Подать объявление

ЖК "Парк Авеню", Голосеевский пр. 60 - "Seven Hills"

ЗастройщикSeven Hills
Сдача ЖК2009 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
1/3%
3/9%
11/32%
11/32%
8/24%
234. . .64
13 ноя 2007 09:30
Отзывы о жилом комплексе

Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Парк Авеню":
Каким должен быть «двор без машин»: история и реализация тренда в Украине






Жилой комплекс "Парк Авеню" (Park Avenue)
Киев, Голосеевский, Демeевка, Голосеевский, пр., 60
Застройщик: "Seven Hills"

1 дом: 1 кв. 2010
2 дом: 3 кв. 2012
3 дом: 3 кв. 2015
4 дом: 1 кв. 2018
5 дом: 1 кв. 2019

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=nLXGG-anX2Y[/youtube]



13 ноя 2007 14:50
Цитата:

===
Добрый день,
Хотела бы услышать мнения о новом проекте в Голосеевском районе - на проспекте 40-летия Октября, 60. Интересует это меня как потенциального инвестора двухкомнатной квартиры в кредит. По телефону, указанному в рекламе - приглашают в офис. Может быть кто=-то уже был там?

Владельцы - мощная израильская компания. Планы очень амбициозные по Киеву и области,по масштабу инвестирования практически единственная в Украине.Немного приближающася к ним по размаху российская Mirax groop, но намного уступает.Единственная компания которая выпустила ценные бумаги с рейтингом доверия ААА.Наше руководство ведёт переговоры с ними по сотрудничеству. Большего пока сказать не могу.
14 ноя 2007 19:16
Проект очень интересный. За компанией, действительно, стоит международный девелопер, который строил, например, здание АйБиЭм в Канаде и много других.Чтобы получить представление о проекте достаточно посетить офис на Сковороды 1 - офис просто уникальный. Ни один девелопер в Киеве такого не предлагает. Можно просто прийти посмотреть. Цены - как везде на рынке. Но в офис сходить стоит.
15 ноя 2007 14:39
Офис - ничего особенного. Если хотите более интерестный увидеть - посетите офисы "Святой Софии".
К надежности же компании, притензий нет.
К проекту - притензий нет (ну, архитектуру могли поинтерестней сделать, а так-ниче).
Менеждеры по продаже - не все толковые.
Моя сотрудница-вложила средства в проект. По образованию-юрист. Говорит, все ок у них с документами.
Лично мне - район нравится.
А вкладывать, или нет - дело каждого. С точки зрения получения прибыли инвестиционной - не знаю. Для жилья - вполне вполне.
04 дек 2007 13:15
Не подскажете, где можно в и-нете глянуть их планировки? или только в офисе?
06 дек 2007 10:06
Так кто-то уже купил квартиру в Парк Авеню?
19 дек 2007 12:50
Да есть такие. Мы там купили квартиру в первом доме, пока вроде всё устраивает, надеемся что сдадут вовремя
19 дек 2007 13:03
Цитата:

Да есть такие. Мы там купили квартиру в первом доме, пока вроде всё устраивает, надеемся что сдадут вовремя


А что купили: двушку или трёшку? Какой этаж?
Может соседями будем :)
08 фев 2008 15:51
нахожусь в процессе покупки. если сростется на следующей неделе с укрсибом, отпишусь подробнее.
14 март 2008 12:26
в общем, таки срослось, хотя процесс занял гораздо больше времени, чем предполагал изначально. купил в кредит, 1-к, вторая башня, которая ближе к Лыбедской.
15 март 2008 13:49
Цитата:

в общем, таки срослось, хотя процесс занял гораздо больше времени, чем предполагал изначально. купил в кредит, 1-к, вторая башня, которая ближе к Лыбедской.

какие там сейчас цены?
17 март 2008 07:47
Цитата:

какие там сейчас цены?


2400-2500.
18 март 2008 19:34
Добрый вечер панове. Мне тоже все нравится, но!!! Вы договора видели??? Я что должен приобретать второе юридическое образование или нанимать юриста для полного сопровождения? Да там жухня полная!!! Что это за контракт в котором в каждом договоре от 15-20 листорв и ссылка свод законов Украины и всякие но. Кстати земля в аренде до 2011 года, а что дальше? Я не понимаю этого обилия словоблудия. Я плачу кучу денег, в результате я получаю хитрожопые договора для нормального понимания которых нужно юриста с собой тащить? Есть девелопер, есть ген подрядчик, есть банк - кто крайний? 151 Такое ощущение, что на форуме засланные козачки. Готов встретится и с тем кто "вгепал" кучу денег за контракт воздух- земля. Кто-то имеет письменное заключение независимого юриста об этом договоре? Не шибко0- то народ прет туда, в Голосеево гораздо быстрее и плотнее заселение было. Кстати договор Киевмискбуда об инвестировании на двух листах. Все понятно и конктретно и никаких акций и т.д.
21 март 2008 14:07
Лично я предпочитаю полное описание большинства возможных ситуаций панибратскому договору на 2-х листочках.
21 март 2008 16:13
Цитата:

Добрый вечер панове. Мне тоже все нравится, но!!! Вы договора видели??? Я что должен приобретать второе юридическое образование или нанимать юриста для полного сопровождения? Да там жухня полная!!! Что это за контракт в котором в каждом договоре от 15-20 листорв и ссылка свод законов Украины и всякие но. Кстати земля в аренде до 2011 года, а что дальше? Я не понимаю этого обилия словоблудия. Я плачу кучу денег, в результате я получаю хитрожопые договора для нормального понимания которых нужно юриста с собой тащить? Есть девелопер, есть ген подрядчик, есть банк - кто крайний? :151: Такое ощущение, что на форуме засланные козачки. Готов встретится и с тем кто "вгепал" кучу денег за контракт воздух- земля. Кто-то имеет письменное заключение независимого юриста об этом договоре? Не шибко0- то народ прет туда, в Голосеево гораздо быстрее и плотнее заселение было. Кстати договор Киевмискбуда об инвестировании на двух листах. Все понятно и конктретно и никаких акций и т.д.


2KONSTANTINS. там два договора. один - бронирование, второй - купли-продажи. кол-во страниц уточню, надо дома глянуть. там действительно не 2 листочка, но прочитать все реалистично минут за 20-30, не так и много там информации. + в моем случае еще куча дополнительных бумажек, из-за кредита. вообще, насколько я понял, суть вашего сообщения сводится к "верить/не верить, построят/не построят?" так а кто в этой стране гарантии какие-то может дать? КГС действительно практически малорисковый вариант. так что каждый для себя сам решает, я так точно никого не уговариваю и не буду.
21 март 2008 21:22
посмотрел, уточняю. договор бронирования - 16 полноценных страниц + планировка и расположение квартиры относительно этажа. договор купли-продажи - 9 полноценных страниц. финансирование - через облигации, деньги заходят на подконтрольную банку КУА. так что вот так, вроде.
29 март 2008 05:49
строительство по облигационной схеме... это уже риск.... а вам объяснили как вы на основании договора купли продажи ценных бумаг будете свидетельство получать?... спросите у компании при случае. уверенна что начнут вам "воду в ступе колотить"... потому что по законодаьтельству такой схемы нет.
29 март 2008 05:51
КГС действительно практически малорисковый вариант.


ни один застройщик не даст вам гарантий сдачи объекта в срок. и даже если это КГС...хотя какой из КГС тоже нужно уточнить...
01 апр 2008 09:04
Цитата:

строительство по облигационной схеме... это уже риск.... а вам объяснили как вы на основании договора купли продажи ценных бумаг будете свидетельство получать?... спросите у компании при случае. уверенна что начнут вам "воду в ступе колотить"... потому что по законодаьтельству такой схемы нет.


как раз схема финансирования жилого строительства ценными бумагами законодательно закреплена. если Вы знаете, обычно целевым облигациям присваивается определенный рейтинг, который отображает степень рискованности эмиссии. больше информации специально для вас нашел на

//www.credit-rating.com.ua/ru/confere... iew&id=3462

насчет деталей технического процесса, связанных с получением свидетельства, ничего не скажу, не знаю.
01 апр 2008 09:45

для интересующихся о ходе строительства - веб-камера.

//sevenhills.com.ua/ru/news.php?op=a&id= 8

у меня это теперь стартовая страница в браузере...

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .64
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее