложение инициативной группы добиться изменений в договор.
16 дек 2017 21:30
Цитата "eney1979":
какая цена подключения и сервиса на год в компании ТГВ Комфорт?

Подключение + 1 год гарантии 650 грн. Что такое сервис (во время гарантии), не знаю. Как я уже говорил, через год после прохождения у них ТО, они дают еще год гарантии.
16 дек 2017 21:31
Цитата "v_a_l":

Из всех владельцев паркомест Вы - единственный (!), кто ответил отказом на предложение инициативной группы добиться изменений в договор.

Вы сейчас говорите о телефонном разговоре с девушкой из так называемой инициативной группы? Я не могу знать что говорили по телефону другим владельцам паркомест и на что они согласились, может им все подробно расписали с калькуляцией и перечнем услуг. Мне было сумбурно предложено подписаться под уменьшением стоимости услуг без объяснения за счет чего мы достигнем этого уменьшения. Это глупость, я не могу дать на такое согласие.

Цитата "v_a_l":

Именно этим и занимается группа.

Раз вы в теме, то предоставьте, пожалуйста калькуляцию "до" и "после" и давайте обсуждать предметно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .572574. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее