Подать объявление

ЖК "Панорама", ул. Майкопская, 1а - "Sun Development"

ЗастройщикSun Development
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
131из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
21/28%
12/16%
20/27%
15/20%
6/8%
1. . .2426. . .32
25 май 2015 16:37
Цитата "Zeus_ua":

Якщо не секрет, який ваш поверх?

мені б не хотілося писати цю інформацію в загальному форумі
25 май 2015 18:58
Доброго дня. Якщо хтось буває поряд з будівництвом, закиньте будласка свіжі фотографії 4 секції.
25 май 2015 19:02
Ок,завтра.
26 май 2015 05:18
Цитата "Zeus_ua":
Доброго дня. Якщо хтось буває поряд з будівництвом, закиньте будласка свіжі фотографії 4 секції.
26 май 2015 05:23
)
04 июнь 2015 10:15
Форум совсем затих... :)
Просьба, по возможности, проинформировать:
1. Вопрос канализации;
2. Ход строительства 5-й секции (заранее благодарю за фото, так-как камера так и не заработала);
3. Решение по отоплению в 5-й секции;
4. Тарификация за электроенергию.
04 июнь 2015 10:32
не то, что по возможности, а я настаиваю на как можно скорейшем информировании!!! Так как мой вопрос по нормальной тарификации на электроэнергию как то все ответственные лица игнорят!
Даешь свет по народным ценам?
04 июнь 2015 11:28
Цитата "mastebl":
Форум совсем затих... :)
Просьба, по возможности, проинформировать:
1. Вопрос канализации;
2. Ход строительства 5-й секции (заранее благодарю за фото, так-как камера так и не заработала);
3. Решение по отоплению в 5-й секции;
4. Тарификация за электроенергию.


Я категорически поддерживаю :yes: , только вот собиралась написать о том, что на форуме движений нет. 8-)
05 июнь 2015 18:49
Привет всем форумчанам!
Сегодня был на объекте и непосредственно общался с Костей (управдом). Ситуация следующая:

- По 1-3 секции идет активное оформление платежек.
- 5-я секция активно строится: идет перекрытие 5-го этажа, завезен газоблок.
06 июнь 2015 23:36
Киев,Майкопская .....1-2-3 секции...... Наш кооператив функционирует с марта месяца,платежи выставлены с апреля. Большая просьба инвесторов последних 8 квартир получить платежки за обслуживание кооператива. С уважением Константин.
08 июнь 2015 09:05
Цитата "mastebl":
Форум совсем затих... :)
Просьба, по возможности, проинформировать:
1. Вопрос канализации;
2. Ход строительства 5-й секции (заранее благодарю за фото, так-как камера так и не заработала);
3. Решение по отоплению в 5-й секции;
4. Тарификация за электроенергию.


Похоже офис SD в полном составе отправился в отпуск.
Вопросы то больше,к ним были адресованы.
11 июнь 2015 14:37
12 июнь 2015 14:03
Цитата "mastebl":
Форум совсем затих... :)
Просьба, по возможности, проинформировать:
1. Вопрос канализации;
2. Ход строительства 5-й секции (заранее благодарю за фото, так-как камера так и не заработала);
3. Решение по отоплению в 5-й секции;
4. Тарификация за электроенергию.


1. Каналия согласовывается в Киевводоканале.
2. Заканчиваются кладочные работы 6-го этажа. Камеру перемещаем, заработает через пару недель.
3. Сейчас просчитываем вариант подключения газа для отопления 4 и 5 секции; возможно, мощности хватит на все секции, и можно будет переключаться с газа на электричество, в зависимости от тарифов. Это не окончательное решение.
4. Согласовали счетчики. Две недели уйдет на договор, по которому будете оплачивать тариф "Населению, которое рассчитывается с энергоснабжающей организацией по общему расчетному прибору учета и объединено путем создания юридического лица, жилищно-эксплуатационным организациям, кроме общежитий": 63,00 коп за 1 кВ*час

К сожалению, мы в отпуске. Наоборот - очень большая загрузка по работам. Приносим извинения, за отсутствие. Будем стараться отвечать чаще.
15 июнь 2015 11:45
Внимание инвесторам 1,2,3 секций, скоро,будет проводится собрание
16 июнь 2015 08:10
Шановний Sundevelopment,

Чи не хочете Ви прорахувати тепловий насос? Я розумію, що це вищі капвитрати, але враховуючи, що дешевої ні електрики ні газу вже не буде, думаю дуже варто визначити вартість такої системи і запропонувати інвесторам це як опцію з додатковою доплатою. Тим паче що газовий котел теж не безкоштовний.
Дякую!

З повагою,
Віктор Крекотін
16 июнь 2015 08:47
Нагадую, що е/е менш як через два роки буде 2 грн/кВт*година. Газ в еквіваленті кВт*години теж коштує майже 1 грн/кВтг і наврядче буде дешевше.
16 июнь 2015 14:31
Внимание инвесторов от1до28 квартир! Каждому из Вас я отправил на номер телефона Смс. Большая просьба обратить на него Ваше внимание,так как в противном случае многие вопросы будут решаться без Вас.
16 июнь 2015 16:10
Совет 4-5 секция. Обратить внимание SD на установку световых ламп в парадных. Мой советустанавливать обычные лампы,под обычные патроны и в дальнейшем просто пользоваться экономками выкрутив из патрона. 2-3 секции усиленно делают ремонты в квартирах и кто то ,что то включает сварку например,вообщем на трех этажах пропал свет,думал поменяю лампачки,а оказалось что надо менять полностью все лампы дневного света в сборе. Лампы в сборе не дешовые, гораздо дешевле купить обычные экономки. Я вот думаю вместо пнрегоревших лам дневного света купить обычные с патроном и постепенно так перейти.
17 июнь 2015 06:47
Цитата "miki777":
Я вот думаю вместо пнрегоревших лам дневного света купить обычные с патроном и постепенно так перейти.


Тут є інша проблема - лампи під стандартний патрон мають бути встановлені разом з відеоспостереженням :)
17 июнь 2015 09:48
Цитата "Vіс":
Шановний Sundevelopment,

Чи не хочете Ви прорахувати тепловий насос? Я розумію, що це вищі капвитрати, але враховуючи, що дешевої ні електрики ні газу вже не буде, думаю дуже варто визначити вартість такої системи і запропонувати інвесторам це як опцію з додатковою доплатою. Тим паче що газовий котел теж не безкоштовний.
Дякую!

З повагою,
Віктор Крекотін


Ми проводили попередні прорахунки для теплового насосу. Нажаль, енергії не буде достатньо для житлового будинку.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2426. . .32
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее