Подать объявление

ЖК "Озёрное" (3 очередь) - вул. Обухівська, буд. 137-А

1. . .3032. . .76
29 июнь 2017 10:35
Цитата "rocky.d.":

Сами планировки не изменились...


Ну это мы точно узнаем в понедельник. А пока, только надеяться на это остается...
29 июнь 2017 10:39
Цитата "Forest Elf":


Ну это мы точно узнаем в понедельник. А пока, только надеяться на это остается...

Точно узнаем на встрече, конечно, пока так как есть в закрытой ветке... :smoke:
29 июнь 2017 11:56
Как по мне , то главное что процесс строительства движется , вот только плохо , что медленно движется и если так можно назвать это "строят с нарушениями".
29 июнь 2017 12:02
Цитата "Izh":
Как по мне , то главное что процесс строительства движется , вот только плохо , что медленно движется и если так можно назвать это "строят с нарушениями".

Судя по высказываниям, сразу можно понять, у кого был вид на озеро) А вообще да, долго строят, а с этим "попутали сторону", он еще больше замедлится...
29 июнь 2017 12:08
Я вот подумал, может скинемся и во время встречи компас подарим? Может потеряли или еще чего... Заодно календарик и прайс, в котором обещают Декабрь 2017.
29 июнь 2017 12:10
Цитата "Titarc0m":
Я вот подумал, может скинемся и во время встречи компас подарим? Может потеряли или еще чего... Заодно календарик и прайс, в котором обещают Декабрь 2017.

Нужно будет снимать это на камеру :super:
29 июнь 2017 12:29
Уважаемый Forest Elf ,у меня квартира как раз не с видом на озеро , посмотрите 2 ком. квартиру 52,87 м2. на втором или любом другом этажах. Мне главное получить свою квартиру с тем же метражом за которую я заплатил. У меня только был выбор или 1 комнатная квартира "с видом" или двушка на 2 этаже. Поэтому я только за то ,что бы они строили не ..... :ded: лет , а как можно быстрее и минимум нарушений или недоделок. Надеюсь на ваше понимание .
29 июнь 2017 12:33
Я никого не хотел обидеть или подколоть, просто шутка юмора. У меня тоже без вида, и интересы полностью совпадают с вашими. Я уже писал, что в приоритете у меня, метраж, планировка и скорость сдачи. Ну и чтобы дом построили нормально, а не так сяк...
29 июнь 2017 12:41
Я вас понял уважаемый , мы с вами одного мнения. Я и не надеялся на квартиру с видом на озеро даже и после этой смены плана.
29 июнь 2017 13:10
Цитата "Forest Elf":


Ну это мы точно узнаем в понедельник. А пока, только надеяться на это остается...


а ЧТО БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК?
29 июнь 2017 13:25
Цитата "analyst7":


а ЧТО БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК?

Встреча инвесторов с КГС.
29 июнь 2017 13:37
Приезжайте в КГС в понедельник
29 июнь 2017 13:46
Цитата "Izh":
Приезжайте в КГС в понедельник

Он не инвестор скорее всего (исходя из статистики сообщений)
29 июнь 2017 13:56
Сегодня позвонил в центральный офис.
Ответили:да развернули дом,световой день для садика по нормам должен быть.Вот Вам и весь ответ.На сайте скоро поменяют расположение дома.
29 июнь 2017 13:59
А у меня с видом на озеро, и я уже мечтал как на террасе буду сидеть, пить кофе и смотреть на озеро и чуть кофе не похлебнулся когда перед носом выросла высотка. Конечно северная сторона не такая жаркая, а юго-запад считайте весь день будет солнце в окнах.
29 июнь 2017 14:10
Каждый из нас приобрёл ту квартиру которую он хотел или смог. У меня не будет вида на озеро , но я не растроен . Главное , что это будет моя квартира и мне не надо платить за съем или жить у родственников
29 июнь 2017 14:26
Вид на озеро конечно круто, но там тоже есть свои минуса. Во-первых, желательно этаж повыше. Чтобы меньше шума от отдыхающих. Второе, вид могут испортить не самые приятные "загоральщики". Ну и в этом дома южная сторона, что летом не очень круто. Наверное им будет круто зимой, когда лес в снегу...
29 июнь 2017 16:16
Добрый вечер. Еще немного свеженьких фото :winky:
29 июнь 2017 17:26
Цитата "Нсталья":
Добрый вечер. Еще немного свеженьких фото :winky:

:super:
29 июнь 2017 18:51
Цитата "S777S":
Сегодня позвонил в центральный офис.
Ответили:да развернули дом,световой день для садика по нормам должен быть.Вот Вам и весь ответ.На сайте скоро поменяют расположение дома.

а до начала продаж нормы не действовали? или до начала продаж не проектируют? :faceoff:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3032. . .76
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее