Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .571573. . .897
14 дек 2017 20:27
Цитата "DarkAvenger":

Канал там мог быть и с запасом.


На практике в Скайленде I, перед Парклендом, после отделочных работ внутри ZIM переделывал вентиляцию - расширяли каналы, т.к. газовщики уперлись. Многие еще ныли что им урезали площадь квартиры увеличенным вент каналом. Так же не помню точно, кажется, в 4-м делали на кухне небольшие коморки-кладовки. Опять таки, что бы уменьшить площадть кухни где расположен котел... Лишняя площадь вент канала - меньше квадратов на продажу. Куча головняков, мы решили начинать работы по ремонту только после газа. Совсем не охота заниматься всеми этими проблемами...
14 дек 2017 20:54
Цитата "nkls":


На практике в Скайленде I, перед Парклендом, после отделочных работ внутри ZIM переделывал вентиляцию - расширяли каналы, т.к. газовщики уперлись. Многие еще ныли что им урезали площадь квартиры увеличенным вент каналом. Так же не помню точно, кажется, в 4-м делали на кухне небольшие коморки-кладовки. Опять таки, что бы уменьшить площадть кухни где расположен котел... Лишняя площадь вент канала - меньше квадратов на продажу. Куча головняков, мы решили начинать работы по ремонту только после газа. Совсем не охота заниматься всеми этими проблемами...

Все верно. В Скайленде проблемы были. Но в Паркленде ЗИМ, возможно, это учел. И в 10-ти этажках тем более. Иначе бы он так просто не разрешал всякие перепланировки. К тому же мы вроде говорили и про трубу от котла до дымохода. Ее диаметр можно увеличить.
14 дек 2017 21:07
Цитата "DarkAvenger":

Сенкс, это то, что я хотел услышать. И думал, что так должно быть. +1


Должно быть. Может какая-то втулка (трубка) вокруг оси (штока). Конус или толкатель ее сжимает и она плотнее прилегает к оси (штоку). Короче, как сальник. Одним металлом герметичность не сделаешь. Им можно так заклинить ось (шток), что и ручку не повернешь. А они там как раз подозрительно легко вращаются.


Понятно. Раз у всех, то получается, что это не глюк, а фича :yes:

Причина в том, что от перепадов температуры свойства материала уплотнителя изменились и он, допустим, уменьшился в размерах. Вот и стало подтекать. Значит, надо поджать. Версия подтверждается тем, что это произошло только на вентилях отопления. При этом никто их не трогал.
два сезона отопления..после ПЕРВОЙ подтяжки -тьфутьфутьфу - никаких проблем..сантехники что делали мне разводку и прочие работы по квартире сказали :- материалы качественные,арматура на не дешовая но и не крутая-всё будет работать нормально..как то так
14 дек 2017 21:30
Теперь каждый вечер будут выключать свет?
14 дек 2017 21:34
Доброго вечора!

Питання з приводу договорів (а саме Попереднього договору)- хто підписував, ніхто не вносив правки по частині відповідальності сторін? А то виходить, що покупець несе усю відповідальність, а продавець не при ділі
14 дек 2017 22:06
Цитата "Jackfan":
Теперь каждый вечер будут выключать свет?


А что там за проблема со светом?Поделитесь
14 дек 2017 22:28
Цитата "Golodniy Krolik":


А что там за проблема со светом?Поделитесь

Уже несколько дней подряд в 23:30 отключают свет. При чем по всему ЖК.
14 дек 2017 22:32
Цитата "Donald_ua":

Уже несколько дней подряд в 23:30 отключают свет. При чем по всему ЖК.


Висело объявление на один день, притом в тот день свет и не отключали
15 дек 2017 05:41
Цитата "Scobidoobidoo":
Доброго вечора!

Питання з приводу договорів (а саме Попереднього договору)- хто підписував, ніхто не вносив правки по частині відповідальності сторін? А то виходить, що покупець несе усю відповідальність, а продавець не при ділі

Напишите на бумажке все правки, какие вам нужны, именно в той формулировке, которая вам нужна. Звоните юристам ЗИМа и обсуждайте. Что-то получится изменить, что-то - нет.
15 дек 2017 08:55
В платежках указан сайт zkh-plus.com.ua и там можно заходить в личный кабинет.Кто-то туда заходил??Потому что там написано,что логин и пароль генерирует жэк и они пишутся в платежках как я понял,но где их искать?А сайт Проджекта как я вижу не работает
15 дек 2017 09:04
Цитата "vub":
сантехники что делали мне разводку и прочие работы по квартире сказали :- материалы качественные,арматура на не дешовая но и не крутая-всё будет работать нормально.

Согласен, вентили и фитинги не дешевые, но и не самые крутые (дорогие). Для комфорт класса в самый раз.

Осталось разобраться, как зажимаются м/п трубы в сдвоенном никелированном фитинге под батареями (с американками). И можно ли там устранить течь, не разбирая его и не спуская воду из системы.
15 дек 2017 09:20
Добрий день.Питання до інвесторів,які вже підписали основний договір.Вам теж в нотаріуса видали витяг з державного реєстру прав на нерухоме майно на стандартному аркуші А4 білого кольору?Це так має бути?Буду дуже вдячна за роз'яснення.
15 дек 2017 09:36
Цитата "Elsa_8":
Добрий день.Питання до інвесторів,які вже підписали основний договір.Вам теж в нотаріуса видали витяг з державного реєстру прав на нерухоме майно на стандартному аркуші А4 білого кольору?Це так має бути?Буду дуже вдячна за роз'яснення.

Да,теперь реестр элеткронный и нет надобности в бумажном документе с голограммами и на официальном бланке. То,что вам дали-выписка из реестра имущественных прав,можете ее получить за 20 гривен самостоятельно
15 дек 2017 09:48
Дякую.А через який термін після отримання в нотаріуса пакета документів на квартиру можна в реєстрі перевірити інформацію?
15 дек 2017 09:53
Цитата "Elsa_8":
Дякую.А через який термін після отримання в нотаріуса пакета документів на квартиру можна в реєстрі перевірити інформацію?

Уже можете проверить. На сайте минюста,там и другие реестры интересные открыты
15 дек 2017 09:55
Цитата "Golodniy Krolik":
В платежках указан сайт zkh-plus.com.ua и там можно заходить в личный кабинет.Кто-то туда заходил??Потому что там написано,что логин и пароль генерирует жэк и они пишутся в платежках как я понял,но где их искать?А сайт Проджекта как я вижу не работает

в самой платежке указывается логин и пароль для входа в кабинет
15 дек 2017 09:56
Дякую
15 дек 2017 10:19
Алі, добрий день.

Було оголошення про підписання актів по 9 будинку. Скажіть будь ласка, коли очікувати підписання актів по 10 і 11 будинках? Дякую.
15 дек 2017 10:33
Цитата "bazha":

в самой платежке указывается логин и пароль для входа в кабинет


Я это уже понял)Но в платежке нигде не пишут слов логин и пароль)Так что же из всех этих цифр и букв является логином и паролем?))
15 дек 2017 10:38
Цитата "AndriyOs":
Було оголошення про підписання актів по 9 будинку. Скажіть будь ласка, коли очікувати підписання актів по 10 і 11 будинках? Дякую.

Блин, ну и темпы. Интересно, кто-то в Киеве быстрее строит? :winky:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .571573. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx