Подать объявление

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗастройщикУкрбудинвест-2000
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
1. . .116118. . .169
10 июнь 2016 07:52
Цитата "MarGeting":
Извините, что вмешиваюсь в Ваши разборки)) быстро - не быстро, с кнутом, без кнута....
Люди, о чем ВЫ?????????
Есть договор, в договоре все сроки и условия... Нарушений со стороны застройщика никаких нет -взяв в руки свой договор (Всезнайка, Вам будет с этим конечно сложнее, у Вас договора нет) и перечитать... там все крайне доступно описано и написано... возникнут вопросы - Ю А ВЕЛКОМ в ОП там есть дежурный юрист на вахте.
Нет нарушений - нет вопроса для разговоров!
Если нарушения (Не дай Бог) возникнут - думаю в Эпицентре нам дадут скидку на кнуты!

Дык ясное дело, у меня договор на руках и я его перечитала не один раз, вдоль и поперек, и прекрасно знаю о сроках, обещаниях и ответственности.
Про кнут это я так....устала талдычить одно и тоже, проще сказать человеку то, что он хочет услышать.
10 июнь 2016 08:15
Цитата "goodsun":

Дык ясное дело, у меня договор на руках и я его перечитала не один раз, вдоль и поперек, и прекрасно знаю о сроках, обещаниях и ответственности.
Про кнут это я так....устала талдычить одно и тоже, проще сказать человеку то, что он хочет услышать.

Так это ж форум!!! пусть пишут кто и что хочет... нецензурщину если че - чистит админ)))
Мне даже приятно... ведь сразу видно кто с какой целью пишет...
Если конкуренты сюда направляют своих - то значит таки ерзают и боятся)) Кстати в нашем ОП стойко реагируют на провокации типа "А что плохого расскажите о Лесном Квартале?" Просят съездить к ним и узнать у них самих же)) И это круть как правильно!
Если человек просто хочет узнать что да как и стоит ли ехать на просмотр - так так и спросит.
Если действующий инвестор - то спросит и расскажет что-то по факту, ну или посоветует...
Так что спокойно!!! Нервные клетки беречь нужно)))
11 июнь 2016 08:59
Простите за личный вопрос, но в Эпицентре есть скидки??? )))))
Он совсем рядом с нами. :pray: логистика строй материалов с других точек - тяжело, дорого и вообще.. а Эпик рядом с нами вообще...
Я как-то слышала, что скидки там есть, карточки...
Где и как раздобыть?
11 июнь 2016 09:23
Цитата "Tatka27":
Простите за личный вопрос, но в Эпицентре есть скидки??? )))))
Он совсем рядом с нами. :pray: логистика строй материалов с других точек - тяжело, дорого и вообще.. а Эпик рядом с нами вообще...
Я как-то слышала, что скидки там есть, карточки...
Где и как раздобыть?


Есть карточки (нам кстати в ОП подарили при покупке квартиры), но какая там скидка я не знаю. Знаю еще для сотрудников Епицентра бырают скидки до 35%. У меня знакомая недавно скупились так по карточке подруги, которая работает в Епицентре.
13 июнь 2016 06:11
Доброе утро :hi:
По логистике строй материалов и мебели - у нас не возникло проблем.
Чаще всего, при закупке больших объемов (а для ремонта новой квартиры чаще всего - это уже большие объемы) - доставка бесплатная. Бровары входят в область бесплатной доставки.
С мебелью и техникой - согласна - может нужно будет доплатить или самим довезти. Хотя в самих Броварах вся техника есть))
И все зависит от компании и бренда - приобритенного добра... Ну, сами понимаете, есть сервис "умный", а есть "отсутствие сервиса"... :faceoff:
13 июнь 2016 10:20
Всем привет!Вчера знакомый проходил мимо стройки,так там полный штиль...Вернее двое рабочих пытались оживить процесс,даже не утеплили ЦРР.Сколько можно тянуть?
13 июнь 2016 10:56
Цитата "generall":
Всем привет!Вчера знакомый проходил мимо стройки,так там полный штиль...Вернее двое рабочих пытались оживить процесс,даже не утеплили ЦРР.Сколько можно тянуть?

Добрый день.
Все работы сейчас ведутся внутри самого комплекса... о этом также свидетельствуют отчеты о выполненных работах.
А с как стороны комплекса проходил знакомый?
13 июнь 2016 11:09
Фасад ЦРР не закончен-факт.При чем здесь- какая сторона?
13 июнь 2016 12:03
Цитата "generall":
Фасад ЦРР не закончен-факт.При чем здесь- какая сторона?

Как обычно мешают погодные условия...
13 июнь 2016 14:40
Добрий день, панство.
Я з тих, хто постійно читає цей форум, але не пише.
Десь пів року ходимо навколо Палладіуму.
Зараз діє акція, 13500грн м.
Наш менеджер Аліна, дає інформацію по справі, але питання до справжніх клієнтів - які дійсні технічні умови, хто починав планувати ремонти, перепланування - є проблеми? Чи все як кажуть?
Дякую.
13 июнь 2016 16:06
Все привет!
Давно не писал.
Вот читаю "не инвесторов" и диву даюсь.
"Вчера знакомый проходил мимо стройки,так там полный штиль...Вернее двое рабочих пытались оживить процесс,даже не утеплили ЦРР. Сколько можно тянуть?". А самим пройтись трудно? Мы с семьей каждое воскресенье заходим в ОП. Проходимся вокруг стройки. Вот вчера велись фасадные работы со стороны ТЕРМИНАЛА по корпусу "В" + облагораживали фасад "Детского дома". Через забор не смотрели, но шум от работы был. В ОП сказали, что прикапывают траншею с канализацией и ровняют площадку.
Кстати, решается вопрос о детской игровой площадке.
Перед тем как говорить о чем-то, посмотрите на это своими глазами.
13 июнь 2016 16:12
Давайте лучше вернемся к вопросу о теплосчетчиках. Может, все таки, составим коллективную просьбу к застройщику о установку на каждую квартиру по приборчику. Все равно придется ставить. А так оптом, наверное, будет дешевле.
Дороги соседи! Давайте поговорим о будущих трудностях и как сообща с ними справится.
Хорошего всем настроения.
13 июнь 2016 17:00
Цитата "horoshi_sosed":
Все привет!
Давно не писал.
Вот читаю "не инвесторов" и диву даюсь.
"Вчера знакомый проходил мимо стройки,так там полный штиль...Вернее двое рабочих пытались оживить процесс,даже не утеплили ЦРР. Сколько можно тянуть?". А самим пройтись трудно? Мы с семьей каждое воскресенье заходим в ОП. Проходимся вокруг стройки. Вот вчера велись фасадные работы со стороны ТЕРМИНАЛА по корпусу "В" + облагораживали фасад "Детского дома". Через забор не смотрели, но шум от работы был. В ОП сказали, что прикапывают траншею с канализацией и ровняют площадку.
Кстати, решается вопрос о детской игровой площадке.
Перед тем как говорить о чем-то, посмотрите на это своими глазами.

Вопрос о детской площадке это-хорошо,но с внутренними работами по секциям, не мешало бы для начала решить.Полгода пролетит и очень быстро,ув.соседи.Надеюсь,о сроках вы знаете!
14 июнь 2016 09:40
Цитата "horoshi_sosed":
Давайте лучше вернемся к вопросу о теплосчетчиках. Может, все таки, составим коллективную просьбу к застройщику о установку на каждую квартиру по приборчику. Все равно придется ставить. А так оптом, наверное, будет дешевле.
Дороги соседи! Давайте поговорим о будущих трудностях и как сообща с ними справится.
Хорошего всем настроения.


Мені у відділі продаж говорили, що після здачі в експлуатацію буде можливість всім централізовано (за бажанням) поставити теплолічильники
14 июнь 2016 10:14
Доброго дня, а хто небудь при перегляді готових квартир звертав увагу на електроживлення квартир, підвення, проводку, тощо?
14 июнь 2016 12:23
повторюсь
ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ +1
я бы и зональные электросчетчики сразу же бы поставил !
14 июнь 2016 15:39
я тоже за теплосчётчики. Даже если централизовано не договоримся, я сам установлю
14 июнь 2016 15:43
Проблема в том что ставить их не очень просто, бюрократии много. А вот если скооперироваться и всем вместе подать заявлении то будет и дешевле и быстрее, наверное ....
14 июнь 2016 15:46
Перед сдачей комплекса надо в отделе продаж уточнить, как это сделать. Может там составим списки из желающих
14 июнь 2016 16:23
Середина месяца....ждем фото новые!!!!Хотелось бы увидеть фото коридоров,внутренних работ! :umnik:
у нас квартира в секции Б :winky: привет соседям :hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .116118. . .169
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее