Подать объявление

ЖК "Парк Авеню", Голосеевский пр. 60 - "Seven Hills"

ЗастройщикSeven Hills
Сдача ЖК2009 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
1/3%
3/9%
11/32%
11/32%
8/24%
124. . .64
24 июнь 2008 20:16
Цитата:

новостей особых нет, все видно на вебке )))

почему апрель? по-моему, оба дома сдаются в октябре 09.

Апрель упоминается работниками офиса как время завершения строительства и начало сдачи 1-й очереди, обоих домиков, приемной комиссии. По этому плану предполагается, что к концу ноября, и дома будут сданы, и граждане будут в процесе завершения ремонтов. Этот план мне нравится, но насколько он исполним - не знаю. Поддерживаю Вас, что пока к компании замечаний нет.
25 июнь 2008 08:15
Добрый день, друзья!

Вот получили рассылку от Seven Hills, уже третий день обсуждаем с соседями строящийся неподалеку Парк Авеню. В рассылке уведомление о начале акции для жителей Голосеевского района. Не сразу все поняли, но перезвонив в компанию уточнили:

* если вы являетесь жителем Голосеевского района, то до 30сентября можете приобрести квартиру со скидкой 2,5% и получить подарок в виде домотехники

* если вы, житель Голосеевского района, порекомендуете Парк авеню своим друзьям( которые могут не являтся жителями Голосеевского района), то получите подарок от компании (это может быть телевизор или стиральная машина или видеокамера или холодильник ....), а ваши друзья преобретут квартиру со скидкой 2,5% :n2:

Интересно услышать Ваши мнения!!
25 июнь 2008 08:27
Если я все правильно понимаю,то по планам компании строительные работы должны быть окончены в конце марта 2009 года, в договоре ,действительно стоит дата октябрь 2009, эти 5 месяцев необходимы для получения окончательной документации и передачи в БТИ.
26 июнь 2008 09:53

Приветствую всех, кто связал свою судьбу со строительством в Парк Авеню! Я смотрел сайт,звонил в офис.В общих чертах все понятно.Вопрос,был ли кто либо на месте строительства,насколько будет шумно и пыльно в квартирах,дорога если я правильно понял недалеко.А куда выходят окна 1 и 2 комнатных кв.?Я бы сам посмотрел,но живу в Мариуполе.Прежде чем ехать в Киев пытаюсь собрать информацию.В том числе на //www.novostroyki.net/album/view.php?r=5 90 , веб камера дает не полное представление.Если кто ответит,буду очень признателен.

26 июнь 2008 10:32

Дополнительная информация,возможно у кого нет ://earth.google.com/tour/thanks.html
//dl.google.com/earth/GoogleEarthSetup.e xe Но необходимо учитывать,что информация устаревшая....

26 июнь 2008 13:03
Добрый день уважаемые будущие соседи! я, как и многие из вас - приобрела квартиру во второй башне, которая ближе к "Демеевской".
26 июнь 2008 13:04
Цитата:

Приветствую всех, кто связал свою судьбу со строительством в Парк Авеню! Я смотрел сайт,звонил в офис.В общих чертах все понятно.Вопрос,был ли кто либо на месте строительства,насколько будет шумно и пыльно в квартирах,дорога если я правильно понял недалеко.А куда выходят окна 1 и 2 комнатных кв.?Я бы сам посмотрел,но живу в Мариуполе.Прежде чем ехать в Киев пытаюсь собрать информацию.В том числе на //www.novostroyki.net/album/view.php?r=5 90 , веб камера дает не полное представление.Если кто ответит,буду очень признателен.


просто посмотрите на генплан застройки (он есть на сайте девелопера) и выбирайте квартиру, окна которой не выходят на проспект, он очень оживленный. с учетом строительства двухэтажной развязки чуть ниже, по автовокзалу, менее интенсивным он не станет уж точно. если есть какие-то вопросы, спрашивайте, здесь ответят.
26 июнь 2008 13:11
Цитата:

Добрый день уважаемые будущие соседи! я, как и многие из вас - приобрела квартиру во второй башне, которая ближе к "Демеевской".


поздравляю и желаю дождаться своевременного новоселья :)
26 июнь 2008 21:03
Цитата:

просто посмотрите на генплан застройки (он есть на сайте девелопера)...

Покажите пожалуйста где?!Уже весь сайт перерыл..
27 июнь 2008 03:42
Цитата:

Покажите пожалуйста где?!Уже весь сайт перерыл..


Уважаемый Клиент,

Здесь ссылка на карту комплекса: //sevenhills.com.ua/ru/content.php?id=35

Первая очередь - это две башни, которые смотрят на Голосеевский проспект. Выбирайте, где Вам понравится. В офисе Вам наверняка расскажут, что есть в продаже. Последнее, что было слышно - продали около 70% первой очереди и готовятся к началу продаж второй, которая будет в середине комплекса. Кстати, по-моему, вторая очередь должна сдаваться примерно через полгода после первой (?!)
Хорошего всем дня.
30 июнь 2008 13:07
Цитата:

Уважаемый Клиент,

Здесь ссылка на карту комплекса: //sevenhills.com.ua/ru/content.php?id=35

Первая очередь - это две башни, которые смотрят на Голосеевский проспект. Выбирайте, где Вам понравится. В офисе Вам наверняка расскажут, что есть в продаже. Последнее, что было слышно - продали около 70% первой очереди и готовятся к началу продаж второй, которая будет в середине комплекса. Кстати, по-моему, вторая очередь должна сдаваться примерно через полгода после первой (?!)
Хорошего всем дня.


Доброго дня всем!На сайте действительно есть общий план.Но не более того,как расположены квартиры,не показано.При всех достоинствх сайта,это не очень удобно.Для сравнения можно посмотреть сайты других строительных компаний. :11:
30 июнь 2008 14:06

Это правда. Неплохо бы оживить сайт и давать больше оперативной информации. Для примера, посмотрите как оповещают про "завершение возведения первого этажа" здесь:
//mirax.ua/ru/about/press/news/view/295 .
Не знаю, как получить больше понимания у компании, что инвесторам уже недостаточно общаться с менеджерами по продажам, им нужно знать про ход строительства.
Кстати, ведь камера все время барахлит... Хорошего вечера всем.

01 июль 2008 10:38
Цитата:

поздравляю и желаю дождаться своевременного новоселья :)



и Вам того же! Время летит быстро - и тем не менее - всем нам терпения!

о ходе строительства сообщать было бы неплохо; камера может не работает опять таки из-за выходных затянувшихся?

03 июль 2008 09:18
Приветствую соседей, буду жить во втором доме!
Нас тут немного-может, есть другой форум? Давайте собирать всех под одной крышей!!! -)

сегодня читал статью "Украинской правды", с метро нашим какие-то заминки в финансировании...

кстати, как там дом? Кто-то был на стройке на выходных? Камера барахлит, однако...

Спасибо!
04 июль 2008 20:33
Добрый вечер!Выходной провели в Голосеевском парке, заехали на стройку,вяленько,но работает. Насчёт веб-камеры, согласна,работает плохо! Обращаюсь к руководству компании Парк Авеню - Обратите внимание на работу веб-камеры,т.к. сбои в её работе очень раздражают!Спасибо...
06 июль 2008 18:57
Добрый вечер,уважаемые господа!Сегодня проезджала мимо стройки , для тех,кто интересуется"Работают ли по выходным строители?" сообщаю"Нет" Полная тишина.Надеюсь,это связано с выходными.Не для кого не секрет, что с недавнего времени, компания при покупке предлагает 2,5 % скидку,которую мне не давали,и это связано с кризисом ликвидности, всё замерло, никто ничего не может продать.Не буду вдаваться в детальный анализ и причины почему это происходит,меня в данной ситуации интересует только одно,своевременная сдача нашего объекта,т.к. ситуация на первичном рынке и не только, достаточно тревожная!Давайте помогать друг другу в мониторинге строительства и активнее общаться на данном форуме.Я надеюсь на лучшее и жду октября 2009 года! )
07 июль 2008 09:25
Добрый день,
уважаемые коллеги - сотрудники sevenhills (а в этой ветке форума Вас большинство), прокомментируйте пожайлуста, почему на стройке сейчас практически никто не работает ?
Раз уж обсуждение ведется только Вами, пишите тогда уже, что происходит, и когда все нормализуется.

И второй вопрос, когда камеру отремонтируют ? Она или совсем не работает, или показывает совсем не стройку.

С уважением,
будущей новосел sevenhills.
07 июль 2008 09:51
Цитата:

Добрый вечер!Выходной провели в Голосеевском парке, заехали на стройку,вяленько,но работает. Насчёт веб-камеры, согласна,работает плохо! Обращаюсь к руководству компании Парк Авеню :- Обратите внимание на работу веб-камеры,т.к. сбои в её работе очень раздражают!Спасибо...


Добрый день всем- инвесторам ,строителям,риэлторам и пр.пр.пр.!На выходных мой ребенок,ездил смотрел место и район,так совпало,что была большая автомобильная пробка на проспекте,теперь не знаю что делать ,дома стоят рядом с дорогой ,очень шумно и большое движение.
Вероятно буду искать в другом районе....
07 июль 2008 12:16
Уважаемый не-сосед,

пробки обьясняются банально - полная реконструкция Московской площади и строительство 3х станций метро. Пробка там сейчас часто, т.к. Московская площадь развязывает огромный поток, посмотрите на карту -)). Шумно будет, т.к. сам Голосеевский пр-т сделают 6-8 полосным (так это в плане реконструкции написано). Однако это никак не повлияет на выбор людей, которые купили там жилье. Район хороший, один парк чего стоит. Надеюсь, когда-то и его облагородят. Нам остается только ждать достройки домов. А когда будет там метро и хорошая доро, нам позавидуют весь левый берег, Соломенка, Святошин...об Отрадном, Виноградаре и прочих даже не говорю
09 июль 2008 15:04
Друзья, всех приветствую! Для тех, кого смущает Голосеевский прспект,скажу ДА, КИЕВ- ЭТО НЕ МАРИУПОЛЬ!!! тут люди привыкшие к условиям мегаполиса. Весь город переполнен автотранспортом и Голосеевский проспект- это еще не самое показательное место! Если хотите хороший вид из окон, прийдется смирится с дорогой, но альтернатива всегда есть - квартиры,выходящие окнами во двор, тем более,что в планах застройщика сделать этот двор очень красивым, с фонтанами , алеми и детскими площадками. Хотя мои друзья взяли трёшку с видом на парк и на Днепр, 21этаж- в итоге получили отличный вид и вряд ли на 21 этаже будет шумно!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .64
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее