Подать объявление

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗастройщикУкрбудинвест-2000
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
1. . .161163. . .169
24 март 2017 14:15
ОТВЕТ С СИОНА!
Приветствую вас, уважаемые посетители форума!
В ответ на вышенаписанное письмо хочу сообщить следующее:
Ремонтно-строительная организация "Сион" была основана в 2012 году. Несмотря на столь юный возраст, мы зарекомендовали себя как серьёзная, ответственная, целеустремлённая команда профессионалов. На сегодняшний день наш штат насчитывает более пятидесяти специалистов своего профиля: прорабы, бригадиры, мастера. И их число стремительно растёт. Секрет нашего успеха в том, что виденье Заказчика является для нас приоритетным в процессе работы!
Мы являемся партнёрами производителей стройматериалов. Вы можете сэкономить финансы и время, возложив на нас их закупку. - Стоимость материалов на 5-10% от цен в "Эпицентре". Все чеки сохраняются до окончания ремонтных работ, а их копии (фото, ксерокс) предоставляются Заказчику.
Как бонус, каждый Заказчик получает еженедельный фото и видеоотчёт о проделанной работе и закупленых материалах, что позволяет контролировать ход работ даже на расстоянии.
Перед началом работ составляется подробная смета и заключается договор, в соответствии с просчётами, и прописываются сроки.
С уважением, руководитель РСО"Сион" Артём.
24 март 2017 16:25
А по факту сказанного выше ? прокоментировать недовольство заказчика ? Он же не просто написал это ? И судя по сообщениям , зарегистрировался он не для того чтоб именно Сион порочить.
Вы делали ремонты в Палладиуме ?
25 март 2017 12:34
На сегодняшний день в ЖК"Палладиум" наша органция выполняет комплексный ремонт четырёх квартир: две трёкомнатные, двухкомнатную и однокомнатную. С радостью лично встречусь с каждым желающим, проведу экскурсию по объектам, найдём возможность пообщаться с Заказчиками.
Любой мой ответ на вышеуказанный текст от пользователя Gewinner - будет выглядеть, как оправдание.
Не смотря на то, что выложеный выше текст сопровождает нас ещё с 2012 года (что легко можно проследить, скопировав его и "погуглив"), наша организация процветает, благодаря, в том числе и рекомендациям довольных Заказчиков.
Бровары - город маленький и "сарафанное радио" здесь работает лучше всякой рекламы.
Пару слов о себе
Я родился и прожил всю жизнь в Броварах. Меня здесь знают! Очень любдю свой город и дорожу своей репутацией среди броварчан.
С уважением, руководитель РСО"Сион" Артём.
27 март 2017 07:52
Цитата "РСО«Сион»":
На сегодняшний день в ЖК"Палладиум" наша органция выполняет комплексный ремонт четырёх квартир: две трёкомнатные, двухкомнатную и однокомнатную. С радостью лично встречусь с каждым желающим, проведу экскурсию по объектам, найдём возможность пообщаться с Заказчиками.
Любой мой ответ на вышеуказанный текст от пользователя Gewinner - будет выглядеть, как оправдание.
Не смотря на то, что выложеный выше текст сопровождает нас ещё с 2012 года (что легко можно проследить, скопировав его и "погуглив"), наша организация процветает, благодаря, в том числе и рекомендациям довольных Заказчиков.
Бровары - город маленький и "сарафанное радио" здесь работает лучше всякой рекламы.
Пару слов о себе
Я родился и прожил всю жизнь в Броварах. Меня здесь знают! Очень любдю свой город и дорожу своей репутацией среди броварчан.
С уважением, руководитель РСО"Сион" Артём.


А как Вы дадите ответ что до Сиона было другое название фирмы ТОВ Метал Пласт-2007 и отзывы были не в вашу пользу, после чего Вы поменяли название фирмы.
27 март 2017 09:32
Бровары - город маленький и "сарафанное радио" здесь работает лучше всякой рекламы.
Пару слов о себе
Я родился и прожил всю жизнь в Броварах. Меня здесь знают! Очень любдю свой город и дорожу своей репутацией среди броварчан.
С уважением, руководитель РСО"Сион" Артём.[/quote]

А по поводу репутации то она есть в google и выглядит так: Мошенник прораб Артем Денисюк 0982816350, 0631399538, 0502029981, 0675046248........
27 март 2017 09:44
Діалог йде в іншу тему і ризикує стати монологом. :smoke:
Я думаю Ваші рекомендації прийняті всіма зацікавленими до відома.., а хто шахрай, а хто ні, як зазвичай по ящику кажуть, визначить наш справедливий і гуманий суд :drink: :)
28 март 2017 18:53
А що на рахунок електрики? Що обіцяють? Як я розумію, з того що почув у відділі продажів, це ще не скоро....
29 март 2017 06:21
В течение двух недель будет постоянное подключение без перебоев. Все основные документы и согласования получены. Остались работы "по месту" - физическое подключение, пломбировки счетчиков, внесение счетчиков в базу данных облэнерго, подписание договоров и тд.
29 март 2017 09:11
Не знаю як вам, але мені це обіцяють з того року, не знаю чи варто взагалі починати ремонт, у знайомих в Києві вже більше року обіцяють підключити новобудову :???:
29 март 2017 09:45
Цитата "аэша":
В течение двух недель будет постоянное подключение без перебоев. Все основные документы и согласования получены. Остались работы "по месту" - физическое подключение, пломбировки счетчиков, внесение счетчиков в базу данных облэнерго, подписание договоров и тд.


Какие две недели обещали до конца марта.
30 март 2017 05:07
Цитата "Toll. G":
Не знаю як вам, але мені це обіцяють з того року, не знаю чи варто взагалі починати ремонт, у знайомих в Києві вже більше року обіцяють підключити новобудову :???:

Мне тоже пообещали через две недели.Так что,начинайте делать ремонт,пока нет очередей у грузовых лифтов. :hi:
30 март 2017 10:47
В этом процессе самое сложное - пройти все согласования. Все документы уже готовы и подписаны. Уже нет повода для беспокойства.
30 март 2017 11:07
Беспокойства нет, Вы правы! Уже хочется переселиться в новую квартиру после ремонта, и пользоваться всеми коммуникациями, ремонт уже сделали.Подключайте свет на постоянку, пользоваться времянкой уже надоело. Всем соседям желаю: поскорее закончить ремонт, а кто не начал: начинайте, ведь НАЧАЛО- еже уже пол дела.!!!
30 март 2017 11:36
Для тех кто раньше не сталкивался с ремонтом: на лето у нормальных строителей ( цена + качество) стоимость работ повышается, из-за обилий заказов. И стройматериалы не дешевеют. :smoke: :smoke: :smoke: Свет есть, Вода есть, Лифт есть, только Желание, и Всё готово!!! :super:
30 март 2017 13:07
Цитата "Сергей Иванович и Семья":
Беспокойства нет, Вы правы! Уже хочется переселиться в новую квартиру после ремонта, и пользоваться всеми коммуникациями, ремонт уже сделали.Подключайте свет на постоянку, пользоваться времянкой уже надоело. Всем соседям желаю: поскорее закончить ремонт, а кто не начал: начинайте, ведь НАЧАЛО- еже уже пол дела.!!!

Мои поздравления Сергей Иванович! Молодцы, ремонт уже сделали :super: Секция А? Не считали, сколько у.е. за 1м2 получилось? :???:
30 март 2017 16:19
Спасибо за поздравления, но немножко рановато. Радость будет когда сможем переехать в новую квартиру.Сейчас сами понимаете это невозможно.Стоимость ремонта пока не подсчитывали,да и требования у каждого разные. Из этого и стоимость квадратного метра, у каждого своя будет.
13 апр 2017 05:25
2 тижня пройшло, а світла все ще немає....А ви кажете починати ремонт, підкажіть які прогнози, може хто в курсі
13 апр 2017 09:39
Цитата "Toll. G":
2 тижня пройшло, а світла все ще немає....А ви кажете починати ремонт, підкажіть які прогнози, може хто в курсі

Обещают с января... Прогноз - уже месяц с дня на день
13 апр 2017 10:44
Цитата "Toll. G":
2 тижня пройшло, а світла все ще немає....А ви кажете починати ремонт, підкажіть які прогнози, може хто в курсі

Ремонт можете делать: свет есть времянка.
13 апр 2017 10:48
Есть такой вопрос: Кто-нибудь может сказать конкретную дату подключения к постоянному электричеству. Срок :через две недели, уже прошёл пять раз. Это уже не смешно!!!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .161163. . .169
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее