Подать объявление

ЖК "Панорама", ул. Майкопская, 1а - "Sun Development"

ЗастройщикSun Development
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
131из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
21/28%
12/16%
20/27%
15/20%
6/8%
1. . .2527. . .32
17 июнь 2015 14:54
Цитата "Zeus_ua":


Тут є інша проблема - лампи під стандартний патрон мають бути встановлені разом з відеоспостереженням :)

Поддерживаю я бы тоже хотел знать,из за рабочих какой квартиры перегорело 3 этажа. Но на камеру к сожалению денег у Нашего кооператива еще нет. Я только сегодня перречислил зарплату за май месяц! Это пока все на что мы способны.Дворнику.
18 июнь 2015 18:43
Сегодня
20 июнь 2015 09:17
20/06/2015 стойка идет медленно, очень интересна причина, почему дом не буде не то что сдан, даже коробка достроена во II квартале 2015?
22 июнь 2015 09:01
Будівництво йде швидко, але почалось пізно. В цьому власне питання. А зараз фігарити тяп-ляп, але швидко явно не оптимальний варіант. Темп поверх за 20-30 днів думаю всіх влаштовує і передбачає завершення будівництва в липні-серпні.
24 июнь 2015 13:07
Звернення про надання поштової адреси Майкопська, 1А
27 июнь 2015 07:57
Цитата "Sun Development official":
Звернення про надання поштової адреси Майкопська, 1А

а что с канализацией? когда подключат к городской?
01 июль 2015 08:40
Всем добрый день!
Хотелось бы информации по вопросу о канализации, уже есть ясность?
Когда будет полноценное подключение к городской?
Спасибо!
02 июль 2015 14:29
Ясности нет! Ответы все типичные,как и раньше.
02 июль 2015 14:39
4-5 секции,скоро будет происходить выдача ключей! Совет всем этим инвесторам,что бы не наступать на одни и те же грабли,как и 1,2,3 секции,так как ошибки будут все те же, связаться,перед приемом Вашей квартиры со мной! 0969893777 Константин. Постараюсь выявить все ошибки ......
02 июль 2015 19:43
Цитата "miki777":
4-5 секции,скоро будет происходить выдача ключей!


Констянтин, я перечитав два рази. 5 секція ще рівні 5 поверху, про які кючі іде мова?
03 июль 2015 09:36
На самом деле лето пролетит очень быстро. И я верю что выдача ключей будет осенью и невижу ничего плохого в том,что бы 4-5 секции потихоничку знакомились с 1,2,3... мне можно звонить,подъезжать на объект,я там уже живу два месяца. Я с удовольствием посмотрел бы Ваши помещения,мог бы что то и подсказать... Денег за это не беру.... Для меня важна организация,что бы совместно решать вопросы интересующие Нас. Чем лучше организация,тем быстрее и проще решаются Наши вопросы!
03 июль 2015 12:33
Информация для тех кто хочет застеклять балконы-лоджии с видовой стороны! Кв, 12,16,17, и моя 7 я так же хочу застеклять,как и застекляет кв 17, что бы экономить деньги на застекление,нам наконец то предлогают два варианта застекления но не снося балконную решетку-перила. Первый вариант для меня лично дорогой-это ставить стелопакеты от пола и до потолка. И второй будем называть бюджетный,от пола и в высоту примерно до границы железных перил выкладываем кирпич-пеноблок и потом стеклопакеты. Что важно не срезать железные перила решетки,балконные,не выступать за них и кладки пеноблока-кирпича наружную сторону,фасад штукатурить под вид ВСЕГО ДОМА! Еще перед всем этим надо писать заявление на имя Сусленского П А. образец,которого выкладу сюда на следующей неделе
05 июль 2015 13:48
Пример
06 июль 2015 11:53
Викладіть будь ласка фото будівництва 5ої секції!
06 июль 2015 21:30
На этой странице уже выложенно ранее фото дома,этот сай не предусматривает повторного фото на той же странице,пусть даже на этаж выше..... Пытался выложить раз пять,не пускает. Думаю прежде всего об этом должен беспокоится SD. Мало того,у меня создается впечетление,что рукаводство ,SD немножко отдыхает в такую жару,где то там..... и если их не ДОЛБИТЬ ЖОСТКО О ДАВНО РСТЕКШИХ СРОКАХ СДАЧИ ЛЮБЫХ СЕКЦИЙ И ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ДОКУМЕНТАЛЬНО,ТО УЖЕ КАКУЮ ЗИМУ,ДОМ НЕ БУДЕТ ФУНКЦИОНИРОВПТЬ И ПОЛНОЦЕННО ЗАСЕЛЯТЬСЯ! Все инвесторы с которыми я общаюсь очень этим обеспокоины,только об этом и говорят. В SD, давольно не плохо работает отдел аналитики целевой покупки их квартир. Тем самым они давольно неплохо и безнаказанно манипулируют давно просроченными сроками сдачи абсалютно любой секции! Мало того их подрядчики и контролирующие органы ведут себя очень уверенно и нестесняясьафищируют пренебрежительное отношение,манипулируя тем,что по их" бредовому мнению каким то оброзом считая,что 1,2,3 секция уже сданы..... Не понимая того,что люди которые платят членские взносы просто ФАКТИЧЕСКИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ И ОТ БЕЗВЫХОДНОСТИ ПОДПИСАВШИЕ АКТ-ПРИЕМА ПЕРЕДАЧИ- ВСЯЧЕСКИ ПЫТАЮТСЯ ПРОСТО ИДТИ НА ВСТРЕЧУ SD. Просто крик души!!! К Августу все будет намного жошче и уверен,что меня поддержит большенство! Это обращение в основном к инвесторам 4-5 секций.
06 июль 2015 22:00
Два месяца назад,я писал о том что СЛУЧАЙНО выходя из дома встретил так называемую комиссию в составе Сусленского П.А. ,подрядчиков-всех мастей,тех надзора ,архитектора,и т.д. методом тыка,по их же просьбе указал им все не доделки на свой взгляд,далеко не строительный и попрасил в письменном виде выделить подсобку! Результат который я узнал недавно-прошло два месяца! Оказывается надо составлять список недоделок ( каким оброзом будет идентификация не понятно... для описания нужен как минимум архитектор заказчик... второе,подсобное помещение,а это лестничная клетка первой секции,первого этажа успешно продана SD инвесторам,которым они должны ..... еще и с других строек! Вообщем все по умному,без дураков......
07 июль 2015 09:11
Цитата "miki777":
На этой странице уже выложенно ранее фото дома,этот сай не предусматривает повторного фото на той же странице,пусть даже на этаж выше..... Пытался выложить раз пять,не пускает. Думаю прежде всего об этом должен беспокоится SD. Мало того,у меня создается впечетление,что рукаводство ,SD немножко отдыхает в такую жару,где то там..... и если их не ДОЛБИТЬ ЖОСТКО О ДАВНО РСТЕКШИХ СРОКАХ СДАЧИ ЛЮБЫХ СЕКЦИЙ И ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ДОКУМЕНТАЛЬНО,ТО УЖЕ КАКУЮ ЗИМУ,ДОМ НЕ БУДЕТ ФУНКЦИОНИРОВПТЬ И ПОЛНОЦЕННО ЗАСЕЛЯТЬСЯ! Все инвесторы с которыми я общаюсь очень этим обеспокоины,только об этом и говорят. В SD, давольно не плохо работает отдел аналитики целевой покупки их квартир. Тем самым они давольно неплохо и безнаказанно манипулируют давно просроченными сроками сдачи абсалютно любой секции! Мало того их подрядчики и контролирующие органы ведут себя очень уверенно и нестесняясьафищируют пренебрежительное отношение,манипулируя тем,что по их" бредовому мнению каким то оброзом считая,что 1,2,3 секция уже сданы..... Не понимая того,что люди которые платят членские взносы просто ФАКТИЧЕСКИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ И ОТ БЕЗВЫХОДНОСТИ ПОДПИСАВШИЕ АКТ-ПРИЕМА ПЕРЕДАЧИ- ВСЯЧЕСКИ ПЫТАЮТСЯ ПРОСТО ИДТИ НА ВСТРЕЧУ SD. Просто крик души!!! К Августу все будет намного жошче и уверен,что меня поддержит большенство! Это обращение в основном к инвесторам 4-5 секций.

Константин, а если рационально, и отключить эмоции, что конкретно вы предлагаете сделать инвесторам 4й-5ой секции?
Мы же тут все вроде бы к одной цели стремимся, все хотят начать ремонт и наконецто заселится, жить радостно и счастливо в своем жилье, и не тратить деньги на сьемные квартиры.
Что именно нужно нам сделать?
07 июль 2015 09:18
Вчера, Виталий в отделе продаж сказал что водоканал подписал проэкт канализации, и сейчас ведутся работы по закупке оборудованья. попросила чтоб на сайт выложили бумажку)). обещает что через 2 месяца подключат 123 секции. ждем, надеемся, верим:)))
07 июль 2015 12:58
Да знакомство друг с другом тоже не помешает!
Следующие: сегодня с утра на Майкопской был Виталий( менеджер по работе с инвесторами),он предоставил мне список недоделок,таки составленный Ими..... он состоит из 25 пунктов,примерно 15 из которых,неполадки и недоделки,НА МОЙ ВЗГЛЯД,устранены( я не специалист по выявлению недоделок при попстройке, а председатель кооператива,который устраняет всякие проблемы возникшие в процессе эксплуатации)15 этих пунктов уже радует,радует так же быстрая реакция,как только я тут эмоциями.... По поводу воды и канализации я действительно,сегодня слышал от Виталия,что вроде как подписали,кто то,где то и в ближайшее время начнутся работы.... это все слова.... на деле сразуже начну информировать Вас,как только начнуться,таковые работы. Спасибо.
10 июль 2015 20:23
Цитата "kor1":
Вчера, Виталий в отделе продаж сказал что водоканал подписал проэкт канализации, и сейчас ведутся работы по закупке оборудованья. попросила чтоб на сайт выложили бумажку)). обещает что через 2 месяца подключат 123 секции. ждем, надеемся, верим:)))


Я так понимаю вопрос нужно было целево задавать с самого начала..


Уважаемые представители Sun Development!

Хотелось бы вашей, непосредственно, реакции по вопросу подключения к городской канализации.Проясните, пожалуйста.. сроки, на каком сейчас этапе.. и тд

Спасибо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2527. . .32
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx