Подать объявление

ЖК "Панорама", ул. Майкопская, 1а - "Sun Development"

ЗастройщикSun Development
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
131из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
21/28%
12/16%
20/27%
15/20%
6/8%
1. . .2022. . .32
14 апр 2015 18:20
2 вопроса:
1. Какие сроки дают на включение воды
2. ТУ на канализацию утвердили, когда выполнят работы по подключению?
14 апр 2015 18:36
Уверен,что к концу недели подключат временную, и соответственно воду,может и раньше! ТУ вопрос к SD, мое мнение по этому поводу,все очень скользко! Валера,завтра буду на Майкопе в 9.30 и постараюсь отдать твои ключи,твоему мастеру,если конечно увижу Андрея.
15 апр 2015 15:27
Добрый день!

Технические условия мы получили.
Сейчас ведутся работы по прокладке внешней канализации. Выполнено ⅔ трассы (секции 1-3), осталась ⅓ (секция 4) и ввод в колодец. Она будет подключена к системе септик. На это уйдет примерно 10 дней.
Система водоснабжения будет запущена, как только включится канализация.
15 апр 2015 19:45
Еще вопрос назрел..
В квартирах будут домофоны? Спрашиваю для того, чтобы сразу под него делать штробы и вывод...не хочу чтоб в квартире были торчащие провода...
16 апр 2015 07:39
Цитата "Sun Development official":
Добрый день!

Технические условия мы получили.
Сейчас ведутся работы по прокладке внешней канализации. Выполнено ⅔ трассы (секции 1-3), осталась ⅓ (секция 4) и ввод в колодец. Она будет подключена к системе септик. На это уйдет примерно 10 дней.
Система водоснабжения будет запущена, как только включится канализация.


Добрый день. Поясните, пожалуйста, что имеется ввиду под системой септик. Это временно? Или это постоянный септик связанный с городской канализацией?
16 апр 2015 11:27
Цитата "Ольга S":


Добрый день. Поясните, пожалуйста, что имеется ввиду под системой септик. Это временно? Или это постоянный септик связанный с городской канализацией?


Септик - это временная. Она будет использоваться пока утверждается и делает постоянное подключение.
16 апр 2015 11:43
Цитата "Sun Development official":


Септик - это временная. Она будет использоваться пока утверждается и делает постоянное подключение.


А какие прогнозы по утверждению и подключению постоянной? Какие сроки?

Спасибо.
16 апр 2015 13:07
Цитата "Springysha":


А какие прогнозы по утверждению и подключению постоянной? Какие сроки?

Спасибо.


В ближайшее время огласим конкретный график.
16 апр 2015 14:04
График утверждения ТУ?
16 апр 2015 14:16
Цитата "Sun Development official":


В ближайшее время огласим конкретный график.


Ждем с нетерпением. Спасибо.
16 апр 2015 14:53
фото сейчас. Совсем немного по подключению временной.
16 апр 2015 14:57
Вот это водичка,напор которой,пока неизвестен. Что касается,каких то графиков,то просьба для начала SD,определить куда таки будет направляться канализация!
17 апр 2015 07:44
Добрый день! Вопрос к SD...
1. Просьба озвучить решение по типу отопления в 5-й секции: индивидуальное, общий котел, газ, электрика?
2. Каким образом будет осуществлятся врезка в канализацию для 5-й секции, еслии ее уровень ниже других? Отдельный временно-постоянный септик?
18 апр 2015 10:41
или у меня галлюцинации, что я писала сообщения в этот форум,или здесь место только заказным сообщениям77 один раз пропало сообщение где я написала что Майки бот, потом написала о пропаже моего гневного поста, и все испарилось Оо где справедливость77 если кто то сомневается что я реальный человек который лопатит просторы интеренета, ав том числе и этот форум, в поисках информации полезной, прошу, отвечу нв любые вопросы111
19 апр 2015 06:05
Цитата "investorka":
или у меня галлюцинации, что я писала сообщения в этот форум,или здесь место только заказным сообщениям77 один раз пропало сообщение где я написала что Майки бот, потом написала о пропаже моего гневного поста, и все испарилось Оо где справедливость77 если кто то сомневается что я реальный человек который лопатит просторы интеренета, ав том числе и этот форум, в поисках информации полезной, прошу, отвечу нв любые вопросы111


Майкі - реальна людина, з котрою спілкувалися за загальних зборах принаймні 10 відвідуваів данного форому. А з приводу видалених повідомлень - форум модерується. І якщо ви пишете щось, що заборонено правилами форуму, повідомлення видаляє анміністратор.
19 апр 2015 07:43
ничего запретного я не писала, Один пост был посвящен ответу на реплики Майки в мой адрес, мол мой ник еще не значит что я реальный человек который хочет инвестировать средства в жилые метры и читает/пишет в этом форуме, Его пост с негативом в мой адрес кстати потом пропал тоже Просто люди которые интересуются именно эти обьектом пусть будут осторожны Это мой последний пост в этой теме, т к данный вариант не рассмотриваю
19 апр 2015 12:31
Цитата "investorka":
ничего запретного я не писала, Один пост был посвящен ответу на реплики Майки в мой адрес, мол мой ник еще не значит что я реальный человек который хочет инвестировать средства в жилые метры и читает/пишет в этом форуме, Его пост с негативом в мой адрес кстати потом пропал тоже Просто люди которые интересуются именно эти обьектом пусть будут осторожны Это мой последний пост в этой теме, т к данный вариант не рассмотриваю


Хух.... )))
19 апр 2015 17:45
Временную провели в субботу,водичку,надеюсь включат в понедельник.Надеюсь что у всех краны закрыты.Кто сомневается,звоните мне, 0969893777 Константин. На этой неделе будет сформирован список выдачи бойлеров.Бойлера будут выдаваться в следующую субботу. Это касается 1- 2-3 секции.
20 апр 2015 15:59
25.04.2014 на Майкопской будет примерно 10 бойлеров,желающих получить бойлер просьба набрать 0969893777 Констанин,я составляю список получателей и передам Виталию,Виталий в свою очередь будет выдавать бойлера,при наличии паспорта инвестора.
21 апр 2015 08:35
Цитата "mastebl":
Добрый день! Вопрос к SD...
1. Просьба озвучить решение по типу отопления в 5-й секции: индивидуальное, общий котел, газ, электрика? Выдача бойлеров инвесторам 5-й секции?
2. Каким образом будет осуществлятся врезка в канализацию для 5-й секции, еслии ее уровень ниже других? Отдельный временно-постоянный септик?


Добрый день, ув. SD! Прошу ответить на ранее озвученный вопрос.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2022. . .32
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее