Подать объявление

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗастройщикУкрбудинвест-2000
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
1. . .159161. . .169
23 дек 2016 12:44
Цитата "mell":
Всем, кто еще не оформил право собственности. Нотариусы берут 1000-1500 грн. Обратился в центр Готово на печерске (это гос учереждение). Подал документы во вторник вечером, сегодня уже забрал, хотя говорили что процедура длиться 5 рабочих дней. Цена вопроса 149 грн. очередей по вопросам недвижимости практически нет. Проверил через гос сайт https://kap.minjust.gov.ua/ , все в порядке.

Спасибо за совет, даже не знала, что там можно оформить, думала только через нотариуса.
23 дек 2016 12:47
Цитата "mell":
Всем, кто еще не оформил право собственности. Нотариусы берут 1000-1500 грн. Обратился в центр Готово на печерске (это гос учереждение). Подал документы во вторник вечером, сегодня уже забрал, хотя говорили что процедура длиться 5 рабочих дней. Цена вопроса 149 грн. очередей по вопросам недвижимости практически нет. Проверил через гос сайт https://kap.minjust.gov.ua/ , все в порядке.


Я також подавала у вівторок в "Готово", лише в годині 15. Вам вони самі подзвонили, що Ваші документи готові?
23 дек 2016 12:50
Друзі, чо ми чешемось з теплолічильниками? До керівника ЖЕКу до сих пір ніхто не звернувся.
Потрібно 10 чоловік для знижки, невже нема?
23 дек 2016 12:51
Цитата "vbilenko":
Друзі, чо ми чешемось з теплолічильниками? До керівника ЖЕКу до сих пір ніхто не звернувся.
Потрібно 10 чоловік для знижки, невже нема?

Давайте якось виходити на зв'язок
23 дек 2016 12:57
Из центра сами позвонили сегодня утром. Забрал документы минут за 10 , очередей для выдачи нет.
23 дек 2016 13:05
Цитата "vbilenko":
Друзі, чо ми чешемось з теплолічильниками? До керівника ЖЕКу до сих пір ніхто не звернувся.
Потрібно 10 чоловік для знижки, невже нема?

В воскресенье буду в ОП, и наверное там будем начальник обслуживающей организации. Скажите что узнать, я узнаю, так как я в этом вопросе не бум-бум
23 дек 2016 13:49
Цитата "goodsun":

Спасибо за совет, даже не знала, что там можно оформить, думала только через нотариуса.



Я 22 декабря отнёс документы в "Готово" . Мне их сделают 30 декабря, но я 31 декабря заберу их.
23 дек 2016 13:58
Цитата "goodsun":

В воскресенье буду в ОП, и наверное там будем начальник обслуживающей организации. Скажите что узнать, я узнаю, так как я в этом вопросе не бум-бум

Відносно теплолічильників в відділі продажу можна взяти пакет папірців з описом.
Вже є компанія, котра готова це робити, нажаль зара забув як зветься.
Все що потрібно, це зібрати 10 чоловік і повідомити про то керівника ЖЕКа, вона організує зустріч і підпишемо договори на встановлення.
Трохи вище скинули пошту, будь ласка, хто хоче лічильники, відпишіться туди, зберемо контакти бажаючих.
23 дек 2016 15:53

а другие варианты по теплосчетчикам никто не рассматривал, кроме тех, что предложили в ОП?
//t-oblik.com/8-produkty/54-ultraheat-t2 30-2/

23 дек 2016 16:22
Будь ласка, зв'яжіться з керівником жека, запропонуйте.
24 дек 2016 10:32
По поводу кондиционеров. ОП этот вопрос уже не решает, им главное чтоб дом был представительным (как реклама для будущих проектов). Можно ли будет ставить на фасаде решит управляющая компания. Но компания против этого, типа пожарные запрещают. Ну и конечно фасад дома портит. Поэтому есть проблема с этим. Конечно остро проблема не стоит, но все же это проблема.
Все ли собираются ставить кондиционеры ? Есть ли идеи как выйти из этой ситуации..
24 дек 2016 20:40
Цитата "mell":
По поводу кондиционеров. ОП этот вопрос уже не решает, им главное чтоб дом был представительным (как реклама для будущих проектов). Можно ли будет ставить на фасаде решит управляющая компания. Но компания против этого, типа пожарные запрещают. Ну и конечно фасад дома портит. Поэтому есть проблема с этим. Конечно остро проблема не стоит, но все же это проблема.
Все ли собираются ставить кондиционеры ? Есть ли идеи как выйти из этой ситуации..

Ставьте внешний блок на балконе внутри. В чем проблема-то?
26 дек 2016 10:34
наверное в том, что балкон должен быть всегда открытым. и с окна я всегда буду видеть этот ящик, а внутренний блок кондиционера стоять должен совсем в другой комнате, и еще куча разных проблем....
Я думаю это большая ошибка со стороны застройщика, не предусмотреть место для кондиционера.
26 дек 2016 11:40
+1 за Готово. Подал документы 20.12.16 утром, обещали до 28.12.16 сделать, набрал 23.12 сказали, что все готово можно забирать, сегодня утром забрал судя по дате были готовы 22.12.16. Очередей не было ни при подаче документов, ни когда забирал. Вобщем сервис - на высоте.
26 дек 2016 11:49
Цитата "vbilenko":

Відносно теплолічильників в відділі продажу можна взяти пакет папірців з описом.
Вже є компанія, котра готова це робити, нажаль зара забув як зветься.
Все що потрібно, це зібрати 10 чоловік і повідомити про то керівника ЖЕКа, вона організує зустріч і підпишемо договори на встановлення.
Трохи вище скинули пошту, будь ласка, хто хоче лічильники, відпишіться туди, зберемо контакти бажаючих.

+1 за теплолычильник.
28 дек 2016 11:54
28.12.16 на 10.00 всі бажаючі збираються у відділі продажів для підписання договір по встановленню теплолічильників.
29 дек 2016 01:52
Цитата "3777":
28.12.16 на 10.00 всі бажаючі збираються у відділі продажів для підписання договір по встановленню теплолічильників.

29.12.2016 на 10:00 :winky:
17 янв 2017 15:45
А на форумі є власник квартири №30 (планування 1Е, п"ятий поверх) секції Б?
Як майже власник сусідньої квартири №31 хотів би дещо обговорити в особистій переписці.
20 янв 2017 22:29
Доброе время суток! Подскажите новичку. Ищу квартиру в Броварах, присматриваюсь к нескольким комплексам. Те, кто уже купил квартиру в Палладиум, все ли устраивает, оправдывает ли ожидание, какое соотношение цены/ качества?
21 янв 2017 19:10
Цитата "NIKKIP":
Доброе время суток! Подскажите новичку. Ищу квартиру в Броварах, присматриваюсь к нескольким комплексам. Те, кто уже купил квартиру в Палладиум, все ли устраивает, оправдывает ли ожидание, какое соотношение цены/ качества?

на форуме никого нет, все заняты ремонтами!)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .159161. . .169
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее