Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .526528. . .897
14 ноя 2017 09:27
Цитата "DarkAvenger":

Про мешок цемента улыбнуло.

Зачем строителям (или ремонтникам) воровать его, если у них этого добра (в т.ч. оставшегося после ремонтов) завались. Кроме того, они нередко (как например, ФБХ) включают в смету в разы (или в десятки раз) больше материалов, чем нужно. Причем дорогих и высококачественных, а используют впоследствии самые дешевые, какие-то остатки или вообще б/у-шные.

Например, мне для чистовой отделки стен ФБХ включил в смету 12 мешков финишной шпаклевки. Хотя в действительности, там достаточно было одного мешка, т.к. стены были довольно хорошего качества (до того как их испортил ФБХ).

Еще пример. Для перенесения несколько розеток у меня нужно было около 20 м кабеля. ФБХ включил в смету 200 м. Но мало этого, как впоследствии выяснилось, использовал для проводки б/у-шный кабель, вырванный из стен (покоцанный (побитый) перфоратором или чем он там его выковыривал).

А Вы о каком-то мешке цемента.

Некоторые заказчики поначалу на завышение материалов и работ закрывают глаза, т.к. надеются, что им сделают классный ремонт. Но потом, когда выясняется, что он не такой уж и классный, а деньги выброшены на ветер, смотрят на это уже по-другому.



Наша компания занимается исключительно монтажом инженерных систем, по сантехнике и электрике. Поэтому Ваш обман по поводу использования нашими сотрудниками штукатурки, как минимум выглядет глупо, и должно подтверждаться документами!!! По поводу разводки электрики наша компания предлагала Вам вызвать независимого эксперта для решения данного вопроса, Вы отказались! Если Вы не готовы конструктивно решать вопрос, не занимайте время!!!
14 ноя 2017 09:27
Ув.Али,
Не понимаю, почему нельзя, выдать (купить) пульт от шлагбаума, жителям ЖК, владельцам машин???
Смысл от этого шлагбаума, запускают всех!!!!! Из личного опыта: приезжали гости, затем курьер, запустили всех, без звонка. Это может, кто угодно заехать, украсть и свалить, вот как раз пеша, это сделать сложней.
На много, рациональней, всем желающим приобрести пульт, так как охране нереально всех запомнить, А гостей, курьеров и так далее, запускать по звонку.
14 ноя 2017 09:41
Цитата "Mainka_M":
Ув.Али,
Не понимаю, почему нельзя, выдать (купить) пульт от шлагбаума, жителям ЖК, владельцам машин???
Смысл от этого шлагбаума, запускают всех!!!!! Из личного опыта: приезжали гости, затем курьер, запустили всех, без звонка. Это может, кто угодно заехать, украсть и свалить, вот как раз пеша, это сделать сложней.
На много, рациональней, всем желающим приобрести пульт, так как охране нереально всех запомнить, А гостей, курьеров и так далее, запускать по звонку.

по замыслу должна работать система распознавания номерных знаков (мы ведь за нее платим, или нет?) а на практике шлагбаум постоянно, ну или очень часто, на ремонте и парнишки в форме взглядом оценивают кого пропустить, а кого притормозить и спросит - вы куда или к кому?
14 ноя 2017 10:23
Цитата "ua23":


Наказ по його празначенню я не перевіряла. Але представилась людина як директор компанії ... А замінили вентилятор що знаходиться над камерою горіння виявилось що в мене чомусь він погано прокручувався, це як мені пояснили ..

Я спрашивал, потому что мне тоже нужно запускать котел. ФБХ для этого, однозначно, приглашать не буду. Хватит, что итак всю квартиру угробили. А его директором мне представляли другого человека. Может у них их много.

Про вентилятор спасибо. Посмотрю на свой, когда буду чистить котел от мусора и пыли, которым его засыпали.
14 ноя 2017 10:33
Цитата "bazha":

это в каком доме кроме кладовок еще и офисы есть? офисы/кофейни/магазинчики в офисных помещениях со входом с улицы, а не из нутри дома. это разные помещения, совершенно не смежные от крыс в подвалах коробочки с ядами. а есть там эти крысы или их нет, это уже непонятно

В третьем, я написал. А входы там и с улицы (сами сделали) и из подвала. Помещение №116 - это Вы думаете, что такое? Это кладовка №116. Только в 30 раз больше чем у других.

Помещения смежные. Коробок с ядами я там не видел. Крыс тоже. Или Вам хочется, чтобы они были?
14 ноя 2017 10:42
Цитата "DarkAvenger":

В третьем, я написал. А входы там и с улицы (сами сделали) и из подвала. Помещение №116 - это Вы думаете, что такое? Это кладовка №116. Только в 30 раз больше чем у других.

Помещения смежные. Коробок с ядами я там не видел. Крыс тоже. Или Вам хочется, чтобы они были?


Ну это несколько некорректная информация, помещение 116 изначально было частью помещения 030, но его разделили на 2 части.
И вход во все некладовые помещения только с улицы
14 ноя 2017 10:53
Цитата "investor_pl":


Ну это несколько некорректная информация, помещение 116 изначально было частью помещения 030, но его разделили на 2 части.
И вход во все некладовые помещения только с улицы

Делить можно на сколько угодно. Какие покупатели нашлись, на столько и разделили. Номер 116 очень похож на номер кладовки (у них сейчас такие номера, раньше были другие). Я когда ходил в подвал, видел там огромные бронедвери, за которыми были помещения, гораздо большие наших кладовок.

116-е помещение, это вроде бы то, которое не имело двери снаружи и сделало ее себе из окна. Хотели еще и дорожку себе проложить через газон. Надеюсь, все сообщили о том, что против.
14 ноя 2017 11:02
Цитата "DarkAvenger":

Делить можно на сколько угодно. Какие покупатели нашлись, на столько и разделили. Номер 116 очень похож на номер кладовки (у них сейчас такие номера, раньше были другие). Я когда ходил в подвал, видел там огромные бронедвери, за которыми были помещения, гораздо большие наших кладовок.

116-е помещение, это вроде бы то, которое не имело двери снаружи и сделало ее себе из окна. Хотели еще и дорожку себе проложить через газон. Надеюсь, все сообщили о том, что против.

конечно помещения есть большие т.к. распред щиты в подвалах, они не могут быть в меленьких коробочках - они занимают место и должны быть обслуживаемыми + есть помещения для инвентаря. коробки с ядами расставлены по углам (да-да, третий дом в т.ч.) и это хорошо. может крыс и нет, но для профилактики не помешает.
а вход к кладовкам должен быть только для жильцов, а не коммерции иначе это как-то тупо - кладовка и проходной двор.
14 ноя 2017 11:15
Цитата "bazha":
коробки с ядами расставлены по углам (да-да, третий дом в т.ч.) и это хорошо

Вы наблюдательны :yes:

Цитата:
а вход к кладовкам должен быть только для жильцов, а не коммерции иначе это как-то тупо - кладовка и проходной двор.

Но никто ж и не грил, что в офисы ходят через подвал. Кто бы брал такие офисы? Проходного двора там точно нет. Может и с 2-х сторон зайти нельзя. Я не знаю, что там за двери. А обратил внимание только на то, что номер 116 похож на номер кладовки. Потому что там именно такие номера.
14 ноя 2017 13:30
Увага!
6-го грудня 2017р. об 10.00
по вул. Практична,буд.1 відбудеться укладання договорів на постачання газу з ПАТ «Київгаз».
При собі мати наступні документи:
1. Паспорт власника квартири (оригінал + копія).
2. Довідка про присвоєння Ідентифікаційного номера платника податків з ДРФО(оригінал + копія).
3. Договір купівлі-продажу квартири (оригінал + копія).
4. Відомості з державного реєстру речових прав на нерухоме майно (оригінал + копія).
5. Технічний паспорт на квартиру (оригінал + копія).
Явка обов’язкова власника квартири, для довіреної особи потрібно мати (нотаріальна довіреність та вищевказані документи на заключення договорів з ПАТ"Київгаз".
14 ноя 2017 13:33
Увага!
7-го грудня 2017р. об 10.00
по вул. Журавлина,буд.4 відбудеться укладання договорів на постачання газу з ПАТ «Київгаз».
При собі мати наступні документи:
1. Паспорт власника квартири (оригінал + копія).
2. Довідка про присвоєння Ідентифікаційного номера платника податків з ДРФО(оригінал + копія).
3. Договір купівлі-продажу квартири (оригінал + копія).
4. Відомості з державного реєстру речових прав на нерухоме майно (оригінал + копія).
5. Технічний паспорт на квартиру (оригінал + копія).
Явка обов’язкова власника квартири, для довіреної особи потрібно мати (нотаріальна довіреність та вищевказані документи на заключення договорів з ПАТ"Київгаз".
14 ноя 2017 13:40
:super: :super: :super:
Цитата "Проджект Консалтинг":
Увага!
6-го грудня 2017р. об 10.00
по вул. Практична,буд.1 відбудеться укладання договорів на постачання газу з ПАТ «Київгаз».
При собі мати наступні документи:
1. Паспорт власника квартири (оригінал + копія).
2. Довідка про присвоєння Ідентифікаційного номера платника податків з ДРФО(оригінал + копія).
3. Договір купівлі-продажу квартири (оригінал + копія).
4. Відомості з державного реєстру речових прав на нерухоме майно (оригінал + копія).
5. Технічний паспорт на квартиру (оригінал + копія).
Явка обов’язкова власника квартири, для довіреної особи потрібно мати (нотаріальна довіреність та вищевказані документи на заключення договорів з ПАТ"Київгаз".
14 ноя 2017 13:41
Цитата "Проджект Консалтинг":
Увага!
6-го грудня 2017р. об 10.00
по вул. Практична,буд.1 відбудеться укладання договорів на постачання газу з ПАТ «Київгаз».
При собі мати наступні документи:
1. Паспорт власника квартири (оригінал + копія).
2. Довідка про присвоєння Ідентифікаційного номера платника податків з ДРФО(оригінал + копія).
3. Договір купівлі-продажу квартири (оригінал + копія).
4. Відомості з державного реєстру речових прав на нерухоме майно (оригінал + копія).
5. Технічний паспорт на квартиру (оригінал + копія).
Явка обов’язкова власника квартири, для довіреної особи потрібно мати (нотаріальна довіреність та вищевказані документи на заключення договорів з ПАТ"Київгаз".


Вот и отлично, молодцы, спасибо.
14 ноя 2017 13:53
[quote="Проджект Консалтинг"]Увага!
7-го грудня 2017р. об 10.00
по вул. Журавлина,буд.4 відбудеться укладання договорів на постачання газу з ПАТ «Київгаз».


:super: это победа))) спс
еще бы 8 му под елочку газ)))было бы самое оно)) 6-)
14 ноя 2017 13:57
Что и требовалось доказать ))
14 ноя 2017 14:04
Слава богу!
14 ноя 2017 15:01
Цитата "Golodniy Krolik":


7-го декабря буду подписывать договор по киевгазу,приезжайте на Журавлину 4 кв 19 и познакомимся ;-) Подскажите кто в курсе,сколько пройдет времени от подписания договора с киевгазом до пуска газа?

Собственники с первых 3 домов говорили, что около нескольких дней
14 ноя 2017 15:02
Цитата "Проджект Консалтинг":
Увага!
7-го грудня 2017р. об 10.00
по вул. Журавлина,буд.4 відбудеться укладання договорів на постачання газу з ПАТ «Київгаз».
При собі мати наступні документи:
1. Паспорт власника квартири (оригінал + копія).
2. Довідка про присвоєння Ідентифікаційного номера платника податків з ДРФО(оригінал + копія).
3. Договір купівлі-продажу квартири (оригінал + копія).
4. Відомості з державного реєстру речових прав на нерухоме майно (оригінал + копія).
5. Технічний паспорт на квартиру (оригінал + копія).
Явка обов’язкова власника квартири, для довіреної особи потрібно мати (нотаріальна довіреність та вищевказані документи на заключення договорів з ПАТ"Київгаз".

Навернре очереди будут там, что пипец(( может каждому свое время назначить?
14 ноя 2017 18:50
Підкажіть які саме колібрі зараз продаються. Дякую.

14 ноя 2017 18:57
Цитата "Проджект Консалтинг":
Увага!
7-го грудня 2017р. об 10.00
по вул. Журавлина,буд.4 відбудеться укладання договорів на постачання газу з ПАТ «Київгаз».
....


Гарні новини!

Ув. Проджект Консалтинг, стосовно будинку за адресою: вул. Журавлина, буд. 2 - дата укладання ще не визначена?

З повагою,
Олександр
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .526528. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее