Подать объявление

ЖК "Озёрное" (3 очередь) - вул. Обухівська, буд. 137-А

1. . .2931. . .76
28 июнь 2017 04:40
Цитата "SuperDima7":

Да, я отправил письмо чтобы меня добавили в закрытую группу

Ок, посмотрим.
28 июнь 2017 04:53
А вообще очень уже надоело то , что тебя хотят обмануть на каждом углу. Везде работает куча деле антов, которые устроились за деньги или по связям, которые не могут качественно выполнять свою работу, а у людей потом куча проблем. Большинство я думаю купили в киевгорстрое, потому что не хотели играть в рулетку, а в итоге получили кота в мешке. Стройка идёт полным ходом, а киевгорстрой даже не может сказать внятно где будет моя квартира. Никакой реакции с его стороны, люди это типа мусор, на мнение которых наплевать. Как минимум если возник такой спор сторон, они должны приостановить продажи квартир, так как они продолжают обманывать людей и количество пострадавших увеличивается, второе приостановить стройку до предоставления плана расположения квартир инвесторам и коллективным решением спора. Так как есть вариант переместить всего четыре квартиры на этаже на место лифтов , а остальные квартиры не трогать, и тогда уменьшиться в разы количество обманутых. Но это нужно перепланировать этаж .
28 июнь 2017 05:18
Цитата "rocky.d.":
Уважаемые инвестора!!! Встреча запланирована на 3.07 на 12-00 в центральном офисе. Явка обязательна!!!

Что при себе иметь? :protest:
28 июнь 2017 10:16
Цитата "JCN":

Что при себе иметь? :protest:

Я думаю паспорта достаточно. Но если есть возможность берите ещё договор.
28 июнь 2017 10:17
Можно взять с собой паспорт и договор. На данный момент это единственные документы которые нас с КГС связывает.
28 июнь 2017 11:55

Возвращаясь к фоткам, выложенным ув. Алена70, возник вопрос -
на кадрах со стороны ставков видно, что люки коммуникаций находятся практически на высоте 1-1,5м относительно входа. И мне вдруг интересно стало - это что, получается, это цокольный этаж будет? Или это просто люки, которые все еще не убрали на территории стройки? В общем, пока непонятно. Думаю, что это не останется так, но из любопытства - что же это такое, интересно.

28 июнь 2017 13:00
Это цокольныйф этаж. Я писал ранее , что в дом необходимо еще подвести все комуникации (вода, канализация ,электричество).
28 июнь 2017 14:38
Фото 28.06.17 :smoke:
28 июнь 2017 15:03
Спасибо за свежие фото!
28 июнь 2017 15:45
Цитата "Izh":
Это цокольныйф этаж. Я писал ранее , что в дом необходимо еще подвести все комуникации (вода, канализация ,электричество).

Да, похоже на то. Меня просто смутили широкие окна на юго-восточной стороне.
28 июнь 2017 17:30
Получается, если первый этаж цокольный, тогда они вообще только первый этаж сделали?
28 июнь 2017 17:43
Цитата "Forest Elf":
Получается, если первый этаж цокольный, тогда они вообще только первый этаж сделали?

Да, сегодня заканчивали заливку на первом этаже и вязали арматуру для несущих пилонов 2-го...
29 июнь 2017 06:54
Цитата "rocky.d.":

Вы инвестор?

Истеричка он.
29 июнь 2017 07:42
итого, пристройка смотрит в сторону второй очереди, а студии куда выходят, туда же?
29 июнь 2017 07:46
Цитата "Terezka":
итого, пристройка смотрит в сторону второй очереди, а студии куда выходят, туда же?

Так, на західну сторону
29 июнь 2017 07:53
Цитата "igor.bondar":

Так, на західну сторону

Бонус для студій у вигляді виду з вікна на ліс.
29 июнь 2017 07:54
Цитата "rocky.d.":

Бонус для студій у вигляді виду з вікна на ліс.

але менше сонячного світла
29 июнь 2017 07:55
Цитата "igor.bondar":

але менше сонячного світла

Влітку можливо це є і добре.
29 июнь 2017 10:09
ничего себе новости, развернуть дом
29 июнь 2017 10:13
Цитата "Terezka":
ничего себе новости, развернуть дом

Сами планировки не изменились...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2931. . .76
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее