Подать объявление

ЖК Park Lake City Vita | PLC | Парк Лейк Сити Вита | DIM | Подгорцы, ул. Киевская, 15

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 51 381 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
118из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
7/25%
2/7%
2/7%
4/14%
13/46%
1. . .68. . .10
14 апр 2020 10:59
Если вы купили квартиру в первой очереди строительства, считайте вам повезло, т.к. застройщик будет стараться сделать картинку-показуху, пока квартиры еще не продались. Остальным повезет меньше. Для компании Дим 2 очередь=2 сорт. Вот вам для примера наш опыт в Автографе:
2 очередь автографа
2 очередь Автографа
16 апр 2020 23:26
почему то кажется что вы это или не туда написали или не понимаете специфику этого проекта + состояние дел на сейчас
16 апр 2020 23:32
никто не знает - проезд в подгорцы свободный? козин знаю закрыт и с витачевым попытка была но через день открыли а что по подгорцам?
18 апр 2020 12:23
Ход строительства, 17.04.2020

Будинок №1:
- роботи з влаштування цегляної кладки зовнішніх, внутрішніх стін і перегородок виконані на 98%;
- завершуються роботи з влаштування накриттів вентиляційних каналів;
- виконані роботи з влаштування монолітної основи терас;
- завершуються роботи з влаштування покрівлі будівлі;
- ведуться підготовчі роботи для прокладки внутрішніх інженерних комунікацій;
- виконані роботи з монтажу віконних блоків;
- виконуються роботи з утеплення зовнішніх стін і влаштування фасаду;
- виконуються роботи з вертикального планування і підготовки до благоустрою.

Будинок №2:
- влаштування монолітних конструкцій 3-го поверху завершено повністю, 4-го поверху – на 80%;
- виконуються роботи з армування та бетонування конструкцій парапетів і виходів на покрівлю;
- ведуться роботи з влаштування гідроізоляції стін підвалу;
- виконуються роботи з влаштування цегляної кладки і монтажу вентиляційних блоків 1-го, 2-го і 3-го поверхів будівлі.

Будинок №3:
- влаштування паль повністю завершено;
- завершені роботи з влаштування бетонної підготовки під фундаментну плиту;
- завершені роботи з гідроізоляції фундаменту всіх трьох секцій;
- фундаментна плита 2-3 секцій виконана на 100%, у 1 секції – встановлена ​​опалубка, виконується армування;
- виконуються роботи з армування вертикальних конструкцій цокольного поверху у секціях 2-3, забетоновано 35% конструкцій у 3 секції.

Детальніше на сайті ЖК
21 апр 2020 08:20
Цитата:
Если вы купили квартиру в первой очереди строительства, считайте вам повезло, т.к. застройщик будет стараться сделать картинку-показуху, пока квартиры еще не продались. Остальным повезет меньше. Для компании Дим 2 очередь=2 сорт. Вот вам для примера наш опыт в Автографе:


18 май 2020 17:28

З 1 червня 2020 року діють нові ціни на квартири.

Інформація на сайті ЖК

19 май 2020 19:59
29 май 2020 11:54

Хід будівництва: травень 2020

Інформація на сайті ЖК

15 июль 2020 21:26
жк мечты - малоэтажный, возле воды, с видом на закат. Рядом есть Мануфактура и Мегамаркет, до Киева прямая не сильно загруженная трасса. Надеюсь, постоят полностью как и обещают. Будет норм вариант для жизни
18 июль 2020 12:43
З 15 липня 2020 року діють нові ціни на квартири.

Інформація на сайті ЖК
21 июль 2020 18:10
Старт продаж квартир в доме № 4 ЖК Park Lake City

Действует беспроцентная рассрочка на 24 месяца с первым взносом от 30%.
20 авг 2020 21:52
"жк мечты - малоэтажный, возле воды, с видом на закат. Рядом есть Мануфактура и Мегамаркет, до Киева прямая не сильно загруженная трасса. Надеюсь, постоят полностью как и обещают. Будет норм вариант для жизни"
Я ещё не встречал людей которые мечтают жить возле мусорки столетней за 1,5 к баксов за квадрат котлована тем более.
22 авг 2020 09:00
Рассматривал вариант инвестирования этого жк. Прочитал все за и против. Вот моё мнение по этому обьекту. Если вам нужна квартира то это место не для вас, так как удобнее жить в Киеве это однозначно. У меня есть квартира и этот вариант я рассматривал как дачный. Есть плюсы и минусы и тут мнения разнятся, хочу внести ясность по какой причине я не буду покупать эту недвижимость.
1. Канализация - делать очистные сооружения около комплекса, это дорого будет обходиться жильцам (убедитесь в этом сами) поломка на станции будет грозить всем утонуть в нечистотах по первому этажу всего комплекса. Даже не поломка а банальное отключения электричества на несколько часов и корабли плавают у вас в квартирах. Мало того, вонь от каанализационных стоков будет всегда с вами. Была бы централизованная каанализация, я бы не переживал.
Что касается свалки, то тут дело не в том воняет ли она, а так-же в точ, что грунтовых воды точно отправлены, из которых воду качает насос и подаёт вам в квартиры.
Ну это всё детский лепет по сравнению с реальной угрозой комфортного проживания в комплексе, а именно торфянники вокруг него. Если кто-то подожгет, то в едком дыму придётся жить неделями, так как эта гадость не только ядовита, так и трудно её потушить. Этот факт стал для меня ключевым. Я работал на железной дороге и по станции Подгорцы в том числе 15 лет, возгорания переодически происходят раз в несколько лет, банальный окурок из окна проходящего поезда является причиной такого явления.
Вот как-то так, думайте и решайте нужно ли вам всё это.
09 сен 2020 02:15
09 сен 2020 07:09

Вот как-то так, думайте и решайте нужно ли вам всё это, а я вложил деньги в другой объект в городе Киеве и тоже у озера и без этих всех проблем ЖК "Медовый"

Ну вы сравнили, муравейник ЖК Медовый на болоте, возле которого строят такие же муравейники Медовый 2 и Медовый 3 и низкоэтажний Park Lake City...
20 сен 2020 07:33
06 окт 2020 07:12
06 окт 2020 07:23
07 окт 2020 11:41
Есть ли какая-то информация по поводу цен на квартиры? Сколько в среднем за метр квадратный?
17 ноя 2020 09:43
Хід будівництва, 16.11.2020

Детальніше на сайті ЖК
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .10
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее