Подать объявление

ЖК "Озёрное" (3 очередь) - вул. Обухівська, буд. 137-А

1. . .4143. . .76
26 авг 2017 10:52
Цитата "rocky.d.":

Тогда, соседи, активно отписуем ваши предложения! Нужно прикинуть по цене материалов и количеству людей, готовых поучаствовать в инициативе...[/quote]
Если щиток со счетчиками находится возле колясочных, то мне необходимо 30 метров утеплителя, по 15 на подачу и обратку. По квартире утеплять не буду. Если у подрядчика нет утеплителя и необходимо самостоятельно закупать, то готов закупить (вскладчину) https://prom.ua/search?search_term=thermacompact+s специально для вмуровывания. Необходимо у исполнителя узнать:
1) Где находится щит
2) Внешний диаметр трубопровода
3) Высота стяжки (чтоб подобрать внешний диаметр утеплителя)
4) Наличие у него своего утеплителя
5) Цена за его услуги
26 авг 2017 11:21
Интересно, почему однушки 45.93 м2 не востребованы, судя по сайту застройщика? Есть предложения практически по всем этажам.
26 авг 2017 12:31
Цитата "JCN":

Если щиток со счетчиками находится возле колясочных, то мне необходимо 30 метров утеплителя, по 15 на подачу и обратку. По квартире утеплять не буду. Если у подрядчика нет утеплителя и необходимо самостоятельно закупать, то готов закупить (вскладчину) https://prom.ua/search?search_term=thermacompact+s специально для вмуровывания. Необходимо у исполнителя узнать:
1) Где находится щит
2) Внешний диаметр трубопровода
3) Высота стяжки (чтоб подобрать внешний диаметр утеплителя)
4) Наличие у него своего утеплителя
5) Цена за его услуги

У меня с вами аналогичная ситуация...а 30 метров это точная длина и приблизительно на глаз?
В понедельник нужно предварительно позвонить Ольге и узнать что/ да как...
26 авг 2017 13:22
Если щит в колясочной и разводить под прямым углом (на фото по коридору так и делали), а также выдержаны размеры на чертеже то точная длина. rocky.d., Вы позвоните?
26 авг 2017 14:34
Цитата "JCN":
Если щит в колясочной и разводить под прямым углом (на фото по коридору так и делали), а также выдержаны размеры на чертеже то точная длина. rocky.d., Вы позвоните?

Попробуем... :smoke:
26 авг 2017 18:18
Всем соседям привет!!!
Шестой этаж квартира 41 теперь с вами. :hi:
26 авг 2017 20:53
Цитата "Igor41":
Всем соседям привет!!!
Шестой этаж квартира 41 теперь с вами. :hi:

:hi: сосед :)
27 авг 2017 12:14
День добрый уважаемые соседи 3 очереди!!)
житель 10-го этажа присоединяюсь к вам)10 этаж отзовитесь)
я поддерживаю утепление труб!
27 авг 2017 13:16
Хочу посоветоваться. Если завтра позвоню насчёт изоляции труб, и встанет вопрос что можна изолировать трубы не выборочно, а только МОПы всех этажей?! Мы согласны скинуться все что есть участники и читающие форум на весь дом? По деньгам не думаю что больше 1к$ будет. Потом по финансам вопрос решим с остальными, кто ещё не в теме.
27 авг 2017 15:54
Цитата "rocky.d.":
Хочу посоветоваться. Если завтра позвоню насчёт изоляции труб, и встанет вопрос что можна изолировать трубы не выборочно, а только МОПы всех этажей?! Мы согласны скинуться все что есть участники и читающие форум на весь дом? По деньгам не думаю что больше 1к$ будет. Потом по финансам вопрос решим с остальными, кто ещё не в теме.

Думаю, надо вопрос поэтажно решать. Готовы ли люди со своего этажа доложить в этом случае за недостающих соседей (некоторых здесь нет, некотрые еще не выкупили, некотрые читают редко), а потом решать вопрос с ними по возмещению?
Таким образом, если есть спонсоры этажа - этаж утепляем, если нет - пропускаем.
Это на случай, если согласятся и выдвинут требование возиться только с коммуникациями всего этажа.
P.S. мне кажеться, действительно, утеплять стоит только до квартиры, дальше не имеет смысла.
27 авг 2017 17:12
Хорошо. Тогда индивидуальный вопрос. 6-й этаж, кто за изоляцию труб отопления от потерь тепла при прохождении от счетчика до квартиры по МОПам? 2 моих соседа в теме, 1 за, второй только добавился. Читающие добавляйтесь, отписуйте позицию!
P.S. Ребят изначально исправим просчёт проэкта по части отопления, нам же в пользу!
27 авг 2017 18:05
Цитата "Titarc0m":

Думаю, надо вопрос поэтажно решать. Готовы ли люди со своего этажа доложить в этом случае за недостающих соседей (некоторых здесь нет, некотрые еще не выкупили, некотрые читают редко), а потом решать вопрос с ними по возмещению?
Таким образом, если есть спонсоры этажа - этаж утепляем, если нет - пропускаем.
Это на случай, если согласятся и выдвинут требование возиться только с коммуникациями всего этажа.
P.S. мне кажеться, действительно, утеплять стоит только до квартиры, дальше не имеет смысла.

Вы случаем не сделали таблицу,которую предлагали по соседям,а то пока бардак получается,мы допустим, вижу единственные на этаже из присутствующих тут, вряд-ли будем за весь этаж платить.
27 авг 2017 18:44
Del
27 авг 2017 19:36
Цитата "ksunjka":

Вы случаем не сделали таблицу,которую предлагали по соседям,а то пока бардак получается,мы допустим, вижу единственные на этаже из присутствующих тут, вряд-ли будем за весь этаж платить.

Да, знаю, обещал, пардоньте. Немного вывалился из ритма, был доступ только с телефона.
Завтра постараюсь своять.
27 авг 2017 19:37
Цитата "rocky.d.":
Хорошо. Тогда индивидуальный вопрос. 6-й этаж, кто за изоляцию труб отопления от потерь тепла при прохождении от счетчика до квартиры по МОПам? 2 моих соседа в теме, 1 за, второй только добавился. Читающие добавляйтесь, отписуйте позицию!
P.S. Ребят изначально исправим просчёт проэкта по части отопления, нам же в пользу!

2й этаж за (нас пока там двое, остальное не выкуплено).
27 авг 2017 21:19
Цитата "Kotyk Murkotyk":
Del

Как понимать?
28 авг 2017 06:01
6-й этаж. кв. 41.
Мы пока только присоединились. Не в курсе всех тем. Но думаю, что утепление труб в коридоре нужно делать.
28 авг 2017 06:25
Привет. Звонил в 9. Девушка меня не смогла выслушать, так как спешила на совещание. Сказала перезвонить после 11.
Ребят, кто в теме проблематики, наберите (номер есть в закрытой ветке на последней странице), а то скорее всего буду уже занят. :smoke:
28 авг 2017 15:44
Соседи с 8-го этажа, отзовитесь! Кто за утепление труб в коридоре?
29 авг 2017 07:35
Фото 29.08.17
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4143. . .76
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее