Подать объявление

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗастройщикУкрбудинвест-2000
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
1. . .162164. . .169
13 апр 2017 12:27
Цитата "Сергей Иванович и Семья":
Есть такой вопрос: Кто-нибудь может сказать конкретную дату подключения к постоянному электричеству. Срок :через две недели, уже прошёл пять раз. Это уже не смешно!!!!!

Если бы была известна конкретная дата, то её уже давно бы озвучили.... Эта дата никому неизвестна...
13 апр 2017 12:57
Цитата "Mangust":

Обещают с дня на день

Как сказал: энергетик ,или какой-то очередной директор со стройки , точнее сказать не могу. В ближайшие дни никакого подключения не будет."видите лежат не вкопанные столбы освещённыия".электро линии полностью не закончены.
17 апр 2017 09:49
Доброго всем времени суток.
Сразу заметно что в ЖК всё в порядке - обсуждения стали крайне редки на форуме, похоже что все занялись ремонтами. Я знаю, что у нас работают как имнимум две ремонтно строительные бригады (РСО) "VLASiK" и "Сион", поэтому хотел бы попросить отзывов/советов у форумчан. Обращаюсь к тем кто уже делает или сделал ремонт, подскажите пожалуйста стоит ли обращаться в РСО которой ВЫ пользовались.
Заранее благодарен.
17 апр 2017 13:32
Як в ЖК "все в порядке"????????? , електрики немає і здається ще довго не буде, у відділі продажів вже навіть нічого не обіцяють, вклали гроші, вже де-хто ремонти поробив , а жити нема де.....
17 апр 2017 14:32
Цитата "Sergevich":
Доброго всем времени суток.
Сразу заметно что в ЖК всё в порядке - обсуждения стали крайне редки на форуме, похоже что все занялись ремонтами. Я знаю, что у нас работают как имнимум две ремонтно строительные бригады (РСО) "VLASiK" и "Сион", поэтому хотел бы попросить отзывов/советов у форумчан. Обращаюсь к тем кто уже делает или сделал ремонт, подскажите пожалуйста стоит ли обращаться в РСО которой ВЫ пользовались.
Заранее благодарен.

РСО не привлекал, но как по мне, минус - выйдет дороже, но плюс - все делают в комплексе, "смотрите сами, решайте сами".
18 апр 2017 10:06
Цитата "Sergevich":
Доброго всем времени суток.
Сразу заметно что в ЖК всё в порядке - обсуждения стали крайне редки на форуме, похоже что все занялись ремонтами. Я знаю, что у нас работают как имнимум две ремонтно строительные бригады (РСО) "VLASiK" и "Сион", поэтому хотел бы попросить отзывов/советов у форумчан. Обращаюсь к тем кто уже делает или сделал ремонт, подскажите пожалуйста стоит ли обращаться в РСО которой ВЫ пользовались.
Заранее благодарен.


Добрый день! В СИОН не советую (пропадают материалы, дурят на чеках, и очень завышена ставка на прорабские) ранее на странице были отзывы эта компания весит в google как аферисты.
20 апр 2017 14:13
Цитата "htm":


Добрый день! В СИОН не советую (пропадают материалы, дурят на чеках, и очень завышена ставка на прорабские) ранее на странице были отзывы эта компания весит в google как аферисты.


Добрый вечер.
Спасибо за предостережение.
Видел отзыв и текст, проверил в гугле - действительно есть два поста за 2012 год. Смущает что этот пост был сделан одним человеком (по крайней мере от одного имени) в один и тот же день. Больше не нашёл отзывов как негативных так и положительных об этой РСО. То есть выглядит не совсем объективно.
Если знаете другие подтверждения пожалуйста укажите.
Если на форуме есть соседи которые пользуются услугами РСО, будьте добры - поделитесь своими впечатлениями :yes:. Я понимаю что наверное это не совсем корректно спрашивать во время ремонта, но если возможно хотел бы воспользоваться услугами сарафанного радио, потому что личный отзыв всегда информативнее нежели горы рекламмы.

Заранее спасибо.
21 апр 2017 06:20
Цитата "Sergevich":


Добрый вечер.
Спасибо за предостережение.
Видел отзыв и текст, проверил в гугле - действительно есть два поста за 2012 год. Смущает что этот пост был сделан одним человеком (по крайней мере от одного имени) в один и тот же день. Больше не нашёл отзывов как негативных так и положительных об этой РСО. То есть выглядит не совсем объективно.
Если знаете другие подтверждения пожалуйста укажите.
Если на форуме есть соседи которые пользуются услугами РСО, будьте добры - поделитесь своими впечатлениями :yes:. Я понимаю что наверное это не совсем корректно спрашивать во время ремонта, но если возможно хотел бы воспользоваться услугами сарафанного радио, потому что личный отзыв всегда информативнее нежели горы рекламмы.

Заранее спасибо.


Ну смотрите просто слышал как сосед их выгнал....
22 апр 2017 13:20
ШановнІ сусіди, хто знає коли буде постійна електрика? Щось занепокоєння наростає, вже майже півроку як обіцяють с дня на день? Невже це тільки мою сім'ю хвилює?
22 апр 2017 15:03
Цитата "Toll. G":
ШановнІ сусіди, хто знає коли буде постійна електрика? Щось занепокоєння наростає, вже майже півроку як обіцяють с дня на день? Невже це тільки мою сім'ю хвилює?

Ждём до конца месяца, если ничего не изменится ??? ,,, :protest: ,,,
22 апр 2017 20:25
В секции А и Б должа появиться на следующей неделе, лифты будут работать на постоянной основе и заработают насосы. Сегодня в секции А проводилась пломбировка счетчиков.
24 апр 2017 06:16
Вчера был в ОП, сказал тоже что секция А на этой неделе на постоянку будет подключена уже, и вроде как по секции в неделю дальше будет подключатся все. Ну пропуск выписали до 30.05, походу должно все до лета уже сделано быть. Так же на территории рабочие есть что то делают, все по маленьку приобретает законченный вид :up:
25 апр 2017 22:13
Цитата "htm":


Ну смотрите просто слышал как сосед их выгнал....


Ого, даже так. Спасибо за ориентир.
03 май 2017 19:19
Сусіди із секції А, у відділі продажів говорять що ліфти вже на постійну працюют і вже електрика має бути з дня на день, поділіться радісною новиною? Дякую
03 май 2017 19:55
Цитата "Toll. G":
Сусіди із секції А, у відділі продажів говорять що ліфти вже на постійну працюют і вже електрика має бути з дня на день, поділіться радісною новиною? Дякую
Сьогодні в секції А ліфти не працювали :iq:
11 май 2017 19:19
Всем привет! Стали вашими соседями! (11 этаж, секция Г). Как будут новости по ремонту, будем сообщать. Всем спасибо!
13 май 2017 11:53
Кто знает, когда в этом Паладиуме хоть что то будет работать на времянке ?! :faceoff:
13 май 2017 11:59
Цитата "shtyk":

Мои поздравления Сергей Иванович! Молодцы, ремонт уже сделали :super: Секция А? Не считали, сколько у.е. за 1м2 получилось? :???:


У меня по работам примерно вышло 1300грн м2
13 май 2017 15:42
Будем соседями! Секция Г 15й этаж!
15 май 2017 07:09
Цитата "Toll. G":
ШановнІ сусіди, хто знає коли буде постійна електрика? Щось занепокоєння наростає, вже майже півроку як обіцяють с дня на день? Невже це тільки мою сім'ю хвилює?


Вчера заходил в секцию А ещё лифты не работают свет на времянке, говорят что нет ещё каких-то подписей)), так что соседи давайте что-то предпринимать надоело слушать одно и тоже. :protest:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .162164. . .169
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx