Подать объявление

ЖК "Озёрное" (3 очередь) - вул. Обухівська, буд. 137-А

124. . .76
25 март 2017 17:07
В каком контексте?
25 март 2017 19:03
Цитата "John Doe":
В каком контексте?

Скрин из договора...
27 март 2017 06:32
Цитата "rocky.d.":

Скрин из договора...

Место нормальное, будут "тулить" очереди пока будет такая возможность.
Я думаю, они уже скоса на здание рыбинститута посматривают :maniac: :neprav:
Немного жалко желтый дом со второй очереди.
Людям парили видовые квартиры (2-х и 3-х комнатные), но вид на озеро останется у этажей с 21 по 25 :faceoff:
27 март 2017 06:38
Цитата "Андрей44":

Место нормальное, будут "тулить" очереди пока будет такая возможность.
Я думаю, они уже скоса на здание рыбинститута посматривают :maniac: :neprav:
Немного жалко желтый дом со второй очереди.
Людям парили видовые квартиры (2-х и 3-х комнатные), но вид на озеро останется у этажей с 21 по 25 :faceoff:


Ну ещё один дом там втулить в принципе можно, параллельно 3-й очереди, а вот дальше, только если леп перенести или убрать, институт рыбного хозяйства врядле дадут снести... :smoke:
27 март 2017 07:24
Цитата "rocky.d.":


Ну ещё один дом там втулить в принципе можно, параллельно 3-й очереди, а вот дальше, только если леп перенести или убрать, институт рыбного хозяйства врядле дадут снести... :smoke:

Переносить ЛЭП не будут, ооочень дорого - я, как то, интересовался переносами такими (+ ЛЕП идёт по озеру что еще увеличивает стоимость переноса).
А относительно рядышком возле ІІІ очереди еще маленькую свечку, так я думаю за этим не заржавеет 6-) . Перекрыли вид желтому дому, а зелёному оставить - "не порядок" :chillout:
27 март 2017 07:38
Я первый раз когда на объект приехал 5-го марта сразу подумал что изначально они эти 4 дома планировали...если б планировали 2, то изначально ближе к озеру их строили б...
27 март 2017 07:39
Цитата "Андрей44":
А относительно рядышком возле ІІІ очереди еще маленькую свечку, так я думаю за этим не заржавеет 6-) . Перекрыли вид желтому дому, а зелёному оставить - "не порядок" :chillout:

Не вийде, тільки як ви кажете з переносом леп
27 март 2017 08:20
Цитата "Rocky2":

Не вийде, тільки як ви кажете з переносом леп

У КГС получится. :cowb: Если "тулить" не такую широкую, а квадратную, как на каховской или панельной :yes:
27 март 2017 08:53
Цитата "Андрей44":

У КГС получится. :cowb: Если "тулить" не такую широкую, а квадратную, как на каховской или панельной :yes:

Навіть з такою не вийде я вважаю. Можливо звичайно все, але вірогідність дуже мала. Сперичатися тут звичайно сенсу нема, трохи згодом побачимо хто був правий :)
27 март 2017 10:07
Цитата "Андрей44":
Перекрыли вид желтому дому, а зелёному оставить - "не порядок" :chillout:

Пока что они еще ничем не перекрыли, даже 3 очередь на стадии бетонных пеньков с арматурой.
Если Вы внимательно посмотрите на план земельного участка под застройку, то поймете, что зелёному дому вид ничем не перекроется.
Да и вообще, мы не планируем сидеть и целыми днями смотреть на озеро из окон, у нас дружные соседи и нам намного приятней будет собраться на берегу озера, пожарить шашлык и пообщаться вживую. :winky:
27 март 2017 10:16
Цитата "Bubi":

Пока что они еще ничем не перекрыли, даже 3 очередь на стадии бетонных пеньков с арматурой.
Если Вы внимательно посмотрите на план земельного участка под застройку, то поймете, что зелёному дому вид ничем не перекроется.
Да и вообще, мы не планируем сидеть и целыми днями смотреть на озеро из окон, у нас дружные соседи и нам намного приятней будет собраться на берегу озера, пожарить шашлык и пообщаться вживую. :winky:


Согласен. Просто я сюда скинул инфу, для ознакомления, с моего договора о 3 очереди, что возможно ещё будет 4-я очередь. В каком виде, не интересовался.
27 март 2017 10:19
Настраивайтесь на положительные эмоции, осенью 18го сдадут
У вас же 18этажей только:)
27 март 2017 10:28
Цитата "Еленка ":
Настраивайтесь на положительные эмоции, осенью 18го сдадут
У вас же 18этажей только:)

И один дом в очереди :) Как оно будет на самом деле поглядим :smoke: Пока только все на нулевом этапе...
27 март 2017 10:30
Цитата "rocky.d.":

И один дом в очереди :) Как оно будет на самом деле поглядим :smoke: Пока только все на нулевом этапе...

Хорошо будет. Щас время быстро пролетит. Дольше будет тянутся зима 17го-18го изза надежд. А потом опятт завертится:))
27 март 2017 10:36
Цитата "Еленка ":

Хорошо будет. Щас время быстро пролетит. Дольше будет тянутся зима 17го-18го изза надежд. А потом опятт завертится:))

:super:
30 март 2017 10:05
Подписавшие договор на квартиру в 3-ей очереди, посоветуйте, пожалуйста, новичку. Нужно ли привлекать юриста для изучения/изменения договора, который предлагает КГС? Какие там могут быть подводные камни? Или всё давно накатано и можно спокойно с ним соглашаться?
30 март 2017 11:10
Цитата "vasia_pupkin":
Подписавшие договор на квартиру в 3-ей очереди, посоветуйте, пожалуйста, новичку. Нужно ли привлекать юриста для изучения/изменения договора, который предлагает КГС? Какие там могут быть подводные камни? Или всё давно накатано и можно спокойно с ним соглашаться?


Привет :hi: Я не привлекал, прочитал просто сам, вроде ничего неординарного там не написано.
30 март 2017 12:13
Цитата "vasia_pupkin":
Подписавшие договор на квартиру в 3-ей очереди, посоветуйте, пожалуйста, новичку. Нужно ли привлекать юриста для изучения/изменения договора, который предлагает КГС? Какие там могут быть подводные камни? Или всё давно накатано и можно спокойно с ним соглашаться?

Единственный подводный камень - там не указан срок и соответственно штрафные санкции за нарушение
Если для вас важно - работайте с юристом
Если нет - прибавьте к названному ими сроку где-то год и спокойно ждите сдачи
П,С, на встрече с КМБ заверили что 4й очереди не будет, к чему бы это ...
30 март 2017 12:28
Цитата "Terezka":

Единственный подводный камень - там не указан срок и соответственно штрафные санкции за нарушение
Если для вас важно - работайте с юристом
Если нет - прибавьте к названному ими сроку где-то год и спокойно ждите сдачи
П,С, на встрече с КМБ заверили что 4й очереди не будет, к чему бы это ...

Может изначально планировали жилой дом и детский сад отдельно, а решили объединить. Ну если 3 очередь последняя, значит после ее здачи в эксплуатацию можно будет обсудить ограждение всей территории комплекса...:smoke:
30 март 2017 12:50
время покажет
изначально детский сад планировали отдельно вместо 3й очереди и паркинг
но, что-то пошло не так
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .76
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx