Подать объявление

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗастройщикУкрбудинвест-2000
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
1. . .163165. . .169
15 май 2017 07:28
Цитата "htm":


Вчера заходил в секцию А ещё лифты не работают свет на времянке, говорят что нет ещё каких-то подписей)), так что соседи давайте что-то предпринимать надоело слушать одно и тоже. :protest:


Давайте ! Какие есть варианты ?! :up:
15 май 2017 08:30
Давайте ! Какие есть варианты ?! :up:[/quote]

Давайте для начала пригласим ТВ пускай поднимут репутацию застройщику, и заодно выяснят почему нам не дают свет какие пункты тех условий не выполнил застройщик перед обленерго.
15 май 2017 08:55
Склоняюсь к мысли: что проблем с подключением электр. У застройщика НЕТ! Зачем сейчас подключать свет?-это прийдется включить Лифты,Насосы, -за это кто-то платить должен! , мы начнём мешать тянуть резину кому-то, своей беганиной туда-сюда,,,,сразу куча жильцов которые выжидают начнут резко ремонты делать!!!
15 май 2017 09:02
Цитата "pallad_sa":


Давайте ! Какие есть варианты ?! :up:

Надо официально коллективом обратиться, пусть "супер начальник "- огласит конкретно дату!!!-когда Мы сможем пользоваться элементарными БЛагами : как : свет, вода, лифт, и свободный доступ на свою территорию.
15 май 2017 09:17
Давайте ! Какие есть варианты ?! :up:[/quote]
Надо официально коллективом обратиться, пусть "супер начальник "- огласит конкретно дату!!!-когда Мы сможем пользоваться элементарными БЛагами : как : свет, вода, лифт, и свободный доступ на свою территорию.[/quote]

Конкретно нас полгода завтраками кормят уже смешно, и если ничего не предпринимать то будут еще год строить этот Палладиум.
15 май 2017 09:29
Как, Нам сказали: кому-то выгодно затягивать процесс. Мы в начале не поверили, а зря. А сейчас явно видно строителей не хватает., гоняют пацанов с одного не законченного угла в другой! Сейчас почти Всех кинули на Центр Развития Ребёнка (Сапожко приезжал, как вроде) А Нам на расковыряный двор уже людей доделать -нету,,,,, :smoke:
15 май 2017 09:40
Цитата "htm":
Вчера заходил в секцию А ещё лифты не работают свет на времянке, говорят что нет ещё каких-то подписей)), так что соседи давайте что-то предпринимать надоело слушать одно и тоже. :protest:

Вчора - це 14.05.2017р.?
13.05.2017 в секції А ліфт працював :yes:
Особисто три рази піднімався та спускався в період з 14:00 до 16:00 :smoke:
15 май 2017 09:56
Цитата "shtyk":

Вчора - це 14.05.2017р.?
13.05.2017 в секції А ліфт працював :yes:
Особисто три рази піднімався та спускався в період з 14:00 до 16:00 :smoke:


Вчора особисто підіймався пішки з 17:00 до 18:30, а ліфти стояли на першому поверсі вимкненні.
15 май 2017 10:06
Цитата "Сергей Иванович и Семья":
Как, Нам сказали: кому-то выгодно затягивать процесс. Мы в начале не поверили, а зря. А сейчас явно видно строителей не хватает., гоняют пацанов с одного не законченного угла в другой! Сейчас почти Всех кинули на Центр Развития Ребёнка (Сапожко приезжал, как вроде) А Нам на расковыряный двор уже людей доделать -нету,,,,, :smoke:


Ну и Вы хотите сказать что это хорошо, застройщик еще год будет гонять людей из угла в угол, и этим закрывать нам глаза, и говорить что скоро все будет ok.
15 май 2017 11:34
Цитата "htm":


Ну и Вы хотите сказать что это хорошо, застройщик еще год будет гонять людей из угла в угол, и этим закрывать нам глаза, и говорить что скоро все будет ok.

Все,что хотели сказать: сказано выше, читайте внимательнее. Нам не печет ,живем в своей квартире, хотелось детей отселить в свободное плавание. А кому не в терпеж, съем квартиры и тд., думайте)))))
15 май 2017 14:32
Цитата "htm":


.:protest:

А я Вам +, Вы мой сосед и союзник. :faceoff:
16 май 2017 12:37
Юхууууу!
Ну приветики-приветики!!!

И все же… как давно меня здесь не было…
Заранее простите, если не по теме… мне лень читать все то, что там выше было…
Вкратце только так бегло все прочитала… по поводу электричества и лифтов – лично у нас не было и нет проблем… если делать все грамотно, в запланированное время то все нормально, не разу пешком не ходили (ну кроме супруга…я ему как-то в шутку сказала, что лифт не работает…на 14 этаж пешком шел…смеялся потом правда только прораб…когда муж со шпателем за мной по этажу гонялся)… а так все нормально…
Я по другому вопросу дорогие соседи!!!

Пожалуйста, будьте ТАКИМИ ЯРЫМИ АКТИВИСТАМИ и защитниками своих прав и жизни в нашем жилом комплексе МЕЖДУ СОБОЙ в первую очередь!!! Я извините, квартиру в элитном комплексе покупала, чтобы жить среди культурных, чистоплотных и порядочных людей…, а не среди менталитета в формате «вынесу весь свой строй мусор на лестничную площадку…кто-то уберет»… «разбил лампочку в парадном – но никто ж не видел – заменят…»… Жесть, вы зачем так мусорите у себя же в доме??? Застройщик лифты не может нам отдать в самостоятельное пользование и приставляет лифтера что бы тот следил за корректностью его использования и предотвращения перегруза… ребят… комплекс сдан, застройщик подключает свет и ту-ту… а нам жить здесь… берегите то, что нам построили и мы купили…

p.s. Кто в курсе, у нас в центре внутреннего двора что вообще планируется:
а) елка
б) фонтан
в) колодец
мы с мужем поспорили….
16 май 2017 13:21
Цитата "pallad_sa":


Давайте ! Какие есть варианты ?! :up:

Предлагаю: на выходных собраться, и узнать у застройщика фактическую дату окончания строительных работ, и 100% подключения к коммуникациям! Кто За поддерживайте,,,
16 май 2017 13:55
Цитата "Активный Сосед":

Предлагаю: на выходных собраться, и узнать у застройщика фактическую дату окончания строительных работ, и 100% подключения к коммуникациям! Кто За поддерживайте,,,


Поняла... здесь ничего не меняется...
я против.
Свет и так подключат на постоянную, а мне на выходных нужно выбрать посудомоечную машину...
И Вам не советую свое время тратить...
Хотя...заодно передайте тем, кто вдруг соберутся - пусть ремонты аккуратнее делают и своих строителей штрафуют за хамское отношение к Комплексу и соседям!
16 май 2017 14:04
И за мусор обсудим! Если начальник Жека не справляется, Поможем! Пройдёмся по квартирам , что делают ремонт, их на пальцах сосчитать, сделаем замечания! Наведём порядок!!!
16 май 2017 14:58
Воу-воу-воу... а вынос строительного мусора за собой - это функция ЖЭКа?
Мне кажется, это все обсуждать нужно не на советского типа собраниях... может я конечно молода и не опытна, но мне таким "пережитком прошлого" кажется эти все "а давайте соберемся под окнами"...

Есть официальные лица, доступ к ним открыт... мы так с супругом поступали, если возникал вопрос...

Но дело Ваше... хотите - собирайтесь.

А мусор все же, пусть каждый сам за собой вывозит...
17 май 2017 00:29
Цитата "dom_miliy_dom":

p.s. Кто в курсе, у нас в центре внутреннего двора что вообще планируется:
а) елка
б) фонтан
в) колодец
мы с мужем поспорили….


Так давно известно, там будет ёлка. Будем хороводы зимой водить ))
17 май 2017 05:47
Давайте ! Какие есть варианты ?! :up:[/quote]
Предлагаю: на выходных собраться, и узнать у застройщика фактическую дату окончания строительных работ, и 100% подключения к коммуникациям! Кто За поддерживайте,,,[/quote]

Поддерживаю :super: на какое время?
17 май 2017 06:23
Цитата "htm":
Давайте ! Какие есть варианты ?! :up:

Предлагаю: на выходных собраться, и узнать у застройщика фактическую дату окончания строительных работ, и 100% подключения к коммуникациям! Кто За поддерживайте,,,[/quote]

Поддерживаю :super: на какое время?[/quote]
Мы тоже За, но на этой и следующей недели не можем, ( фазенда),
17 май 2017 06:26
Цитата "htm":


.застройщик еще год будет гонять людей из угла в угол, и этим закрывать нам глаза, и говорить что скоро все будет ok.
Вы правы! Надо выяснять
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .163165. . .169
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее