Подать объявление

ЖК Панорамный | Демеевский квартал | ул. Ракетная, 24

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
27/73%
3/8%
5/14%
0/0%
2/5%
134. . .9
09 ноя 2014 07:52
Цитата:
У них договор про перенос столбов ЛЕПа с киевэнерго //pzk.kiev.ua/prodazha-kvartir/dokumenty i.html
та ні, перенести - це не цікаво, а от закопати в землю (!) - значно цікавіша і красивіша казка для інвесторів. :)
09 ноя 2014 08:27
Цитата "Dimaluk":

У них договор про перенос столбов ЛЕПа с киевэнерго //pzk.kiev.ua/prodazha-kvartir/dokumenty i.html

А Вы лично видели те "столбы" - это здоровенные сварные металлические конструкции, их так просто не перенесешь, да и без электричества пару районов Киева вряд ли оставят.
10 ноя 2014 09:20
Цитата "Genius":
Жывите, жывите, и лучше далеко от туда не ходите. Не бросайте родную улицу на произвол лучшего застройщика г. Киева )))


:wow: живу я и считаю родной пр наукы =ул ракетная = находится через дорогу :protest:
18 ноя 2014 23:45
.
21 ноя 2014 10:27
как там с лэпом дела продвигаются?
24 ноя 2014 16:24
Цитата "Dimaluk":
как там с лэпом дела продвигаются?

сегодня был обе линии стоят на месте
28 ноя 2014 11:47
первая секция отвечает категории 3 на строительство. Так что дом введут в эксплуатацию. Рискнул и купил однушку у них. Есть еще соседи здесь? От реактора там больше 300 метров. Тоже в норму входит...
28 ноя 2014 12:13
Цитата "Dimaluk":
первая секция отвечает категории 3 на строительство. Так что дом введут в эксплуатацию. Рискнул и купил однушку у них. Есть еще соседи здесь? От реактора там больше 300 метров. Тоже в норму входит...
С каких это пор категория сложности стала определяться по одной секции? Тогда может сразу по отдельной квартире считать и брать категорию 0? Для того, чтобы ввести в эксплуатацию даже по Декларации, должна быть действующая Декларация о начале строительных работ, а ее нет :no-no:
29 ноя 2014 09:13
Цитата "GeorgeM":
С каких это пор категория сложности стала определяться по одной секции? Тогда может сразу по отдельной квартире считать и брать категорию 0? Для того, чтобы ввести в эксплуатацию даже по Декларации, должна быть действующая Декларация о начале строительных работ, а ее нет :no-no:


Дом вводится в эксплатацию посекционно, насколько я знаю. И я не нашел запрет на декларацию. Скинте ссылку
01 дек 2014 10:51
Цитата "Dimaluk":
но, насколько я знаю. И я не нашел запрет на декларацию. Скинте ссылку

Когда-то так было и можно было вводить в эксплуатацию подъезды по-отдельности. Сейчас категория считается по всему комплексу (даже не по отдельному дому).
01 дек 2014 13:32
был сегодня возле стройки, активно строят ТРЦ, на дом забили((( мешают провода.
04 дек 2014 21:42
.
11 дек 2014 11:58
Как продвигаются днла на стройке? Кто-то смотрит?
18 дек 2014 13:05
Цитата "Dimaluk":
Как продвигаются днла на стройке? Кто-то смотрит?


Был вчера. Дела продвигаются никак.)) все застряло на уровне первого этажа, стен которого нет. На углу там где планируется сделать отдел продаж уже давно-давно были выгнаны три этажа, сейчас там делают отделку на 1 и 2-м этаже. Зачем не понятно, крыши нет, все будет затекать... В общем жесть.
По поводу ЛЕП фигня, строки перенесения в договоре с Киевенерго срок до 31.12.2017г.
Можно подумать что обезопасили себя, но что б на столько долго... И этот договор ни к чему не обязывает, даже за просрочку срока(31.12.17) в договоре прописан штраф 0 (НОЛЬ) грн. к чему бы это. а к тому что это все лажа и никто ничего переносить не собирается.
В общем веселуха.
18 дек 2014 13:17
Вопрос к застройщику, если он тут появляется конечно.
Когда перенесут ЛЕП, были же оговорены какие то сроки и т.п.
Бред. О чем я тут спрашиваю, когда ответ и так понятен.
18 дек 2014 16:35
Цитата "ziziboba":


Был вчера. Дела продвигаются никак.)) все застряло на уровне первого этажа, стен которого нет. На углу там где планируется сделать отдел продаж уже давно-давно были выгнаны три этажа, сейчас там делают отделку на 1 и 2-м этаже. Зачем не понятно, крыши нет, все будет затекать... В общем жесть.
По поводу ЛЕП фигня, строки перенесения в договоре с Киевенерго срок до 31.12.2017г.
Можно подумать что обезопасили себя, но что б на столько долго... И этот договор ни к чему не обязывает, даже за просрочку срока(31.12.17) в договоре прописан штраф 0 (НОЛЬ) грн. к чему бы это. а к тому что это все лажа и никто ничего переносить не собирается.
В общем веселуха.



Сроки переноса столбов описаны в додатковой угоде, но я ее не видел.
21 дек 2014 10:18
Цитата "ziziboba":
Вопрос к застройщику, если он тут появляется конечно.
Когда перенесут ЛЕП, были же оговорены какие то сроки и т.п.
Бред. О чем я тут спрашиваю, когда ответ и так понятен.

они обещают еще с лета кода спршываеш в -оп- говорят через две недели потом опять через две и до етих переносят
21 дек 2014 11:32
В обязательном порядке нужно требовать чтоб предъявили "дополнительный договор" с Киевэнерго, где будет стоять окончательная дата переноса ЛЭП. На сегодняшний день документа на мой взгляд в виде дополнительного договора у них нет, так как они втирают о том что вот-вот о каких-то точках подключения, а на деле .... :protest:
09 янв 2015 09:08
//reyestr.court.gov.ua/Review/42099912

Визнати недійсним та скасувати наказ Інспекції державного архітектурно-будівельного контролю у місті Києві від 20.08.2014р. № 50 «д» «Про скасування реєстрації декларації про початок виконання будівельних робіт».
09 янв 2015 10:39
Цитата "Dimaluk":
//reyestr.court.gov.ua/Review/42099912

Визнати недійсним та скасувати наказ Інспекції державного архітектурно-будівельного контролю у місті Києві від 20.08.2014р. № 50 «д» «Про скасування реєстрації декларації про початок виконання будівельних робіт».
Вы объясняйте нормально: есть решение суда первой инстанции (кстати, иск подавали 3 или 4 раза, пока не попали на судью, согласившегося "взять"), которое не вступило в силу и речь идет о Декларации на строительство ДЕВЯТИЭТАЖЕК.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее