Подать объявление

ЖК "Парк Авеню", Голосеевский пр. 60 - "Seven Hills"

ЗастройщикSeven Hills
Сдача ЖК2009 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
1/3%
3/9%
11/32%
11/32%
8/24%
134. . .64
01 апр 2008 17:30
Я так понимаю, что львиная доля тех кто ТИПА "инвестирует" до конца не понимает во что играет. Принцип основной "авось". НА форуме себя утешаю, веб камеры выводят и смотрят как их "теньге" превращаются в погонные метры бетона. 11 Я сам года два назад участвовал в такой рулетке в Киевмискбуде. Слава богу был "Хеппи Энд" В то время не знали об элите и кидалове, спалось спокойнее. Сейчас, в принципе, ничего не изменилось, только больше информации из вне и договора уж очень непонятные. 91
07 апр 2008 14:52
В моем случае форум - не место для "утешения", как вы изволили высказаться, а место обмена/предоставления информации. В качестве инвестора себя не рассматриваю, просто закрываю жилищную потребность так, как считаю нужным и приемлемым для себя. А вам, KONSTANTINS, одной новостройки не хватило, хочется подкупить еще чуток недешевого бетона? )
21 апр 2008 17:32
Я была в компании со своими друзьями к качестве группы поддержки и юриста. Они покупали 1 комн квартиру,а менеджер "прыгала" вокруг них так,будто они весь дом скупают. Маркетинг и организация у них на высшем уровне, а договора в отличии от других застройщиков ещё просто песня. Мне в моей практике похлеще попадались. Поинтересовалась кто их составлял и была приятно удивлена, юр. компания "Василь Кисиль и Ко" 11 - лучшая команда в Украине. Многие юристы мечтают у них работать, их репутация на высшем уровне. Не думаю,что они ввязались бы в какую-то аферу.
30 апр 2008 17:03
Цитата:

а менеджер "прыгала" вокруг них так,будто они весь дом скупают. Маркетинг и организация у них на высшем уровне


я бы не сказал, что вокруг меня сильно очень прыгали. старание чувствуется, но как и везде приходится подгонять, напоминать, перезванивать. чувствуется откровенная несогласованность в действиях менеджера по продажам и представителя банка; договор бронирования несколько дней подписывали, могли бы быстрее. в общем так, если попридираться.
07 май 2008 07:01
Да, трудно не согласится, что отношения компании и банка заметно хромают. И вообще не понятно, если такая крутая во всех смыслах компания(как они о себе заявляют) , почему только УкрСиб кредиты выдаёт? 122
07 май 2008 07:04
Кстати,заходили в отделение Укрсиба на Коминтерна, они вообще понятия не имеют, что такое ПаркАвнью!
07 май 2008 19:54
Цитата:

Кстати,заходили в отделение Укрсиба на Коминтерна, они вообще понятия не имеют, что такое ПаркАвнью!


я когда оформлялся, мне дали список - 4 или 5 отделений (на Руставелли, на Бастионной, больше не помню) оформляют по этому проекту, в других действительно не знают ничего. Парк Авеню идет у них как специальная программа, вот такая вот специфика.
16 май 2008 13:46
Добрый день!
Уже на протяжении 2-х недель нет никакого движения на строй площадке.
Кто-то знает в чём причина?
16 май 2008 17:03

Смешные 130 , так майские праздики были 2 недели, во всей стране движения не было!!!!!!!! Строители,что не люди? Тем более стройка стройплощадкой не заканчивается, есть поставки стройматериалов, транспорт и прочее. Они ведь от этого тоже зависят. Сейчас опять движение возобновилось. На сайте www.parkavenue.com.ua есть web-камера, включайте и смотрите!

17 май 2008 01:30
Уважаемые коллеги - инвесторы !

Предлагаю подумать над тем, как лучше вести активное наблюдение с использованием веб-камеры

- требовать от компании периодически обнародовать на сайте данные о графике строительства и его выполнении;

- требовать от компании давать объяснения в случаях замедления темпов строительства (например, за последние 4 недели построен только один этаж);

- ваши предложения?

Давайте обсудим
19 май 2008 05:58
Поддерживаю Вас. Такая информация действительно необходима.
19 май 2008 08:59
Цитата:

Добрый день!
Уже на протяжении 2-х недель нет никакого движения на строй площадке.
Кто-то знает в чём причина?


вроде, тьфу-тьфу, опять пошел движняк.
ждем'с, ничего другого не остается...
21 май 2008 11:40
n2 , Новая информация стало известно,что проэкт начали кредитовать ещё 2 банка УкрСоц и Райфайзен Аваль. Большой плюс!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрели все условия, не плохие ставки у УкрСоц, но у райфайзена условия поинтересней(ну как для меня). А вообще нужно внимательно изучать, обращать внимание на комисси за досрочное погашение.

СКАЖИТЕ,товарищи инвесторы, что слышно о паркоместах ?????
21 май 2008 16:43
СКАЖИТЕ,товарищи инвесторы, что слышно о паркоместах ?????
[/quote]

Насчет паркинга, судя по всему, они не торопятся. Уже почти прошел май, обозначенный как время появления в продаже предложений по паркингу. То же относится к вариантам отделки, которые (скоро) можно будет посмотреть в офисе. Если они смогут предложить хорошие варианты, может быть это позволит поскорее увидеть дом законченным и чистым. Представьте, что останется от внешней отделки (коридоры и холлы), если все будущие жильцы запустят очень разных строителей в дом. Да они сметут всех консьержей и домоуправов ) )) .
Наверное, я слишком далеко продвигаюсь в размышлениях. Давайте следить за строительством. Стало, например, известно, что строители имели проблемы с поставщиками - вот вам и замедление. Якобы, найдено решение - что мы и видим последние два дня.

Удачи всем нам!
07 июнь 2008 18:43
Доброго времени суток.

Положил глаз на эту новостройку. Не подскажете какая цена сейчас за кв.м , на сайте информации нет.
И еще интересует такой вопрос, на сайте всего 1 тип 1к. квартир, что то мне подсказывает что их должно быть больше)) Кто то видел еще типы планировок?!?
07 июнь 2008 19:54
Цены, похоже, пока по-прежнему в диапазоне $2400-2500 (хотя все расчеты они ведут в грн). Цена зависит от этажа и количества комнат, они не очень любят оперировать ценой за метр.
Не могу ничего сказать про 1к.-е квартиры в этой первой очереди, но недавно мне сказали в офисе, что скоро начнут продавать вторую очередь (та, которая в середине комплекса). Возможно там будут другие планировки.
Мой совет - звоните в офис - получите ответы на многие вопросы.
Успеха! 157
17 июнь 2008 14:51
Привет всем инвесторам Park Avenue!
Поделитесь новостями, если они у кого-нибудь появились как с ценами, продажами в первой очереди, сроками и качеством строительства.

А не видел ли кто-нибудь график строительства? Хорошо конечно слышать постоянно "мы идем по плану/мы идем быстрее плана", но было бы неплохо увидеть этот план.
Кажется, что мы, инвесторы, которые вложились в этот проект и ждем забронированных квартир, не можем просто забыть о стройке до апреля следующего года. Думаю, что многие поглядывают на сайт время от времени и будут рады новой позитивной информации.

Кстати о строительстве, а не кажется ли вам, что на стройке появились блоки красного кирпича, возможно планируют начало закладки кирпичем?! По-крайней мере, складывается такое впечатление, когда видишь картинку на сайте.
19 июнь 2008 18:46
Добрый вечер!Приобрела квартиру во втором доме,ближе к метро "Демеевская".При покупке квартиры менеджеры сказали, что оба дома первой очереди будут сдаваться вместе.Наблюдая за динамикой строительства вижу,что разница в темпах строительства колосальная первый дом растёт,как на дрожжах, а второй стоит на месте, возле него нет даже крана!Менеджеры говорят,что всё идёт по графику.Вопрос Видил ли кто-то этот график и почему такая разница ,если два дома сдаются вместе?Или все,как я опираются на слова продавца? P.S. Почему-то несколько дней не работает веб-камера! Включили вечером,когда уже ничего не увидишь.
24 июнь 2008 15:32
Цитата:



А не видел ли кто-нибудь график строительства? Хорошо конечно слышать постоянно: "мы идем по плану/мы идем быстрее плана", но было бы неплохо увидеть этот план.
Кажется, что мы, инвесторы, которые вложились в этот проект и ждем забронированных квартир, не можем просто забыть о стройке до апреля следующего года. Думаю, что многие поглядывают на сайт время от времени и будут рады новой позитивной информации.



новостей особых нет, все видно на вебке )))

почему апрель? по-моему, оба дома сдаются в октябре 09, у меня в контракте такая дата прописана - вторая башня, ближе к библиотеке вернадского.
24 июнь 2008 15:40
Цитата:

Добрый вечер!Приобрела квартиру во втором доме,ближе к метро "Демеевская".При покупке квартиры менеджеры сказали, что оба дома первой очереди будут сдаваться вместе.Наблюдая за динамикой строительства вижу,что разница в темпах строительства колосальная: первый дом растёт,как на дрожжах, а второй стоит на месте, возле него нет даже крана!Менеджеры говорят,что всё идёт по графику.Вопрос: Видил ли кто-то этот график и почему такая разница ,если два дома сдаются вместе?Или все,как я опираются на слова продавца? P.S. Почему-то несколько дней не работает веб-камера! Включили вечером,когда уже ничего не увидишь.


я в том же доме купил. поскольку оба корпуса сдаются одновременно, о разнице в темпах строительства можно особо не переживать. веб-камера иногда сбоит, но в целом работает хорошо. удачи )))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .64
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее