Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .542544. . .897
22 ноя 2017 13:36
Цитата "Serge82":
говорили при продаже, что проводка отличная, стены, бери и клей обои и тд.

Я уже не помню, что мне говорили, но у меня в 3-м доме так и было. К проводке и стенам никаких замечаний не было.

А что говорят, то это такое. Одни утверждают, что у нас эконом-класс. Другие (халтурщики) доказывают, что бомж-класс. Ну и что? Необъективных, завистливых и просто конкурентов хватает.

Я был в Лико и других ЖК и сравнивал. Там все нужно менять и голые стены. А здесь нет. И качество, когда заходишь, приличное. По крайней мере, было. Какое сейчас, не знаю

З.Ы. По поводу Ваших перерубленных кабелей, я бы не менял проводку до счетчика, а спаял. Сложно, но можно (если уметь). И 100 лет простоит.
22 ноя 2017 13:43
Цитата "DVadym":

Я б не хотів би, щоб під моїм вікном щось добудували.
В ЖЕКу приймають заявки від жителів даного під'їзду, щодо небажання мати таку добудову.

А строительство тем временем идет, уже обшивают белым. Интересно кто это такой, мягко говоря, не интересующийся мнением соседей?

Может он и не знает об этом? И человеку нужно просто довести, а строители просто делают свое дело?
22 ноя 2017 13:49
Цитата "investor_pl":
Мне кажется, что владельцы помещения над пристройкой имеют право снести это, фактически кто-то к их внешней стене пристроил незаконное строение
С ними никто не согласовывал это. И сделал им балкон без их согласия.

Можно и полицию вызвать. Т.к. теперь с этой крыши им будут лазить в окно. Полиция, как минимум, запросит документы.

Можно много чего сделать. Но может человек одумается? Мне кажется, он просто чего-то не знает или не понимает.

З.Ы. Строителей можно просто прогнать, т.к. у них нет разрешающих документов. В охране час назад целый взвод сидел. Нешто некому было подойти, хотя бы документы спросить? Я, к сожалению спешил, не было времени подойти.
22 ноя 2017 14:00
Цитата "DarkAvenger":

Можно и полицию вызвать. Т.к. теперь с этой крыши им будут лазить в окно. Полиция, как минимум, запросит документы.

Можно много чего сделать. Но может человек одумается? Мне кажется, он просто чего-то не знает или не понимает.

З.Ы. Строителей можно просто прогнать, т.к. у них нет разрешающих документов. В охране час назад целый взвод сидел. Нешто некому было подойти, хотя бы документы спросить? Я, к сожалению спешил, не было времени подойти к этим строителям.


Разрешительных документов на пристройку у строителей нет. Только пропуск в ПЛ.
Полицию вызывать нужно, но это надо на пару часов минимум остаться
22 ноя 2017 14:02
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что нужно для оформления постоянного пропуска машины на территорию комплекса?
Завтра получаю ключи, хотела бы заодно пропуск для машины оформить.
22 ноя 2017 14:10
Цитата "dari_a":
Раньше было все нормально, причем сейчас датчик срабатывает на очень короткое время, и когда стоишь ждешь лифт- свет выключается.
Практичная 4

Согласен. Не чьи-то ли там шаловливые ручки поработали? И уменьшили время включения света, чтобы меньше платить за электроэнергию. С тех пор, похоже, и датчикам головы скрутили (повернули их не туда, куда надо). Надо будет выяснить, кто это нам оказал такую услугу.
22 ноя 2017 14:13
Цитата "investor_pl":
Полицию вызывать нужно, но это надо на пару часов минимум остаться

Не нужно, а можно. Но это интерес того, к кому в окно будут лазить. А приезжают за 15 мин.

Жаль, что я не сфотографировал того работягу. Но можно спросить у охраны, кто он был. А дальше полиция его найдет.

Если бы это было мое окно, я бы так и сделал.
22 ноя 2017 14:15
Цитата "JUNE27":
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что нужно для оформления постоянного пропуска машины на территорию комплекса?
Завтра получаю ключи, хотела бы заодно пропуск для машины оформить.


Зайдіть на охорону, що при вході в комплекс, вам там допоможуть.
22 ноя 2017 14:31
Цитата "JUNE27":
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что нужно для оформления постоянного пропуска машины на территорию комплекса?
Завтра получаю ключи, хотела бы заодно пропуск для машины оформить.

На охране заполните анкету и Вам сделают пропуск. Там же отдадите магнитный ключ от калитки и подъезда на перепрошивку и можете еще заказать несколько копий.
22 ноя 2017 14:46
Цитата "L-e-o":

На охране заполните анкету и Вам сделают пропуск. Там же отдадите магнитный ключ от калитки и подъезда на перепрошивку и можете еще заказать несколько копий.


Спасибо за полный ответ. Я то думала, может какие ксерокопии потребуют и т.д
22 ноя 2017 14:54
Цитата "L-e-o":

На охране заполните анкету и Вам сделают пропуск. Там же отдадите магнитный ключ от калитки и подъезда на перепрошивку и можете еще заказать несколько копий.

А вы уже получили ключи от калитки? я недели 3 назад заказала у охраны и до сих пор нет((((
22 ноя 2017 14:58
Цитата "Olivka_":

А вы уже получили ключи от калитки? я недели 3 назад заказала у охраны и до сих пор нет((((

Заказал где-то месяц назад, получил где-то через полторы недели. Вы сходите и хорошенько там поищите, охрана путается с домами и адресами, еще и все набросано в одну коробку. Могли даже кому-то другому отдать по неосторожности.
22 ноя 2017 15:34
Цитата "L-e-o":

Заказал где-то месяц назад, получил где-то через полторы недели. Вы сходите и хорошенько там поищите, охрана путается с домами и адресами, еще и все набросано в одну коробку. Могли даже кому-то другому отдать по неосторожности.

Спасибо))))поеду, а то без ключей совсем невесело)
22 ноя 2017 19:46
Цитата "K_Anastasya":
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что за ситуация с лифтами?
Почему в отделе продаж говорят что лифты в домах 9-11 будут запускать только тогда когда 60% людей сделают ремонт. Но как можно сделать ремонт без лифта? Он же будет золотым! особенно учитывая что я хочу взять квартиру на 10 этаже. Подскажите, как происходят ремонты в 6-7 доме, у вас же вроде лифт тоже еще не запустили?

6 дом, лифт работает последние недели 2-3 исправно
22 ноя 2017 19:48
Цитата "JUNE27":
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что нужно для оформления постоянного пропуска машины на территорию комплекса?

Написать заявление на охране
22 ноя 2017 19:48
Цитата "Olivka_":

А вы уже получили ключи от калитки? я недели 3 назад заказала у охраны и до сих пор нет((((

Я недели 3 назад заказывал, через 3 дня позвонили, что готовы. Забрал 3 комплекта
23 ноя 2017 11:10
Вчера забрали ключи 8 дом и опробовали паркинг.
Не знаю как у других, но при заезде мы своей машиной тремся дном(( (легковая)

Али, это как-то решаемо?..
23 ноя 2017 11:15
Цитата "Alena_O":
Вчера забрали ключи 8 дом и опробовали паркинг.
Не знаю как у других, но при заезде мы своей машиной тремся дном(( (легковая)

Али, это как-то решаемо?..

Ого. В машине точно ничего не болается снизу? Может крепление глушителя развалилось.
И еще на всякий случай: это ведь не лимузин? :)
23 ноя 2017 11:23
Цитата "Alena_O":
Вчера забрали ключи 8 дом и опробовали паркинг.
Не знаю как у других, но при заезде мы своей машиной тремся дном(( (легковая)

Али, это как-то решаемо?..


Ви погодилися на кабальний договір і на 400 грн в місяць за "відкритий" (трішки закритий) паркінг?
23 ноя 2017 11:39
Цитата "Serge82":

Я недели 3 назад заказывал, через 3 дня позвонили, что готовы. Забрал 3 комплекта

А тот первый не перепрошивали? я тоже недели 3 назад заказывала, но мне никто не звонил. Поеду в субботу узнаю, все равно еще нужно им заявление отвезти. И посмотреть что там и как. Странно у нас как-то охрана работает.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .542544. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее