Подать объявление

ЖК "Панорама", ул. Майкопская, 1а - "Sun Development"

ЗастройщикSun Development
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
131из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
21/28%
12/16%
20/27%
15/20%
6/8%
1. . .46. . .32
04 июль 2014 17:09
а вы уже купили там квартиру? когда сказали что сдадут дом конкретно? уже подключили коммуникации?
09 июль 2014 14:15
Подскажите как обстоят дела с данным объектом, все коммуникации провели, когда точная сдача?
09 июль 2014 16:21
Официальные даты окончания строительства:
1 секция: 2 квартал 2014 года
2-3 секция: 3 квартал 2014 года
4-5 секция: 4 квартал 2014 года

Когда реально - не известно.
09 июль 2014 16:39
только что позвонил в ОП сказали в конце года.
09 июль 2014 16:40
Отзовитесь кто уже приобрел квартиру в Панорама, как у них состоят дела с документацией? Все ли там в порядке?
11 июль 2014 15:59
как вложить файлы с фото?
был у них на обьекте. Место нахождение так себе если честно не очень, магазинов нормальных рядом нету, вечером и ходить мне кажется будет страшно. Одна сторона дома подпирает дорогу в доль которой стоит дом. вторая сторона над обрывом и не понятно не будет ли там оползней после очень сильных ливней. Квартиры есть уже только свободно для выбора в 5 секции которую еще не начали даже строить, все остальное вроде купленное уже. 5 секция будет с 8 этажей, 4 минсовые и 4 вверх высше отметки ноля уровная земли. Лифтов не будет. Сдается без стяжки на полу, стены с кирпича и тоже будут без штукатурки сдаваться. 1 секция с их слов уже сдалась, но это никак не узнаешь, может и не сдалась еще так как доказательств нету. Официально заявленная раньше сдача объекта уже переносилась. Если купите квартиру то вложить нужно будет в стяжку пола, стен и другие дела придется очень на мой взгляд не мало капитала, стен меж комнатных тоже нету и не будет, типа свободная планировка-стройте сами как хотите. Паркинга нету и машину прийдется ставить наверное у себя в квартире) оставить машину бес паркинга на улице я бы не рискнул так как рядом старая общага- хрущевка и розливайка или что-то подобное. в секции 2 есть несколько квартир, но увы хотят они ну очень сильно много за метр для этого района.. за такие деньги можно купить на порядок лучше и с лучшими условиями строительства и расположением.
11 июль 2014 16:20
Цитата "andreytt":
как вложить файлы с фото?
11 июль 2014 17:14
Цитата "andreytt":
1 секция с их слов уже сдалась,

это которая? там же отродясь окромя забора ничего не было 8-()
11 июль 2014 17:39
фото
11 июль 2014 18:17
Интересно как они там построят 4 этажа минусовых? там точно все упадет) а коммуникации все уже провели?
11 июль 2014 18:24
ой точно. извиняюсь. это я уже панорамный с панорамой спутала 6-) хотя те же ...., тока в профиль
11 июль 2014 18:29
я даже не представляю как они их там будут строить в минус 4, если не сложно позвоните и уточните информацию, может конечно я что то не так понял. Но я думаю что будут 4 глухих на сторону склона только будут окна, и 4 что будут на две стороны окна. Если присмотреться то уже в 3-4 уже так и есть только на одну сторону окна 1 и 2 этажа.
11 июль 2014 18:39
я звонил им, то они сказали что в конце года должны сдать 5 секцию, но цену только узнал на 1к за 1040 дол кв.м в 2 секции, а сколько на 5 секцию цена, а то не спросил?
11 июль 2014 18:44
1040 много за этот район как для меня. то что построят до конца года 5 секцию очень сомневаюсь.
16 июль 2014 18:54
мы отказались от этой квартиры из-за возможных проблем с канализацией (имхо)
18 июль 2014 14:20
Судячи з цієї теми забудовник відзначився вже на багатьох об'єктах на кшталт "зібрати гроші - побудувати абищо". Він може отримати приз за найбезглуздіше розташування забудов: будівництво на маленьких ділянках зі складним ландшафтом та загрозливою геологією, у будинків немає прибудинкової території, розташування впритул до автомобільних доріг, про комунікації забудовник взагалі не думає :(
Поїдьте подивитися на його шедевр "Віконт" на вулиці Соляній - не розумію, про що думали люди, які купили там квартири... Але забудовник пішов далі - черговий його "проект" ЖК Соборний несе загрозу житловому будинку на 216 квартир - і місцеві жителі зроблять все можливе і неможливе, щоб врятувати свій дім від аварійного стану. Подумайте, чи варто вкладати гроші в будівництво, за яке ніхто не несе відповідальності!
03 сен 2014 15:06
Цитата "Vand":
Отзовитесь кто уже приобрел квартиру в Панорама, как у них состоят дела с документацией? Все ли там в порядке?

Внес 100% предоплату,при постройке фундамента первой секции. По моему инвестиционному договору,1 секция вводится в эксплуатацию в 1 квартале 2014 года.Что было за это время: регулярные обещания,еще месяц,еще полтора,вот-вот. Сотрудники обещающие это, часто меняются,увольняются,вообщем каждый раз новые,и все обещают,причем общаясь с другими инвесторами по первой-второй секции,им обещают другие сроки. По договору газ,ща уже электричество,горячую воду,опять таки,обещают,купить бойлер в каждую квартиру,когда не известно.На данный момент нет не канализации,не выгребной ямы,НИЧЕГО. Вода в трубах есть, но только в системе,НИКУДА НЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ,электричество подключено временно к строителям,не смотря на то что стоят счетчики- хорошие понты правда?!И вода вроде есть и электричество.Отопление должно быть тоже электрическое,батареии есть,но отопительного оборудования нет. внимание!!!!! по договору они не несут ответственность за просрочку. могут вернуть деньги вложенные вами год назад + 5%. Вообщем ситуация такая,что это очень проблемный долгострой,причем переигрывают как хотят. не советую.
03 сен 2014 15:15
Понятно, очередной долгострой с обещаниями!! ждите-ждите-ждите и возможно дождетесь( печально конечно, хорошо что я там так и не решился брать квартиру! Лучше оплатить немного больше застройщику с хорошей репутацией и быть уверенным, чем остаться без ничего с бумажкой стоимость которой очень не маленькая!
24 сен 2014 08:10
Добрый день.
Просьба к инвесторам и застройщику прояснить ситуацию с данным объектом.
24 сен 2014 16:29
Цитата "Prokurаtura":
Добрый день.
Просьба к инвесторам и застройщику прояснить ситуацию с данным объектом.

Ключи и доки инвесторам выдают,обещают к отопительному сезону поставить отопительное оборудование. ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ)))))))) Да и по большому счету,неплохо зашевелились не смотря на ситуацию в стране.!!!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .32
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее