Подать объявление

ЖК "Панорама", ул. Майкопская, 1а - "Sun Development"

ЗастройщикSun Development
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
131из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
21/28%
12/16%
20/27%
15/20%
6/8%
1. . .2628. . .32
12 июль 2015 18:43
Цитата "Springysha":


На скільки я розумію, предскавники Сан Девелопмент на форумі з’являються дуже рідко.
12 июль 2015 19:00
Дя всіх сусідів з 5 секції новеньке фото. Почалися роботи над перекриттям сьомого поверху. Сьогодні перший раз бачили свою квартиру, що надихає :)

13 июль 2015 16:00
Голові ОК “Б.І.П”
Сусленській С.І

П.І.Б
номер телефону







Заява

Я, П.І.Б, являючись власником квартири №___, прошу видати мені схему влаштування скління балкону. Я ознайолений з двома варіантами і обираю (потрібне підкреслити) :
варіант 1 – скління від підлоги до стелі
варіант 2 – влаштування парапету висотою 1050мм і скління від парапету до стелі
Зобов`язуюсь виконати роботи згідно узгодженої схеми.





Дата
П.І.Б ______________________________(місце підпису)
14 июль 2015 11:00
ЗАМЕЧАНИЕ 2-3 СЕКЦИЙ! Не буду называть по квартирно,сами поймут! Опять сегодня поймал " несунов" выносили строительный мусор в мешках и хотели высыпать под дом! И второе самое главное! Во второй -третий секции вчера было замыкание и выбило свет 2-3 секции. После чего и до сих пор не одна лампа в парадном на всех этажах не работает,даже те,что были мною недавно заменяны! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРОВЕСТИ ДЛЯ НАЧАЛА РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ СВОИМ РАБОЧИМ,РОДСТВЕННИКАМ И Т.Д. Я надеюсь те,кто должен был меня понять,поймет! Спасибо!
20 июль 2015 07:07
Так выглядит стройка на 19 июля
[size=150]+[/size] В принципе стройка идет и активность строителей наблюдается
[size=150] - [/size]строки сдачи дома по инвестиционным договорам уже будут не выполнены более чем на два месяца.
18 авг 2015 14:42
добрый день. можно попросить новые фото? что с канализацией?
10 сен 2015 09:58
10 сентября, усиленно вставляют стеклопакеты в 5 секции и вопрос централизованной канализации и водоснабжения практически решен.
10 сен 2015 16:41
Все верно. Киевводоканал утвердил проект канализации и водопровода. Работы по водопроводу нами были проведены раньше, в течение двух недель дом будет подключен и будет полноценное водоснабжение.
Параллельно проводятся работы по реставрации городских сетей, которые по тех. условиях мы должны отремонтировать. Затем, Киевводоканал заключает с нами основной договор. Таким образом, к городской канализации мы подключимся, когда закончим реставрационные работы. На это уйдет два месяца.


Цитата "Springysha":


Я так понимаю вопрос нужно было целево задавать с самого начала..


Уважаемые представители Sun Development!

Хотелось бы вашей, непосредственно, реакции по вопросу подключения к городской канализации.Проясните, пожалуйста.. сроки, на каком сейчас этапе.. и тд

Спасибо.
10 сен 2015 16:50
Уважаемые инвесторы!

Последнее письмо с прошением присвоить почтовый адрес мы подали в пятницу, 5 сентября.

Ответ на письмо мы должны получить в установленные законодательством сроки. На прошлое письмо ответ поступил через полтора месяца.

Мы делаем все возможное, максимально оперативно реагируя на требования государственных органов уточнить данные или предоставить дополнительную документацию.

Мы понимаем Ваше желание максимально ускорить процедуру. Мы не можем никак повлиять на процесс принятие решения. Это принципиальная позиция компании, и мы намерены действовать только в рамках текущего законодательства.
18 сен 2015 11:33
Здравствуйте, мы тут тоже присматриваем квартирку, недели 2 назад ездили смотрели, все понравилось, только за пять минут что мы там были над нами пролетело самолета 2. Подскажите это не должно смущать? :) И не будет ли шумно очень? Может кто задумывался над этим, как и я)
18 сен 2015 15:39
Цитата "yamamo":
Подскажите это не должно смущать? :) И не будет ли шумно очень? Может кто задумывался над этим, как и я)


Мої друзі живуть поряд (нижче по Деміївській). До літаків звикли, не заважають.
20 сен 2015 09:43
Скажите , можно ли стеклить балконы в этом доме?
20 сен 2015 12:54
Цитата "nataliamir":
Скажите , можно ли стеклить балконы в этом доме?


Можна, але є тільки 2 варіанти, узгоджені з забудовником - щоб не міняти вигляд фасаду.
20 сен 2015 15:15
Спасибо за быстрый ответ! У кого можно узнать какие эти варианты?
21 сен 2015 12:02
Цитата "nataliamir":
Спасибо за быстрый ответ! У кого можно узнать какие эти варианты?

Можна - у забудовника чи у Констянтина. Мені чомусь здавалося що відповідь на ваше питання навіть є в цьому розділі форума :)
25 сен 2015 16:16
Цитата "nataliamir":
Спасибо за быстрый ответ! У кого можно узнать какие эти варианты?

Добрый день! Схема остекленния Вам выдается при подписании акта прийома-передач. Вы можете связаться с Виталием (менеджер по работе с инвесторами) и получить всю информацию.
25 сен 2015 16:19
Цитата "kor1":
добрый день. можно попросить новые фото? что с канализацией?

Фото от 24 сентября.
25 сен 2015 16:33
Проект канализации
28 сен 2015 09:52
Ув. SD, просьба уточнить по вопросу застекления балконов 5-й секции: судя по вашему фотоотчету это не производится, при этом, в соответствии с договором оплату площади лоджии выполнил по коэф. 1,0.
28 сен 2015 10:19
Цитата "Макс_":
Ув. SD, просьба уточнить по вопросу застекления балконов 5-й секции: судя по вашему фотоотчету это не производится, при этом, в соответствии с договором оплату площади лоджии выполнил по коэф. 1,0.


По данному вопросы обратитесь, пожалуйста, к Виталию - менеджеру по работе с инвесторами. Сообщите ему свой номер договора и квартиру.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2628. . .32
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее