Подать объявление

ЖК "Озёрное" (3 очередь) - вул. Обухівська, буд. 137-А

1. . .2729. . .76
24 июнь 2017 19:56
Я не согласен , что для застройщика это идеальный вариант . Ему выгодней за инвестора деньги построить и уйти дальше.А так фактически ему надо вложить свои деньги и ждать когда оно себя окупит.
24 июнь 2017 19:58
Потрібно, щоб Кмб з'їли свою каску за таке
24 июнь 2017 20:03
Просто я не готов за паркинг отдать 180-250 тыс. грн.В доме есть лифт, отделка мест общего пользования ,куча дверей и окон, а в паркинге что такого дорогостоящего ,что они заваливают такие цены. Поэтому моя машина на стоянке стоит , а хотелось бы иначе.
24 июнь 2017 20:35
С завышенностью цен на паркинги согласна. И вообще, с паркингами ситуация интересная. У нас бывшие соседи инвестировали в Укрбуд, дом сдался, они уже сделали ремонт и заселились. Так вот, в их доме паркинг выгоднее снимать, чем покупать, потому что если ты его купил, все равно каждый месяц за него нужно платить, и сумма ежемесячного платежа почти равна аренде. Как-то непонятно, столько денег отвалить единоразово, и при этом продолжать платить немалые суммы каждый месяц(
24 июнь 2017 21:58
Цитата "GDmitry":
Потрібно, щоб Кмб з'їли свою каску за таке

Ага, а ще кран і цеглину. Бажано не одну!
25 июнь 2017 17:44
Итак, подписались только 3 квартиры :( Думаю маловато, потому письмо в КГС завтра пока отправлять не буду, продолжаем сбор подписей...
Напоминаю, вся инфа в закрытой ветке форума!
25 июнь 2017 18:49
отправляйте уже
ответ спустя месяц придет все равно
или это письмо о встрече?
25 июнь 2017 19:03
Цитата "Terezka":
отправляйте уже
ответ спустя месяц придет все равно
или это письмо о встрече?

Письмо с запросом о встрече. У Вас сколько было людей на первую встречу?
25 июнь 2017 19:18
Цитата "rocky.d.":
Итак, подписались только 3 квартиры :( Думаю маловато, потому письмо в КГС завтра пока отправлять не буду, продолжаем сбор подписей...
Напоминаю, вся инфа в закрытой ветке форума!

я все еще в процессе получения доступа...
25 июнь 2017 19:20
Цитата "Voland_":

я все еще в процессе получения доступа...

Ждём...
25 июнь 2017 19:21
Цитата "rocky.d.":
Итак, подписались только 3 квартиры :( Думаю маловато, потому письмо в КГС завтра пока отправлять не буду, продолжаем сбор подписей...
Напоминаю, вся инфа в закрытой ветке форума!


Нужно обязательно отправлять. Каждый из нас имеет одинаковую силу, хоть один, хоть три, хоть 50. Просто психологически проще нам и тяжелее им.
Короче, даже один из нас имеет полное право обращаться. Предлагаю, просто не тянуть время. Т.к. отмазки позже будут куда интереснее.
25 июнь 2017 19:31
Цитата "Titarc0m":


Нужно обязательно отправлять. Каждый из нас имеет одинаковую силу, хоть один, хоть три, хоть 50. Просто психологически проще нам и тяжелее им.
Короче, даже один из нас имеет полное право обращаться. Предлагаю, просто не тянуть время. Т.к. отмазки позже будут куда интереснее.

Ок. Подождём до завтра и отправим.
25 июнь 2017 19:45
Cвои координаты я могу оставить , но на встречу я не попаду . Сейчас с детской больницы почти не вылажу.
25 июнь 2017 19:48
Цитата "Izh":
Cвои координаты я могу оставить , но на встречу я не попаду . Сейчас с детской больницы почти не вылажу.

Оставляйте в закрытой ветки. Врядли на след неделе состоится встреча, скорее всего уже в июле.
26 июнь 2017 05:29
не важно сколько человек подпишет письмо на встречу
мы всегда писали от одного человека письмо - мы придем, а пишет один
главное чтобы пришло человек 5ть туда
обратите внимание, что встречи с инвесторами проводятся по вторникам, с 15 до 18,00
даже интересно стало
напишите письмо на этот вторник, что вам ответят, т.к. от нас КМБ морозится и они все в командировке завтра - прям вот всем КМБ
26 июнь 2017 05:32
так что пишите письмо и активно созывайте всех с форума
26 июнь 2017 06:36
Цитата "Terezka":
так что пишите письмо и активно созывайте всех с форума

Вы абсолютно правы, во-первых мы фиксируем дату первого официального обращения, во-вторых, пока они там разбираются с устройством компаса, нужно действовать активно, т.к. правы в этой ситуации мы и нужно полноформатно отстаивать свои права (даже, если у Вас получится более выгодная сторона).
26 июнь 2017 08:35
29 квартира я с Вами :hi:
26 июнь 2017 12:37
как в закрытую ветку попасть ?
26 июнь 2017 13:38
почему такая секретность?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2729. . .76
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее