Подать объявление

ЖК "Озёрное" (3 очередь) - вул. Обухівська, буд. 137-А

1. . .4042. . .76
22 авг 2017 20:11
Цитата "wertyz":
Ребят не могу понять, а это что за конструкция? 6-) Ведь фасад садика с другой стороны. И сколько этажей это занимает?

[attachment=0]IMG_7285.JPG[/attachment]

То что Вы отметили, это цокольный этаж. Дальше половину 1 и 2 этажа занимает садик (пристройка со стороны леса), 3-18 полностью жилые. По свежим фото за 21.08 сейчас заливают 6 этаж (жилой).
22 авг 2017 20:14
А я вот был там недавно. Смотрел, где же будет вход в дом, и честно говоря так и понял. Там в плотную стоит рыбхоз..
22 авг 2017 20:17
Цитата "Forest Elf":
А я вот был там недавно. Смотрел, где же будет вход в дом, и честно говоря так и понял. Там в плотную стоит рыбхоз..

См. фото в закрытой ветке за 03.07... :smoke:
22 авг 2017 20:28
Я видел, в садик вход со стороны леса, а подъезд с противоположной стороны (стороны рыбхоза). Но там очень близко территория института. Я не видел там места хотя бы для того чтобы машина могла подъехать.
22 авг 2017 20:28
Интересно, при условии что вид на ставок, начиная с какого этажа можно увидеть озеро и лес?
22 авг 2017 20:30
Цитата "Forest Elf":
Я видел, в садик вход со стороны леса, а подъезд с противоположной стороны (стороны рыбхоза). Но там очень близко территория института. Я не видел там места хотя бы для того чтобы машина могла подъехать.

Видимо подъехать под подъезд не удасться, только к торцу дома со стороны оранжевого дома 2-й очереди.
22 авг 2017 20:55
Цитата "wertyz":
Интересно, при условии что вид на ставок, начиная с какого этажа можно увидеть озеро и лес?

Лучше всего это прикинуть можно с лестничных клеток близжайших уже построенных соседних домов...
22 авг 2017 21:01
Цитата "rocky.d.":

Лучше всего это прикинуть можно с лестничных клеток близжайших уже построенных соседних домов...

Может кто-то уже прикидывал? Поделитесь наблюдениями!
22 авг 2017 21:04
Подскажите, а консьерж будет в подъезде? И как это устроено в уже построенных домах? Исходя из того что я бегло прочел про вторую очередь там его нет (могу ошибаться) из-за этого все озабочены охраной счетчиков в подъезде.
23 авг 2017 06:09
Цитата "wertyz":

Может кто-то уже прикидывал? Поделитесь наблюдениями!

Особо не прикидывал, но думаю под Ваш запрос нужно брать 10+ этаж.
23 авг 2017 06:11
Цитата "wertyz":
Подскажите, а консьерж будет в подъезде? И как это устроено в уже построенных домах? Исходя из того что я бегло прочел про вторую очередь там его нет (могу ошибаться) из-за этого все озабочены охраной счетчиков в подъезде.

Консьерж будет, если жильцы будут в этом заинтересованы. В 1-й очереди, вроде, у всех домов консьержи. Вторая очередь только на ремонт начала заходить, потому, там пока консьержей не оформили.
23 авг 2017 07:37
Цитата "rocky.d.":

Видимо подъехать под подъезд не удасться, только к торцу дома со стороны оранжевого дома 2-й очереди.

Згідно плану, має бути заасфальтована територія навколо будинку, яка повинна дати змогу під'їжджати автомобілем до будинку, та частково забезпечити автостоянку.
23 авг 2017 07:42
По плану и дом был в другую сторону развернут. Они потом скажут, простите, места не хватило. Хотя по нормам должна быть дорога...
25 авг 2017 13:28
Фото сделанные только что. Работа идёт , кран и люди работают.
25 авг 2017 14:37
Соседи, подскажите, как прошли переговоры с подрядчиком? Удалось договориться?
25 авг 2017 17:05
Общался с ОП. Естественно, они возмутились, типа "Как это попасть на строй площадку? Запрещено!". Все изменения через проектный отдел. С проектным еще не говорил, но предполагаю, что механизм любых изменений проекта в штатном режиме проходит через заявление-рассмотрение-утверждение с прохождением всех необходимых инстанций. Конечно же, это займет и время и выльется далеко не в ту запланированную сумму, на которую мы рассчитываем.
Я так понимаю, есть небольшооой шанс договориться с исполнителем на прямую, но это отношения типа "через гастроном" без каких либо гарантий. Но, вот здесь, я сомневаюсь, что кто-то из прорабов на это пойдет.
Если есть идеи, предложения - давайте обсудим, пока есть еще время.
Кто-то на прямую контактировал с исполнителем по какой-либо теме нашего дома?
25 авг 2017 17:35
Может попробовать выйти на подрядчика через рабочих? Раз такое дело то гарантий нам и так никто не даст, а оп это так для разговоров.
25 авг 2017 17:58
Цитата "Titarc0m":
Общался с ОП. Естественно, они возмутились, типа "Как это попасть на строй площадку? Запрещено!". Все изменения через проектный отдел. С проектным еще не говорил, но предполагаю, что механизм любых изменений проекта в штатном режиме проходит через заявление-рассмотрение-утверждение с прохождением всех необходимых инстанций. Конечно же, это займет и время и выльется далеко не в ту запланированную сумму, на которую мы рассчитываем.
Я так понимаю, есть небольшооой шанс договориться с исполнителем на прямую, но это отношения типа "через гастроном" без каких либо гарантий. Но, вот здесь, я сомневаюсь, что кто-то из прорабов на это пойдет.
Если есть идеи, предложения - давайте обсудим, пока есть еще время.
Кто-то на прямую контактировал с исполнителем по какой-либо теме нашего дома?

В закрытой ветке есть номер по которому можно выйти напрямую на подрядчика. Давайте определимся как будем договариваться. Поэтажно (сначала с 2-го звонят соседи договариваются, потом 3-й и тд) или организовано все кто на форуме сразу?
25 авг 2017 19:06
Цитата "rocky.d.":

В закрытой ветке есть номер по которому можно выйти напрямую на подрядчика. Давайте определимся как будем договариваться. Поэтажно (сначала с 2-го звонят соседи договариваются, потом 3-й и тд) или организовано все кто на форуме сразу?

Вообще, всë лучше делать сообща, т.к. даже при успешной договоренности нижних этажей, есть большой шанс, что последующих пошлют куда подальше, т.к. у каждого будут свои требования.
Но, к минусам можно отнести то, что активистов, которые согоасны немного доложить в утеплитель будет меньшенство. А выборочно тоже, врядли кто согласится этим заниматься.
25 авг 2017 20:09
Цитата "Titarc0m":

Вообще, всë лучше делать сообща, т.к. даже при успешной договоренности нижних этажей, есть большой шанс, что последующих пошлют куда подальше, т.к. у каждого будут свои требования.
Но, к минусам можно отнести то, что активистов, которые согоасны немного доложить в утеплитель будет меньшенство. А выборочно тоже, врядли кто согласится этим заниматься.

Тогда, соседи, активно отписуем ваши предложения! Нужно прикинуть по цене материалов и количеству людей, готовых поучаствовать в инициативе...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4042. . .76
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее