Подать объявление

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗастройщикУкрбудинвест-2000
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
1. . .4547. . .169
31 март 2015 20:26
31 март 2015 20:26
31 март 2015 20:46
Ура, ура, фотоньки и отчет:
Секция А
- полностью завершена кладка наружных и внутренних стен;
- завершены работы по установке лифтового оборудования;
- окна лестничных пролётов установлены на всех этажах;
- окна и балконные двери в квартирах установлены на всех этажах, кроме витражных окон;
- установлена ливневая канализация;
- завершена установка системы отопления, водоснабжения и канализации;
- завершена установка счётчиков воды;
- начата установка системы электроснабжения;
- завершена установка входных дверей;
- завершена кладка в коридорах инженерных шкафов;
- проводится выравнивание пола в квартирах. Завершено с 17 по 8 этажи
Секция Б
- полностью завершена кладка наружных и внутренних стен;
- завершены работы по установке лифтового оборудования;
- окна лестничных пролётов установлены на всех этажах;
- окна и балконные двери в квартирах установлены на всех этажах, кроме витражных окон;
- установлена ливневая канализация;
- завершена установка входных дверей;
- проводится установка систем отопления, водоснабжения и канализации.
Секция В
- полностью завершена кладка наружных и внутренних стен;
- окна и балконные двери в квартирах установлены с на всех этажах, кроме 5 и 6;
- установлена ливневая канализация;
- завершены работы по установке лифтового оборудования.
Секция Г
- завершена заливка перекрытия на 10 этаж;
- проводится кладка наружных и внутренних стен с 1 по 5 этажи.
Секция Д
- завершена заливка перекрытия на 9 этаж;
- проводится кладка наружных и внутренних стен с 1 по 4 этажи.
31 март 2015 21:06
[quote][quote="50"]Не забывайте, что есть еще 5я школа, которая по уровню знаний считается одной из лучших в Броварах. И находится она также не так далеко


Да, но во-первых, если в остальных школах по 30 человек в классе, то в 5 по 40-это факт, много знакомых туда ходит. Во-вторых она языковая, с начальных классов учат несколько иностранных языков. Если у ребенка есть способности - хорошо, а если нет, то, на мой взгляд, нагрузка большая. Тем более, что дополнительное время на иностранный выделяется за счёт других предметов, меньше часов математики, украинского и т.д. Мы искали математический уклон, к сожалению в Броварах технических лицеев нет.
31 март 2015 21:15
Долгожданное фото :super: :hi:
Цитата "Domik - Новострой":

Цитата:
Секция Г
- завершена заливка перекрытия на 10 этаж;

Это как посмотреть. С другой стороны (со двора) только на 7 этаж :???: :hm:
01 апр 2015 05:58
Цитата "vint":
Цитата:
Цитата "50":
Не забывайте, что есть еще 5я школа, которая по уровню знаний считается одной из лучших в Броварах. И находится она также не так далеко


Да, но во-первых, если в остальных школах по 30 человек в классе, то в 5 по 40-это факт, много знакомых туда ходит. Во-вторых она языковая, с начальных классов учат несколько иностранных языков. Если у ребенка есть способности - хорошо, а если нет, то, на мой взгляд, нагрузка большая. Тем более, что дополнительное время на иностранный выделяется за счёт других предметов, меньше часов математики, украинского и т.д. Мы искали математический уклон, к сожалению в Броварах технических лицеев нет.



Вас неверно проинформировали. Мой ребенок ходит во 2й класс, программа Росток. У них 5 уроков математики на неделю, над некоторыми задачами я сижу по 15-20 минут,хотя у самого в школе была 11 баллов итоговая. Иностранные языки - английский как и везде с 1го класса, и русский-1 раз в неделю. Еще один иностранный добавится с 5го класса. Так что по крайней мере пока основной уклон как раз делается на математику
01 апр 2015 08:27
Так нам завуч преподнесла информацию, когда узнавали что и где.А так, наверное, в кажой школе есть свои плюсы и минусы, а в начальных классах так и вообще все от учителя зависит. В итоге тоже выбрали программу Росток, пока все нравится.
Может, эта переписка больше к теме об образовании, но я думаю, многих она волнует.
02 апр 2015 13:15
Цитата "shtyk":
Долгожданное фото :super: :hi:


Это как посмотреть. С другой стороны (со двора) только на 7 этаж :???: :hm:

кстати да 8-) загадочно так строят. обычно всегда ровно этажи выливают, а тут пирамидой. надеюсь к следующему фотоотчету все будет уже одинаково.
02 апр 2015 16:36
кстати да 8-) загадочно так строят. обычно всегда ровно этажи выливают, а тут пирамидой. надеюсь к следующему фотоотчету все будет уже одинаково

Хотите сказать что к следующему разу, уже все 5 секций по 16 єтажей? :)
03 апр 2015 09:37
Цитата "50":

Хотите сказать что к следующему разу, уже все 5 секций по 16 єтажей? :)

повеселили :up:
а вот застройщик наверное врядли обрадуется заявленным темпам стройки) :oh:
03 апр 2015 10:08
Цитата "50":

Хотите сказать что к следующему разу, уже все 5 секций по 16 єтажей? :)


Примерная стройка монолита - 4 этажа в месяц, так что вряд ли полностью выгонят монолит.
Karat наверное имел ввиду, что в секции Г, этажи будут равномерно построены.

Кстати в секции Д, всего 14 этажей, 15 технический :winky:

А еще я обратила внимание, что в секциях Г и Д, они параллельно начинают делать кирпичную кладку
03 апр 2015 12:25
Да,видимо,сейчас гонят секции Г и Д, за счёт этого не так интенсивно ведутся работы в секциях А,Б,В. Но так как комплекс планируют сдавать в эксплуатацию целиком,то в общих интересах, чтоб все секции были быстрее закончены. Интересно, все квартиры секции Г уже продаются? Изначально выставили только двушки, так как с построенных секций остались только 2шт.Хотели брать трешку в секции Г 87 кв.м., очень удачная планировка, но на момент покупки она ещё не продавалась. Ждать не рискнули.
03 апр 2015 12:30
Цитата "vint":
Да,видимо,сейчас гонят секции Г и Д, за счёт этого не так интенсивно ведутся работы в секциях А,Б,В.

В смысле не интенсивно? Как по мне внутренние работы ведутся в отличном темпе, а снаружи минватой сейчас утеплять нельзя - сыро и холодно
03 апр 2015 12:59
Для установки минваты минимальная средне суточная температура +6град.
03 апр 2015 13:54
Цитата "Krava86":
Для установки минваты минимальная средне суточная температура +6град.


На данный момент мы такую не имеем :notsure:
04 апр 2015 21:26
Сужу по тому, что два раза приходив на просмотр, встретили в секции Б всего пару человек, прокладывающих какие-то провода.
04 апр 2015 21:28
Цитата "vint":
Сужу по тому, что два раза приходив на просмотр, встретили в секции Б всего пару человек, прокладывающих какие-то провода.


А на просмотр на какой этаж Вас водили?
06 апр 2015 08:50
в целях безопасности водят на второй этаж.
06 апр 2015 11:01
Цитата "goodsun":


На данный момент мы такую не имеем :notsure:

сейчас все новостройки замерли в ожидании теплой температуры - чтоб начать делать внешние работы, поэтому в основном ведутся работы внутри дома. ну главное что бы работы таки велись)
06 апр 2015 15:28
Цитата "Bonnie and Clyde":
в целях безопасности водят на второй этаж.

и какие впечатления от просмотра?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4547. . .169
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx