Подать объявление

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗастройщикУкрбудинвест-2000
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
1. . .1113. . .169
01 ноя 2014 13:32
Информация с сайта Жилого комплекса Палладиум по состоянию на 31 октября 2014г.:
Секция А - завершена заливка машинного отделения; завершена кладка парапета; завершена кладка стен - на уровне 15-го этажа; ведутся работы по кладке внутренних стен

Секция Б - завершена заливка машинного отделения; завершена кладка парапета; начата кладка стен - на уровне 4-го этажа;

Секция В - завершена заливка коробки секции; завершена заливка машинного отделения; завершена кладка парапета;

Секция Г - заливка пилонов второго этажа.

Секция Д - завершена заливка фундамента; ведутся работы по заливке пилонов подвала.
01 ноя 2014 14:34
Цитата "3777":


я буду там 01.11.2014 можу подивитися

Розкажіть, будь ласка, як так будівництво :)
01 ноя 2014 21:46
В принципі інформація з офіційного сайта відповідає дійсності
"Информация с сайта Жилого комплекса Палладиум по состоянию на 31 октября 2014г.:
Секция А - завершена заливка машинного отделения; завершена кладка парапета; завершена кладка стен - на уровне 15-го этажа; ведутся работы по кладке внутренних стен

Секция Б - завершена заливка машинного отделения; завершена кладка парапета; начата кладка стен - на уровне 4-го этажа;

Секция В - завершена заливка коробки секции; завершена заливка машинного отделения; завершена кладка парапета;

Секция Г - заливка пилонов второго этажа.

Секция Д - завершена заливка фундамента; ведутся работы по заливке пилонов подвала."

Всі будівельники на даху, готуються до зими, із-за цього призупинились роботи по секції "Б". В секцію "А" мають привести вікна і їй розпочнуть ставити коли завершать з дахом. Щодо секції "Б", стіни в найгіршому варіанті (дуже холодна зима) планують завершити класти до лютого 2015, в кращому варіанті - раніше.
02 ноя 2014 07:52
Цитата "malishka_31":
А тут собственно и видео //ru.tsn.ua/video/video-novini/zhiteli-b rovarov-trebuyut-svetofor-na-opasnom-per ekrestke.html?type=1551
02 ноя 2014 13:20
Цитата "shtyk":
:protest:


Це я вчора застала, була пробка, у відділі продаж сказали, що таке в них не часто но буває
02 ноя 2014 17:40
Цитата "shtyk":
:protest:

Если бы я знала то стояла бы там в первых рядах.Переход на самом деле очень страшный и нам тоже придется им пользоваться.Светофор-это решение вопроса,хотя раньше обещали надземный переход :ded:
02 ноя 2014 23:54
Всем привет, принимайте в ряды. Сегодня (вернее вчера) были в ОП Палладиум. Планируем брать двушку 2В. Вообще рассматривали вариант ЖК Лесной квартал, но после очередного подорожания пришлось искать другие варианты, и вот нашли. В ЖК Палладиум меня все устраивает, особенно инфраструктура, единственный минус - плотность застройки вокруг и недострой с другой стороны дома, из-за чего мы решили не брать трешку 3Е, а на нее сейчас очень вкусное предложение.

Цитата "shtyk":
Наверное придется за счет утеплителя стены дома утеплять внешнюю стену лоджии, и соответственно застеклять (уже за свой счет) :notsure:


В принципе, то что делать остекление за свой счет не так уж и плохо. Считаю по своему случаю: цена 1 м2 - 7990 грн. 2 лоджии, общей S = 7.87 м2. Итого 7,87*7990=62881, так как коэффициент не застекленных лоджий 0,5, то 62881/2 = 31440 грн., я думаю, что этой суммы будет достаточно, что бы застеклить 2 лоджии чем то более лучшим чем "2 камерный с энергосберегающим стеклом". Если я не права, то поправьте меня.
03 ноя 2014 06:26
Цитата "shtyk":

Приветствую! Какой этаж?
Тоже секция А планировка 2Г 4 этаж :beer:


Привет соседи! У нас тоже секция А тип квартиры 2Г. Мы тоже планируем увеличить кухню за счет лоджии и туалета. Кто-то уже прорисовывал варианты кухни?
03 ноя 2014 07:14
Цитата "goodsun":
Всем привет, принимайте в ряды. Сегодня (вернее вчера) были в ОП Палладиум. Планируем брать двушку 2В.

Добро пожаловать! :hi:
Цитата "goodsun":
В принципе, то что делать остекление за свой счет не так уж и плохо. Считаю по своему случаю: цена 1 м2 - 7990 грн. 2 лоджии, общей S = 7.87 м2. Итого 7,87*7990=62881, так как коэффициент не застекленных лоджий 0,5, то 62881/2 = 31440 грн., я думаю, что этой суммы будет достаточно, что бы застеклить 2 лоджии чем то более лучшим чем "2 камерный с энергосберегающим стеклом". Если я не права, то поправьте меня.

Согласен. Застеклять лоджии думаем как минимум 3-х камерным. :smoke:
03 ноя 2014 07:36
Цитата "Bonnie and Clyde":

Привет соседи! У нас тоже секция А тип квартиры 2Г. Мы тоже планируем увеличить кухню за счет лоджии и туалета. Кто-то уже прорисовывал варианты кухни?

Приветствую! Какой этаж, если не секрет?
ИМХО при увеличении кухни за счет туалета не понятно, что делать с вентиляционными и др. шахтами?
03 ноя 2014 08:06
Сами вентиляционные шахты оставляем и сносим часть стены которая разделяет кухню с туалетом, таким образом в зону туалета можно вставить холодильник. вот наглядная планировка.
03 ноя 2014 09:32
Цитата "Bonnie and Clyde":
Сами вентиляционные шахты оставляем и сносим часть стены которая разделяет кухню с туалетом, таким образом в зону туалета можно вставить холодильник. вот наглядная планировка.

Тоже вариант :super: А кладовка, не вариант?
03 ноя 2014 10:19
Цитата "shtyk":

Тоже вариант :super: А кладовка, не вариант?



надо будет продумать, это пока 1 из вариантов как лучше увеличить кухню за счет лоджии и туалета. может есть у Вас идеи выкладывайте не стесняйтесь
03 ноя 2014 12:33
Нас тут все більше й більше)))
03 ноя 2014 14:04
Цитата "3777":
Нас тут все більше й більше)))

Так, нас все більше й більше, а дит. садків все менше й менше, але можливо щось зміниться, дуже багато будують, людей стане в рази більше, і дітей також...
03 ноя 2014 14:19
В Броварах как минимум три садика садика были отданы под наркологический центр, беркут и теплосеть. Их вернуть и уже проще будет на первое время.
03 ноя 2014 15:07
Так, нас все більше й більше, а дит. садків все менше й менше, але можливо щось зміниться, дуже багато будують, людей стане в рази більше, і дітей також...[/quote]

За 6 років було вбудовано 1 садочок "Сонечко" на Короленка,74; відремонтовано садочок "Лісова казка" на Торгмаші; відновлена робота 12 груп, що використовувалися за неосновним призначенням (оренда, ізостудії тощо), повертається у комунальну власність міста "Трембіта" та друге недобудоване "Сонечко" БЗБК, будується садочок "Казка" на території ЖК"Лісовий квартал". Забудовник "Палладіуму" вбудовує приміщення позашкільної установи Дитячий естетико-натуралстичний центр "Камелія", це звільнить 3 групи у "Джерельці". Ось ще 90 дітей влаштованих у садочок. Перспектива є, і не погана!!!
03 ноя 2014 18:35
лучше бы довели до ума тот садик, который лет 15 стоял на этом месте недостроенный.. чем втулили новый ЖК :(
03 ноя 2014 19:07
Цитата "Nelka":
лучше бы довели до ума тот садик, который лет 15 стоял на этом месте недостроенный.. чем втулили новый ЖК :(

Ай-яй-яй))) Так-то не хорошо отзываться критично, не зная нюансов о ЖК, правда?) Тем более не о том, где Вы клиент) Советую сначала позвонить в отдел продаж и спросить у девочек о судьбе этого садика, а уж потом оставлять такой комментарий ;) Его ведь не просто так снесли) А значит вместо него планируется не менее полезное учреждение) Тем более 15 лет стояла разруха (а не садик) и только у ЖК Palladium поднялась рука дать вторую жизнь тому месту :rev:

P.S. Лучше бы довели до ума тот яблочный сад, на месте которого сейчас строят ЛК, не так ли?)
03 ноя 2014 20:09
За 6 років було вбудовано 1 садочок "Сонечко" на Короленка,74; відремонтовано садочок "Лісова казка" на Торгмаші; відновлена робота 12 груп, що використовувалися за неосновним призначенням (оренда, ізостудії тощо), повертається у комунальну власність міста "Трембіта" та друге недобудоване "Сонечко" БЗБК, будується садочок "Казка" на території ЖК"Лісовий квартал". Забудовник "Палладіуму" вбудовує приміщення позашкільної установи Дитячий естетико-натуралстичний центр "Камелія", це звільнить 3 групи у "Джерельці". Ось ще 90 дітей влаштованих у садочок. Перспектива є, і не погана!!![/quote]

очень мне нравится фраза - неосновное назначение!!! то есть отбирать у детей изостудии и спортивные залы, где они занимаются творчеством и физкультурой в садике - это нынче хорошо! вместо того, чтобы сделать новое - мы уплотним в старом.
Также прошу заметить, что естетико-натуралстичний центр "Камелія" - далеко не садик. это если мама не работает или есть няня, то она туда отдает ребенка на полдня заниматься! и ни черта он садики не разгрузит.
Извините за вмешательство в ваш форум. Мой негатив не к застройщику, а к броварским властям.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .169
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx