ЖК "Панорама", ул. Майкопская, 1а - "Sun Development"

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
19
29%
Плохо
9
14%
Нормально
18
27%
Хорошо
14
21%
Отлично
6
9%

Всего голосов : 66
користувач форуму
Ответов: 34
Springysha писал(а):

На скільки я розумію, предскавники Сан Девелопмент на форумі з’являються дуже рідко.
користувач форуму
Дя всіх сусідів з 5 секції новеньке фото. Почалися роботи над перекриттям сьомого поверху. Сьогодні перший раз бачили свою квартиру, що надихає :)

unnamed 4.jpg
заглянув на форум
Ответов: 4
Голові ОК “Б.І.П”
Сусленській С.І

П.І.Б
номер телефону

Заява

Я, П.І.Б, являючись власником квартири №___, прошу видати мені схему влаштування скління балкону. Я ознайолений з двома варіантами і обираю (потрібне підкреслити) :
варіант 1 – скління від підлоги до стелі
варіант 2 – влаштування парапету висотою 1050мм і скління від парапету до стелі
Зобов`язуюсь виконати роботи згідно узгодженої схеми.

Дата
П.І.Б ______________________________(місце підпису)
заглянув на форум
ЗАМЕЧАНИЕ 2-3 СЕКЦИЙ! Не буду называть по квартирно,сами поймут! Опять сегодня поймал " несунов" выносили строительный мусор в мешках и хотели высыпать под дом! И второе самое главное! Во второй -третий секции вчера было замыкание и выбило свет 2-3 секции. После чего и до сих пор не одна лампа в парадном на всех этажах не работает,даже те,что были мною недавно заменяны! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРОВЕСТИ ДЛЯ НАЧАЛА РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ СВОИМ РАБОЧИМ,РОДСТВЕННИКАМ И Т.Д. Я надеюсь те,кто должен был меня понять,поймет! Спасибо!
користувач форуму
Ответов: 21
Так выглядит стройка на 19 июля
+ В принципе стройка идет и активность строителей наблюдается
- строки сдачи дома по инвестиционным договорам уже будут не выполнены более чем на два месяца.
DSC_0000051.jpg
користувач форуму
Ответов: 11
добрый день. можно попросить новые фото? что с канализацией?
заглянув на форум
10 сентября, усиленно вставляют стеклопакеты в 5 секции и вопрос централизованной канализации и водоснабжения практически решен.
Представник Забудовника
Ответов: 100
Все верно. Киевводоканал утвердил проект канализации и водопровода. Работы по водопроводу нами были проведены раньше, в течение двух недель дом будет подключен и будет полноценное водоснабжение.
Параллельно проводятся работы по реставрации городских сетей, которые по тех. условиях мы должны отремонтировать. Затем, Киевводоканал заключает с нами основной договор. Таким образом, к городской канализации мы подключимся, когда закончим реставрационные работы. На это уйдет два месяца.

Springysha писал(а):
Я так понимаю вопрос нужно было целево задавать с самого начала..

Уважаемые представители Sun Development!

Хотелось бы вашей, непосредственно, реакции по вопросу подключения к городской канализации.Проясните, пожалуйста.. сроки, на каком сейчас этапе.. и тд

Спасибо.
Представник Забудовника
Уважаемые инвесторы!

Последнее письмо с прошением присвоить почтовый адрес мы подали в пятницу, 5 сентября.

Ответ на письмо мы должны получить в установленные законодательством сроки. На прошлое письмо ответ поступил через полтора месяца.

Мы делаем все возможное, максимально оперативно реагируя на требования государственных органов уточнить данные или предоставить дополнительную документацию.

Мы понимаем Ваше желание максимально ускорить процедуру. Мы не можем никак повлиять на процесс принятие решения. Это принципиальная позиция компании, и мы намерены действовать только в рамках текущего законодательства.
перехожий
Ответов: 1
Здравствуйте, мы тут тоже присматриваем квартирку, недели 2 назад ездили смотрели, все понравилось, только за пять минут что мы там были над нами пролетело самолета 2. Подскажите это не должно смущать? :) И не будет ли шумно очень? Может кто задумывался над этим, как и я)
користувач форуму
yamamo писал(а): Подскажите это не должно смущать? :) И не будет ли шумно очень? Может кто задумывался над этим, как и я)

Мої друзі живуть поряд (нижче по Деміївській). До літаків звикли, не заважають.
заглянув на форум
Ответов: 8
Скажите , можно ли стеклить балконы в этом доме?
користувач форуму
nataliamir писал(а):Скажите , можно ли стеклить балконы в этом доме?

Можна, але є тільки 2 варіанти, узгоджені з забудовником - щоб не міняти вигляд фасаду.
заглянув на форум
Ответов: 8
Спасибо за быстрый ответ! У кого можно узнать какие эти варианты?
користувач форуму
nataliamir писал(а):Спасибо за быстрый ответ! У кого можно узнать какие эти варианты?

Можна - у забудовника чи у Констянтина. Мені чомусь здавалося що відповідь на ваше питання навіть є в цьому розділі форума :)
Представник Забудовника
nataliamir писал(а):Спасибо за быстрый ответ! У кого можно узнать какие эти варианты?

Добрый день! Схема остекленния Вам выдается при подписании акта прийома-передач. Вы можете связаться с Виталием (менеджер по работе с инвесторами) и получить всю информацию.
Представник Забудовника
kor1 писал(а):добрый день. можно попросить новые фото? что с канализацией?

Фото от 24 сентября.
IMG_5061.JPG
IMG_5057.JPG
Представник Забудовника
Проект канализации
IMG_5142.jpg
перехожий
Ответов: 1
Ув. SD, просьба уточнить по вопросу застекления балконов 5-й секции: судя по вашему фотоотчету это не производится, при этом, в соответствии с договором оплату площади лоджии выполнил по коэф. 1,0.
Представник Забудовника
Макс_ писал(а):Ув. SD, просьба уточнить по вопросу застекления балконов 5-й секции: судя по вашему фотоотчету это не производится, при этом, в соответствии с договором оплату площади лоджии выполнил по коэф. 1,0.

По данному вопросы обратитесь, пожалуйста, к Виталию - менеджеру по работе с инвесторами. Сообщите ему свой номер договора и квартиру.
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf