Подать объявление

ЖК Park Lake City Vita | PLC | Парк Лейк Сити Вита | DIM | Подгорцы, ул. Киевская, 15

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 51 381 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
118из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
7/25%
2/7%
2/7%
4/14%
13/46%
134. . .10
13 авг 2017 13:10
Цитата "Хаскач":
Вот ссылка на первоисточник новости, где нет сравнений с Элита-центром, "кинутыми" инвесторам и тому подобное. //www.dabi.gov.ua/na-kyyivshhyni-zupynen o-samochynne-budivnytstvo-zhytlovogo-kom pleksu/
При этом я не предписываюсь быть адвокатом ДИМа, застройщик не самый надежный, это мое личное мнение. Являясь инвестор ЖК Автограф, могу поделиться опытом, что в своё время данный застройщик совершил пару факапов - один из них - на этапе строительства первого дома - инвесторы узнали, что напротив их окон застройщик "принял волевое решение" построить два других дома. А инвесторам второй очереди тоже досталось - они на этапе строительства второго этажа заметили, что вместо обещанных 3 лифтов (этот ЖК комфорт класса, 192 квартиры, 26этажей, 8 квартир на этаж) застройщик самовольно, без уведомления инвесторов, решил уменьшить количество лифтов до двух. При этом, если не поленитесь зайти на сайт ЖК,, вы увидите старые планировки с 3лифтами..к слову, вместо третьего лифта ДИМ сделает по две кладовки на этаж и будет их продавать инвесторам. Вот такое вот находчивое речение.


Это я только вижу, что по информации Даби разрешительные документы на подготовительные работы были зарегистрированы? Ладно, ждем 17-го.
13 авг 2017 18:58
Цитата "ЄрмакТ":
В отделе продаж мне сказали, что только ознакамливают с объектом. Продажи еще не начались. Почему тогда пишут о тысячах обманутых инвесторов?

Проэкт классный. Наверняка, кое-кому он как кость в горле. Может,конкуренты завидуют, что сами до такой красоты не додумались 8-)
15 сен 2017 10:36
Мы живём в Зелёном квартале - Броварах - этот человек (который и автограф и парклейк...) пока строил было все замечательно, да, были незначительные изменения, но в общем мы очень довольны. В принципе, сталкиваясь с инвертированием не первый раз - могу сказать что фильтровать что говорят в Оп, нужно однозначно, особенно по поводу вида. Зачастую сначала продают как видовые квартиры, а потом сами же этот вид и портят новой застройкой. Можно верить лишь тому, что прописано в договоре - а договор касается лишь самой квартиры.
15 сен 2017 10:45
То что касается лифтов, холов, придомовой - это лишь с сайта комплекса, что написано односторонне, но можно попробовать обвинить в недобросовестной рекламе: на сайте 3 лифта - по факту 2. Только вряд-ли это уже количество лифтов изменит - шахты закладывают на начальных этапах - но, возможно, в дальнейшем застройщик уже подумает прежде чем отклонятся от обещаного
16 сен 2017 06:02
Все привет.
Живу в Подгорцах, один дом по ул. Боровкова, второй на берегу Голубого озера.
С каждым годом мусорка (она же "Полигон ✓5" воняет все больше и больше. Уже даже на противоположном берегу от села вонь стоит постоянная.
Менеджер по продажам уверяет, что свалку закроют 01.10.18. Наивный... Эту свалку первый раз "закрыли" 11 лет назад, с тех пор не "закрывают" и "закрывают" регулярно.
И ее гарантированно не закроют в следующем году, поскольку ВЕЗТИ МУСОР ИЗ КИЕВА БОЛЬШЕ НЕКУДА!!!
Ну ладно мне деваться некуда, я живу в селе и продавать дома не намерен, но я не понимаю тех людей, которые готовы вложить деньги в жилье в пяти километрах от ОГРОМНОЙ И ЗЛОВОННОЙ СВАЛКИ!!!
Зелёный сертификат у стройки??? Можете им обмахиваться им, когда несусветная вонь будет накрывать этот "экологический" комплекс...
Хотя, если у вас проблемы с обонянием, то покупка дома в этом комплексе неплохое вложение денег.
23 сен 2017 04:59
Свои пять копеек вставлю:
по розе ветров ЖКшка под Полигон-5 не попадает точно
рядом масса элитки частного плана, всяких там распальцованных пацанов - вы серьезно
думаете они бы возле вонюшника строились??
23 сен 2017 06:41
Цитата "Alex Mannes":
Все привет.
Живу в Подгорцах, один дом по ул. Боровкова, второй на берегу Голубого озера.
С каждым годом мусорка (она же "Полигон ✓5" воняет все больше и больше. Уже даже на противоположном берегу от села вонь стоит постоянная.
Менеджер по продажам уверяет, что свалку закроют 01.10.18. Наивный... Эту свалку первый раз "закрыли" 11 лет назад, с тех пор не "закрывают" и "закрывают" регулярно.
И ее гарантированно не закроют в следующем году, поскольку ВЕЗТИ МУСОР ИЗ КИЕВА БОЛЬШЕ НЕКУДА!!!
Ну ладно мне деваться некуда, я живу в селе и продавать дома не намерен, но я не понимаю тех людей, которые готовы вложить деньги в жилье в пяти километрах от ОГРОМНОЙ И ЗЛОВОННОЙ СВАЛКИ!!!
Зелёный сертификат у стройки??? Можете им обмахиваться им, когда несусветная вонь будет накрывать этот "экологический" комплекс...
Хотя, если у вас проблемы с обонянием, то покупка дома в этом комплексе неплохое вложение денег.


Друзяка недалеко живет, говорит недавно приезжала какая то шишка сверху с кортежем, подтвердила что полигон закроют, так с а почему это вы только на форум зашли и разу в негатив?)))) :no-no:
23 сен 2017 12:14
Это не негатив, а реальность.
Если застройщик так уверен, что полигон закроют, то я думаю не проблема при составлении договора купли продажи квартиры указывать, что в случае , если полигон продолжит работать после 01.10.18 то застройщик обязуется вернуть 20-30% денег, уплаченных покупателем в качестве компенсации за постоянную вонищу с мусорки.
А потенциальным покупателям советую перед покупкой квартиры заехать в село (это двести метров дальше по трассе) и поспрашивать у жителей, как часто они ощущают смрад в воздухе с мусорки. Это будет самое точное и объективное мнение, которое однозначно не совпадает со сладкими словами менеджеров по продажам, которые утверждают, что "... там чистый загородный воздух, и я там много раз был, и мне ничем не воняло...".
24 сен 2017 02:33
:faceoff: :faceoff: :faceoff: давайте по сути - мусорка не расположена на участке под ЖК, так каким макаром застройщик может отвечать за ее судьбу еще и по документам? :yes: :yes: :yes:
вы еще метро на Троещину на DIM повесьте :faceoff: :faceoff:
Уверен что адекватный инвестор в состоянии оценить ситуацию, действительно объективно!
24 сен 2017 06:56
Естественно застройщик никоим образом не может повлиять на закрытие мусорки, но тогда не надо рассказывать сказки про "... чисте повiтря...".
Застройщик должен указывать честно: "Комплекс у нас отличный, планировки современные, но вонь с мусорки стоит сильная, и если мусорку не закроют, то вы так и останетесь с этой проблемой на долгие года!".
Упор в рекламе идёт на экологичность, при этом мило умалчивается о наличии "Полигона ✓5", который уже отравил ядовитыми фильтратами землю под горой (в сельсовете есть заключения комиссий по надзору) и постоянно накрывает смрадом всю округу.
Все, не вижу смысла обсуждать тему с мусорки, просто потенциальным инвесторам стоим крепко задуматься, готовы ли они жить в красивых домах, на охраняемой территории, но с таким замечательным соседством как свалка всего и вся, и постоянно дышать гадостью...
... и мусорка в пяти километрах
Реклама комплекса...
25 сен 2017 17:00
Очень заинтересовал этот проект да еще и от именитого застройщика. Пока, что только присматриваем квартиру в данном направлении. Рассматриваем несколько ЖК. Конечно озеро заинтересовало. Может кто-то подсказать какой фундамент будет в домах? так как там везде торфяники и хочу знать решение проектантов.
26 сен 2017 06:12
Цитата "Alex Mannes":
Естественно застройщик никоим образом не может повлиять на закрытие мусорки, но тогда не надо рассказывать сказки про "... чисте повiтря...".
Застройщик должен указывать честно: "Комплекс у нас отличный, планировки современные, но вонь с мусорки стоит сильная, и если мусорку не закроют, то вы так и останетесь с этой проблемой на долгие года!".
Упор в рекламе идёт на экологичность, при этом мило умалчивается о наличии "Полигона ✓5", который уже отравил ядовитыми фильтратами землю под горой (в сельсовете есть заключения комиссий по надзору) и постоянно накрывает смрадом всю округу.
Все, не вижу смысла обсуждать тему с мусорки, просто потенциальным инвесторам стоим крепко задуматься, готовы ли они жить в красивых домах, на охраняемой территории, но с таким замечательным соседством как свалка всего и вся, и постоянно дышать гадостью...


что то как то конкурентским вбросом повеяло :yes:
26 сен 2017 07:41
Цитата "kot_v_labutenax":


Друзяка недалеко живет, говорит недавно приезжала какая то шишка сверху с кортежем, подтвердила что полигон закроют, так с а почему это вы только на форум зашли и разу в негатив?)))) :no-no:


И не просто так приезжала - есть соответствующее решение киевских властей о рекультивизации и бюджет этого года под это предусмотрен в 30 млн.
:faceoff: Если бы это было экологическое бедствие как вы Alex описываете - уже бы выселили и жителей Подгорцев и мажорные дядьки бы в массовом порядке покидали свои дома. Мусорка есть, ее наличие никто не отрицает, свалки есть во всех городах - но никто бы не дал бы строить в экологически небезопасной зоне и запаха в районе застройки нет, это благо проверяют инвесторы которые приезжают на объект :faceoff: так что можете раскачивать тему дальше и продолжать гиперболизировать если нужно гонорар отрабатывать
28 сен 2017 07:43
Цитата "Helga7":
Увы, очередные элита центр.
//news.bigmir.net/ukraine/1094882-Pod-Ki evom-ostanovili-nezakonnoe-stroitel-stvo


что то дальше этой покупной статейки процесс не пошел, на дворе сентябрь - ради интереса набрал вчера отдел продаж где милая девушка предлагает подъехать и познакомиться с документами на строительство если есть вопросы
29 сен 2017 08:21
Я так понимаю ребята из отдела продаж бьются за свои гонорары, и гневно опровергают неопровержимое.
Ещё раз, для особо одаренных: потенциальному инвестору не надо слушать никого на форуме, надо просто заехать в село, и поспрашивать у жителей, как им дышится, и чем чревато соседство с гигантской мусоркой.
В селе сельсоветом не рекомендуется пользоваться колодцами, поэтому проложен водопровод, и разумеется, мусорка тут не при чем!
Хотите покупать тут квартиру - да покупайте на здоровье, просто ещё раз повторюсь - не слушайте сладкоголосых ребят в отделе продаж, не слушайте меня (я естественно проплаченный тролль, по странному совпадению живущий в этом селе), САМИ сформируйте свое мнение по поводу вони с мусорка, пообщавшись с местными жителями (вряд-ли можно предположить, что бы злобные конкуренты скупили на корню всех жителей села, и убедили их врать про смрад с мусорка).
Если есть желающие долго и счастливо жить в этом комплексе, то, думаю, не проблема уделить пол часа на общение с жителями села, и узнать все нюансы проживания в этой местности...
29 сен 2017 16:43
Я понимаю что жители села озабочены наличием мусорки под боком, но давайте во всех бедах не винить всех кто по стечению обстоятельств с районом как то связан и не просить решить их проблему, тем более, зачем ехать в село, если мусорка на расстоянии пяти километров?????? Вы еще в Припять сгоняйте и спросите у сталкеров как там запахи и выбросов нет в последнее время, может и к нам что то принесет. В огороде бузина, в Киеве дядька.
Давайте конструктив вы ж взрослый человек, резюмирую то что читал уже выше и сам понимаю, сведу вместе:
- расстояние 5К это час пешком топать между прочим
- упоминали что ветра на местности в этом направлении не дуют
- есть решение по ликвидации мусорки подтвержденное соответствующим бюджетом и кого то там сверху приездом, этим уже занимаются
- рядом полно загородных домов очень очень обеспеченных людей, которые живут себе и проблемы не видят много лет, для них все зшбс
И самое важное - проблему надо оценивать на месте застройки!!! :protest:
04 окт 2017 12:35
А у вас тут интересно однако, не то чтобы я прямо "мажорный дядька" или как там но местный более менее. Свалка есть. От меня километров с десять до нее, наверное по этому не беспокоит. Друг живет ближе, езжу к нему иногда на шашлык-машлык тоже вроде нормально. Это потому что каждый в своем дворе, со своими проблемами и там и не чухает особо - а вообще хотелось бы чтоб убрали конечно в идеале.
04 окт 2017 12:42
Цитата "Marina_Alexandrova":

Проэкт классный. Наверняка, кое-кому он как кость в горле. Может,конкуренты завидуют, что сами до такой красоты не додумались 8-)


ага - красиво, после окрестных замков и прочия в стиле пшонка
29 окт 2017 16:05
Жаль сегодня потенциальных инвесторов сегодня никто не возил в этот "экологический ЖК".
Заправлялся сегодня на "Шелл", воняло с мусорки так, что дышать нечем было, народ старался быстрее зайти в помещение, дабы не дышать "чистым загородным воздухом".
Кстати, на сайте ЛУНа сейчас указан статус стройки как: "Статус строительства (на 18.10.2017) в проекте". Сначало была инфа о забитом свайном поле, потом, "строительство приостановлено", а теперь "в проекте". Это как, сначала забили свайное поле, а потом стали делать проект???
Техники никакой не видно, тишина...
03 ноя 2017 12:20
Цитата "Alex Mannes":
Жаль сегодня потенциальных инвесторов сегодня никто не возил в этот "экологический ЖК".
дабы не дышать "чистым загородным воздухом".


Вы о воздухе лучше спросите у жильцов элитки в Альпийке или Золотых воротах. А не на заправке, которая далеко. :umnik:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .10
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее