Подать объявление

ЖК "Озёрное" (3 очередь) - вул. Обухівська, буд. 137-А

1. . .1719. . .76
25 май 2017 09:01
Мы инвестировали во вторую очередь
В начале зимы 16го
Нам тогда уже говорили что будет третья очередь.
А моим соседям говорили никакой третьей не будет:)
Вот уже и третья есть, и про 4ую все чаще слышим
25 май 2017 09:03
даже интересно будет ли
25 май 2017 09:29
Цитата "Rocky2":

Звідки інформація про 4 чергу?
Для когось розташування "-" а для когось "+" дивлячись що саме ви маєте на увазі.

Про 4ю очередь говорили в отделе продаж и показывали,что она будет строиться за 2 очередью.И в договоре также написано (коригування 3 i 4 черг будiвництва).
25 май 2017 09:32
на плані поверху, в правому нижньому кутку, в підписах до проекту також є надпис 4-а черга, гадаю, що тут є зв'язок. Та, мені пояснювали в КМБ, наступне, що 4-а черга, мається на увазі, черга продажу, тобто спочатку в продаж надійшли 3 будинки першої черги, потім 5-й будинок 2-ї за ним, через деякий час, 4-й другої, і останній - будинок 3-ї черги будівництва. Якось так 6-)
25 май 2017 11:14
Цитата "ksunjka":

Про 4ю очередь говорили в отделе продаж и показывали,что она будет строиться за 2 очередью.И в договоре также написано (коригування 3 i 4 черг будiвництва).

За 2 чергою це де? На карті можете показати де саме вам показували? Чи може докладніше поясніть, бо не зрозуміло де саме "за"?
25 май 2017 11:21
Цитата "Rocky2":

За 2 чергою це де? На карті можете показати де саме вам показували? Чи може докладніше поясніть, бо не зрозуміло де саме "за"?

Наверное там где автостоянка с 2-х этажным зданием, вместо него.
25 май 2017 11:59
Цитата "Rocky2":

За 2 чергою це де? На карті можете показати де саме вам показували? Чи може докладніше поясніть, бо не зрозуміло де саме "за"?


Мы особо не обращали внимание где,показали только за салатовым домом,а где конкретно не знаю,думаю они и сами не знают точно,говорили -лес большой,места много.
25 май 2017 12:10
Цитата "ksunjka":


Мы особо не обращали внимание где,показали только за салатовым домом,а где конкретно не знаю,думаю они и сами не знают точно,говорили -лес большой,места много.

Лес трогать нельзя согласно решению РНБО, считается заповедной зоной.
25 май 2017 12:22
лес относится к Святошинскому лесхозу, так что показали однозначно не туда, а пальцем в небо, очень странные рассказы от ОП, который не владеет оперативной инфо о строящихся обьектах, но показывают в сторону леса...
25 май 2017 12:26
кстате, а кто из менеджеров об этом говорил?
можно задать вопрос на встрече в КМБ
25 май 2017 12:33
Я всего-то говорю то,что нам сказали,и судя по всему каждому инвестору они говорят разное.Исходя из этого можно предположить,что они не владеют достоверной информацией.
25 май 2017 12:54
Цитата "ksunjka":
Я всего-то говорю то,что нам сказали,и судя по всему каждому инвестору они говорят разное.Исходя из этого можно предположить,что они не владеют достоверной информацией.

Все будет зависеть от спроса на рынке, если будет мало продаж на КРЖН, то и 3 очередь будет последней... :smoke:
25 май 2017 13:09
Цитата "ksunjka":
Я всего-то говорю то,что нам сказали,и судя по всему каждому инвестору они говорят разное.Исходя из этого можно предположить,что они не владеют достоверной информацией.

к вам вопросов нет, вопросы к ОП
тут принцип выявлен такой - хотите узнать что-то конкретное и реальное - не спрашивайте в ОП
25 май 2017 13:28
Цитата "Terezka":

к вам вопросов нет, вопросы к ОП
тут принцип выявлен такой - хотите узнать что-то конкретное и реальное - не спрашивайте в ОП

Поэтому мы все здесь)))
26 май 2017 11:02
Мы тоже спрашивали, не построят ли под носом дом, как дому со 2й очереди? Девушка ответила, что в сторону ЛЭП точно не будут, т.к. согласно норм не пройдут, а есть вероятность нового дома на месте старых зданий института, собственно на территории которого наши дома и стоят...
Дело в том, что Киевгострою не дают свободные территории род застройку, вся деятельность многие годы ведется лишь на территориях 3х лиц (покупка или обмен на новые квартиры в новых домах).

Поэтому, никто из менеджеров на данный момент актуальную информацию вам не даст, т.к. они сами только догадываются, а решения спускаются сверху после договоренностей с 3ми лицами. Короче: отдаст территорию институт - будет новый дом, а нет, то будем довольствоваться только 3мя очередями :winky:
26 май 2017 12:11
Цитата "Titarc0m":
Мы тоже спрашивали, не построят ли под носом дом, как дому со 2й очереди? Девушка ответила, что в сторону ЛЭП точно не будут, т.к. согласно норм не пройдут, а есть вероятность нового дома на месте старых зданий института, собственно на территории которого наши дома и стоят...
:winky:

Сомневаюсь что кто-то даст под снос дома института. Им нужно будет слишком много отдать потом. Да и вообще это сложный процесс, с кучей разрешений. Хотя все может быть...
26 май 2017 12:30
Цитата "Titarc0m":

Дело в том, что Киевгострою не дают свободные территории род застройку, вся деятельность многие годы ведется лишь на территориях 3х лиц (покупка или обмен на новые квартиры в новых домах).

Не только одному ему. У одного из застройщиков ЖК строится на территории общежития. Так вот по договоренности, помимо квартир для инвесторов и покупателей, застройщик по их договорам, должен построить еще одно здание, стройка которого не определена. И это немного скользкий момент - т.к. земля под застройку выдается, как я понимаю, при выполнении всех условий. И если застройщик не достроит здание владельцу земли - эти долги повесить попытаются на инвесторов... Юр.вопросы не уточнял, но эта причина стала одним из факторов отказа от вложения денег в этот объект.
26 май 2017 12:55
Цитата "Voland_":

Не только одному ему. У одного из застройщиков ЖК строится на территории общежития. Так вот по договоренности, помимо квартир для инвесторов и покупателей, застройщик по их договорам, должен построить еще одно здание, стройка которого не определена. И это немного скользкий момент - т.к. земля под застройку выдается, как я понимаю, при выполнении всех условий. И если застройщик не достроит здание владельцу земли - эти долги повесить попытаются на инвесторов... Юр.вопросы не уточнял, но эта причина стала одним из факторов отказа от вложения денег в этот объект.

Что за объект?
26 май 2017 13:43
возле милицейского общежития? там где реконструкция типа какого то мелкого здания в высотку?
26 май 2017 13:46
Цитата "rocky.d.":

Что за объект?

Не хочу во всеуслышание парафинить, возможно, ни в чем пока неповинного застройщика ). Чтобы он потом за мной не гонялся ).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1719. . .76
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее