Подать объявление

ЖК "Озёрное" (3 очередь) - вул. Обухівська, буд. 137-А

1. . .6971. . .76
04 апр 2019 16:35
Ви вже підписали акт прийому ?
04 апр 2019 19:59
Ми підписали.... думаю все повинно бути Ок))
05 апр 2019 05:24
То ви вже чекаєте договору ?
05 апр 2019 11:57
Так, чекаємо. Гроші за лишній метр ми вже отримали. Тепер місяців 3-4 до підписання договору ніби.
05 апр 2019 19:18
Місяць- це термін за який має бути готова довідка про взаєморозрахунок. Як тільки вона готова її передають нотаріусу для складання договору. Нотаріус працює один, а договорів багато+ він чекає купу інших документів для оформлення, які замовляються в інших держ службах. Тому такий термін...І ще КМБ право отримає лише в травні.Щодо вартості - це 1% в пенсійний фонд плюс 4-5 тисяч нотаріусу.
05 апр 2019 19:57
Я знав що справка готується місяць але щось зовсім недумав що договір так роблять так довго
06 апр 2019 06:38
Я думаю,що в травні, як тільки кмб оформити право власності,дозволить заходити на ремонт.Ми плануємо переїзд і ремонт на 2021, то нам немає куди спішити...хоча може щось і поміняється
08 апр 2019 07:53
Доброго дня.
Акты подписали, деньги КМБ вернул в пятницу за лишние 30 см.
Ждем договора.

16 этаж. Студия

Очень понравились окна. Двойной стеклопакет (вроде).
Отлично отрегулированы.
У родителей во второй очереди окна только для вида. Даже на вид печальные и хлипкие.

А вот кладка в санузле и стена между коридором и ванной :(
Разница уклона стены около 40 см.
Стена из кирпича в районе самого узкого места для унитаза - беременная.
Удовольствие с болгаркой обеспечено. Когда стены будут выровнены, будем по утрам шопотом здороваться с соседями из 153 квартиры
09 апр 2019 11:07
Мені в КМБ сказали, що як тільки ЖЕК прийме будинок на баланс ( на минулому тижні офіційно закріпили той самий "Місто для людей", що у 1 і 2 черзі) - можна з ними підписувати попередній договір на обслуговування, просити ключі і розпочинати ремонт. Така практика уже була у 2 черги. Орієнтовно 1 місяць для прийняття будинку жеком.
09 апр 2019 11:12
Цитата "Complex Numbers":
Говорят с лифтами не все ок, грузовой подбирает, только когда едет наверх, а когда спускается, не подбирает. К кому обращатся за донастройкой? жэк при приемке подьезда точно не заметит, и придется самим это все решать.
А дома с неправильно работающими лифтами, это то еще страдание, в час пик нельзя было уехать 40 минут, такие вот преценденты были.

Той ліфт вантажний, його так запрограмували (в технічних характеристиках будинку це вказано). Це не проблема і є ще два пасажирські ліфти.
10 апр 2019 12:15
С лифтами постоянно у всех проблемы, тем более с такими сложными лифтами, как в нашем доме. Алгоритм работы должен быть прост и понятен, если это не так- это ошибки настройщиков. И пассажирский лифт у нас один, это в предидущих домах 2.
10 апр 2019 12:44
Пока идут ремонты и грузовой лифт используется для поднятия груза, намного лучше когда он вобще по "вызовам" не ездит как пассажирский. Загрузить и выгрузить - это не пять минут.

Подскажите, вам показывали план придомовой территории ? Будет ли площадка детского садика и где? Там точно будет д.с.?
17 апр 2019 07:34
Есть новости по передаче в ЖЭК?
17 апр 2019 07:42
Цитата "just_sh":
Есть новости по передаче в ЖЭК?

С мая.
17 апр 2019 07:44
Цитата "rocky.d.":

С мая.


Спасибо.
15 май 2019 16:31
" Місто для людей"(ЖЭК) уже приняла на баланс наш дом, с чем я нас и поздравляю🙂
В понедельник ожидается комиссия для подписания акта приёма дома.
15 май 2019 17:26
Откуда информация?
На сайте ничего нет.
15 май 2019 17:39
Родственники живут рядом( в оранжевом доме),сегодня позвонили, поделились информацией и много чего ещё интересного рассказали.
Обещали в понедельник узнать как всё пройдёт.
15 май 2019 17:40
поделитесь инфой)
16 май 2019 18:54
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты уполномоченного совладельцев дома. Есть вопрос по согласованию бланка разрешения на размещение наружной рекламы на фасаде дома.
Буду благодарна за помощь!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6971. . .76
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее