Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .527529. . .897
14 ноя 2017 21:16
Цитата "Ленивый кот":
Добрый день. Мои поздравления всем, кого в скором времени ждёт тёплая вода и отопление! :hi:
Простите за глупый вопрос, но... Если я хочу сделать перепланировку (сделать кухню в однушке больше за счёт гостиной), каковым должен быть мой порядок действий? (заявления, разрешения и тд.) И должна ли я ждать пуска газа чтобы начать сносить стенку?

Добрый вечер! По крайней мере когда интересовались подключением газа, в чем задержка в 5,6 домах...говорили ещё о том, что, делают перепланировку и сносят стены до пломбирования газа. А газовщики очень внимательно просматривают квартиру перед пломбированием! И если сносят стены или перепланировку делают, то могут возникать проблемы. По крайней мере эта была ещё одна из многих причин задержки((( я так понимаю не стоит этого делать до газовщиков....дабы небыло проблем у всего дома по подключению газа(((
15 ноя 2017 00:00

Тут недавно уважаемый ФБХ пытался ввести общественность в заблуждение. Утверждал, что:
1. KAN-овские трубы и фитинги (которые ЗИМ использует в наших домах) можно замоноличивать в цементном или гипсовом растворе.
2. Ремонтники ФБХ делают якобы только сантехнику и электрику.
По его просьбе предоставляю опровержения этого. А именно фрагмент стр. 83 справочника проектировщика и исполнителя работ по KAN-овскому оборудованию. А также первоначальную смету по штукатурке, шпаклевке, плитке и др. работам, которую предложил нам ФБХ. Из нее видно, что он занимался не только сантехникой и электрикой. У меня есть и другие сметы ФБХ, в т.ч. с теплыми полами, в которых они не разбираются и поэтому повреждают их.
Для интересующихся ссылка на справочник //ekh.at.ua/kan/poradnik-proektir-ws.pdf . На месте техконтроля ЗИМа я бы обратил внимание на некомпетеные действия его партнера ФБХ, которыми он уродует (повреждает) работу, выполненную ЗИМом в части сантехники и отопления. А именно срывает изоляцию с KAN-овских труб при выполнении стяжки и укладке плитки, а также замоноличивает их (без изоляции) и фитинги в цементном (в полу и стенах) и гипсовом (под газовой колонкой) растворах. Могу выложить подтвержающие фотографии.
Теперь обещанные фото

Смета
Справочник
15 ноя 2017 07:21
Цитата "DarkAvenger":
Тут недавно уважаемый ФБХ пытался ввести общественность в заблуждение. Утверждал, что:
1. KAN-овские трубы и фитинги (которые ЗИМ использует в наших домах) можно замоноличивать в цементном или гипсовом растворе.
2. Ремонтники ФБХ делают якобы только сантехнику и электрику.
По его просьбе предоставляю опровержения этого. А именно фрагмент стр. 83 справочника проектировщика и исполнителя работ по KAN-овскому оборудованию. А также первоначальную смету по штукатурке, шпаклевке, плитке и др. работам, которую предложил нам ФБХ. Из нее видно, что он занимался не только сантехникой и электрикой. У меня есть и другие сметы ФБХ, в т.ч. с теплыми полами, в которых они не разбираются и поэтому повреждают их.
Для интересующихся ссылка на справочник //ekh.at.ua/kan/poradnik-proektir-ws.pdf . На месте техконтроля ЗИМа я бы обратил внимание на некомпетеные действия его партнера ФБХ, которыми он уродует (повреждает) работу, выполненную ЗИМом в части сантехники и отопления. А именно срывает изоляцию с KAN-овских труб при выполнении стяжки и укладке плитки, а также замоноличивает их (без изоляции) и фитинги в цементном (в полу и стенах) и гипсовом (под газовой колонкой) растворах. Могу выложить подтвержающие фотографии.
Теперь обещанные фото


Общественность вводят в заблуждение как раз Ваши аргументы:
1. Наша компания всегда несет ответственность за выполненные работы, поэтому каждая смета у нас делается с шапкой или на фирменном бланке!!!
2. Если Вы не понимаете с 1-го раза повторяю еще раз КОМПАНИЯ ФБХ НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛАСЬ И НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ШТУКАТУРНЫМИ И ОТДЕЛОЧНЫМИ РАБОТАМИ!!!!
3. По Вашей логике в штате нашей компании имеется специальный "шкодник" который ходит по домам срывает изоляцию и замоноличивает фитинги и трубы. Вы думаете что говорите?
В который раз повторяем, если Вы сомневаетесь в качестве работ нашей компании,(КОТОРЫЕ БЫЛИ ВЫПОЛНЕНЫ БОЛЬШЕ ГОДА НАЗАД) мы предлагали вызвать независимого эксперта за свой счет, который расставил бы точки над і. Вы отказались!!! Честно говоря не понятно чего Вы хотите?
15 ноя 2017 08:26
Цитата "Alexander_05":


Гарні новини!

Ув. Проджект Консалтинг, стосовно будинку за адресою: вул. Журавлина, буд. 2 - дата укладання ще не визначена?

З повагою,
Олександр


Добрый день! Пока не назначали дату.
15 ноя 2017 08:41
Цитата "Проджект Консалтинг":


Добрый день! Пока не назначали дату.



Может можно газовиков поймать на подключении 5-6 дома и узнать у них хоть примерные даты ? Хотя бы будет подключение до или после Нового года ?
15 ноя 2017 08:46
Цитата "Constantine":



Может можно газовиков поймать на подключении 5-6 дома и узнать у них хоть примерные даты ? Хотя бы будет подключение до или после Нового года ?



До Нового года обещают весь кубик пустить.
15 ноя 2017 08:48
Цитата "Проджект Консалтинг":



До Нового года обещают весь кубик пустить.


Спасибо, радует информация.
15 ноя 2017 08:57
Цитата "Constantine":


Спасибо, радует информация.


Это будет зависить от темпов заселения.
15 ноя 2017 08:58
Цитата "Проджект Консалтинг":


Это будет зависить от темпов заселения.


Які можуть бути темпи заселення, якщо люди не впевнені в тому, що зимою буде газ? :faceoff:
15 ноя 2017 09:14


:up: :up: :up:
15 ноя 2017 09:21
Цитата "Проджект Консалтинг":


Это будет зависить от темпов заселения.

Как только будет газ, и буду делать ремонт и переезжать. В тот же день.
15 ноя 2017 09:24
Цитата "Проджект Консалтинг":


Это будет зависить от темпов заселения.


Что подразумевается под понятием темпы заселения ? Как люди могут заселится если нет газа и ремонты делать нет смысла... Объясните пожалуйста от каких факторов зависит пуск газа в 7-8 доме ?
15 ноя 2017 09:57
Цитата "DVadym":
[attachment=0]14.jpg[/attachment]

:up: :up: :up:


Это парк напротив комплекса ? Знаю там есть территория, но еще там не гулял.
15 ноя 2017 09:58
Цитата "Проджект Консалтинг":
До Нового года обещают весь кубик пустить.


Так для этого нужно права собственности оформить инвесторам на 7-8 дома. На сколько я понимаю, там ещё в этом плане работы много, только акты о приёмке подписаны в большинстве случаев.

Или в планах пустить газ а потом договора уже в индивидуальном порядке заключать?
15 ноя 2017 10:01
у нас 8 дом,уже месяц где-то как право собственности на руках

Есть тут владельцы паркинга?кто уже пользовался,что скажете?
15 ноя 2017 10:01
Цитата "pikachu":


Так для этого нужно права собственности оформить инвесторам на 7-8 дома. На сколько я понимаю, там ещё в этом плане работы много, только акты о приёмке подписаны в большинстве случаев.

Или в планах пустить газ а потом договора уже в индивидуальном порядке заключать?

Еще в начале сентября подписал
15 ноя 2017 10:04
Цитата "Alena_O":
у нас 8 дом,уже месяц где-то как право собственности на руках

Есть тут владельцы паркинга?кто уже пользовался,что скажете?


Дуже велика і нічим не підкріплена ціна за обслуговування (зараз 400 грн, в 2018 обіцяють 500).

Багато людей не підписують договір на обслуговування з ЖЕКом і їм не дають користуватися своїм паркомісцем (яке коштувало від 7к$). :faceoff:
15 ноя 2017 10:09
Ну, два права собственности уже вижу) интересно, вы в большинстве или в меньшинстве.
15 ноя 2017 10:14
Когда в 7-й дом можно завозить строй материалы ? говорили 15-20 число, может есть более точная дата ?
15 ноя 2017 10:17
Цитата "pikachu":
Ну, два права собственности уже вижу) интересно, вы в большинстве или в меньшинстве.

+1 8 буд
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .527529. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx