Подать объявление

ЖК Панорамный | Демеевский квартал | ул. Ракетная, 24

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
27/73%
3/8%
5/14%
0/0%
2/5%
1. . .35. . .9
11 янв 2015 12:04
Цитата "DOK85":

....Они почти год как обещают перенос.А обещаньями сит не будеш.

Там они за домом насыпали ул. Моторную, может из-за этого была задержка?
11 янв 2015 12:29
Цитата "Dimaluk":

Там они за домом насыпали ул. Моторную, может из-за этого была задержка?

...Зделали хоть что-то. Моторную ул.сделали не плохо.Был там очень большой ров.Доведут до ума будет неплохо.Осветили ул.Ракетную там всегда был мрак.Хоть какая да польза от застройщиков.
12 янв 2015 12:12
Сегодня сново говорила с директрисой, она сказала что уже в этом месяце должны начать рыть траншеи чтоб уложить кабеля под землю... Будем ждать...
12 янв 2015 16:39
Цитата "DOK85":

...Зделали хоть что-то. Моторную ул.сделали не плохо.Был там очень большой ров.Доведут до ума будет неплохо.Осветили ул.Ракетную там всегда был мрак.Хоть какая да польза от застройщиков.


Сделали дорогу для себя, а больше она там никому не нужна. Там ведь гаражи да СТО одни. Только одни машины и ездят. Лучше бы они дом вовремя сдали. Но в этом случае с этим застройщиком хорошо, чтобы он вообще достроил. А у меня очень большие сомнения. УКО - это полная лажа и кидалово.
12 янв 2015 16:54
Цитата "Chetkuy":


Сделали дорогу для себя, а больше она там никому не нужна. Там ведь гаражи да СТО одни. Только одни машины и ездят. Лучше бы они дом вовремя сдали. Но в этом случае с этим застройщиком хорошо, чтобы он вообще достроил. А у меня очень большие сомнения. УКО - это полная лажа и кидалово.


Ул. Моторная там очень даже нужна, когда достроят комплексы, там будут проходить маршруты маршрутного такси... Если, Ваша правда, и дома таки достроят!
12 янв 2015 17:16
Цитата "wildview":


Ул. Моторная там очень даже нужна, когда достроят комплексы, там будут проходить маршруты маршрутного такси... Если, Ваша правда, и дома таки достроят!

и тролейбус пустят)))) Мне об этом рассказал инвестор панорамного городка. Шото я этому слабо верю :ura: :ura: :ura:
12 янв 2015 17:19
ОТДЕЛ ПРОДАЖ Панорамного - отпишитесь
12 янв 2015 17:21
Цитата "Dimaluk":

и тролейбус пустят)))) Мне об этом рассказал инвестор панорамного городка. Шото я этому слабо верю :ura: :ura: :ura:

Простите, не совсем понятно что сделали с ул. Моторной? Такая улица уже есть, ее продлили до ул. Ракетной? На картах её похоже еще не дорисовали?
12 янв 2015 19:11
Цитата "Tatyana_176":


Ну тролейбус это действительно врядле..... А вот с маршрутками может быть... Директриса сказала что там пока согласилось только одно предприятие "Киевские каштаны"(насколько помню как-то так) и то только после того когда люди заселятся, так как строителей возить никто не будет сами понимаеете...
12 янв 2015 19:45
Цитата "Tatyana_176":

Простите, не совсем понятно что сделали с ул. Моторной? Такая улица уже есть, ее продлили до ул. Ракетной? На картах её похоже еще не дорисовали?


ров засыпали. и походу на его месте что-то тоже построят))
12 янв 2015 19:48
Цитата "Dimaluk":

и тролейбус пустят)))) Мне об этом рассказал инвестор панорамного городка. Шото я этому слабо верю :ura: :ura: :ura:

Да чего там троллейбус?! метро пустят!
13 янв 2015 11:25
Цитата "S.S.S":

Да чего там троллейбус?! метро пустят!

Пусть дом сначало запустят)
13 янв 2015 16:46
Цитата "Tatyana_176":

Простите, не совсем понятно что сделали с ул. Моторной? Такая улица уже есть, ее продлили до ул. Ракетной? На картах её похоже еще не дорисовали?

...На гугол карте пока нет но дорога уже есть ров засыпан землей сверху щебнем подготовлено к асфальтированию.
13 янв 2015 16:51
Цитата "Dimaluk":
ОТДЕЛ ПРОДАЖ Панорамного - отпишитесь

...А в ответ тишина.В них видать плохо со зрением.не замечают.
14 янв 2015 10:57
Цитата "DOK85":

...На гугол карте пока нет но дорога уже есть ров засыпан землей сверху щебнем подготовлено к асфальтированию.

сначало асфальт, а потом коммуникации))
14 янв 2015 11:19
Цитата "Dimaluk":

сначало асфальт, а потом коммуникации))

....Ето надо спросить у них щебнем дорога засыпана.Дальше будет видно.
15 янв 2015 09:48
Проезжал возле стройки - активно строят ТРЦ, повесили зеленое полотно на фасад первых двух этажей (зачем?). На 1 секцию забили походу из-за ЛЕПа(((
15 янв 2015 10:03
У них денег на перенос ЛЭПа нет и столько никогда не будет, если только с продаж строить. Эй, отдел продаж, выставляйте технические условия от Киевэнерго на всеобщее обозрение. Хочется сумму за перенос хоть примерно посчитать. Чтобы еще раз убедиться в нереальности этого мероприятия. А то достану и сам выставлю)))
16 янв 2015 09:29
Отдел продаж,есть новости про ЛЭП?
19 янв 2015 10:40
Цитата "Dimaluk":
Проезжал возле стройки - активно строят ТРЦ, повесили зеленое полотно на фасад первых двух этажей (зачем?). На 1 секцию забили походу из-за ЛЕПа(((


Сегодня тоже проезжая мимо заглянул на стройку и сравнил с фото месячной давности, не поленился соединил для удобства сравнения.
Ну вот собственно вся активность... Как на меня не сделано ни хрена.
Документов по переносу ЛЕП я так понимаю нету.
Напомните, пожалуйста когда сдача объекта?

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее