ЖК "Park Lake City" (Парк Лейк Сити), Подгорцы, ул. Киевская,15 - "DIM"

17 км. Обуховской трассы

Находятся в южном направлении от Киева. Ходосовка - в 1км от административной границы Киева. Украинка, Обухов - в 20 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
1
50%
Отлично
1
50%

Всего голосов : 2
новий користувач
Ответов: 18
Хаскач писал(а):Вот ссылка на первоисточник новости, где нет сравнений с Элита-центром, "кинутыми" инвесторам и тому подобное. http://www.dabi.gov.ua/na-kyyivshhyni-zupyneno-samochynne-budivnytstvo-zhytlovogo-kompleksu/
При этом я не предписываюсь быть адвокатом ДИМа, застройщик не самый надежный, это мое личное мнение. Являясь инвестор ЖК Автограф, могу поделиться опытом, что в своё время данный застройщик совершил пару факапов - один из них - на этапе строительства первого дома - инвесторы узнали, что напротив их окон застройщик "принял волевое решение" построить два других дома. А инвесторам второй очереди тоже досталось - они на этапе строительства второго этажа заметили, что вместо обещанных 3 лифтов (этот ЖК комфорт класса, 192 квартиры, 26этажей, 8 квартир на этаж) застройщик самовольно, без уведомления инвесторов, решил уменьшить количество лифтов до двух. При этом, если не поленитесь зайти на сайт ЖК,, вы увидите старые планировки с 3лифтами..к слову, вместо третьего лифта ДИМ сделает по две кладовки на этаж и будет их продавать инвесторам. Вот такое вот находчивое речение.

Это я только вижу, что по информации Даби разрешительные документы на подготовительные работы были зарегистрированы? Ладно, ждем 17-го.
користувач форуму
Ответов: 62
ЄрмакТ писал(а):В отделе продаж мне сказали, что только ознакамливают с объектом. Продажи еще не начались. Почему тогда пишут о тысячах обманутых инвесторов?

Проэкт классный. Наверняка, кое-кому он как кость в горле. Может,конкуренты завидуют, что сами до такой красоты не додумались 8-)
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34742

Тема временно закрыта до официального старта продаж.
Пред.

Вернуться в Обухов, Ходосовка, Украинка

dsf