Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .522524. . .897
10 ноя 2017 13:46
Рассказываю очередной казус,который касается "Супер прекрасного" застройщика ZIM. На сайте ZIM есть раздел Услуги - там есть услуга "Управление недвижимостью" и можно передать свою недвижимость купленную у ZIM им же в управление,чтобы сдавали в аренду.Набираю номер на сайте - девушка говорит по этому вопросу нужно звонить в отдел продаж))) - звоню в отдел продаж и они конечно же говорят,что таким не занимаются и это вопрос не к ним - снова звоню в ZIM и девушка говорит,что нет это нужно звонить в отдел продаж.Короче по этому вопросу с ZIM я точно связываться не будут.Я так вижу они сами ничерта вообще не понимают чем они занимаются и кто за что отвечает. :super: :super: :super:
10 ноя 2017 15:07
Вот, в днепровском районе людям отопление не включали, они перекрыли дорогу, приехала администрация, прокуратура, вызвали киевэнерго и подключили, как бы они не хотели. Дождутся, что и Трутенко перекроим, у меня за месяц на обогреватели 2000 кВт ушло(
10 ноя 2017 15:13
Цитата "Serge82":
Вот, в днепровском районе людям отопление не включали, они перекрыли дорогу, приехала администрация, прокуратура, вызвали киевэнерго и подключили, как бы они не хотели. Дождутся, что и Трутенко перекроим, у меня за месяц на обогреватели 2000 кВт ушло(



18 листопада вже прогнозують морози, всі тоді вийдемо.

10 ноя 2017 15:20
Цитата "DVadym":
P.S. Дуже хочеться вірити, що реєстр дійсно збоїть, але поки доказів цього ніяких немає.


Гляньте "архив" и попробуйте понаходить в "реестре" некоторые обьекты из архива за 6й месяц. Я, например, не нашел там ничего от житлоинвестбуд-УКБ и других, хотя в архиве там есть записи, включая жилые помещения с ненулевой квартирной площадью. При чём за март записи от того же УКБ есть. Чёто там не то)
10 ноя 2017 15:23
Цитата "pikachu":


Гляньте "архив" и попробуйте понаходить в "реестре" некоторые обьекты из архива за 6й месяц. Я, например, не нашел там ничего от житлоинвестбуд-УКБ и других, хотя в архиве там есть записи, включая жилые помещения с ненулевой квартирной площадью. При чём за март записи от того же УКБ есть. Чёто там не то)


Не буду поки писати тут додаткову інформацію.
Почекаємо відповіді представника забодувника і відповідь на запит в ДАБІ.

Буду дуже радий, якщо це дійсно "збої в реєстрі", й так вистачає проблем з газом.
10 ноя 2017 15:37
Цитата "DVadym":



18 листопада вже прогнозують морози, всі тоді вийдемо.

[attachment=0]shutter_image_155.png[/attachment]


Полностью поддерживаю, если они ничего не решат до морозов, надо выходить!
10 ноя 2017 15:49
Пора уже выходить
10 ноя 2017 16:18
Цитата "A n d":

Так Вам потрібно здавати договір в Солом'янському районі, на Максимовича маєте на увазі в Ліко?
В мене договір заповнений прийняли, але так розумію процес там дууже затянутий буде...
Тут как с загранпаспортом, в любое отделение
10 ноя 2017 17:41
Завтра , 11.11 в 11 во дворе кубика собрание 5 дома по поводу подписания Запиту. Приглашаются жители 5 дома.
10 ноя 2017 18:06
Цитата "alice1":
Завтра , 11.11 в 11 во дворе кубика собрание 5 дома по поводу подписания Запиту. Приглашаются жители 5 дома.


Отлично.
10 ноя 2017 20:48
Почему дом в проекте очень отличается от того, что строится? Будет ли дом иметь такие же "коричневые элементы", как задумывалось (и которые присутствуют на других домах Парклэнда)? Или он таким светленьким так и останется?
11 ноя 2017 06:48
Тут как с загранпаспортом, в любое отделение[/quote]

Ні. Позвоніть на гарячу лінію,вони Вам скажуть, що потрібно здавати в Солом'янському районі (проспект Лобановського).
11 ноя 2017 07:48
Цитата "Shantaram21":
Али, новые фото- это супер

Да, квартиры внутри выглядят прилично, хотя отделка стен выглядит не так красиво, как у меня год назад, когда они были почти готовы к поклейке обоев. Толстые (тяжелые)обои на них можно было клеить, возможно, даже без предварительной чистовой отделки. А для тонких и покраски достаточно было одного мешка финишной шпаклевки (еще бы и осталась).

Вопрос в том, что с этой красотой могут сделать некомпетентные и безответственные ремонтники, в руки которых она может попасть. Могут предложить эти стены заново штукатурить и шпаклевать (при этом материалов насчитают в десятки раз больше, чем нужно). А в итоге станет гораздо хуже, чем было. Т.е. эту красоту могут просто угробить, как у меня было с ФБХ.
11 ноя 2017 08:09
В чем прикол с реестром и насколько велика задержка подключения газа по сравнению с тем, как договаривались? Она у всех была и все нервничали (понятно, что холодно, хочется побыстрее). Но у всех как-то решалось (там не всё только от ZIM-а зависит).

Чтобы особо не переживали, скажу, что у меня в квартире год не было отопления. Но даже в сильные морозы температура в ней ниже 15 градусов не опускалась. А сейчас не опускается ниже 20 (без отопления). От одних только лампочек накаливания нагревается на 1-2 градуса и потом долго держится. Надо только окна отрегулировать. Если будут дуть, это будет существенно снижать температуру. Т.е. дома, на самом деле, теплые.

А за документы и якобы самострой ZIM постоянно критиковали. Ну и что? Все документы есть и нормальные. Люди в первых домах спокойно живут и уже забыли об этом. Или там возникли какие-то новые проблемы?
11 ноя 2017 14:59
Цитата "DarkAvenger":
В чем прикол с реестром и насколько велика задержка подключения газа по сравнению с тем, как договаривались? Она у всех была и все нервничали (понятно, что холодно, хочется побыстрее). Но у всех как-то решалось (там не всё только от ZIM-а зависит).

Чтобы особо не переживали, скажу, что у меня в квартире год не было отопления. Но даже в сильные морозы температура в ней ниже 15 градусов не опускалась. А сейчас не опускается ниже 20 (без отопления). От одних только лампочек накаливания нагревается на 1-2 градуса и потом долго держится. Надо только окна отрегулировать. Если будут дуть, это будет существенно снижать температуру. Т.е. дома, на самом деле, теплые.


А за документы и якобы самострой ZIM постоянно критиковали. Ну и что? Все документы есть и нормальные. Люди в первых домах спокойно живут и уже забыли об этом. Или там возникли какие-то новые проблемы?


Лично мою семью не устраивает жить год или больше без газа. Задержка -это одно, а неопределенность-это совсем другое. Вот скоро официальную информацию из ДАБИ получим (потому что неофициальная уже есть и не радует совсем)и начнем действовать.
11 ноя 2017 15:09
Цитата "Shantaram21":


Лично мою семью не устраивает жить год или больше без газа. Задержка -это одно, а неопределенность-это совсем другое. Вот скоро официальную информацию из ДАБИ получим (потому что неофициальная уже есть и не радует совсем)и начнем действовать.


Ну если ДАБИ отменило декларации из-за того,что ZIM мутил воду с категориями строительства,то там мы уже вряд ли сильно подействуем.Ну посмотрим,что скажут в итоге.
11 ноя 2017 17:08
маючи номер декларації про готовність об*єкта до експлуатації, будинок №12, по пошуку нічого не знаходить. Хоча ще у вересні - така декларація була. :???:
11 ноя 2017 17:19
Простите, какая неофициальная информация? кто-то подал запрос в ДАБи?
Спасибо.
11 ноя 2017 17:51
Цитата "Maksim Kostenko":
Простите, какая неофициальная информация? кто-то подал запрос в ДАБи?
Спасибо.


Не хочу озвучивать здесь неприятную неофициальную информацию. Запросы в разные инстанции были отправлены. Ждем официальные ответы.
11 ноя 2017 18:59
Сегодня мой знакомый общался с газовщиком,который был в Скаленде 2 на устранение проблемных квартир по газу и пломбирование тех квартир,которые не открыли доступ в прошлый раз!ОН СКАЗАЛ: ЧТО ДО КОНЦА НОЯБРЯ В СКАЙЛЕНДЕ 2 БУДЕТ 100% ГАЗ!В Паркленде до конца декабря так как очень поздно ЗИМ подал проект по газу и только из-за этих проектов задержки. Только он не сказал по каким именно домам паркленда, так,что такая новость от газовщика, а нет от всяких АЛИ и Проджектов,которые свои ошибки никогда не признают.........Надеюсь все так и будет!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .522524. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx