Подать объявление

ЖК Park Lake City Vita | PLC | Парк Лейк Сити Вита | DIM | Подгорцы, ул. Киевская, 15

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 51 381 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
118из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
7/25%
2/7%
2/7%
4/14%
13/46%
124. . .10
03 ноя 2017 12:26
Цитата "Alex Mannes":
Это как, сначала забили свайное поле, а потом стали делать проект???


Так вы на заправке все же были или прямо на место стройки специально поехали? :winky:
Если набрать отдел продаж окажется что проект продолжается себе как ни в чем не бывало :no-no:
04 ноя 2017 21:33
Цитата "kot_v_labutenax":


Так вы на заправке все же были или прямо на место стройки специально поехали? :winky:
Если набрать отдел продаж окажется что проект продолжается себе как ни в чем не бывало :no-no:


Не, я просто заправлялся. Там видно эту стройку через забор, раньше там торчали какие-то строительные машины (типа сваезабивные, я в этом слабо разбираюсь), и они возвышались над кромкой забора, а сейчас их нет, и ничего над забором не виднеется, свет не горит, как-то мрачновато...
15 ноя 2017 19:04
А чего им там быть, свайное поле забили и уехали

02 дек 2017 20:06
У кого какие новости по этой горе-стройке?
На "ЛУН" висит сообщение, что начало продаж так и не началось (обещали в старт в октябре) и проект в стадии переделки.
На самой территории этого "экологического" ЖК мрак, ничего не видно, активности ноль...
04 дек 2017 16:57
Цитата "Alex Mannes":
У кого какие новости


проезжал недавно мимо, пока все без изменений
признаков горя не обнаружено :yes:
03 май 2018 10:10
Майские опять был у товарища о котором писал ранее, он ближе к свалке живет - ну нет запаха хоть вы режьте меня, хотя и жарковато уже было :no-no:
Единственный вопрос который меня интересует, это начали ли уже бюджет рекультивации осваивать :shuffle:
24 июнь 2019 15:07
Начали продажи. За такую цену мне кажется лучше купить дом на 12 сотках земли в КТ Севериновка.
24 июнь 2019 21:33
Компанiя DIM Group презентувала проект Park Lake City

Park Lake City буде розташований на ділянці 15 га. На закритій території збудують 15 таунхаусів та 18 будинків на 913 квартир. Забудовником запланована дитяча дошкільна установа, поєднана зі школою І-го ступеня. Також на території житлового комплексу облаштують 913 місць для паркування автомобілів та 6 зон відпочинку. Поруч із комплексом — штучна водойма.

29 июнь 2019 15:20
Цитата "Looter19":
Начали продажи. За такую цену мне кажется лучше купить дом на 12 сотках земли в КТ Севериновка.

Вы считаете достойное сравнение? Я ранее даже не знал о Севериновке. Ее нет на Лун.юа а новости на сайте датированы 2015 годом... Интересное сравнение
04 июль 2019 21:57
Старт продажів комерційних приміщень у заміському комплексі Park Lake City

До придбання доступні нежитлові приміщення площами від 21 до 75 кв. м, які можна використати для кафе, ресторанів, салонів краси, будь-яких магазинів, аптек або інших комерційних закладів.
06 июль 2019 09:41
На площадке ведутся работы по устройству армокаркаса бетонного ростверка (фундаментная плита). Следующим шагом будет заливка бетона в армокаркас.
19 июль 2019 21:04
Максимальная выгода на старте продаж: в Park Lake City действует специальное ценовое предложение

На старте продаж, застройщик предлагает приобрести видовые квартиры в клубном с экономией до 100 долларов. Минимальная стоимость по комплексу составляет 19 960 грн/кв.
19 июль 2019 21:08
Полный обзор ЖК Park Lake City от девелопера DIM Group в селе Подгорцы

За два года застройщику удалось уладить все вопросы, получить необходимые разрешения и, немного видоизменив проект, приступить к его строительству. Что именно планируют возвести в селе Подгорцы Обуховского района и чем будут удивлять инвесторов — в полном обзоре ЖК Park Lake City от портала Domik.ua.
22 июль 2019 20:06
Ну что же, стройку таки начали, старт продаж начат, и там ждут ло..., клиентов с деньгами, которые радостно будут скупать жилье в "экологическом" комплексе.
Всем тем оптимистам, которые ждали закрытия мусорки, могу с горечью сообщить, что юбилейное, 10-е по счету закрытие мусорного полигона (запланированное на 01.10.2018 года) опять не состоялось (какая неожиданность). Так что амбре от гектаров разнообразного мусора только усиливается, и все чаще его можно учуять даже на моей даче, которая расположена на берегу Голубого озера.
И цена, стартующая от 20 тысяч за метр конкретно завышена (в "Комфорт Тауне", где я два года назад купил жилье, цена была 26.100 за метр ВИДОВОЙ квартиры).
Хотите купить тут квартиру - нет вопросов, просто приедьте после дождя (влага очень заметно влияет на "насыщенность" воздуха, идущего с мусорки) на заправку "Шелл" возле этого ЖК, и подышите полной грудью вонидлом с мусорки, может после этого мнение измениться...
23 июль 2019 09:06
Являюсь инвестором Автографа, 2 очереди.

Сделали индивидуальное предложение по этому проекту - приезжал посмотреть на сам участок, пообщаться и узнать детали. Приезжал дважды - в первый раз воздух был отличный, во второй раз и в правду стоял небольшой шлейф. Пока еще думаю до конца месяца покупать или нет, потому как цена отличная и как альтернативу даче готов рассмотреть квартиру на первом этаже.

И у меня есть пару вопросов к вам, Алекс)
1. Что ж вы, такой критичный товарищ, купили/построили себе дом на берегу голубого озера?) Или если получили в наследство - чего не продаете, если "амбре от гектаров разнообразного мусора только усиливается"? Дача ведь на то и дача, чтоб приезжать и отдыхать, а о каком отдыхе может идти речь, если там "дышится полной грудью вонидлом мусорки"?
Там ведь расстояние от полигона до объекта ДИМ и до голубого озера +- одинаковое. или там не воняет?) или воняет не так как на участке ДИМ?)

2. Как можно сравнивать клубный комплекс на 18 4-этажных домов с муравейником на 50+ 8-14 этажных домов и 5,5 тысяч квартир? Да и вообще. Вы были хоть в одном из домов ДИМ? Приглашаю вас к себе в гости, в пока еще не сданный дом. Сравните качество. А я знаю о чем говорю - у друга месяц назад справляли новоселье в Комфорте. Сравните шумоизоляцию и теплоизоляцию вашего комфорта и объекта дим с вашим пеноблоком и газоблоком. Если не знаете - заведу вас к своему другу, оцените как "прохладненько" в квартире под крышей, с мансардными окнами. То, что слышно как спускает сосед снизу воду в туалете или высмаркивается - если вы там живете, то для вас это не секрет. Сможем зайти и к моей сестре, которая уже живет в 1 доме автографа. Оцените входные группы, сравните со своими. оцените качество отделки. ну и за фасады можем дискутировать - вернемся в эту ветку лет через 5, как пройдет 5 осеней и зим с дождями и снегом. Посмотрим что будет с штукатуркой у вас, и у меня с керамогранитом=)
Ну а про видовые квартиры - не смешите. Видовая куда - на промзону, на ЖД полотно или на старые 9-этажки и прочую советскую постройку?) и тут с чем вы сравниваете - с видами на озеро, на ландшафтные зеленые зоны?
23 июль 2019 10:46
To Ruslan Andbrovskiy

1. В дачу на берегу Голубого озера много вложено, продавать не хочу, мне уже деваться некуда. Тем более, что в самом селе у меня еще один дом на 19 комнат, его тоже надо будет продавать, и это не входит в мои планы. Мне непонятно одно, почему имея деньги и ВЫБОР места жилья, есть желающие вкладываться в ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ комплекс находящийся под самой большой мусоркой в киевской области. Надо или убрать в рекламе словосочетание "чистый загородный воздух", или закрыть мусорку.

2. По поводу "КТ". У меня вид на променад самого "КТ", боже упаси иметь вид на серые Березняки. Шумоизоляция - да, жуть и кошмар, делал обесшумку, поскольку стены между квартирами в 20 см. А вот озеро в Парк Лейке меня очень смущает - у нас в Подгорцах всем жителям провели водопровод именно по той причине, что сточные воды от мусорки конкретно отравили подземные воды. а учитывая, что Парк Лейк гораздо ближе к мусорке, то купаться в возможном будующем озере я бы не рискнул...
23 июль 2019 14:08
Извините, вмешаюсь - если бы вы жили рядом то были бы уже давно в курсе что часть полигона закрыта, а по остальной идет активная рекультивация. Еще два года назад интересовалась проектом, теперь смотрю что он опять запущен, это порадовало, буду смотреть и читать.

Комфорт таун рядом даже не стоит с его качеством, и дующими окнами в квартиры соседних домов. Я уже молчу что это территория бывшего завода Вулкан, там земля просто мертвая :down: :down: :down: :down: :down:
23 июль 2019 18:48
вится фраза: "... если бы вы жили рядом...".
Рядом это где?
У вьезда на сам полигон?
Я живу в Подгорцах, и на даче в "Арсенальце-6", примерно 50/50 по времени, если это не считается проживанием рядом со всем этим счастьем, то я уже и не знаю, что сказать...
29 июль 2019 06:55
Цитата "Alex Mannes":
To Ruslan Andbrovskiy

1. В дачу на берегу Голубого озера много вложено, продавать не хочу, мне уже деваться некуда. Тем более, что в самом селе у меня еще один дом на 19 комнат, его тоже надо будет продавать, и это не входит в мои планы. Мне непонятно одно, почему имея деньги и ВЫБОР места жилья, есть желающие вкладываться в ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ комплекс находящийся под самой большой мусоркой в киевской области. Надо или убрать в рекламе словосочетание "чистый загородный воздух", или закрыть мусорку.

2. По поводу "КТ". У меня вид на променад самого "КТ", боже упаси иметь вид на серые Березняки. Шумоизоляция - да, жуть и кошмар, делал обесшумку, поскольку стены между квартирами в 20 см. А вот озеро в Парк Лейке меня очень смущает - у нас в Подгорцах всем жителям провели водопровод именно по той причине, что сточные воды от мусорки конкретно отравили подземные воды. а учитывая, что Парк Лейк гораздо ближе к мусорке, то купаться в возможном будующем озере я бы не рискнул...


Жизнь так устроена, что всем нам очень часто непонятны мотивы поступков других людей.
Поверьте, многим непонятны ваши мотивы содержания дома на 19 комнат в 2019 году или покупку квартиры в КТ или мои мотивы готовности вложить деньги в комплекс в подгорцах после определенных нюансах на автографе.

Что же касается озера - в ЦО мне сообщили, что у них при составлении проектной документации были подготовлены 2 сметы: на очистные сооружения и очистку дна и самого озера, облагораживание береговой линии и ее укрепления. Озвучили, что цифры там 6-значные и в омэрыканской валюте.

Посмотрим, вопрос мусоропереработки в украине стоит крайне остро, поэтому уверен, что частично функционирующий полигон - вопрос времени, власть имущим, особенно новопришедшим, решить данный вопрос - дело имиджа и политической воли.
29 июль 2019 20:21
Жилой комплекс Park Lake City возводится в экологически чистой местности

На территории ЖК Park Lake City проведены исследования качества воды и воздуха. По результатам анализа взятых проб соответствующие государственные инстанции предоставили заключение, в котором показатели чистоты воздуха соответствуют действующим санитарным стандартам.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
124. . .10
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее